Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Закончена

Сообщение Lancer » 27 июл 2017, 15:41

Всем доброго дня! @}->--
Приглашаю желающих помочь отработать новый расклад "Лестница". Здесь только анализ и характеристика личности, а именно: какой человек снаружи, каким хочет казаться, а каков внутри настоящий. События прошлого, которые влияют на человека, события, которые нельзя изменить. Настоящее, которое еще можно скорректировать, и на закуску - что может выбить человека из колеи, его слабое место. Это основное, но в процессе расклада, кто знает, какие секретики выдадут карты про человека 8-) От участников прошу только имена и даты рождения, Фото не нужны!!! Так как для меня эта сфера новая, только изучаемая, беру лишь 10 человек, их список появится в 1-ом посте, после того как десятка наберется, не занимайте очередь, набор будет единственный!!! Спасибо за понимание. @}->--
Итак, вот десятка участников:
1. Rocksa готово
2. Акулин@ готово
3. М@СЯНЯ готово
4. Anastasiya_vl готово
5. Nadya123 готово
6. ulia322 готово
7. Julia_m готово
8. TassNa готово
9. SvetZoya готово
10. nicole_nika готово
и маленький бонус от меня +
11. SeverV
готово
12. Катерина_555 готово
Последний раз редактировалось Lancer 18 авг 2017, 02:22, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение Rocksa » 27 июл 2017, 15:45

Добрый день)
Ирина 1.07.89

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение Акулин@ » 27 июл 2017, 15:54

Добрый день.
Таня 08.04.1981

Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение М@СЯНЯ » 27 июл 2017, 16:01

Добрый день! Очень интересно узнать о себе @}->--
Светлана 22.03.1989

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение Anastasiya_vl » 27 июл 2017, 16:10

Lancer
Добрый день! Интересная тренировка, очень хотелось бы принять участие @}->--
редактировано
Заранее спасибо!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение Nadya123 » 27 июл 2017, 16:11

Здравствуйте! Запишусь к Вам на тренировку.
Надежда, 25.08.1985. Спасибо

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение ulia322 » 27 июл 2017, 16:20

Добрый день. Юлия, 30.10.1987. Заранее Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение Julia_m » 27 июл 2017, 16:20

Добрый день! Хочу поучаствовать. Если можно на молодого человека.
Алексей 23.10.1983
Спасибо! Ос обещаю!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:38
Репутация: 4
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение TassNa » 27 июл 2017, 16:49

@}->-- Здравствуйте! Хочу принять участие..Елена- 19.3.80

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение SvetZoya » 27 июл 2017, 16:50

Lancer
Добрый день! Спасибо за такую классную тренировку! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение nicole_nika » 27 июл 2017, 18:11

День добрый!Возьмите в компанию))
Ольга 21.11.1977
@}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение SeverV » 27 июл 2017, 18:21

добрый день!
Дана 9.04.1989

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро.Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08

Сообщение Lancer » 27 июл 2017, 19:22

Десятка набралась, SeverV Вас взяла в виде малюсенького исключения :smile: Первого участника посмотрю позже вечером, т.к. расклад объемный, информации дает много, то примерно по 1-2 человека в день, спасибо за понимание!!! Благодарю всех, кто записался!!!
Больше не записываемся, в очередь не встаем!!! :love:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение SeverV » 27 июл 2017, 19:50

Lancer писал(а): Десятка набралась, SeverV Вас взяла в виде малюсенького исключения :smile: Первого участника посмотрю позже вечером, т.к. расклад объемный, информации дает много, то примерно по 1-2 человека в день, спасибо за понимание!!! Благодарю всех, кто записался!!!
Больше не записываемся, в очередь не встаем!!! :love:
Спасибо :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 28 июл 2017, 01:38

