Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 03 авг 2017, 13:44

ulia322
Знаете, я тут пытаюсь разобрать ваш расклад более детально, уже исходя из Ваших комментариев, ну совсем мне непонятно и странно, почему карты показали так. Это не прошлое, и не будущие ваши отношения, которые закончатся так печально. Карты показали неопределенность, из ваших слов - из-за переезда, и тут выпадают сердечные привязанности, тоска, быть может вы переживаете расставаться с привычным для вас домом, местом. Если переезд на постоянное место жительства Вам больно бросать и оставлять дом. И смотря на то, что мне так подробно описали вашу тоску, значит вы все-таки решитесь на переезд и оставите свой дом, а также как бы не метались перед выбором, но сами понимаете, что вам необходимо это делать. Но тогда мужчина, который выпал в раскладе какую играет роль? Это никак не связано с вашим переездом? Может предложение начальника переехать в другой город и работать там? Определенно есть мужчина, который связан со всем этим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 03 авг 2017, 13:50

Julia_m
Я бы не назвала это отношениями. С его стороны точно никаких чувств и действий нет к ней. А еще скажите, может быть это его мама? Если смотрю по ее отношению к Алексею, то она прям либо старается его завлечь проявляя все свои лучшие достоинства, такие как ласка, забота, внимательность. Либо это действительно мать, которые такие чувства вполне оправданы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Julia_m » 03 авг 2017, 20:16

Lancer писал(а): Julia_m
Я бы не назвала это отношениями. С его стороны точно никаких чувств и действий нет к ней. А еще скажите, может быть это его мама? Если смотрю по ее отношению к Алексею, то она прям либо старается его завлечь проявляя все свои лучшие достоинства, такие как ласка, забота, внимательность. Либо это действительно мать, которые такие чувства вполне оправданы.
Вы знаете, точно не могу сказать мама ли это, к сожалению пока не знакомы :-), а может это я?)) Отношений правда у нас пока нет, но знаем друг друга. В любом случае к такому мужчине многие девушки проявляли бы заботу и внимание)).
Спасибо Вам большое!!!!! Успехов во всем!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение ulia322 » 03 авг 2017, 23:46

Lancer
Я еще не решилась на переезд, но скорее да, чем нет. Я фрилансер - работаю на заказах разных заказчиков, поэтому одного конкретного нет начальника. Переезд не связан с работой, он больше связан с необходимостью что-то менять в этой жизни.
Хотя вот сейчас думаю - есть мужчина, но мы с ним не встречаемся - общаемся через интернет, связаны работой. Но у меня нет к нему чувств и у него ко мне тоже - у него девушка есть вроде. Да и ссор, соответственно нет у нас. Возможно, что это он. Но отношения у нас точно не любовные и прошлого общего нет и будущего. Из мужского пола он единственный на кого могу подумать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 04 авг 2017, 00:10

ulia322
Ну тогда я совсем не знаю, почему у меня карты выдали такую картину. У меня такое впервые, что вообще все мимо показали...

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение ulia322 » 04 авг 2017, 00:13

Lancer
Ну не совсем все. Меня Вы правильно описали. И беспокойство есть, волнение. Ну с мужчиной что-то не то. Бывает)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 04 авг 2017, 00:36

ulia322
Спасибо за поддержку, ну на то и Тренировки создаю)) буду учиться, совершенствоваться! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 04 авг 2017, 01:00

