Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение Vasiliska18 » 07 июл 2017, 13:46

Vasiliska18 писал(а):
beshiker писал(а):
Vasiliska18 писал(а):

Поступит ли мне предложение сменить место жительства?Сменю ли я место жительства до конца тренировки]
Прошлое - 9жезлов
Отстаивание своих интересов. Защита от внешних атак. Не благоприятные обстоятельства. Преграды которые Вас сковывали по рукам и ногам.
Да,было такое,я жила с мамой и мужем,они общий зык не нашли

Настоящее - Башня
Внезапные, неожиданные, резкие изменения. Без конфликтов и преодоления препятствий не обойтись
Пока что в моей жизни всё тихо и спокойно
Будущее - Мир
И всё таки карта говорит о достижении цели т.к эта карта указывает на дальние поездки.
Т.е. я правильно вас поняла,мне всё-таки поступит предложение жить вместе?Скажите,а Вы перекрывали карты?
Даю ОС.В моей жизни ничего не изменилось,поездок вообще никаких не было.Спасибо за расклад
Друзья радуют. Враги -бодрят

lisa_alisa_888

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение lisa_alisa_888 » 29 июл 2017, 20:33

Спасибо за расклад!
Хочется сказать, что все общение осталось на том же уровне, ну это как бы моя инициатива, поняла что более близкого общения с мужчиной не хочу.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»