Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение irina1710 » 01 июл 2017, 19:32

Lancer писал(а): irina1710
То есть в раскладе присутствует несколько молодых людей, я запуталась кто обманул(( Мужчина в прошлом был один, а сейчас другой? Я приняла это за одно лицо в прошлом, а в настоящем уже Дмитрия не было... Буду разбираться!! Спасибо @}->--
То что вы описали за прошлое,это схоже за бывшего парня Сергея ,который давненько остался в прошлом,но никак не дмитрий.С дмитрием да новое знакомство,пару месяцев как встречаемся.. Взаимность есть.И я его оберегаю.помогаю.и хотелось бы большего.Но часто у меня сомнения,что я вкладываю в эти отношения больше во всех смыслах,и в финансовом в том числе. А он не знаю.. Будет ли у нас новый уровень отношений, и будет ли Дмитрий вкладывать больше инициативы,чем я?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:45
Репутация: 4
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение тарелка » 01 июл 2017, 20:51

Здравствуйте! Можно поучаствовать?)) Спасибо!

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение lutsia » 01 июл 2017, 21:52

Добрый вечер Lancer, добавила данные. Буду ждать, спасибо.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Anastasiya_vl » 01 июл 2017, 23:59

Lancer
Здравствуйте! Можно принять участие в Вашей тренировке? Заранее спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение elena r » 02 июл 2017, 00:10

Здравствуйте!
Если ещё принимаете заявки на тренировку
Елена 07.07.1984
Алексей 26.06.1977
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение ketzhu » 02 июл 2017, 00:18

Добрый вечер!
Екатерина 25.07.1993
Андрей 1.07.1993

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 02 июл 2017, 00:40

Лизаветта
В прошлом: Эта пара вышла у меня не как влюбленные, скорей имеющие общий интерес, что-то, что их объединяет..Одно дело, одна цель. Но чувств друг к другу не увидела. По крайней мере у мужчины точно. От Вас исходит больше теплоты к нему. А также между вами лежали вопросы финансовой стороны.
Что сейчас Сейчас ситуация не поменялась, Вы просто надеетесь на что-то. Хотя по сути - спасать и ждать нечего. В раскладе появилась женщина. Мужчину к ней тянет, ему там интересно, флирт...влюбленность. Вам же лучше отпустить ситуацию и стремиться к чему-то новому. Другие партнеры, интересы, оторвать от себя этот кусок прошлого. Сейчас между вами есть общение на расстоянии, возможно переписка, смс. А у вас не было в мыслях, вернуть мужчину с помощью магии? В раскладе странно карты выпали, что либо пробовали магичить, либо хотели...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 02 июл 2017, 00:43

Всех, кто записался в теме - я взяла на просмотр. Пока СТОП-НАБОР!!
Пожалуйста, не пишите в теме "Постою, подожду"... Если будет набор, тогда милости прошу @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 02 июл 2017, 01:05

Zhenechka86
Что в прошлом: Тяжелые и конфликтные отношения. Длительное время отношениями никто не занимался, не исправлял ошибки, не шли на уступки друг другу, не выносили уроков, наступая на одни и те же грабли. Весь этот негатив в паре развивался с бешеной скоростью. В итоге - распался. Такое ощущение, что расстаться задумали давно, и вместе к этому пришли, но и врозь никак, и вместе тяжело. Есть между вами связь. Очень болезненный разрыв был, и я так понимаю осадок от него остался у Вас.
Что сейчас: Вы все переосмыслили, понимаете головой, что в чем-то больше отдавали, чем принимали, пытались во всем угодить. Понимаете, что сейчас намного лучше и спокойней. Но рассудок говорит одно, а сердце по нему еще тоскует. И я вижу, что до сих пор Вы еще переживаете, хотя срок прошел немаленький. Только это напрасно, у мужчины выпала другая женщина, которая полностью его устраивает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 02 июл 2017, 02:18