TassNa
Вас мне карты описывают очень мягкой и ранимой женщиной. Вы чуткая, готовы выслушать и помочь, очень светлая душа, неспособны на предательство, подлость. Все, что вы можете сказать или сделать идет от сердца, искренне. В Вас нет притворства, масок не одеваете, такая как есть. Не пытаетесь из себя изображать то, кем не являетесь. Вам очень хочется состояться как женщина, быть матерью и женой, иметь семью, хранить очаг любви. Еще увидела желание выйти замуж... Но только рядом с вами нет подходящего кандидата. Мужчина есть рядом, но это не то, что вам необходимо. Между вами нет и чувств любовных, никаких теплых эмоций, просто он есть, но как бы в стороне от вас. Тут скорей просто флирт, интерес и не более. Сейчас вы одиноки, но я не могу сказать, что это вам не нравится. Сейчас у вас больше карьера выпала в приоритете. Именно цели на бизнес, встать прочно на ноги, ни в чем не нуждаться, обеспечивать себя и быть в этом плане независимой и свободной. Возможно это работа связана с поездками, или просто любите уезжать куда-то отдыхать. Вижу, что с дорогой связаны. Еще хочу заметить, что раньше вы совсем не так жили. У вас были другие увлечения, другая жизнь даже. Изменения произошли в лучшую сторону. Совсем скоро, буквально на днях вы должны получить известие, которое благоприятно повлияет на ход вашего дела. Можно сказать, что вы этого ждали, боялись, думали не получится, какая-то неопределенность была в ваших мыслях, но скоро это все отойдет на второй план. Все разрешится в вашу пользу. (Если до 15 августа, до окончания тренировки это случится, сообщите мне пожалуйста)... Вообще, в целом, ничего плохого у вас не вижу, мысли ясные, сердце свободное, есть цели и желания, благодаря вашему терпению все это очень осуществимо. Медленно, но верно вы растете. Единственное, карты дают совет, предостерегают от излишеств. Не стоит думать о том, что Вы будете выше остальных по положению, статусу. Также следует воздержаться и от мужчины, который выпал рядом с вами, но он не Ваш... Слишком много вокруг соблазнов, чтобы они не испортили вас. Вы конечно же боитесь потерять все, что имеете сейчас. Но тут скрыт и другой смысл, как бы не потерять саму себя. Чтобы не стать марионеткой в чужих руках. Что по поводу личных отношений, у вас идет новое знакомство, или уже познакомились, совсем недавно, но это все пустое как-то для вас. У мужчины другие цели, у него присутствует жажда обладать всем. Я еще называю это "нездоровая харизма", Вас может притягивать к нему, даже если знаете что это плохо кончится, но это точно не для вас мужчина. Хотя серьезных отношений я не увидела у вас ни с кем. Нет ни к кому привязанностей и теплых чувств. Опять же повторюсь, что вы перед собой ставите другие цели. Пока это не любовь. Вам хочется быть самостоятельной женщиной, и уж тем более не зависеть от мужчины хотя бы в финансовом плане.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 04 авг 2017, 01:52

SvetZoya
Несмотря, на то что передо мной уже взрослая и сформировавшаяся женщина, Вы у меня в раскладе выпали как мечтательная, романтичная натура, доверчивая, как ребенок. Влюбчивая, и на этом фоне можете совсем быть беспечной. Вам нравится испытывать эмоции, будь то флирт, любовь, страсть. Вам нравится, когда отношения "дышат".. вы сами от этого наполняетесь. Готовы дарить всю себя и отдавать и отдавать, даже неважно что вы получаете взамен. Но есть в вас чувство нерешительности и неопределенности, особенно в выборе симпатий. Сейчас на данный момент не вижу вас в серьезных отношениях, но в окружении вас есть молодые люди, которые вам симпатизируют, а вам тяжело определиться и выбрать. Вроде бы и "тот нравится", и "второй неплохой", а "третий прям вообще сказка", но тут же начинаете выбирать и перебирать, начинаете также искать недостатки, и в каждом есть что-то такое, за что можно расстаться. Получается так, что хочется 3 в 1 флаконе ))) В прошлом у вас был союз очень крепкий с мужчиной, я бы сказала что не один год это длилось, и вы были готовы ради него если не на все, то на очень многое. Только это все закончилось, мужчина к вам охладел и вы расстались. Но по раскладу - это еще не окончательно, он обязательно появится в вашей жизни снова, но в силу вашей нерешительности, сами не поймете нужен он вам еще или нет. Выпали сразу причины, тут могли вмешиваться извне в ваши отношения, могу ошибаться но тут будто магия замешана, или это ваши мысли, что магия помешала. Было много завистников, недоброжелателей, сплетен вокруг вашей пары, может мужчине что-то нашептали против вас или наговорили, но итог один - кто-то лишний влез. То, что произошло с вами конечно же удар ниже пояса, никак не ожидали. Вы потеряли часть себя, мужчина был очень важен для вас. И чувство опустошенности не отпускало долгое время. Но тут есть и положительный момент. Сейчас вам нужно "растить" себя. Жить для себя, а не для кого-то. Научиться любить себя и жить так, как вам удобно и хочется жить. Очень хороший шанс избавиться от внутренних страхов и наконец начать принимать решения.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение SvetZoya » 04 авг 2017, 09:41

