Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 14:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Nina19 » 09 июл 2017, 21:09

Lancer писал(а): Nina19
Что было в прошлом: Не увидела между вами чувств, эмоций, тепла... Тут скорей усталость, от всего, устали постоянно переживать потери, чувство растерянности у девушки преобладает. Ожидала многого, но ничего не сбылось... Отношений я не увидела между ними, Вам тяжело и вы устали от всего, опустили руки, и не хотите ничего и ни с кем. Ваше мрачное настроение угнетает.
Что сейчас: и снова между Вами пустота. Вы мучаетесь от того, что не знаете как поступить. Что же можно было сделать? Начинаете придумывать себе комплексы, занимаетесь саморазрушением. Так нельзя!!! Вы желаете обрести любимого, иметь семью, детей..быть хозяйкой в доме, но сами себе даете установку, будто ничего этого не будет, заранее рушите свои же мечты!
Спасибо большое за просмотр! В принципе отношений как таковых у нас не было, были на них намеки, не большие попытки. Этих отношений я очень хотела. Сейчас между нами нет даже общения и вряд ли уже будет. Он удалился из всех соц.сетей, поменял номера. В общем не найти его. Я часто задумываюсь о том, что можно было бы предпринять или изменить для того, чтобы быть с ним. Сейчас я одна, ни мужчин, ни поклонников у меня нет, даже мужского окружения не присутствует... не знаю почему так... Но очень хочется отношений, мужчину рядом, но как-то даже намеков на это нет, от того и отчаиваюсь переодически...
Ещё раз спасибо, есть много верных моментов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 23:21

JuliaGanzel писал(а): Это нормально для мужчин такого типа. Огромное спасибо за расклад и ваше время.
Ну в принципе это Ненормально, каков бы ни был тип мужчин или женщин, просто я считаю, что он не нашел свое место, не знает чего хочет сам, вот и мечется от одной юбки к другой.
Nina19 писал(а): Я часто задумываюсь о том, что можно было бы предпринять или изменить для того, чтобы быть с ним.
От Вас там ничего не зависело, как бы Вы не поступили, так что не переживайте зря. Вашей вины абсолютно никакой нет... Это просто не ваш человек! Удачи Вам, и еще раз спасибо за участие!!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 10 июл 2017, 13:23

Тренировка отработана, тему можно закрывать!!! Спасибо всем!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lalla » 10 июл 2017, 18:20

Lancer
Lancer писал(а): Lalla
Что было в прошлом: В паре не присутствуют эмоции или какие-либо теплые чувства. Отношения немного натянуты, хотя вам не на что было жаловаться. Все есть, всего добились, достаток, а между собой, как чужие. У вас очень много разговоров о делах, о бизнесе, о прибыли, планы и проекты. Совсем нет друг к другу тяги на эмоциональном уровне. Может вы коллеги по работе? Холодом больше веет от мужчины, а девушка просто устала тянуться к нему. Немного разные по своим взглядам на жизнь.
Что сейчас: Сейчас рядом с Вами другой мужчина выпал, возможно новое знакомство, более солидный, более состоявшийся, посерьезней..И отношения к Вам у него совсем другое. И романтика присутствует отчасти, вам хорошо вместе. А с Евгением, увы...по раскладу моему не сложилось, он не дотягивал до Вашего уровня.
Lancer, благодарю за просмотр @}->--
На самом деле мы в отношениях с эти мужчиной сейчас, и отношения эти бурно развиваются.
В недалеком прошлом мы были просто приятелями, но вот так вышло, что некоторое время назад начались отношения. Мужчина женат. При этом большую часть времени мы проводим вместе и нам действительно хорошо вместе. Пока не понятно чем это закончится и какой выбор он сделает в итоге.. Я со своей стороны не хочу давить и торопиться.
Возможно вы увидели его прошлое или его семейные отношения. У меня до встречи с ним не было незавершенных отношений.
Вот как-то так)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 10 июл 2017, 18:41

Lalla
Да уж, очень интересно выпало. В прошлом и в настоящем разные лица присутствуют, возможно это его семья выпала, где нет тепла в отношениях, а с вами это все присутствует... Ну вот так карты выпали, я неверно истолковала. Спасибо, что отписались по этой ситуации, разъяснили!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lalla » 10 июл 2017, 19:47

Lancer писал(а): Lalla
Да уж, очень интересно выпало. В прошлом и в настоящем разные лица присутствуют, возможно это его семья выпала, где нет тепла в отношениях, а с вами это все присутствует... Ну вот так карты выпали, я неверно истолковала. Спасибо, что отписались по этой ситуации, разъяснили!!!
Вам спасибо!)
Теоретически все верно)
Получается, что по сути в прошлом отношений у нас не было, у каждого была своя какая-то жизнь, а сейчас отношения есть)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 10 июл 2017, 23:32

Lalla писал(а): Получается, что по сути в прошлом отношений у нас не было, у каждого была своя какая-то жизнь, а сейчас отношения есть)
Ну да, только я неправильно это Вам истолковала. В общем, мне есть еще куда развиваться!

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение kseniamah » 11 июл 2017, 01:11

добрый день, отписываюсь.
сестра работу так и не нашла.
Разве что предлагают в Таврии(это супермаркет)в колл центр, завтра идет смотреть что да как.
и еще,возможно, через маминых знакомых, в банк.
Но пока что не ясно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 11 июл 2017, 11:44

kseniamah
Может вы перепутали темы? :smile: Я вашу сестру не смотрела вроде на факт поиска работы!

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение kseniamah » 11 июл 2017, 21:39

Lancer
ой да, перепутала темы, извиняюсь(

irinaibulgakova

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение irinaibulgakova » 12 июл 2017, 10:38

irinaibulgakova писал(а):
Lancer писал(а): irinaibulgakova
В прошлом: Очень напряженные отношения, нет взаимопонимания. Недосказанность Дмитрия дала толчок к подозрениям. Возможно были измены, но тут скорей ваши мысли об этом, подозревали его в этом. Отношения рушились, а сделать ничего было нельзя. У Ирины полная растерянность, и вопрос "почему?"...Мужчина же был несдержан в высказываниях, и не понимал вашей боли. Полностью отстранился от вас.
Что сейчас: Отношений на данный момент нет. Между вами есть общие дела, вопросы финансов, но не более. Даже разговоров нет на тему ВАС... Ирина продолжает находится в состоянии шока, не верится что так вышло, хотя разум понимает, что это конец.
Да Вы правы. Измена была он живет с другой.
Но и с ней не счастлив.
Видимо конец. Но вчера с ним общалась. Он продолжает смотреть наши фото.
Финансы так же присутствуют
Отписываюсь. Вот уже почти неделю как муж вернулся ко мне, вроде как любит, ну время покажет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Рысь » 13 июл 2017, 18:07

Lalla
В сообщениях удаляются только данные.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»