Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Акулин@ » 29 июл 2017, 13:46

Lancer
Спасибо большое за просмотр!
Lancer писал(а): Ваша "внешняя обертка" для окружающих это уверенная самодостаточная женщина. Твердый характер с позитивным настроем. Вы - человек, который не боится трудностей, с легкостью решаете проблемы.
Так и есть. Никогда не показываю наружу свои проблемы, всегда улыбка на лице, даже если внутри всё разрывается на части.
Lancer писал(а): В личных отношениях с мужчинами полны страсти. Цените в отношениях полную взаимность, Вам необходимо быть с человеком в гармонии. Чтоб комфортно было при любых обстоятельствах, и поговорить по душам, и помолчать вдвоем, и чтоб в интимном плане он вас полностью устраивал. Одно без другого существовать не может. Хотя в отношениях пытаетесь занять лидирующую позицию.
С мужчиной мне должно быть в первую очередь интересно, а всё остальное поправимо)) В отношениях я, как правило, отдаю больше, чем получаю: плюнул мне в душу - я плюну в 10 раз больше, погладил меня по голове - я поглажу в 10 раз больше. Не скажу, что я занимаю лидирующую позицию в отношениях и не требую, чтобы мне постоянно заглядывали в рот, но если я считаю, что мужчина не прав, то переубедить меня у него нет шансов: я считаю себя умным человеком и у меня на всякое моё мнение есть логическое объяснение, подкреплённое фактами.
Lancer писал(а): Из недостатков просматривается некая несдержанность, можете вспыхнуть как спичка, вам тяжело контролировать эмоции.
Совершенно не считаю это недостатком: лучше выплеснуть свои эмоции наружу, чем держать их внутри. Если я их выплёскиваю, то без оскорблений и принижений, но в жёсткой форме. Но также и отхожу очень быстро, я не могу долго держать в себе обиду и мне совершенно не сложно первой пойти на контакт, но с оговоркой "Кто то же должен быть из нас умнее, пусть это буду я".
Lancer писал(а): Глубоко в душе у вас имеется свой внутренний мир, где только ваши мысли, ваши желания и мечты, порой замечтаетесь, и видите реальность не совсем такой какова она есть. Преувеличиваете иллюзии, а потом разочаровываетесь, и болезненно переживаете по этому поводу. Хотя сами придумали все. Не хватает вам трезвой оценки ситуаций.
Ну не знай, розовые очки - это не про меня. Как раз таки я очень трезво смотрю на мир и не строю воздушные замки. Я всегда смотрю на поступки людей, а не делаю вывод по их словам. Понятно, что у меня, как и у любого человека, есть мечты и желания, но они не доходят до степени маразма.
Lancer писал(а): Сейчас у вас такой период, не скажу, что тяжелый, но вас будто преследует навязчивая идея, мысль... связано с мужчиной в прошлом. Вы будто вините себя в чем-то, и в мыслях будто продумываете другой конец истории. Пытаетесь понять, а что от вас в тот момент зависело, и как нужно было поступить по-другому. Вот эти мысли вас преследуют и не дают жить спокойно.
Да, мужчина в прошлом есть, мы расстались 2,5 года назад. Но... я не из тех людей, которые жалеют о содеянном и винят себя в исходе ситуации. Я никогда не жалею о своих поступках и более того, если вернуть всё обратно, я поступила бы так же. Я человек со своими эмоциями и если я когда то как то повела себя, то на тот момент я видела это единственно правильным решением. И это моя принципиальная позиция, а если кого то что то не устраивает, то обычно я отвечаю "Какая есть, желаю Вам другую".
Lancer писал(а): Отсюда вывод: как бы окружающие вас люди не видели сильную женщину, радующуюся жизни, то глубоко в душе вы тоскуете и несчастны. Вас будто и не радует ничего.
Тоска есть по прошлому, но боль давно ушла и остались просто приятные воспоминания. Не скажу, что меня ничего не радует, но эмоций положительных не хватает.
Lancer писал(а): В плане работы, тут вас все устраивает, вам нравится то, чем вы занимаетесь, видите результаты и это вас подстегивает стремится к лучшему. Строите планы на будущее, конечно хотите жить лучше, иметь больший достаток, стремитесь к этому. Напрашивается такой вывод, что раз в личном не очень все сложилось, то сейчас ушли в карьеру с головой.
Я давно уже не работаю и в мои планы это не входит. Я замужем и меня обеспечивает муж.
Lancer писал(а): Еще один факт важный, сейчас находитесь в сомнениях и раздумьях по поводу будущей жизни.
Сомнений нет, раздумий тоже)) Я уже давно пришла к выводу, что мне надо разводится и каждому идти своей дорогой. Я не люблю мужа и не хочу его удерживать возле себя, вопрос времени.
Lancer писал(а): Снова вернемся к теме личных отношений, т.к. в данном раскладе у вас это больше в приоритете, чем все остальное. Тут и желание двигаться дальше, но страх перед новым Вас тормозит. Верней даже не страх, а надежда, что и без изменений все разрешится само собой. Вот как-то не идет у вас принятие решения точное, не хотите брать ответственность за это.
У меня нет страха перед будущим, просто всему своё время. Я чётко убеждена, что все события будущего предопределены и от человека ничего не зависит, будет так, как было заложено при рождении, а не "человек усилием своей воли изменил события будущего". Поэтому фраза "без изменений всё разрешится само собой" мне подходит, я не верю в право выбора человека.
Lancer писал(а): Но в раскладе молодой человек вышел в позиции прошлого - Вам и необходимо оставить это там, в прошлом.
Я не лезу в жизнь мужчины и наоборот оградила себя от контактов с ним. Моя позиция: Нужна - Найдёт.
Возможно я мысленно и оставила бы мужчину в прошлом, но мои несколько колод карт показывают, что это прошлое скоро опять станет настоящим.
Lancer писал(а): Впереди много интересного, нужно лишь оглянуться по сторонам, и не бояться, что постигнет такая же участь. Вы в себе таким образом только взращиваете комплексы и чувство неполноценности.
Я уже писала выше, что у меня нет страха перед будущим. Уж не знаю чего такого должно произойти, чтобы я начала взращивать в себе комплексы и чувство неполноценности)) Я как раз таки считаю себя неординарной личностью, которая выделяется из толпы и на мой взгляд большинству людей ещё расти и расти до меня. Ну а в плане внешности моя самооценка просто зашкаливает, я могу часами сидеть перед зеркалом и восхищаться своей красотой))
Lancer писал(а): нужно проще смотреть на жизнь
Я отношусь к тем людям, которые именно легко смотрят на жизнь, поскольку, как я писала выше, я придерживаюсь мнения, что человек не волен изменить события будущего, он может изменить своё отношение к событию, но не само событие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 29 июл 2017, 13:59