Lancer,благодарю Вас за тренировку @}->--
| +
Lancer писал(а): Несмотря, на то что передо мной уже взрослая и сформировавшаяся женщина, Вы у меня в раскладе выпали как мечтательная, романтичная натура, доверчивая, как ребенок. Влюбчивая, и на этом фоне можете совсем быть беспечной.
Да, есть такое - мечтательна и несколько инфантильна)) И доверчивая. Что очень влюбчивая - сказать не могу, наоборот, редко, кто нравится.
Lancer писал(а): Вам нравится, когда отношения "дышат".. вы сами от этого наполняетесь. Готовы дарить всю себя и отдавать и отдавать, даже неважно что вы получаете взамен. Но есть в вас чувство нерешительности и неопределенности, особенно в выборе симпатий.
Да, люблю конфетно-букетный период, самое начало отношений, романтику. Нерешительность и страх перед отношениями присутствуют.
Lancer писал(а): Сейчас на данный момент не вижу вас в серьезных отношениях, но в окружении вас есть молодые люди, которые вам симпатизируют, а вам тяжело определиться и выбрать. Вроде бы и "тот нравится", и "второй неплохой", а "третий прям вообще сказка", но тут же начинаете выбирать и перебирать, начинаете также искать недостатки, и в каждом есть что-то такое, за что можно расстаться. Получается так, что хочется 3 в 1 флаконе )))
Да, я уже давно не в отношениях. А серьезных так лет десять не было)) Поклонников тоже нет, ни одного. Мужчины как вообще меня не видят, хоть я еще и вполне ничего. Не знаю, чем это объяснить.
Lancer писал(а): В прошлом у вас был союз очень крепкий с мужчиной, я бы сказала что не один год это длилось, и вы были готовы ради него если не на все, то на очень многое. Только это все закончилось, мужчина к вам охладел и вы расстались. Но по раскладу - это еще не окончательно, он обязательно появится в вашей жизни снова, но в силу вашей нерешительности, сами не поймете нужен он вам еще или нет.
Да,год встречалась с мужчиной, полтора уже не вместе. Союз был странный, но крепкий)) Расстались по его инициативе и на ровном месте. Он уже пытался зимой помириться, но потом так обидел, что пришлось послать. Не исключено, что снова появится. Видимо, мы оба эти отношения никак не отпустим. И я боюсь, что опять ничего не выйдет, у нас со взаимопониманием все очень плохо.
Lancer писал(а): Выпали сразу причины, тут могли вмешиваться извне в ваши отношения, могу ошибаться но тут будто магия замешана, или это ваши мысли, что магия помешала. Было много завистников, недоброжелателей, сплетен вокруг вашей пары, может мужчине что-то нашептали против вас или наговорили, но итог один - кто-то лишний влез. То, что произошло с вами конечно же удар ниже пояса, никак не ожидали. Вы потеряли часть себя, мужчина был очень важен для вас. И чувство опустошенности не отпускало долгое время.
Да, скорее всего, все вместе- и магия, и сплетни. Действительно, очень тяжело это все переживала. Да и до сих пор окончательно не отпустила, хотя что только не делала))
Lancer писал(а): Но тут есть и положительный момент. Сейчас вам нужно "растить" себя. Жить для себя, а не для кого-то. Научиться любить себя и жить так, как вам удобно и хочется жить. Очень хороший шанс избавиться от внутренних страхов и наконец начать принимать решения.
Да, согласна,благодаря всей этой истории я стала еще сильнее, чем была, пересмотрела многие взгляды на жизнь и пытаюсь ее качественно изменить.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:38
Репутация: 4
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение TassNa » 04 авг 2017, 11:54

