Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 14 июн 2017, 12:45

irina1710 писал(а): Добрый день!как сложится с работой, денежной сферой?
Прошлое - Дурак
Нестабильность в финансах. Частая смена мест работы. Не постоянная работа, какие то подработки не больше. Возмодно фриланс.

Настоящее - Рыцарь Пентаклей
Дело движется благодаря Вашему усердию и трудолюбию. Вы движитесь в правильном направлении. Впереди только самое лучшее будущее, обещающее самореализацию, открытие новых возможностей. Результат Ваших трудов обещает быть устойчивым и долговременным.

Будущее - Суд
Наступает новый этап, время Возрождения. Новое место работы. Этот переход даст Вам возможность осознать своё призвание, освободиться от тяготящих забот.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

irina1710

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение irina1710 » 15 июн 2017, 01:41

beshiker писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый день!как сложится с работой, денежной сферой?Ирина 17.10.86
Прошлое - Дурак
Нестабильность в финансах. Частая смена мест работы. Не постоянная работа, какие то подработки не больше. Возмодно фриланс.
Да вы правы,работа никакая не нравилась,доходы всегда были минимальные,и я постоянно находилась в состоянии,кем мне вообще быть,где нормально вообще зарабатывать,были даже долгие периоды,когда не работала,фриланса не было
Настоящее - Рыцарь Пентаклей
Дело движется благодаря Вашему усердию и трудолюбию. Вы движитесь в правильном направлении. Впереди только самое лучшее будущее, обещающее самореализацию, открытие новых возможностей. Результат Ваших трудов обещает быть устойчивым и долговременным.
На данный момент работа ю,но жду подходящего момента, чтобы уволиться,т.к. надо будет переходить на другую работу
Будущее - Суд
Наступает новый этап, время Возрождения. Новое место работы. Этот переход даст Вам возможность осознать своё призвание, освободиться от тяготящих забот.
Очень надеюсь на само реализацию,и наконец найти ответы на свои вопросы а также быть хорошо самодостаточной. Скажите, в новой работе денежная составляющая лучше ожидается?

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 15 июн 2017, 13:06

irina1710

Я думаю что ожидается, выпал Рыцарь Пентаклей. А пентакли это в первую очередь деньги.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

irina1710

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение irina1710 » 15 июн 2017, 13:28

beshiker писал(а): irina1710

Я думаю что ожидается, выпал Рыцарь Пентаклей. А пентакли это в первую очередь деньги.
Благодарю Вас, очень надеюсь на такой прогноз.в предварительной ОС я по пунктам отписалась.Я что-то не так сделала, не выделены другим шрифтом мои ответы

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 15 июн 2017, 19:04

irina1710 писал(а):
beshiker писал(а): irina1710

Я думаю что ожидается, выпал Рыцарь Пентаклей. А пентакли это в первую очередь деньги.
Благодарю Вас, очень надеюсь на такой прогноз.в предварительной ОС я по пунктам отписалась.Я что-то не так сделала, не выделены другим шрифтом мои ответы

Я всё увидела и прочитала
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 15 июн 2017, 20:56

belaynchik писал(а): beshiker
Добрый день!
У меня вопрос отношений,а точнее моей личной жизни. Будут ли изменения? Я сейчас одна уже 7 месяцев,с мужем состоится развод 13 июня.
Елена 25.09.1977
| +
фото2899.jpg
Прошлое- 10 мечей
Чувства и отношения. Умерли без остатка. Один ушел, другой безутешно страдает. Полный и окончательный разрыв.

Настоящее- Суд
В скором времени Вас ожидает новый счастливый союз.Вот вот уже будет. Все изменения очень важные и кармические т.к мало того того что это старший аркан,так еще это кармическая карта.

Будущее- Принцесса жезлов
Отношения на расстоянии. Общение по интернету,телефону.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение belaynchik » 15 июн 2017, 21:14

beshiker
Спасибо за расклад!
beshiker писал(а): belaynchik писал(а):
Источник цитаты beshiker
Добрый день!
У меня вопрос отношений,а точнее моей личной жизни. Будут ли изменения? Я сейчас одна уже 7 месяцев,с мужем состоится развод 13 июня.
Елена 25.09.1977
| +


Прошлое- 10 мечей
Чувства и отношения. Умерли без остатка. Один ушел, другой безутешно страдает. Полный и окончательный разрыв.
Ну прошлое да,верно скорее всего полный разрыв!!! Уже не вернуть того что было!
beshiker писал(а): Настоящее- Суд
В скором времени Вас ожидает новый счастливый союз.Вот вот уже будет. Все изменения очень важные и кармические т.к мало того того что это старший аркан,так еще это кармическая карта.
Вот здесь очень интересно! Кармическая карта означает,что мой разрыв нужен был для нового союза?
beshiker писал(а): Будущее- Принцесса жезлов
Отношения на расстоянии. Общение по интернету,телефону.
А вот здесь не много не поняла.Это значит тот самый новый счастливый союз будет на расстоянии? или это к нему не относятся?

