Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение oksana31 » 14 июл 2017, 18:13

Здравствуйте вы ещё берете в тренировку ?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение masechka » 15 июл 2017, 09:33

Доброе утро! У моего МЧ на работе появилась как она себя называет "подруга" которая пытается во всем ему "помочь", проходу не дает, ее фото Ольга 4 декабря и Александр 24.06.1982
ОС гарантирую

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение mtyshhenko » 15 июл 2017, 22:47

Здравствуйте. Записываюсь, если еще не стоп. Спасибо
| +
Николай 15,05,1989
http://imglink.ru/show-image.php?id=4a5 ... d7d4a891c0

Ольга 19,01,1991
http://imglink.ru/show-image.php?id=73a ... 592cfb1112

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Lailla » 16 июл 2017, 16:07

По ос, давайте до 19 плюс 5 дней. А вообще здорово если вы отпишетесь, как начнутся изменения.
Немного терпения, я за городом, связь не очень. Всех посмотрю.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Косматая » 17 июл 2017, 08:49

Lailla
Извиняюсь за вторжение вне очереди. Сегодня предложили вакансию, можно ли побыстрее посмотреть, выгоден ли для меня этот вариант, или существующее место работы лучше. ПОЖАЛУЙСТА @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Lailla » 17 июл 2017, 23:35

Kurasik
Смотрю вам, так как есть ссылки, а спойлеры у меня только на компе открываются. Завтра посмотрю всех выше, доеду до компа.

По общему:

Фигурирует часто некто крестовый, известия с дороги от него, неприятные тревожные. Возможно ваш отец так как дела домашние. На сердце готовитесь к свиданию со своим мч, нервы, тревоги. Не стоит волноваться,пройдет все благополучно. В семье кто то болеет так как вижу суету вокруг и врача. Придется побегать впереди, волокита с оформлением. Свадебное застолье или торжество.


Мч: у него либо другая либо вообще семья( . Тут выпала достаточно безнадежная ситуация, при которой и планы строить сложно. К вам вижу ослабление интереса ( если он был), опять же выпадает любовный треугольник. По идее как друзья больше, время провести, не исключаю что встречи случаются в комппании, на вечеринке и тд. Планов серьезных я не вижу, тут возможно разделение по расстоянию еще, и отношения если и будут то скрытыми от общественности. Опять же все значки на дружбу выпали, благосклонность, но ни одного на страсть и влечение. Действий не вижу, ухаживаний тоже( финал логичен, я не вижу фундамента для отношений. Для вас мимолетное увлечение.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Valya 2017 » 17 июл 2017, 23:38

ОС пишу сегодня да дорога,муж поехал на рыбалку.По ходу событий буду отписываться
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Lailla » 17 июл 2017, 23:55

russetЮля, на вас смотрю подробнее на обычных, так как не задана проблематика.
Фон печали вижу по причине срыва какого желания. Очень на что то надеетесь, пока вижу только волнения на этот счет. Под сердцем ссора. Товарищ рядом ошивается женатый возможно- пустой, отбрасывайте суета дома по вопрому какого то оформления, сделки. Все решится блогополучно. В прошлом отношения бвли с молодым, но напряженные. У вас будет солидный мужчина, есть ощущения что неожиданно встретите вы мужчину постарше вас, не простой. Дважды с документом выпадаете. Вопрос с бумагами будет решен при помощи двух людей. Хлопоты по одиночеству напрасны. Возможнл сборы на учебу, повышение каалификации. По таро: все же вижу, проблема, что то сорвалось у вас. Хотелось но волей женщины не получилось. Вокруг вас люди старше вас которые почему то решают вашу судьбу. Без проблемы конечно на таро сложно что то изобразить.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Lailla » 17 июл 2017, 23:59

Дорогие мои, еще раз прошу прощения. Почему то на моб не вижу спойлеров, я за справедливость. Знаю, что надо всех по очереди смотреть и ваши вопросы важны. Сегодня посмотрела без очереди, так как уже приготовилась к просмотру. Завтра будет комп вернусь днем к вам с ответами. Не серчайте)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Lailla » 18 июл 2017, 00:04

КосматаяУ вас быстрый вопрос,и простой. Тут по знакомству чтоли? Узнаете неприятную информацию о компании, с уст женщины причем. Разочаруетесь. Там возможни роста точно нет. Еще кто то не просто так ушел с этого места. Этот факт может тоже станет вам доступен. Вообще запутались в поиске, расстерялись. Ищите по душе работу, по сердцу.
Kiss her mind, her soul will follow...