@}->-- Огромная Вам Благодарность за акцию, за такой интересный и нужный расклад!!!
ОС
| +
Вас мне карты описывают очень мягкой и ранимой женщиной. Вы чуткая, готовы выслушать и помочь, очень светлая душа, неспособны на предательство, подлость. Все, что вы можете сказать или сделать идет от сердца, искренне. В Вас нет притворства, масок не одеваете, такая как есть. Не пытаетесь из себя изображать то, кем не являетесь. Вам очень хочется состояться как женщина, быть матерью и женой, иметь семью, хранить очаг любви. Еще увидела желание выйти замуж... Но только рядом с вами нет подходящего кандидата.
Очень все верно...именно все про меня! очень мягкая,ранимая.. мои все добрые знакомые так и говорят, что нельзя быть всегда такой "сердобольной"..очень важно для меня иметь свой очаг!!
Мужчина есть рядом, но это не то, что вам необходимо. Между вами нет и чувств любовных, никаких теплых эмоций, просто он есть, но как бы в стороне от вас. Тут скорей просто флирт, интерес и не более. Сейчас вы одиноки, но я не могу сказать, что это вам не нравится. Сейчас у вас больше карьера выпала в приоритете. Именно цели на бизнес, встать прочно на ноги, ни в чем не нуждаться, обеспечивать себя и быть в этом плане независимой и свободной. Возможно это работа связана с поездками, или просто любите уезжать куда-то отдыхать. Вижу, что с дорогой связаны. Еще хочу заметить, что раньше вы совсем не так жили. У вас были другие увлечения, другая жизнь даже. Изменения произошли в лучшую сторону.
так и есть..рядом есть мужчина (бывший муж) , но все с ним отжило...Поэтому вы правильно отметили, я одинока..но пока приходится жить под одной крышей, из-за неимения возможности разъехаться. (( для меня это ужасно, я долго была в депрессии..и Да, я настроена на работе,карьере..чтобы быстрей подзаработать, и разрулить эту ситуацию.Бывший не сильно горит жить отдельно. Дорог у меня в последние годы почти нет, а вот есть вариант уехать работать за границу..думаю об этом почти постоянно, может поэтому Вы увидели дорогу и т.д..И верно, изменения у меня, несмотря на развод, к лучшему! Я жила в унижении с пьющим и изменяющим мужем..сейчас работаю над собой, стала намного уверенней, чувствую почву,так сказать под ногами!)
Совсем скоро, буквально на днях вы должны получить известие, которое благоприятно повлияет на ход вашего дела. Можно сказать, что вы этого ждали, боялись, думали не получится, какая-то неопределенность была в ваших мыслях, но скоро это все отойдет на второй план. Все разрешится в вашу пользу. (Если до 15 августа, до окончания тренировки это случится, сообщите мне пожалуйста)...
очень интересно! я жду одного "хода"..но это должно,если произойдет, только осенью.видимо Вы это увидели..Дай Бог!! если раньше произойдет,конечно напишу..)
Вообще, в целом, ничего плохого у вас не вижу, мысли ясные, сердце свободное, есть цели и желания, благодаря вашему терпению все это очень осуществимо. Медленно, но верно вы растете. Единственное, карты дают совет, предостерегают от излишеств. Не стоит думать о том, что Вы будете выше остальных по положению, статусу. Также следует воздержаться и от мужчины, который выпал рядом с вами, но он не Ваш... Слишком много вокруг соблазнов, чтобы они не испортили вас. Вы конечно же боитесь потерять все, что имеете сейчас. Но тут скрыт и другой смысл, как бы не потерять саму себя. Чтобы не стать марионеткой в чужих руках. Что по поводу личных отношений, у вас идет новое знакомство, или уже познакомились, совсем недавно, но это все пустое как-то для вас. У мужчины другие цели, у него присутствует жажда обладать всем. Я еще называю это "нездоровая харизма", Вас может притягивать к нему, даже если знаете что это плохо кончится, но это точно не для вас мужчина. Хотя серьезных отношений я не увидела у вас ни с кем. Нет ни к кому привязанностей и теплых чувств. Опять же повторюсь, что вы перед собой ставите другие цели. Пока это не любовь. Вам хочется быть самостоятельной женщиной, и уж тем более не зависеть от мужчины хотя бы в финансовом плане.
Спасибо за совет от карт!!! Самосовершенствуюсь, стараюсь оградить себя от соблазнов,излишеств.. Про мужчину пишите,но кроме бывшего мужа рядом пока никого ещё нет. Но он все пытается наладить со мной..но я знаю, что это только из-за своей выгоды и удобства, ему не верю..Может карты его показали..Мне,действительно, хочется быстрей встать на ноги и избавиться от зависимости финансовой в том числе.
Отличное видение у Вас! Вы мне очень помогли!!!! Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 04 авг 2017, 14:36