Акулин@ писал(а): Ну а в плане внешности моя самооценка просто зашкаливает, я могу часами сидеть перед зеркалом и восхищаться своей красотой))
Большое спасибо за столь подробные комментарии. По поводу комплексов, я не говорила что вы принижаете именно свою внешность, я по поводу внутреннего настроя. Конечно Вас тяготят такие отношения с мужем.
Акулин@ писал(а): Я не люблю мужа и не хочу его удерживать возле себя, вопрос времени.
Тем не менее, сами вы решительных действий не предпринимаете. К слову, решили уйти - сказать мужу, развод и двигаться дальше. У вас это "вопрос времени"... оставляете решение не за собой... Это ли не есть сомнения? ))
Спасибо большое за участие в моей тренировке, Вам Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Акулин@ » 29 июл 2017, 14:37

Lancer писал(а): К слову, решили уйти - сказать мужу, развод и двигаться дальше. У вас это "вопрос времени"... оставляете решение не за собой... Это ли не есть сомнения? ))
Вы просто не знаете всей ситуации)) Вопрос развода поднимался неоднократно и именно мной. Вещи мужа давно собраны, но он не уходит. У нас соседский брак уже несколько лет. Муж живёт на моей территории, но у меня не получается полюбовно с ним разойтись. Ну не с полицией же его выгонять, всё таки он отец моей дочери и нам её ещё воспитывать. Муж предпочитает меня содержать, готовить еду, понимать, что любви у меня уже давно нет, но главное быть рядом. Он просто меня не слышит. Ну и основное, что его держит возле меня - безумная любовь к дочери. И это основное препятствие, которое нам мешает каждому пойти своей дорогой.
Вот Вы пишите про мои сомнения - это не моя история. Я никогда не сомневаюсь, решения принимаю молниеносно и в мою голову практически не реально вселить сомнения: есть я и моё мнение, мнение остальных, увы, для меня не существует. Меня можно переубедить, но это мало кому удаётся, я прислушиваюсь к мнению людей, которых действительно считаю мудрыми, а таких мало.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 29 июл 2017, 15:56