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 15 июн 2017, 21:47

Anastasiya_vl писал(а): beshiker
Здравствуйте! Можно поучаствовать в Вашей тренировке? @}->--
Сейчас не живем вместе с мужем, интересует вопрос восстановления отношений, примирения и сохранения семьи. Возможно ли это, вернется ли он? Заранее спасибо!
Прошлое- Луна
Не искренность в отношениях,обман,предательство.

Настоящее- Смерть
Тут карта говорит сама за себя. Изменения, повлиять на которые весьма сложно. Карта глобальных изменений и не очень то приятных.

Будущее- 7мечей
Указывает на то, что партнер нечестен с Вами.Двойная жизнь в отношениях наблюдается, намек на наличие другой женщины. В то же время эта карта может говорить о ситуации, когда партнер увиливает от важного решения, избегает разговоров на важные темы.

Перекрыла 7мечей картами Суд+Влюбленные+10кубков
Чтобы возродились ваши отношения,любовь и семья
Последний раз редактировалось beshiker 22 июн 2017, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 15 июн 2017, 21:57

belaynchik писал(а): beshiker
Спасибо за расклад!
beshiker писал(а): belaynchik писал(а):
Источник цитаты beshiker
Добрый день!
У меня вопрос отношений,а точнее моей личной жизни. Будут ли изменения? Я сейчас одна уже 7 месяцев,с мужем состоится развод 13 июня.
Елена 25.09.1977
| +


Прошлое- 10 мечей
Чувства и отношения. Умерли без остатка. Один ушел, другой безутешно страдает. Полный и окончательный разрыв.
Ну прошлое да,верно скорее всего полный разрыв!!! Уже не вернуть того что было!
beshiker писал(а): Настоящее- Суд
В скором времени Вас ожидает новый счастливый союз.Вот вот уже будет. Все изменения очень важные и кармические т.к мало того того что это старший аркан,так еще это кармическая карта.
Вот здесь очень интересно! Кармическая карта означает,что мой разрыв нужен был для нового союза?
beshiker писал(а): Будущее- Принцесса жезлов
Отношения на расстоянии. Общение по интернету,телефону.
А вот здесь не много не поняла.Это значит тот самый новый счастливый союз будет на расстоянии? или это к нему не относятся?
Да,к нему относится.Принцесса жезлов в классической колоде соответствует Пажу жезлов. Это начало чего то. Так как смотрела на месяц,то вполне логично получается. Зарождение отношений. Общение в этот месяц будет через соц сети,интернет,телефон. У меня почему то есть такое ощущение,что мужчина будет откуда то из далека,другой страны какой то.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение belaynchik » 16 июн 2017, 02:09

beshiker
Обязательно отпишусь!Из другой страны конечно вряд ли))) но посмотрим @}->--

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!

Сообщение beshiker » 21 июн 2017, 11:45

SvetZoya писал(а):beshiker
Добрый день @}->--
| +
]У меня тоже про личную жизнь вопрос -будут ли изменения, сейчас ни с кем не встречаюсь. Более того, хоть и выгляжу неплохо для своего возраста, меня вообще никто не замечает. Не понимаю,в чем дело(( Уже начинаю опасаться, что вообще одна останусь...
Прошу прощения за такую задержку. Ссотрела на месяц вперед. Расклад делала на таро Колесо Года.

Прошлое - Рыцарь Жезлов
Яркие, страстные отношения, бурный роман с не менее ярким, страстным молодым мужчиной. Как такая яркая вспышка. Но этот роман так же быстро закончился как и начался из за не желания слышать друг друга, уступать партнеру.