Rocksa
Для окружающих - Вы 100% лидер. Ваша жизнь - это движение, унывать некогда. В общем-то личность сильная, с волевым характером, добиваетесь цели, решаете проблемы, очень амбициозны, прям энергии через край у Вас, много идей, которые хотите воплотить в жизнь. Но в то же время, Вы спокойны, рассудительны, мудры... Прям такая женственная, мягкая, умеете сочетать в себе силу духа и мягкость женского начала. И тут могу точно сказать, что для окружающих, что для самой себя - вы такая и есть, не одеваете маски, в вашем характере развито чувство самоконтроля, Вы знаете где промолчать, как высказаться, чтоб не "наломать дров"... Если очень глубоко копнуть, иногда Вам тяжело держать все в себе, хотелось бы выпустить свой омут на волю )) Но такое случается крайне редко. Несмотря на сильный характер, Вам присущи долгие сомнения по поводу принятия какого-либо решения. Очень долго думаете, делать или не делать, иногда даже покупка какой-то мелочи сводится к подробному анализу: "нужно ли покупать", "а зачем?", "а если так...", "а если не получится"... Все ходы заранее хотите продумать. И еще у Вас бывают такие моменты, когда вообще не хотите ничего решать, вот прям хочется лечь на диван и ничего не делать, ни о чем не думать, изобразить полную отрешенность от мира... Еще один важный факт, Вы связаны как-то с магией? Может быть хобби такое, или просто нравится читать об этом, познавать. Определенно что-то в Вас такое есть..развито чувство интуиции. Сейчас, в вашей жизни приоритетом вышла цель, связанная с молодым человеком. Вы друг другу прям подходите, вроде бы и разные, но дополняете друг друга, Вы его мудростью питаете, он Вас зажигательной страстью. Но по картам, Вы наверное хотели бы от него большего. Думаете о браке? о ребенке.. Вам, как мне кажется не хватает развития дальнейшего, как пары. Хочется изменить к лучшему, но тут я вижу Вы бессильны. Осознанно Вы уверены, что хотите именно его одного, и все ваши желания и цели связаны только с одним мужчиной и никаких вариантов не рассматриваете больше, но подсознательно Вам будто не хватает просто любви, заботы, ласки.. независимо от кого ее получать. Будь это Ваш мужчина, либо другой...хочется быть Любимой, чтоб вас холили и лелеяли. Сейчас есть желание - это спокойная размеренная жизнь, дом, быт, семья. Но опять же, вижу есть страх перед переменами. Хочется изменить что-то в своей жизни к лучшему, у вас будто ступор и мысли "чего-то не хватает, надо что-то делать"... но страшно, "а вдруг станет хуже" и оставляете все как есть. Успокаивая себя тем, что "и так все нормально"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Rocksa » 28 июл 2017, 01:56

Юольшое спасибо за просмотр, получилось все весьма точно и ооочень информативно так)) Прям вот до самых сокровенных мыслишек)
Lancer писал(а): Для окружающих - Вы 100% лидер. Ваша жизнь - это движение, унывать некогда. В общем-то личность сильная, с волевым характером, добиваетесь цели, решаете проблемы, очень амбициозны, прям энергии через край у Вас, много идей, которые хотите воплотить в жизнь. Но в то же время, Вы спокойны, рассудительны, мудры... Прям такая женственная, мягкая, умеете сочетать в себе силу духа и мягкость женского начала. И тут могу точно сказать, что для окружающих, что для самой себя - вы такая и есть, не одеваете маски, в вашем характере развито чувство самоконтроля, Вы знаете где промолчать, как высказаться, чтоб не "наломать дров"... Если очень глубоко копнуть, иногда Вам тяжело держать все в себе, хотелось бы выпустить свой омут на волю )) Но такое случается крайне редко.
вот эта часть полностью вся про меня) просто каждое слово)
Lancer писал(а): Вам присущи долгие сомнения по поводу принятия какого-либо решения. Очень долго думаете, делать или не делать, иногда даже покупка какой-то мелочи сводится к подробному анализу: "нужно ли покупать", "а зачем?", "а если так...", "а если не получится"... Все ходы заранее хотите продумать.
а вот тут немножко не про меня... сомнений нету, решения особенно насчет мелочей принимаю легко)) но если что то серьезное, то стараюсь просчитывать наперед конечно же)
Lancer писал(а): И еще у Вас бывают такие моменты, когда вообще не хотите ничего решать, вот прям хочется лечь на диван и ничего не делать, ни о чем не думать, изобразить полную отрешенность от мира...
ага) и сказать как Скарллет - об этом я подумаю завтра)
Lancer писал(а): Еще один важный факт, Вы связаны как-то с магией? Может быть хобби такое, или просто нравится читать об этом, познавать. Определенно что-то в Вас такое есть..развито чувство интуиции.
ну да, изучаю, интересуюсь, пробую с картами работать)
Lancer писал(а): Сейчас, в вашей жизни приоритетом вышла цель, связанная с молодым человеком. Вы друг другу прям подходите, вроде бы и разные, но дополняете друг друга, Вы его мудростью питаете, он Вас зажигательной страстью.
Тут все правильно)
Lancer писал(а): Но по картам, Вы наверное хотели бы от него большего. Думаете о браке? о ребенке.. Вам, как мне кажется не хватает развития дальнейшего, как пары. Хочется изменить к лучшему, но тут я вижу Вы бессильны.
да, я хочу семью... 3 года уже вместе... а его и так все устраивает.
Lancer писал(а): но подсознательно Вам будто не хватает просто любви, заботы, ласки.. независимо от кого ее получать. Будь это Ваш мужчина, либо другой...хочется быть Любимой, чтоб вас холили и лелеяли. Сейчас есть желание - это спокойная размеренная жизнь, дом, быт, семья. Но опять же, вижу есть страх перед переменами. Хочется изменить что-то в своей жизни к лучшему, у вас будто ступор и мысли "чего-то не хватает, надо что-то делать"... но страшно, "а вдруг станет хуже" и оставляете все как есть. Успокаивая себя тем, что "и так все нормально"...
ох как же все правильно...) Я понимаю что он не сможет всего этого мне дать. И тут как бы перед выбором стою. Быть с ним или отпускать его и искать такие отношения которых я хочу. Пока понимаю что отпустить его не могу, слишком мне хорошо с ним...))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 28 июл 2017, 02:09