Акулин@ писал(а): Вы просто не знаете всей ситуации))
Конечно я не знаю всего, вы многое разъяснили мне своими комментариями. Это очень помогает в моей работе, развиваться дальше как таролог. Спасибо Вам еще раз! Я тренируюсь именно для этого. Теперь и в вашей истории многое стало понятно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 29 июл 2017, 18:19

М@СЯНЯ
В первую очередь, это то, как Вы проявляете себя во внешнем мире. Окружающие видят в вашем лице очень энергичную женщину. Вы любите жизнь, любите свое окружение, всегда находитесь в движении. Вам сидеть на одном месте скучно, хочется развиваться, все успеть, прям страсть к жизни, будто наверстываете упущенное, или просто не делали этого раньше, а сейчас хочется везде и все попробовать. На самом деле бываете больше нерешительны, немного не так воспринимаете ситуации и делаете неверные выводы. Но в любом случае, вы борец за правду и справедливость, за Свою правду, отстаиваете свое мнение, даже если оно расходится с мнением окружающих, и не будете жить за счет советчиков, как Вам стоит поступать, а как нет. Далее, я не задавала никаких конкретных вопросов, и не рассматриваю отдельную ситуацию в раскладе, карты показывают то, что сейчас наиболее важно для Вас, чем больше заняты Ваши мысли. Сейчас вы преследуете цели, не быть ни от кого зависимой, есть заботы с парнем, младше вас, я думаю, это или младший брат или ваш ребенок. У вас есть страх за него, за его будущее, это точно не мужчина, связанный с вами любовными узами. Что привело к этому? В прошлом были отношения с мужчиной, который вас предал, обманул... Вы надеялись на него, считали своим крепким плечом, а он поступил подло. Предательство, это может быть даже не измена в чистом виде, а его отношение к вам в целом. Вы ему доверяли, а он не оправдал ваши ожидания. Возникшая ситуация потребовала срочно что-то решать. Эта проблема длительное время созревала, и как бы не пытались вы закрыть на нее глаза - в один момент все-таки пришлось расставить все точки. И сейчас, впоследствии всего пережитого, считаете что вы должны иметь что-то свое, в вас будто проснулся борец за свою независимость. Вам хочется, чтоб рядом был мужчина, и в некоторые моменты отчаиваетесь, что не все так сразу происходит. Нужно терпение, ожидание, строить заново..а это труд, упорство. Но к своим мечтам нужно пройти именно этим путем. Сейчас необходимо понять, что прошлое уже пережито, как бы самое страшное уже позади. Необходимо научиться жить по-новому.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение М@СЯНЯ » 29 июл 2017, 20:28

Lancer

Большое спасибо за просмотр @}->--

Мой ОС!
В первую очередь, это то, как Вы проявляете себя во внешнем мире. Окружающие видят в вашем лице очень энергичную женщину. Вы любите жизнь, любите свое окружение, всегда находитесь в движении. Вам сидеть на одном месте скучно, хочется развиваться, все успеть, прям страсть к жизни, будто наверстываете упущенное, или просто не делали этого раньше, а сейчас хочется везде и все попробовать.
Вот это было до замужества именно так! Но потом все изменилось, и я стала «серой мышкой», обычной скучной домохозяйкой! Но я думаю это не надолго!
На самом деле бываете больше нерешительны, немного не так воспринимаете ситуации и делаете неверные выводы.
Вот это точно!
Но в любом случае, вы борец за правду и справедливость, за Свою правду, отстаиваете свое мнение, даже если оно расходится с мнением окружающих, и не будете жить за счет советчиков, как Вам стоит поступать, а как нет.