TassNa
По поводу мужчины, который может потянуть вас на дно, скорей всего это ваш бывший муж, я неверно истолковала. Его мне карты описали именно так, как вы и сказали - пьющий, в голове одни гулянки, жить просто, ничего не желающий менять. Я подумала это новое знакомство, потому что мужчина нацелен на Вас, но раз вы говорите, что он пытается наладить, значит это точно Он!!! Держитесь от него подальше, он может давить морально, может на жалость пробивать, таким образом просто манипулирует вашими эмоциями, знает же вас, что вы можете и не отказать. Так что терпения и успехов Вам @}->-- Спасибо за участие и за ваши развернутые комментарии!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 05 авг 2017, 01:49

nicole_nika
Как мне описывают карты Вашу личность - это добрая обаятельная женщина. Ласковая и заботливая. Творческая натура и к тому же романтичны. Любите получать эмоции, создавать вокруг себя атмосферу уюта, доброты, с вами комфортно находится, вы окутываете теплом. С вами приятно общаться. В мыслях выпала ситуация связанная с любовными переживаниями. Сейчас у вас неблагоприятный период в этой сфере. Отношения с мужчиной не оправдались, вы полностью разочарованы в нем. И все это так затянулось в тугой узел, что сейчас полный тупик и неопределенность "что делать дальше". От этого всего, руки опустились и нет желания ни на что, а вы не знаете как эту проблему решить. Но тянете эти отношения, насколько это возможно и зависит от вас, несете так сказать, свой крест, не можете отказаться от этого мужчины, такое положение конечно угнетает и не дает дальше никаких результатов. Сейчас вы не вместе, нет мужчины рядом, но все еще не окончено. В прошлом все было хорошо, а сейчас полный застой в мертвой точке. Нет абсолютно никакого движения, вы даже не понимаете, дело идет в лучшую сторону или ухудшается. Вы от друг друга отдалились и душевно, и в интимном плане уже все приелось, но расстаться не можете. Вам даже врозь плохо друг без друга. Но вы очень обижены на него, простить не можете, что причинил такую боль. Много обмана выпало с его стороны, предательство, а потом это все стало известно. Сейчас у вас мысли, что вам так не везет по жизни, что все плохо..на самом деле все хорошо, просто вы на этом зациклены и ошиблись вы не в жизни, а в одном человеке. Но это не повод так себя угнетать этими мыслями. Я чувств не увидела с вашей стороны к мужчине, это больше привычка, и еще играет роль финансовое благополучие, он вам дает эту денежную стабильность, это лучше чем оказаться одной ни с чем. И вам бы не хотелось начинать все самой с нуля. Все-таки уже налаженный быт, привязанность...Поэтому неосознанно вы еще цепляетесь за эти отношения, и хотите сохранить их, хотя вам больно. Только если вы не предпримете какое-то решение, все так и останется стоять в невесомости. Воспоминания о приятных моментах в прошлом давит на вас и вы даете себе надежду, что все можно исправить, но сами понимаете, что не сможете начать заново с этим мужчиной. Вы будете постоянно подозревать в обмане, дергаться, это уже не отношения... Но расстаться с ним вы не можете найти силы, потому как вам не хочется остаться одной и ни с чем. Сейчас самое время взять паузу. Все-таки если хорошо подумать, вы не сможете с ним наладить жизнь, а сейчас в вас присутствуют чувства ревности, и чувство собственности. Ни о чем другом вы сейчас и думать не можете, вас разрывает на части эта дилемма. Главное, что вы одной своей частью принимаете решение отпустить, а другой возвращаетесь назад. Надо что-то решать, иначе ничего не изменится. Так и будете тащить на себе все это. А вам необходимо совсем другое, вам нужны настоящие светлые чувства, без подозрений и недоговорок.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение nicole_nika » 05 авг 2017, 11:57

