Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 30 июн 2017, 23:59

masechka
Что было: В ваших отношениях давно пропали теплые чувства. Пошло равнодушие, и оба партнера отдалились друг от друга. И далее все стало развиваться только в худшую сторону, что Ольге, что Александру эти отношения стали в тягость, и никто за них не держится. Все плывет по течению. Очень много неприятных разговоров между парой, и в конце концов решили разойтись.
Что сейчас: Сейчас Ольга переживаете о потере, считает, что ее предали. И не зря, в раскладе с Александром выпала женщина, и все так вокруг них непонятно и туманно, вроде не любовники, но что-то их связывает. Скажите, а могла ли эта женщина магичить на Александра? Потому что, теплоты я в нем не вижу по отношению к ней, но он тянется, будто не по своей воле, а так надо... Сейчас Ольга страдает, зациклена на этой проблеме, что ни о чем думать не может. В глубине души она надеется, что мужчина вернется, что все будет хорошо. Ей хочется быть ему опорой, заботится о нем, приласкать... Не может забыть, постоянные разговоры о нем, желание узнать: как он, где и с кем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 00:37

kseniamah
Что в прошлом: У меня Дмитрий вышел скандалистом тут. Очень импульсивный, вспыхивает за секунду...может много дров наломать в порыве ярости. Через ссоры старается самоутвердиться, показать Светлане "кто хозяин в доме". А девушка считает, что несправедливо с этим мириться, и тут начинается... Выяснения "кто прав", пытаются припомнить обиды прошлого, грубо говоря - цепляются за любой повод, лишь бы поругаться. А также в этих отношениях задействовано слишком много "зрителей", лишние люди, пытаются давать советы. Еще у меня тут вскрылся обман, возможно застукали за перепиской, или общением. Вспышка ревности. Светлана и сама понимает, что зря с ним, только время теряет.
Что сейчас Начинаются открываться глаза на истинное лицо Дмитрия. Он уже не так привлекает девушку. Уж сильно он ее разочаровал, такое тяжело простить. Но в этом есть плюс... Светлана боялась сама первой ставить точку в отношениях, а тут вроде черта проведена и отступать уже некуда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 01:06

SvetZoya
Что в прошлом: Зоя по раскладу вышла у меня сильная, независимая женщина. Знающая себе цену, холёная очень, умеет ставить перед собой цели и знает как их достичь. Она твердо стоит на ногах, может быть свой бизнес, или на работе вас ценят как профессионала. Хороший достаток. В отношениях для нее на первом месте стоит чувственная атмосфера, эмоции и страсть. В прошлом это было. И пара казалась крепкой и долгой. Но... Разные люди, по характеру, не могли найти компромисс.
Что сейчас: Я не ощущаю, что сейчас Зоя получает необходимые ей эмоции. Сейчас находитесь в разлуке, и тут необходимо проанализировать тщательно, если эти отношения себя исчерпали - необходимо их отпустить. Пока цепляешься за прошлое, человек не может строить будущего. И тут выбор выпал, что выберете, остаться в прошлом мыслями, либо начать строить что-то новое? У Зои явное желание состояться как женщина, иметь дом, семью, уют...заботиться, любить и быть любимой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение masechka » 01 июл 2017, 01:15