JuliK8888
Что в прошлом: Очень насыщенная и импульсивная у Вас жизнь. Прям, вот за что не возьметесь - в руках так и горит, и все получается. Придумаете мечту - исполняете, не любите на месте сидеть. Ваша работа приносит удовольствие, то чем Вы занимаетесь, это Ваше призвание. Живая очень девушка!!! С Владимиром выпала хорошая совместимость. Если развивать эти отношения, то возможно и замуж позовет.
Что сейчас: Только сейчас мне выпал другой парень рядом с Вами. И от вас идет желание быть женой и матерью. Хотите реализовать себя не только в карьере. И если раньше вы не задумывались серьезно над этим вопросом, то сейчас работаете над собой, над ошибками своими, пытаетесь показать, что готовы на серьезный шаг. Ничего плохого в раскладе не вижу. Просто не пойму сама, почему мужчины разные?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 02 июл 2017, 02:20

Дорогие участники!! Кто не отписался по раскладам готовым, пожалуйста дайте Обратную Связь!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:12
Репутация: 8
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Надеюсь » 02 июл 2017, 02:22

Lancer
Доброй ночи!
Большое спасибо за расклад.
По первому пункту - с мужчиной мы не расстались, хотя несколько раз расходились и сходились заново. Действительно, ооочень тяжёлый характер у него бывает, периодически хочется всё бросить и уйти совсем. Но и ладим, да).
По второму - о доверии мужчинам, в точку), нет его, вообще! Исходя из этого, вопрос - не увидели ли Вы рядом с Александром какой женщины).
Что касается выпавшего рядом мужчины, то да, такой есть ... или был... но мы слишком разные по энергетике, и думаю, что это не моё всё-таки.
И вот сейчас именно на этом этапе действительно полная апатия ко всему.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 02 июл 2017, 03:11

Надеюсь писал(а): Исходя из этого, вопрос - не увидели ли Вы рядом с Александром какой женщины).
Нет, женщин в раскладе не было. Даже намека на женское внимание. Тут больше картина его эгоизма, Вам тяжело с ним, т.к. он хочет быть в курсе всех ваших дел, держать на контроле, хотя сам бы такого отношения не потерпел.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Лизаветта » 02 июл 2017, 12:07

Lancer писал(а): Лизаветта
В прошлом: Эта пара вышла у меня не как влюбленные, скорей имеющие общий интерес, что-то, что их объединяет..Одно дело, одна цель. Но чувств друг к другу не увидела. По крайней мере у мужчины точно. От Вас исходит больше теплоты к нему. А также между вами лежали вопросы финансовой стороны.

Модет быть любви не было последний год, а так любили друг друга и очень сильно. Финансы...в спмье был только он добытчиком.


Что сейчас Сейчас ситуация не поменялась, Вы просто надеетесь на что-то. Хотя по сути - спасать и ждать нечего. В раскладе появилась женщина. Мужчину к ней тянет, ему там интересно, флирт...влюбленность. Вам же лучше отпустить ситуацию и стремиться к чему-то новому. Другие партнеры, интересы, оторвать от себя этот кусок прошлого. Сейчас между вами есть общение на расстоянии, возможно переписка, смс. А у вас не было в мыслях, вернуть мужчину с помощью магии? В раскладе странно карты выпали, что либо пробовали магичить, либо хотели...
Надежда была, может быть в глубине души и до сих пор есть, но здравый смысл говорит что нет ее надежды то и все кончено. Другая есть. Общение по переписке тоже есть. Магичить я ни в коем случае не собиралась и не буду никогда, я только ходила к женщине для себя, но никак что бы вернуть с помощью магии.


Спасибо за расклад @}->--

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Zhenechka86 » 02 июл 2017, 14:39

Lancer
Спасибо за расклад!
Увидели на все 100% верно!
Отношения были тяжелыми,частые ссоры. Очень много делали ошибок,но ни один из нас не хотел уступать, прислушиваться друг к другу. Правильно описали наступали на одни и теже грабли то сходились, то раставались и каждый раз звучала фраза'"что это в последний раз". И так 9 лет. И каждый из нас осозноно понимал, что в месте у нас не получается быть, у нас разное понимание на жизнь, но и без друг друг было тяжело. Точку в отношениях поставила я. Сбежала, поняла что больше так не могу,ничего не получается. Но эта "точка" далась мне не легко, болезненно. Сейчас нас связывает только наша дочь. Общения между нами не было 1,5 года.