И это правда.
Сейчас вы преследуете цели, не быть ни от кого зависимой, есть заботы с парнем, младше вас, я думаю, это или младший брат или ваш ребенок. У вас есть страх за него, за его будущее, это точно не мужчина, связанный с вами любовными узами.
Это мой сын! Конечно беспокойство как воспитать сына без отца, без мужского внимания… я считаю для мальчиков это очень важно…
Что привело к этому? В прошлом были отношения с мужчиной, который вас предал, обманул... Вы надеялись на него, считали своим крепким плечом, а он поступил подло. Предательство, это может быть даже не измена в чистом виде, а его отношение к вам в целом. Вы ему доверяли, а он не оправдал ваши ожидания.
Это наверно про мужа, так и есть предал, возможно и изменил, подробности незнаю… мне сказал что разлюбил хочу жить один… причина для меня «загадка». Конечно такого поворота событий не ожидала… мне до сих пор еще тяжело, живем раздельно уже 3 месяца, но еще не развелись.
И сейчас, впоследствии всего пережитого, считаете что вы должны иметь что-то свое, в вас будто проснулся борец за свою независимость.
А у меня нет другого выбора))
Вам хочется, чтоб рядом был мужчина, и в некоторые моменты отчаиваетесь, что не все так сразу происходит. Нужно терпение, ожидание, строить заново..а это труд, упорство.
Наверно каждая нормальная женщина хочет любить и быть любимой! А у меня есть такое плохое качество это не уверенность в себе, и которое мешает мне поверить что еще может быть…
А еще присоединилось недоверие к мужчинам.
Сейчас необходимо понять, что прошлое уже пережито, как бы самое страшное уже позади. Необходимо научиться жить по-новому.
Эх… Было бы все так просто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 29 июл 2017, 20:37

М@СЯНЯ
Конечно, все не просто, жизнь вообще не простая штука. Но в женщинах скрыт сильный потенциал, я не говорю даже конкретно про вас и вашу ситуацию, но женский пол может многое выдержать и через многое пройти, если не ради себя, то ради детей!! Детки, это наш смысл жизни и двигаться только вперед, дайте себе немного времени @}->--
Спасибо большое за ваше участие, спасибо за подробную ОС!!! Удачи Вам @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 30 июл 2017, 01:33

Anastasiya_vl
Карты показали мне Вас с разбитым сердцем. Вот так сразу, начиная смотреть характеристику Вашей личности, могу с уверенностью сказать, что у вас на сердце лежит тяжелый груз закончившихся отношений, и Вам до сих пор это трудно пережить. Очень много боли испытали, сильное разочарование, все мечты, все чего хотели рухнуло одним мигом. Тяжело даже описывать. Эта ситуация не отпускает до сих пор, поэтому весь расклад посвящен вашим переживаниям. И что было в прошлом, и то, что сейчас очень тесно сплетено с этими событиями. Вы стремились создать вокруг атмосферу счастья, дом полный любви, получить от жизни многое и лучшее, старались как женщина окутать мужчину лаской и заботой, чтобы жить в гармонии и комфорте. Быть хорошей хозяйкой, матерью и крепким тылом. Но от мужчины получали равнодушие. Вы очень добрая, светлая. Людям приятно находится в вашем обществе. Хотя иногда некоторые могли и могут этим просто пользоваться. Просто в отношении с людьми, неважно какие, будь то дружба, либо любовь вы отдаетесь полностью, можно сказать, даже слишком. Бескорыстно, без какого-либо умысла, и вот отдачу вы редко получали в том же объеме, ожидали может и большего, а тут разочарование. Люди не умеют общаться с такими как вы на равных, они больше потребляют, чем отдают. Больше всего разочарований конечно же принес ваш мужчина. Но он выпал в прошлом, то, что уже нельзя изменить, только принять и пережить. Отношения были крепкие, но они лишены романтики и эмоций. Вы старались исправить положение, были попытки вернуть страсть, расшевелить угасающие чувства, но заинтересованы в этом были только Вы. Он в упор не хотел замечать в вас Женщину. Все ваши старания угодить ему ни к чему не привели, все осталось в прошлом. Эта ситуация наиболее важна для вас, на данный момент это самое большое потрясение в вашей жизни, оно занимает все ваше сознание, мысли, сердце. Сейчас у вас есть боязнь перед будущим, Вы не хотите заводить ни с кем отношения. Вас гложет мысль, что вы не заслуживаете большего. Вам кажется, что вас обсуждают, сплетничают, в таком ракурсе мол вы неудачница. Вы себя сами принижаете своими мыслями. Возможно ваши эмоции дают слабину, вы злитесь, можете обидеть резким словом близкого человека. Все эти изменения связаны с прошлым, вы не контролируете свое настроение. Но не нужно слишком долго уповать на разбитую жизнь. Глубоко в подсознании вы еще надеетесь, что все будет хорошо, только бы время быстрей излечила рану. Ваш разум понимает, а сердце еще не отпустило.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Anastasiya_vl » 30 июл 2017, 02:14