Lancer писал(а): masechka
Что было: В ваших отношениях давно пропали теплые чувства. Пошло равнодушие, и оба партнера отдалились друг от друга. И далее все стало развиваться только в худшую сторону, что Ольге, что Александру эти отношения стали в тягость, и никто за них не держится. Все плывет по течению. Очень много неприятных разговоров между парой, и в конце концов решили разойтись.
Что сейчас: Сейчас Ольга переживаете о потере, считает, что ее предали. И не зря, в раскладе с Александром выпала женщина, и все так вокруг них непонятно и туманно, вроде не любовники, но что-то их связывает. Скажите, а могла ли эта женщина магичить на Александра? Потому что, теплоты я в нем не вижу по отношению к ней, но он тянется, будто не по своей воле, а так надо... Сейчас Ольга страдает, зациклена на этой проблеме, что ни о чем думать не может. В глубине души она надеется, что мужчина вернется, что все будет хорошо. Ей хочется быть ему опорой, заботится о нем, приласкать... Не может забыть, постоянные разговоры о нем, желание узнать: как он, где и с кем?
Доброй ночи! Очень интересный получился расклад!
Что было: на счет того что пропали тёплые чувства не соглашусь, они были всегда и когда мы ссорились и даже расставались, нас безумно тянуло друг к другу. Неприятных разговоров никогда не было, мы ни разу в жизни не поругались с ним и такое бывает.. Отношения наши всегда приносили только лёгкость и тепло, тяность точно нет.
Что сейчас: Я действительно переживаю. Перед тем как расстаться его как подменили.. Нет, мы не начали ругаться, но он стал очень вялый, начал пить и сильно болеть. Появились проблемы "по-мужски", чего и бять раньше не могло. В итоге я узнала, что на работе появилась женщина, к которой он не испытывает и симпатии, но его действительно как будто тянет туда. О том что в отношении мужчины применялась магия я не сомневаюсь вообще, и не один раз. Только вот как снять это воздействие теперь никто не знает. Сейчас он больше года совершенно один, пьёт, замкнут, последний раз когда он написал мне, я не ответила, хотя разрывалась от боли, но пока не будет снято всё что было намагичено, ни с кем у него ничего не будет(

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение SvetZoya » 01 июл 2017, 01:22

Lancer
Благодарю Вас за расклад! @}->--
Lancer писал(а): Что в прошлом: Зоя по раскладу вышла у меня сильная, независимая женщина. Знающая себе цену, холёная очень, умеет ставить перед собой цели и знает как их достичь. Она твердо стоит на ногах, может быть свой бизнес, или на работе вас ценят как профессионала. Хороший достаток. В отношениях для нее на первом месте стоит чувственная атмосфера, эмоции и страсть. В прошлом это было. И пара казалась крепкой и долгой. Но... Разные люди, по характеру, не могли найти компромисс.
Сильная - да, но пока еще зависимая)) Насчет холености - начала заниматься собой, ибо возраст)) И сейчас неожиданно получила предложение поучаствовать в бизнесе, связанном с косметологией. Не знаю, что из этого всего выйдет)) С финансами у меня всегда неважно. И не думаю, что ценят на работе.
Страсти и эмоций было много, но мы и правда очень разные, обид и недопониманий тоже было достаточно. Полтора года назад расстались на ровном месте. Зимой МЧ пытался помириться, но рассорились окончательно.
Lancer писал(а): Что сейчас: Я не ощущаю, что сейчас Зоя получает необходимые ей эмоции. Сейчас находитесь в разлуке, и тут необходимо проанализировать тщательно, если эти отношения себя исчерпали - необходимо их отпустить. Пока цепляешься за прошлое, человек не может строить будущего. И тут выбор выпал, что выберете, остаться в прошлом мыслями, либо начать строить что-то новое? У Зои явное желание состояться как женщина, иметь дом, семью, уют...заботиться, любить и быть любимой.
Да, сейчас мы не вместе. Возможно, у МЧ другая девушка есть, но не факт. Но сейчас, вроде, он пытается снова контакт наладить. И у меня еще чувства остались. От прошлого, как раз я отцепилась, по сторонам поглядываю)) Но вот исчерпали себя отношения, или нет, не знаю. наверное, нужно встретиться, чтобы понять)) Или карты говорят, что не стоит и пытаться?
Последний раз редактировалось SvetZoya 01 июл 2017, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 01:25

masechka
Да, в плане прошлого у меня все мимо, а вот магию почувствовала сразу..
masechka писал(а): В итоге я узнала, что на работе появилась женщина, к которой он не испытывает и симпатии, но его действительно как будто тянет туда.
Там у него тоже ничего не светит. Не увидела, ни чувств, ни желания. Лишь только странная связь. Спасибо, что разъяснили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 01:29

SvetZoya
Тут скорей Вам решать, вспомнить что было, подумать а стоит ли заново в эту же воду? Если смотреть на данный расклад "что сейчас"... то ничего хорошего и стоящего внимания..Будущее Вы себе рисуете сами. Поэтому и карта "выбора"...