Прошло время и сейчас я поняла,пересмотрела где были мои ошибки и его, и где и что можно было исправить. Но, отчетливо понимаю, что сейчас мне на много комфортней и спокойней, чем тогда.
Всё правильно увидели, умом я понимаю что правильно сделала,и что жить надо дальше глядя в будущее;но вот в сердце тоска осталась,иногда даже плачу,но уже ничего не вернёшь.
Сейчас у него есть другая женщина,недавно родилась тоже дочка.

Спасибо за тренировку! @}->--
Сей
Изображение

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение lutsia » 02 июл 2017, 21:51

lutsia писал(а):
Lancer писал(а): lutsia
Да, можно
У вас еще много на очереди, я позже добавлю данные, когда остальных посмотрите?
Сейчас увидела, что дату в первом сообщении неверно указала.
Редактировано модератором Рысь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 02 июл 2017, 23:41

lutsia
Хорошо, приняла к сведению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 06 июл 2017, 23:49

Александр21
Что в прошлом: В паре не присутствовало конфликтов или каких-то открытых ссор, но вы отдалились друг от друга. И в тот момент было уже поздно что-либо предпринимать, ситуация будто вышла из-под контроля, и слишком поздно поняли, что произошло. А также в прошлом в отношениях появился другой мужчина у Екатерины. И она терзалась сомнениями, и как бы выбирала между вами. Остаться и жить тем, как есть, либо попробовать что-то новое, вдруг будет лучше? Тут очень напряженная обстановка была, т.к. к Александру чувства были, такая привязанность душевная, тяжело было принять решение. Но в и итоге, пара распалась.
Что сейчас: Сейчас с девушкой другой мужчина рядом выпал. Серьезный, проявляет внимание, заботу, показывает что она нужна. Достаточно крепкие между ними отношения. К Александру чувств не увидела, страданий тоже. Девушка считает, что поступила правильно. А Вам Александр, карты дали совет, немного сбавить темп...отпустить хотя бы немного. Сейчас у вас такое состояние, что принимаете желаемое за реальность. Эти иллюзии обманчивы. И еще в раскладе выпало, что Вам поможет в этой ситуации какой-то человек, может общение будет с Екатериной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 07 июл 2017, 00:21

Синтик
Что в прошлом: У вас было слишком много ожиданий от мужчины, который их не оправдал. Хотелось много любви и романтики, а получили слезы и страдания. В отношениях у вас получилось неравенство эмоций. Отдавали больше, чем получали взамен. И получилось так, что мужчина "чересчур" этим насытился.
Что сейчас Сейчас вы не вместе, и Вам кажется, что жизнь несправедливо вас наказывает, Вы как бы жертва. Получили жестокий жизненный урок. Сейчас нужно просто подумать над тем, что Вы делали не так. Услышать не только себя. С мужчиной общения нет, чувств между вами на данный момент я не вижу.

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Синтик » 07 июл 2017, 00:42

Lancer писал(а): Синтик
Что в прошлом: У вас было слишком много ожиданий от мужчины, который их не оправдал. Хотелось много любви и романтики, а получили слезы и страдания. В отношениях у вас получилось неравенство эмоций. Отдавали больше, чем получали взамен. И получилось так, что мужчина "чересчур" этим насытился.
Что сейчас Сейчас вы не вместе, и Вам кажется, что жизнь несправедливо вас наказывает, Вы как бы жертва. Получили жестокий жизненный урок. Сейчас нужно просто подумать над тем, что Вы делали не так. Услышать не только себя. С мужчиной общения нет, чувств между вами на данный момент я не вижу.
Спосибо за росклад....по первому пункту вазможно вы правы в последние годы так может и было. ...
По второму пункту...частично тоже правы мы не в месте....мы почти не общаемся...про чувство он как бы недавно в любви призновался и гаварил что хочет семю вкрнуть...но факт что говарит одно а делает другое (я его не понемаю)...я уже как мне кажется понела что я не так делала (но толку...?.)как сказать ....я не совсем понела то почему это было наказание мне...за что урок...?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»