Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение Аграт » 09 июн 2017, 18:40

От Вас фото его и свое, имена ваши, краткое описание ситуации по тому вопросу который Вас интересует. Беру пока 5 человек, смотреть каждый день не смогу, по мере возможности, добавлю людей в тренировку. Выливаю кофе сама.
Последний раз редактировалось Аграт 23 июн 2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 09 июн 2017, 19:34

Запишусь)

Оба не свободны, расстались, общения нет.
Интересует: возможность возобновления отношений и в каком формате, если возобновятся?
Последний раз редактировалось Акулин@ 09 июн 2017, 20:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 09 июн 2017, 19:36

Акулин@
Добавляйте.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 09 июн 2017, 19:40

Аграт писал(а): Акулин@
Добавляйте.
Аграт
добавила)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 09 июн 2017, 19:46

Акулин@
Именно от Дмитрия ? Поставлен вопрос не совсем корректно. Я сейчас посмотрю на него, его отношение к Вам, опишу что вижу, и что покажет на будущее.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 09 июн 2017, 19:47

Акулин@
Изображения не открываются, только описание видно.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Anastasiya_vl » 09 июн 2017, 19:48

Аграт
ред. модератором.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 09 июн 2017, 19:51

Аграт писал(а): Акулин@
Именно от Дмитрия ? Поставлен вопрос не совсем корректно. Я сейчас посмотрю на него, его отношение к Вам, опишу что вижу, и что покажет на будущее.
Аграт
да, именно от Дмитрия)
Я сейчас перезагружу картинки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 09 июн 2017, 19:51

Anastasiya_vl
Я же написала 5 человек беру, высылайте все данные согласно первого поста. Кто первый вышлет того и смотрю, я не каждый день на форуме. До ночи ждать не собираюсь.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Anastasiya_vl » 09 июн 2017, 19:56

Аграт
Спасибо! Данные добавила

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 09 июн 2017, 19:58

Аграт
убрала спойлер и заново фото добавила.

irinaibulgakova

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение irinaibulgakova » 09 июн 2017, 19:58

Добрый вечер!
Ирина и Дмитрий.
Жили любили. На работе появилась у мужа женщина. Начал бегать туда сюда.
От нее возвращается потерянный.
Что ждать в дальнейшем?
Спасибо
Вложения
Тренировка дистанционно на кофе отношения до 09.07.2017 - 20161015_175811.jpg
Тренировка дистанционно на кофе отношения до 09.07.2017 - 20170512_125450.jpg

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение nadejda_lubov_20 » 09 июн 2017, 20:01

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нас, были в ссоре полгода, сейчас помирились, не знаю, что ждать, изменит свое отношение ко мне (в лучшую сторону) или останется все как раньше, на уровне редких всиречь.

фото и личные данные удалены
Последний раз редактировалось nadejda_lubov_20 09 июн 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 09 июн 2017, 20:02

Акулин@
Первая добавила фото Anastasiya_vl, поэтому смотрю ее, тем более Ваш вопрос не корректен, Вы уверены что отношения возобновятся ?!! Тогда Вы сами должны знать на счет беременности. Подумайте, и откорректируйте вопрос до следующего моего появления на форуме. Буду Вас смотреть следующую.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Рысь » 09 июн 2017, 20:17

Аграт
5. Вопросы в тренировке должны рассматриваться такие, на которые ответы будут известны непосредственно ДО окончания тренировки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение masechka » 09 июн 2017, 20:21

Добрый вечер! Посмотрите нас пожалуйста! Всиану в очередь, скажите когда фото добавить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение masechka » 09 июн 2017, 20:30

Осмелюсь и добавлю фото.

Встречались несколько лет, но дальше отношения не развиваются. Сейчас поссорились.Возможно ли возобновить отношения и есть ли смысл?

Редактировано модератором Рысь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 09 июн 2017, 20:52

Anastasiya_vl
Описываю все что вижу в бокале, поэтому желательно прокомментировать мое гадание.
Смотрю на него, у него сейчас на сердце он думает о продвижении на службе, возможно это исполнится, вылилось 03 или это связано с его работой или придется оказать кому то помощь, но это будет на работе. Не пойму кем он работает, но сидит он в кресле. Работа у него достаточно денежная,но деньги смотрятся грустными,( рыба грустная в бокале вылилась), получается не приносит радости работа ?!
У Вашего Владимира вышел знак,что он раскрыл какую то тайну из за которого у него крушатся надежды,он считает что это удар в спину , - это Ваши отношения. Сам он человек добродушный, не пьющий , мечтательный по натуре. Владимир думает о Вас, Вы у него на сердце и в то же время у него желание иметь отношение с другой женщиной и она есть, сидит и ждет его. Вашей личной жизнью интересуется женщина,женщина возрастная (ощущение что это его родственница) она вроде бы отвернулась, но на самом деле любопытничает. В его дом идет ему прибыль хорошая. И прибыль эта будет от мужчины, мужчина этот при должности.
Владимир Вас содержит на сердце, возлагал большие надежды, но почему то свою надежду вместе с Вами он хочет убрать из дома. Причина вам должна быть известна. Но вы пока не отчаивайтесь и продолжайте говорить ему о своей любви. Ваш Владимир человек интересный, у него есть покровители, он не гулящий.
На сегодня СТОП . Остальных посмотрю в ближ дни.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 09 июн 2017, 21:00

Аграт
исправила вопрос в первом посте)
Заранее спасибо!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Anastasiya_vl » 09 июн 2017, 21:20

Аграт
Спасибо Вам большое, очень интересное гадание получилось!
Аграт писал(а): у него сейчас на сердце он думает о продвижении на службе, возможно это исполнится, вылилось 03 или это связано с его работой или придется оказать кому то помощь, но это будет на работе. Не пойму кем он работает, но сидит он в кресле. Работа у него достаточно денежная,но деньги смотрятся грустными,( рыба грустная в бокале вылилась), получается не приносит радости работа ?!
Тут Вы всё очень правильно увидели. Он сейчас полностью погружен в работу. Работа связана с деньгами, он работает в банке, начальником отделения (сидит в кресле), особой радости ему работа действительно не приносит.
Аграт писал(а): У Вашего Владимира вышел знак,что он раскрыл какую то тайну из за которого у него крушатся надежды,он считает что это удар в спину , - это Ваши отношения.
Вот тут вообще не могу даже представить, о какой тайне и о каком ударе в спину может идти речь. Скорее для меня его уход стал этим самым ударом.
Аграт писал(а): Владимир думает о Вас, Вы у него на сердце и в то же время у него желание иметь отношение с другой женщиной и она есть, сидит и ждет его.
Чем и как он сейчас живет я не знаю, но наличие другой женщины предполагаю.
Аграт писал(а): Вашей личной жизнью интересуется женщина,женщина возрастная (ощущение что это его родственница) она вроде бы отвернулась, но на самом деле любопытничает.
Вполне возможно, что это его матери интересно, как же я живу без него.
Аграт писал(а): Владимир Вас содержит на сердце, возлагал большие надежды, но почему то свою надежду вместе с Вами он хочет убрать из дома. Причина вам должна быть известна. Но вы пока не отчаивайтесь и продолжайте говорить ему о своей любви. Ваш Владимир человек интересный, у него есть покровители, он не гулящий.
Если честно, не знаю я эту причину, подозреваю появление другой женщины, хотя Вы правы, он не гулящий, за 10 лет отношений ни разу не давал ни малейшего повода. Отчаиваться не буду. Спасибо Вам еще раз за тренировку!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»