Rocksa
Супер, спасибо за подробную ОС @}->--
Rocksa писал(а): ну да, изучаю, интересуюсь, пробую с картами работать)
У Вас получится, пробуйте, есть в Вас задатки, особенно с таким развитым шестым чувством!
Rocksa писал(а): Пока понимаю что отпустить его не могу
Это как раз та ситуация, на которую невозможно повлиять. Что есть, то есть!

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Malina_rzn » 28 июл 2017, 22:37

Здравствуйте, Вы мне как то помогли в другой тренировке, есть один вопрос, можно в лс?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 29 июл 2017, 01:11

Malina_rzn
Здравствуйте, насколько мне известно, но ЛС недоступная функция на форуме.
Последний раз редактировалось Lancer 29 июл 2017, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 29 июл 2017, 01:46

Акулин@
В первую очередь. Ваша "внешняя обертка" для окружающих это уверенная самодостаточная женщина. Твердый характер с позитивным настроем. Вы - человек, который не боится трудностей, с легкостью решаете проблемы. В личных отношениях с мужчинами полны страсти. Цените в отношениях полную взаимность, Вам необходимо быть с человеком в гармонии. Чтоб комфортно было при любых обстоятельствах, и поговорить по душам, и помолчать вдвоем, и чтоб в интимном плане он вас полностью устраивал. Одно без другого существовать не может. Хотя в отношениях пытаетесь занять лидирующую позицию. Из недостатков просматривается некая несдержанность, можете вспыхнуть как спичка, вам тяжело контролировать эмоции. Глубоко в душе у вас имеется свой внутренний мир, где только ваши мысли, ваши желания и мечты, порой замечтаетесь, и видите реальность не совсем такой какова она есть. Преувеличиваете иллюзии, а потом разочаровываетесь, и болезненно переживаете по этому поводу. Хотя сами придумали все. Не хватает вам трезвой оценки ситуаций. Сейчас у вас такой период, не скажу, что тяжелый, но вас будто преследует навязчивая идея, мысль... связано с мужчиной в прошлом. Вы будто вините себя в чем-то, и в мыслях будто продумываете другой конец истории. Пытаетесь понять, а что от вас в тот момент зависело, и как нужно было поступить по-другому. Вот эти мысли вас преследуют и не дают жить спокойно. Отсюда вывод: как бы окружающие вас люди не видели сильную женщину, радующуюся жизни, то глубоко в душе вы тоскуете и несчастны. Вас будто и не радует ничего. В плане работы, тут вас все устраивает, вам нравится то, чем вы занимаетесь, видите результаты и это вас подстегивает стремится к лучшему. Строите планы на будущее, конечно хотите жить лучше, иметь больший достаток, стремитесь к этому. Напрашивается такой вывод, что раз в личном не очень все сложилось, то сейчас ушли в карьеру с головой. Еще один факт важный, сейчас находитесь в сомнениях и раздумьях по поводу будущей жизни. Снова вернемся к теме личных отношений, т.к. в данном раскладе у вас это больше в приоритете, чем все остальное. Тут и желание двигаться дальше, но страх перед новым Вас тормозит. Верней даже не страх, а надежда, что и без изменений все разрешится само собой. Вот как-то не идет у вас принятие решения точное, не хотите брать ответственность за это. Но в раскладе молодой человек вышел в позиции прошлого - Вам и необходимо оставить это там, в прошлом. Впереди много интересного, нужно лишь оглянуться по сторонам, и не бояться, что постигнет такая же участь. Вы в себе таким образом только взращиваете комплексы и чувство неполноценности. Все это не так, и как я говорила уже ранее, вы большая фантазерка, что придумали сами - тем и живете. Придуманные проблемы тоже к этому относятся. Не зацикливайтесь на негативе, нужно проще смотреть на жизнь! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»