Настоящее - Принцесса Жезлов
Вы сейчас находитесь в ожидании. Начало отношений. В основном общение через интернет, соц.сети, возможно разговоры по телефону

Будущее - Король Мечей
В вашей жизни появится или может уже начал появляться темноволосый мужчина, лет 55-60. На вид достаточно суров. Интеллектуал. Возможно бывший военный, немного диспатичный. Любит чтобы было все по расписанию и так как он скажет. Он так привык.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение SvetZoya » 21 июн 2017, 12:17

beshiker,благодарю за расклад @}->--

beshiker писал(а):
SvetZoya писал(а):beshiker
Добрый день @}->--
| +
]У меня тоже про личную жизнь вопрос -будут ли изменения, сейчас ни с кем не встречаюсь. Более того, хоть и выгляжу неплохо для своего возраста, меня вообще никто не замечает. Не понимаю,в чем дело(( Уже начинаю опасаться, что вообще одна останусь...
Прошу прощения за такую задержку. Ссотрела на месяц вперед. Расклад делала на таро Колесо Года.

Прошлое - Рыцарь Жезлов
Яркие, страстные отношения, бурный роман с не менее ярким, страстным молодым мужчиной. Как такая яркая вспышка. Но этот роман так же быстро закончился как и начался из за не желания слышать друг друга, уступать партнеру.
Да, примерно так и было)) ,Роман был страстным, но мы такие разные, что вечно были недопонимания и обиды. Не могу сказать, что роман был быстротечным. Да и сейчас я ту ситуацию еще не отпустила полностью.

Настояще - Принцесса Жезлов
Вы сейчас находитесь в ожидании. Начало отношений. В основном общение через интернет, соц.сети, возможно разговоры по телефону
Нет, ни с кем не общаюсь, только с подружками и по работе. Наверное, все же надеюсь, что бывший напишет и мы помиримся))
Будущее - Король Мечей
В вашей жизни появится или может уже начал появляться темноволосый мужчина, лет 55-60. На вид достаточно суров. Интеллектуал. Возможно бывший военный, немного диспатичный. Любит чтобы было все по расписанию и так как он скажет. Он так привык.
Нет, такого человека в моей жизни нет. Да и не хотелось бы деспотичного старикашку, предпочитаю мужчин помоложе.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение М@СЯНЯ » 21 июн 2017, 13:10

Добрый день. Можно поучаствовать @}->--
В шаге от развода. Как все сложится?
| +
Денис и Светлана
image123.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение Julia_m » 21 июн 2017, 13:20

Добрый день! Можно еще поучаствовать?

Ситуация:
| +
очень давно одна, есть "поклонники", но не серьезные (женатые). Хотелось бы понять, что можно изменить или как самой меняться, что бы встретить или приблизить встречу со "своим" человеком. Такое ощущение, что кем то "наказана" и отношения не получаются

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение vikavika12 » 21 июн 2017, 13:28

................................................
Последний раз редактировалось vikavika12 22 июн 2017, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение visage » 21 июн 2017, 15:04

Добрый день, можно еще поучаствовать?
Как будут развиваться отношения до конца тренировки
Людмила и Олег
http://s012.radikal.ru/i319/1706/17/da6cd5f715e5.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1706/18/120035e90567.jpg
Последний раз редактировалось visage 21 июн 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение Vasiliska18 » 21 июн 2017, 15:10

Здравствуйте,тоже хотелось бы поучаствовать.если возьмёте,данные выложу
Друзья радуют. Враги -бодрят

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение beshiker » 21 июн 2017, 15:30

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте,тоже хотелось бы поучаствовать.если возьмёте,данные выложу
Нужно для начала выложить данные и вопрос. А тогда я уже буду смотреть взять или нет.

На просмотр личной жизни и отношений больше ни кого не буду брать. Жду вопросов на другие сферы жизни.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение Vasiliska18 » 21 июн 2017, 15:35

beshiker писал(а):
Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте,тоже хотелось бы поучаствовать.если возьмёте,данные выложу
Нужно для начала выложить данные и вопрос. А тогда я уже буду смотреть взять или нет.

На просмотр личной жизни и отношений больше ни кого не буду брать. Жду вопросов на другие сферы жизни.
Поступит ли мне предложение сменить место жительства?Сменю ли я место жительства до конца тренировки?
Дарья 18.07.1986
Изображение
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад на Таро "3 Карты" до 4 июля ВОЗЬМУ ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВЫБОР!!!

Сообщение visage » 21 июн 2017, 15:59

beshiker писал(а): На просмотр личной жизни и отношений больше ни кого не буду брать. Жду вопросов на другие сферы жизни.
это всех касается?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»