Lancer
Даже не знаю, что добавить и комментировать, Вы все очень верно увидели!
Lancer писал(а): Карты показали мне Вас с разбитым сердцем. Вот так сразу, начиная смотреть характеристику Вашей личности, могу с уверенностью сказать, что у вас на сердце лежит тяжелый груз закончившихся отношений, и Вам до сих пор это трудно пережить. Очень много боли испытали, сильное разочарование, все мечты, все чего хотели рухнуло одним мигом. Тяжело даже описывать. Эта ситуация не отпускает до сих пор, поэтому весь расклад посвящен вашим переживаниям. И что было в прошлом, и то, что сейчас очень тесно сплетено с этими событиями. Вы стремились создать вокруг атмосферу счастья, дом полный любви, получить от жизни многое и лучшее, старались как женщина окутать мужчину лаской и заботой, чтобы жить в гармонии и комфорте. Быть хорошей хозяйкой, матерью и крепким тылом. Но от мужчины получали равнодушие.
Это были первые и единственные мои отношения, 10 лет все было хорошо и внезапно (по крайней мере для меня) все разрушилось. Вся моя жизнь, планы и мечты действительно рухнули в один миг. Прошло уже 9 месяцев, а я до сих пор не могу отойти, пережить и принять ситуацию. Я действительно хотела дом, полный любви, гармонии, комфорта и у меня все это было. Я бы не сказала, что получала от мужа равнодушие, нет. Он меня тоже любил, но потом все прошло, у него.
Lancer писал(а): Вы очень добрая, светлая. Людям приятно находится в вашем обществе. Хотя иногда некоторые могли и могут этим просто пользоваться. Просто в отношении с людьми, неважно какие, будь то дружба, либо любовь вы отдаетесь полностью, можно сказать, даже слишком. Бескорыстно, без какого-либо умысла, и вот отдачу вы редко получали в том же объеме, ожидали может и большего, а тут разочарование. Люди не умеют общаться с такими как вы на равных, они больше потребляют, чем отдают.
Я не умею говорить людям "нет", не могу с ними спорить и скандалить, поэтому да, этим многие пользуются. И наверное правда, я больше отдаю, чем получаю.
Lancer писал(а): Больше всего разочарований конечно же принес ваш мужчина. Но он выпал в прошлом, то, что уже нельзя изменить, только принять и пережить. Отношения были крепкие, но они лишены романтики и эмоций. Вы старались исправить положение, были попытки вернуть страсть, расшевелить угасающие чувства, но заинтересованы в этом были только Вы. Он в упор не хотел замечать в вас Женщину. Все ваши старания угодить ему ни к чему не привели, все осталось в прошлом. Эта ситуация наиболее важна для вас, на данный момент это самое большое потрясение в вашей жизни, оно занимает все ваше сознание, мысли, сердце.
То есть, я так понимаю, Вы видите наши отношения в прошлом и совместного будущего у нас с мужем нет, примирения и возврата быть не может? Опять же, не скажу, что не было романтики, эмоций - все это было, но в один момент куда-то ушло. Для меня это до сих пор остается загадкой, как такое может быть и как так быстро все может измениться. Хотя, может быть я просто чего-то не замечала. Но то, что это самое мое большое потрясение и самое большое разочарование в жизни - верно на 100%.
Lancer писал(а): Сейчас у вас есть боязнь перед будущим, Вы не хотите заводить ни с кем отношения. Вас гложет мысль, что вы не заслуживаете большего. Вам кажется, что вас обсуждают, сплетничают, в таком ракурсе мол вы неудачница. Вы себя сами принижаете своими мыслями. Возможно ваши эмоции дают слабину, вы злитесь, можете обидеть резким словом близкого человека. Все эти изменения связаны с прошлым, вы не контролируете свое настроение. Но не нужно слишком долго уповать на разбитую жизнь. Глубоко в подсознании вы еще надеетесь, что все будет хорошо, только бы время быстрей излечила рану. Ваш разум понимает, а сердце еще не отпустило.
У меня даже не то что бы боязнь перед будущим, я просто я не знаю, как вообще дальше строить свою жизнь, я никогда не жила без этого человека, всю мою сознательную взрослую жизнь он был рядом, был мужем и лучшим другом. Да, сейчас я не хочу ни с кем отношений, я это даже не могу себе представить. Конечно, я верю и надеюсь, что у меня все будет хорошо. И да, Вы правы, я очень хочу, чтобы время побыстрее прошло и мне стало бы хоть немного легче. Не хочет и не может мое сердце отпустить, хоть голова и понимает, что вернуть уже ничего нельзя и надо жить дальше уже без него.
Спасибо Вам огромное за тренировку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 30 июл 2017, 02:33