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение SvetZoya » 01 июл 2017, 01:34

Lancer писал(а): SvetZoya
Тут скорей Вам решать, вспомнить что было, подумать а стоит ли заново в эту же воду? Если смотреть на данный расклад "что сейчас"... то ничего хорошего и стоящего внимания..Будущее Вы себе рисуете сами. Поэтому и карта "выбора"...
Сейчас-то понятно, что ничего хорошего, раз мы даже не общаемся)) В прошлом было и плохое и хорошее. А сейчас и выбирать нечего по сути - никто ничего не предлагает пока что))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 01:41

irina1710
В прошлом: Все было очень неплохо, и романтика и чувства, все взаимно. Но постепенно это все стало пропадать, и на это никак нельзя было повлиять. Ирину постигло разочарование, все тайное вылезло на поверхность. И оказывается Дмитрий непорядочный молодой человек. Обманул. И такое ощущение, что встречался с девушкой ради выгоды, ему нужно было это не по желанию души.. отношения корыстные с его стороны.
Что сейчас Постепенно отойдя от пережитого пыталась строить личную жизнь, занимается своими делами. Сейчас рядом с ней есть парень, но это либо новое знакомство, что нет еще четких чувств, симпатий, признаний. Или же это просто друг, но он прям как лучшая подружка, понимает, помогает, оберегает. И похоже надеется на большее, а взаимности нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 01:43

SvetZoya
SvetZoya писал(а): А сейчас и выбирать нечего по сути - никто ничего не предлагает пока что))
Решайте проблемы по мере их поступления. Но уж чего не стоит делать точно - так это идти первой на контакт. Удачи Вам! Спасибо за участие. @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение kseniamah » 01 июл 2017, 02:08

Lancer
спасибо за расклад
дам ОС,правдивую и долгую)вы не обижайтесь, если что то карты не так увидели.По пунктам
1)по поводу его скандалов - нет, такого не водилось, наоборот чаще спокойный и терпеливый,может нахамить или сказать бред,но это редко и это я с моим характером даже не считаю)когда приезжала, то покорил своей заботой, добротой, все обычно было хорошо.
я больше скандалиста и импульсивная.
ЗРИТЕЛИ: это совпадает,возможно это моя семья,в частности сестра, мы близнецы,живем вместе, так получается,что в курсе дел друг друга и в любовных делах часто при ссорах что то можем сказать об отношениях друг друга. Также может мои переписки читать, хоть и стараюсь скрыть. Он живет с мамой, но она вроде не лезла,когда я приезжала.
переписка- увидела,что говорит с бывшей женой гражданской,когда мы поссорились, ну тогда обиделась, он еще ей дарил кое что(она бедная и он так ей помогает, а я считаю, что она взрослая женщина и у нее есть свои мужчины,обиделась,что начинал сомневаться,в какой то момент после наших ссор обижался и начинал вспоминать,сравнивать. Я и сама понимаю обзывала много,,но потом извинялась.
Ну и я типа не простила, хотя по сути ничего особого там не было, написал и написал,сама же в этом виновата отчасти. и уже через пару недель начал мне писать, за все извиняться.
Настоящее- вы знаете,я не сказала б ,что открылся как то мне он по другому, такой как и был. Много хорошего в нем.Но во многом бесит. По своему его люблю. во многом с ним взгляды не совпадают и я не очень представляю дальнейшую жизнь с ним,даже кое какие моменты бытовые(его город,квартира)
В принципе, от мужчин я не особо завишу, и мое настроение тоже,
Поэтому не вижу смысла возвращаться во все это.
не знаю, как дальше с этим будет.
но мне его почему то жалко,он одинокий, чувствую себя виноватой.
а сейчас если начну ему ласковее отвечать,то подумает что хочу опять быть вместе. Мне тоже тяжело,но не думаю, что сейчас у нас может что то получится
может, по моему рассказу я кажусь какой то черствой, но это не так
Последний раз редактировалось kseniamah 01 июл 2017, 02:29, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 02:12