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Косматая » 18 июл 2017, 08:09

Lailla
Спасибо @}->-- . Работу подыскиваю давно, хочется найти что-то стоящее, потому что и сейчас у меня работа хорошая. Подозреваю, что с таких должностей просто так не уходят это и пугает.... Завтра иду на собеседование, обязательно отпишусь что мне там расскажут.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение russet » 18 июл 2017, 11:51

Lailla, добрый день! Спасибо большое за просмотр, пока даю ОС по тому, что произошло сейчас.
Lailla писал(а): russetЮля, на вас смотрю подробнее на обычных, так как не задана проблематика.
В прошлом отношения бвли с молодым, но напряженные.
Да, проблему не описала, подумала, что на общий расклад на период тренировки. Но Вы сказали правильно - присутствуют волнение, печаль по поводу отношений с МЧ, сейчас уже бывших. Молодой, мой ровесник, за 2 года мы 2 раза сходились-расходились, отношения действительно напряжённые, для меня много переживаний в них было. Ему серьёзные отношения с продолжением не нужны. Сейчас я прекратила наши отношения, но мы остались, что называется друзьями.
Lailla писал(а): Очень на что то надеетесь, пока вижу только волнения на этот счет.
Тут тоже верно - надежда всё-таки была, что в отношениях что-то поменяется.
Lailla писал(а): У вас будет солидный мужчина, есть ощущения что неожиданно встретите вы мужчину постарше вас, не простой. Хлопоты по одиночеству напрасны.
Это радует и обнадёживает)) Потому что я действительно переживаю по поводу личных отношений. Спасибо)
Lailla писал(а): суета дома по вопрому какого то оформления, сделки. Все решится блогополучно. Дважды с документом выпадаете. Вопрос с бумагами будет решен при помощи двух людей.
Вот это пока не могу понять, что за вопрос, связанный с документами. но пока время до конца тренировки есть, отпишусь.
Lailla писал(а): По таро: все же вижу, проблема, что то сорвалось у вас. Хотелось но волей женщины не получилось.
Может это касается отпуска... Планировали с подругой (старше меня на 10 лет) вместе в отпуск. у неё не получается сейчас по семейным обстоятельствам, сорвалось. Другое не приходит в голову.
Lailla писал(а): Возможнл сборы на учебу, повышение каалификации.
Я сейчас буду записываться на онлайн-курсы, начнутся в сентябре, запись сейчас.
Lailla писал(а): Вокруг вас люди старше вас которые почему то решают вашу судьбу. Без проблемы конечно на таро сложно что то изобразить.
Вот это мне сложно как-то прокомментировать, сама хотела бы понять - что за люди? родственники? И в какой сфере они оказывают влияние? Если бы я спрашивала с начала самого, то спросила бы по поводу отношений личных, в т.ч. с этим МЧ и вообще в будущем.

Lailla, спасибо! По ОС напишу ещё, как появится информация. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Косматая » 19 июл 2017, 11:10

До собеседования с непосредственным руководителем меня не допустили ошарашив маленьким окладом, хотя предварительно оклад не озвучивали. Сказали: если согласна на данный оклад, то тогда дальше будем разговаривать. На этом все и закончилось. Пока не рискну уходить. Есть еще одно предложение, но пока нужно дождаться отклика работодателя.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Vasiliska18 » 19 июл 2017, 16:32