Anastasiya_vl писал(а): То есть, я так понимаю, Вы видите наши отношения в прошлом и совместного будущего у нас с мужем нет, примирения и возврата быть не может?
Я не могу ответить на вопрос в плане будущего далекого, помиритесь вы или как дальше будет складываться жизнь у вас, то что выпало на данный момент и совсем близкое-близкое будущее - его нет рядом с вами.
Вам просто необходимо двигаться дальше. Вы так сильно зациклены на одной этой проблеме, что все остальное просто отметаете. А надо замечать окружающий мир и то, что в нем творится. Тогда и поймете, что на этом жизнь не закончена, Вам необходимо решать и другие дела. Чем быстрее вы отпустите все это, тем будет лучше для вас. И спокойнее! Да, это тяжело, и больно, я знаю, но выбора нет. Карты показали, что это уже для вас пройденный этап. Как раз мужчина выпал в позиции прошлого "то, на что невозможно повлиять", это неизбежно было.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Anastasiya_vl » 30 июл 2017, 02:38

Lancer
Спасибо Вам еще раз! Буду двигаться дальше, как бы ни было больно и тяжело. И надеюсь, что чем дальше, тем больше будет отпускать и будет легче. Я и сама понимаю, что все в прошлом и назад пути нет и не может быть, но что-то внутри все равно не хочет отпускать ситуацию. Спасибо Вам огромное за тренировку и советы. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 31 июл 2017, 01:39

Nadya123
Что видят в Вас окружающие? Это прежде всего независимую и успешную женщину. Вам могут даже завидовать, у вас хорошая работа, с приличным заработком. Вы очень успешны во многих сферах, за чтобы не брались - в руках все "горит". И несмотря на свою такую "жесткую" позицию в карьере, в душе вы женщина с большой буквы со всеми присущими ей качествами. Вы умеете любить, умеете заботиться, хорошо выглядите, прекрасная хозяйка в доме. Сейчас выпала непростая ситуация, в которой вы застряли, и не можете найти выход. Верней, как поступить вы знаете, но не решаетесь. Это отношения личного характера, присутствует неопределенность в любви, непонятные отношения. Вроде и есть рядом с Вами мужчина, но в то же время вы каждый сам по себе. Такое "одиночество вдвоем" и оба не стремитесь ничего исправлять. Вы находитесь в позиции выжидательной, смотрите как и что будет дальше происходить, но сами никаких действий не совершаете. Вот закрываетесь от проблемы и будь, что будет. Но иногда эмоции зашкаливают, и между вами происходят стычки, может и скандалили, оскорбляли друг друга, но толку от этого никакого. Обычный спор, и разошлись каждый по своим углам, остались каждый при своем мнении. Мужчина же и вовсе отстранился от совместной жизни. Хотя там тоже характер не подарок, человек достаточно жесткий и свою точку зрения будет доказывать до последнего. И нет ничего между вами, кроме как огромная черная дыра, что держит вместе? Скорей привычка, или нежелание начинать заново. Авось притрется... С чего все началось? Карты показали, что в ваши отношения кто-то влез, да и вообще, очень много свидетелей и лишних людей там присутствует. И похоже, что тут у каждого есть на стороне человек. Между вами столько лжи и обмана, что оба устали от этого, и бросили все на самотек. Устали выяснять отношения. Вы давно не получаете радости от этих отношений, но и закончить их тоже не получается. Также я увидела, что вы пытались пойти на контакт с мужчиной, пытались урегулировать все мирным путем, но безрезультатно. Он к вам остыл. А вы точно еще не разобрались как же поступить дальше. Вот находитесь в тупике и все. Ступор и растерянность. В вас очень много женской энергии, и вам так хочется это не растратить впустую, а выплеснуть не на кого. Хочется и любить, и взаимности, и жить уже спокойно. Это все очень затянулось. И сейчас не знаете, как распутать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 02 авг 2017, 01:06