Надеюсь
Что в прошлом: Отношения были закончены давно. Для женщины это был очень тяжелый разрыв. Долго решалась, не могла определиться, страх к переменам. Несмотря на то, что с Александром они неплохо ладили, и можно было бы продолжать быть вместе. Но мужчина мне вышел в раскладе как тиран, прям деспот какой-то. Его необходимо было слушаться прям сию же минуту, тяжелый характер.
Что сейчас: Конечно такие отношения в прошлом, наложили свой отпечаток на Любовь. Из-за этого нет доверия к мужчинам вообще никакого. Хотелось бы отпустить, и жить начать заново. Но женщина сама намеренно не хочет ничего менять в своей жизни. Апатия полная и нежелание поставить себя по-другому. Безразличие ко всему. Рядом выпал мужчина, возможно моложе, и он хочет взять инициативу в свои руки, хотел бы завоевать, ему интересна личность Любови, но ее равнодушие немного отталкивает. Необходимо ломать барьеры, так можно всех поклонников растерять.

irina1710

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение irina1710 » 01 июл 2017, 09:13

Lancer писал(а): irina1710
В прошлом: Все было очень неплохо, и романтика и чувства, все взаимно. Но постепенно это все стало пропадать, и на это никак нельзя было повлиять. Ирину постигло разочарование, все тайное вылезло на поверхность. И оказывается Дмитрий непорядочный молодой человек. Обманул. И такое ощущение, что встречался с девушкой ради выгоды, ему нужно было это не по желанию души.. отношения корыстные с его стороны.
Что сейчас Постепенно отойдя от пережитого пыталась строить личную жизнь, занимается своими делами. Сейчас рядом с ней есть парень, но это либо новое знакомство, что нет еще четких чувств, симпатий, признаний. Или же это просто друг, но он прям как лучшая подружка, понимает, помогает, оберегает. И похоже надеется на большее, а взаимности нет.
Доброе утро)да о прошлом-обман,разочарование и тд,только это не Дмитрий,и было это уже давно. О настояшем-да встречаемся,но взаимность есть.И я его оберегаю.помогаю.и хотелось бы большего.Но часто у меня сомнения,что я вкладываю в эти отношения больше во всех смыслах,и в финансовом в том числе. А он не знаю.. Будет ли у нас новый уровень отношений, и будет ли мужчина вкладывать ,и проявлять больше инициативы,чем я?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение SvetZoya » 01 июл 2017, 09:47

Lancer писал(а): SvetZoya
SvetZoya писал(а): А сейчас и выбирать нечего по сути - никто ничего не предлагает пока что))
Решайте проблемы по мере их поступления. Но уж чего не стоит делать точно - так это идти первой на контакт. Удачи Вам! Спасибо за участие. @}->--
Lancer, благодарю за тренировку @}->-- Первой точно писать не буду, пусть сам думает, как помириться))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 13:04

irina1710
То есть в раскладе присутствует несколько молодых людей, я запуталась кто обманул(( Мужчина в прошлом был один, а сейчас другой? Я приняла это за одно лицо в прошлом, а в настоящем уже Дмитрия не было... Буду разбираться!! Спасибо @}->--

Ольга_Хельга

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Ольга_Хельга » 01 июл 2017, 13:07

Добрый день)
Можно тоже оставить заявку на просмотр.
Владимир 16.01.1991 и Ольга 5.12.1990
Последний раз редактировалось Ольга_Хельга 01 июл 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lancer » 01 июл 2017, 13:53

Ольга_Хельга
Можно конечно, фото не обязательно! @}->--

Ольга_Хельга

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Ольга_Хельга » 01 июл 2017, 14:27

Lancer писал(а): Ольга_Хельга
Можно конечно, фото не обязательно! @}->--
Спасибо! Фото удалила на всякий случай))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Lalla » 01 июл 2017, 14:44

Lancer
Здравствуйте!
У вас набор еще не окончен? Можно поучаствовать?
ОС гарантирую!
Данные тут:
| +
Юлия, 21.10.1979
Евгений, 13.10.1977
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! Открыт Набор!!!

Сообщение Albinas » 01 июл 2017, 14:46

Здравствуйте
дозвольте и мне поучавствовать:
Альбинас 1976.07.25
Анжела 1995.05.10
ОС гарантирую
@}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»