Lailla писал(а): Поругались похоже. Вижу депрессия на сердце, и подозрения в измене. Выходит как из за дамы вхожей в ваш дом. Обзор весь пестрит любовными разборками.
да,так и есть,бывший муж мне изменил и мы расстались
Lailla писал(а): Будет встреча с мужчиной закончится ссорой, злостью вашей.
Пока встречи не было
Lailla писал(а):
Вижу выпивка,
На этой неделе выпивка была,посетила 3 дня рождения
Lailla писал(а): ссора с этой дамой будет.
Это вряд ли,дама меня боится как огня,да у неё наверное уже совсем другая жизнь
Lailla писал(а): Боевые действия. Каждый доказывает свою правоту и оба не правы.
Да,так и есть
Lailla писал(а): Относиться хорошо, тепло, с нежностью.
Чего не знаю,того не знаю,мне кажется,он меня ненавидит
Lailla писал(а): Но! Кутежник он, любит компашки ввпивашки, может спровоцировать на ревность. Парень не готов к обязательствам. Ему б дальше штаны в компашках протирать.
Здесь прямо в точку
Lailla писал(а): А что? Ничего особо не измениться, все его устраивает как есть, уйти не уйдет. Ссоры, примирения. Конечно божиться будет что все измениться, но это самообман. У вас сейчас рухнула самооценка женская, но все равно возьмете все в свои руки и дальше нянькать его будете. Скандалы времено сойдут на нет, потому что сами устанете, а дальше новый круг.
Он уже ушёл,но периодически возвращается,в любви клянётся и снова исчезает.Скандалов пока нет,т.к. я его послала куда подальше,(сменила номер телефона,практически постоянно бываю у мамы,в общем делаю всё,чтобы мы с ним не пересеклись)но зная его упрямый характер,всё равно скоро появится и снова всё начнётся по кругу.
Спасибо Вам за просмотр,я напишу,если что-то изменится.И у меня к Вам вопрос:всё-таки наша встреча состоится с ним?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение draga » 19 июл 2017, 16:49

Доброго дня! Есть ли еще можно записаться оставлю свои данные - Гюльнара 02.06.1963. Буду очень благодарна!
| +
FullSizeRender (1) (1).jpg

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение JuliK8888 » 19 июл 2017, 23:07

Добрый вечер!
Хотелось бы принять участие в Вашей тренировке, Как сложатся наши отношения?
Чем дальше,тем интереснее....❤

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Kurasik » 20 июл 2017, 16:39

Благодарю за расклад @}->-- . Отношения очень хорошие тёплые. Он показывает влюблённость и желание жить вместе. Мы живём в разных городах и он сейчас приезжает с вечера пятницы до раннего утра понедельника, т.е практически живём вместе. Но я волнуюсь, что дальше. И надолго ли это. Мы вместе вот так полтора месяца. Все же хочется семьи и детей. Возраст уже. И не пройдёт ли эта его влюблённость, когда мы станем жить вместе

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение Жюли » 21 июл 2017, 11:42

Lailla писал(а): Всем привет!
После долго отсутсвия возращаюсь к тренировке.
Работу веду по двум направлениям:
Общий расклад на будущее, смотрим на неделю. Ключи - игральные карты. Оригинальный метод, переданный мастером
Здесь я просто рассказываю что происходит.
Если есть конкретный м/ж с которым хотите выяснить ход событий, пишите данные.

2. Этап. Таро. Универсальный ключ Таро. Смотрю ситуацию и прогнозы. Срок неделя.

Смотрю, первую 10-ку. От вас данные, фото. Сроки прогноза - 19.07. ОС обязательна. Прошу сразу присылать данные, а не писать "можно мне?, и я? Записываюсь и тд. Спасибо за понимание.

Простите, а тренировка-то будет или данные можно удалять???
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Ограничено! Открываю микс- тренировку по таро и игральным

Сообщение SamaPoSebe » 24 июл 2017, 22:47

Жюли писал(а):
Lailla писал(а): Всем привет!
После долго отсутсвия возращаюсь к тренировке.
Работу веду по двум направлениям:
Общий расклад на будущее, смотрим на неделю. Ключи - игральные карты. Оригинальный метод, переданный мастером
Здесь я просто рассказываю что происходит.
Если есть конкретный м/ж с которым хотите выяснить ход событий, пишите данные.

2. Этап. Таро. Универсальный ключ Таро. Смотрю ситуацию и прогнозы. Срок неделя.

Смотрю, первую 10-ку. От вас данные, фото. Сроки прогноза - 19.07. ОС обязательна. Прошу сразу присылать данные, а не писать "можно мне?, и я? Записываюсь и тд. Спасибо за понимание.

Простите, а тренировка-то будет или данные можно удалять???
Похоже, не будет((
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»