ulia322
Карты показали мне Вас как добрую и отзывчивую девушку, которая живет всегда по воле эмоций. Вам трудно сосредоточиться и трезво смотреть на вещи, оценить, все хорошенько взвесить и обдумать, вы живете порывами своего настроения. Также Вы стараетесь не показывать своё "Я" до конца, не открываетесь полностью, особенно в отношениях с мужчинами, может это и хорошо, сохранять некую загадку, но тут главное не переборщить, чтобы у партнера не появилось подозрений, что же Вы ему не договариваете. Также присутствует страх, что вас просто не поймут или осудят, или высмеют. Сейчас вы находитесь в ситуации, в которой нет ясности, нет определенности. Это вас добивает, потому как Вам нужно четко знать, пытаетесь сразу расставить все точки. Но лучше выждать какое-то время и все само прояснится, Вы же скорей предпочитаете немного "придавливать" партнера вынуждая его внести конкретику в отношения, а этого мужчины ох как боятся. Тем более, то что происходит у вас, происходило верней вы не измените. Мужчину не измените, как бы не старались. Либо ждать терпеливо и спокойно, либо смириться и принимать его таким каков он есть. Но вас это не устраивает. Вы не хотите терять эти отношения, пытаетесь измениться, пытаетесь изменить что-то между вами, лишь бы не было окончательного разрыва. А карты показали мне, что сейчас разлад, или разрыв... Ожидаете, что все измениться к лучшему, Вам бы очень этого хотелось. Инициатива ссоры пошла от Мужчины, но вам тоже вместе с разочарованием и горькой обидой стало даже легче, что так разрешилось. Если коротко о характере ваших отношений, это когда уже закончено, но врозь не получается, пара сходится снова и вместе им тоже быть уже не комфортно. Бег по замкнутому кругу. Получается, что помириться вы хотите осознанно, а вот на подсознательном уровне не хотите этого, вам будто легче стало, что наконец это закончилось. Хотя переживаете очень сильно. Может стоит подумать, за что вы боретесь? Нужно ли вам это? Все эти поступки - итог несдержанных эмоций, которые не можете контролировать. Необходимо просто в спокойной обстановке подумать: что вы будете делать, когда добьетесь своего? Но вам причинили сильную боль, и тут играет либо чувство мести, либо уязвленное самолюбие. Вы хотите получить желаемое несмотря ни на что, Даже если сама победа и не нужна. Ведь ваш разум понимает, что расстаться это лучший вариант, зачем мучить и себя и мужчину. Как я уже писала выше, ничего не изменится между вами, следовательно, Вы вернетесь к тому, где и были, а это шаг назад, вы этого хотите? Не совершайте необдуманных поступков, о которых потом возможно придется пожалеть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 02 авг 2017, 02:01

Julia_m
Алексей умный, властный, сильная личность. Твердый характер. Настоящий мужчина)) такие качества ему присущи, как сила воли и отличный самоконтроль. Он не тот, кто может кинуться в омут с головой, ему нужно все прикинуть, просчитать, продумать ходы... Он редко идет по воле одних лишь чувств. Но если женщина с ним рядом, то не усомниться в его надежности и верности. Самый настоящий трудоголик, все что у него имеется - он добился сам. И работа у него интересная, мне выпали частые разъезды, командировки может, отлучки. Имеется и хороший заработок. Что касается личных отношений, он может быть очень жестким, суровым, женщина от него может терпеть и холод, и равнодушие, но как семьянин он хорош. Все в дом, все в семью, а вот ласку и нежность проявить, это не к нему. Человек знает, что такое обман и предательство, предполагаю, что его прошлые отношения закончились непорядочностью женщины, и сейчас он не слишком открывается новым знакомствам. В данный момент рядом с ним есть женщина, но он не торопит события. Он испытывает нерешительность, не только ввиду своих прошлых обид и переживаний, а просто рассчитывает, потянет ли он эти отношения так, как хочет того женщина. Возможно, он не сможет дать ей то, что она хочет. Путь к его сердцу лежит через то, чтобы стать ему другом. Он ценит в женщинах такие качества, чтобы проводить время вместе было приятно не только как пара, а как друзья. Чтобы было о чем поговорить, и конечно не стоит его торопить. Это такой тип людей, что если насесть на него, и вовсе пропадет. Лучше постепенно втираться в доверие, узнавать получше. Алексею тяжело сделать выбор, он всегда долго сомневается, либо в какой-то момент может просто избегает брать на себя ответственность за это. В личных отношениях, есть опасения быть обманутым.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение ulia322 » 02 авг 2017, 11:54

[quote="Lancer"] ulia322
Карты показали мне Вас как добрую и отзывчивую девушку, которая живет всегда по воле эмоций. Вам трудно сосредоточиться и трезво смотреть на вещи, оценить, все хорошенько взвесить и обдумать, вы живете порывами своего настроения. Также Вы стараетесь не показывать своё "Я" до конца, не открываетесь полностью, особенно в отношениях с мужчинами, может это и хорошо, сохранять некую загадку, но тут главное не переборщить, чтобы у партнера не появилось подозрений, что же Вы ему не договариваете. Также присутствует страх, что вас просто не поймут или осудят, или высмеют. Сейчас вы находитесь в ситуации, в которой нет ясности, нет определенности. quote]
Вот до этой части все прямо в точку про меня) А вот дальше что-то не то Вам карты показали((
Дело в том, что у меня нет партнера на данный момент. Ни с кем отношения не заканчиваются, нет ссор и, соответственно, я не пытаюсь что-то вернуть. Даже нет мужчины, к которому это можно было бы привязать. Не знаю, почему Вы увидели именно эту картину.
А в ситуации неопределенности я нахожусь - это да, но только по другому поводу. Я не знаю решатся ли на переезд или нет. И вот некоторое время уже хожу с этой мыслью, которая и не дает мне покоя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Julia_m » 02 авг 2017, 12:01

"Lancer" вы во многом правы! И очень!
Алексей умный, властный, сильная личность. Твердый характер. Настоящий мужчина)) такие качества ему присущи, как сила воли и отличный самоконтроль. Он не тот, кто может кинуться в омут с головой, ему нужно все прикинуть, просчитать, продумать ходы... Он редко идет по воле одних лишь чувств. Но если женщина с ним рядом, то не усомниться в его надежности и верности. Самый настоящий трудоголик, все что у него имеется - он добился сам.
Так и есть, он что внешне что внутренне относится к такому типу мужчин: строг, но справедлив! При всем этом достаточно скромен в поведении, что обычно не вяжется в наше время....
И работа у него интересная, мне выпали частые разъезды, командировки может, отлучки. Имеется и хороший заработок.
Да, он ездит частенько за границу, родственники живут за границей. Он директор фирмы, поэтому с доходом все очень хорошо!
Что касается личных отношений, он может быть очень жестким, суровым, женщина от него может терпеть и холод, и равнодушие, но как семьянин он хорош. Все в дом, все в семью, а вот ласку и нежность проявить, это не к нему. Человек знает, что такое обман и предательство, предполагаю, что его прошлые отношения закончились непорядочностью женщины, и сейчас он не слишком открывается новым знакомствам.
Был развод, отношения страстные, быстрые, но так же стремительно прошел и разрыв отношений, поэтому не удивительно, что он настороженно относится к женщинам. Но как понимаю он в жизнь пустил женщину? Все таки отношения пытается строить.
В данный момент рядом с ним есть женщина, но он не торопит события.
В личных отношениях, есть опасения быть обманутым
. Я так понимаю это женщиной может быть обманутым? Опять?((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 02 авг 2017, 12:25

ulia322
Да уж, очень странно что карты именно это показали. В раскладе явно выпал мужчина рядом с вами. Буду разбирать эту ситуацию. Спасибо Вам за комментарии!
Julia_m
Вы правы, он не торопит события и не следует ему навязывать принятие решения. Не торопится заводить новые отношения, теперь он будет стараться узнавать партнера как можно лучше, прежде чем решится на что-то. В раскладе с ним выпала женщина рядом, но он пока активно никак себя не проявляет к ней, больше смотрит как она с ним себя ведет!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Julia_m » 02 авг 2017, 12:43

Lancer спасибо Вам большое за тренировку!!!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение ulia322 » 02 авг 2017, 15:18

Lancer
Может кто появится?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Julia_m » 02 авг 2017, 16:11

Lancer, а можно еще маленький вопрос? Если правильно его задаю: карты как показали женщину рядом, то есть отношения уже есть или это больше мысли о женщине и он себя не проявляет пока по отношению к ней? Спасибо :-)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»