LancerДоброе утро))!
Lancer писал(а):
Как мне описывают карты Вашу личность - это добрая обаятельная женщина. Ласковая и заботливая. Творческая натура и к тому же романтичны. Любите получать эмоции, создавать вокруг себя атмосферу уюта, доброты, с вами комфортно находится, вы окутываете теплом. С вами приятно общаться.
Прочла аж самой приятно стало)))Действительно создание -уюта для меня очень необходимая потребность.
Lancer писал(а): Отношения с мужчиной не оправдались, вы полностью разочарованы в нем. И все это так затянулось в тугой узел
Приняла решение расстаться с мужчиной.Оказалось что в своей вере в хорошее наделила его теми качествами которых в нём и в помине нет.По затянутости -отношения длились 7 лет.Всё как-то хотелось верить.
Lancer писал(а): От этого всего, руки опустились и нет желания ни на что, а вы не знаете как эту проблему решить. Но тянете эти отношения, насколько это возможно и зависит от вас, несете так сказать, свой крест, не можете отказаться от этого мужчины, такое положение конечно угнетает и не дает дальше никаких результатов.
Тут карты показали прошлое-опущение рук,незнание как решить,нежелание отказываться,как итог- подвешенное состояния.Из этого состояния уже вышла)решение приняла уже 2 года как,но оппонент не согласен отсюда сложности. Но поскольку решение принято -теперь только вперёд.
Lancer писал(а): Сейчас вы не вместе, нет мужчины рядом, но все еще не окончено.
А вот тут Вы меня даже поднапугали....Так долго от этих отношений уходила и возврата если честно не желаю и недопущу.Если можно вопрос а окончание когда?
Lancer писал(а): Но вы очень обижены на него, простить не можете, что причинил такую боль. Много обмана выпало с его стороны, предательство, а потом это все стало известно.
Человек принял решение отказаться от ребёнка и от меня после 7 лет отношений-краткая опись ситуации).По поводу обмана и предательства это да было более чем.. Конечно за ребёныша обидно,зла не
держу скорее переживаю чтоб не быть в поле его зрения вообще.Человек ломающий жизни налегке это крайне небезопасно.

Lancer писал(а): Я чувств не увидела с вашей стороны к мужчине, это больше привычка, и еще играет роль финансовое благополучие, он вам дает эту денежную стабильность, это лучше чем оказаться одной ни с чем. И вам бы не хотелось начинать все самой с нуля. Все-таки уже налаженный быт, привязанность...Поэтому неосознанно вы еще цепляетесь за эти отношения, и хотите сохранить их, хотя вам больно.
Чувства закончила -человек всё сделал чтоб их не было.А вот с финансами тут всё не так.Моя материальная стабильность - это исключительно моя заслуга.При этом я сама финансово человеку помогала.
Lancer писал(а): .Поэтому неосознанно вы еще цепляетесь за эти отношения, и хотите сохранить их, хотя вам больно.
За отношения не цепляюсь.Сохранять нечего).Уже не больно скорее неприятно даже вспоминать.
Lancer писал(а): А вам необходимо совсем другое, вам нужны настоящие светлые чувства, без подозрений и недоговорок
Настоящие чувства наверно всем нужны и я ну совсем не исключение))

Очень интересно карты Ваши эмоциональное состояние моё прочли.Там где пошли не соответствия очень похоже карты увидали мои переживания по поводу подруги у неё сложная ситуация и то что вы описали очень прям про неё она в сложных отношениях и фин зависима.Отпускать она его не хочет и вместе не получается.Я вместе с неё переживаю и её проблемы и её жизнь на данном этапе.
Спасибо Вам огромное за разрешение поучаствовать! @}->--
Всех,всех благ Вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 05 авг 2017, 14:33

nicole_nika
Огромное спасибо за такие подробные комментарии! Действительно, ситуация запуталась. Если Вы переживаете за подругу, как за себя и вместе с ней испытываете душевные муки, то карты могли показать это. Ведь я смотрела ваши мысли, на данный момент. И это все выпало не в прошлом, а на данный момент. Если смотреть по блокам, вышло так: В прошлом - предательство мужчины, болезненное расставание. В настоящем: то, что произошло выбило из обычной привычной жизни, и находитесь сейчас в мрачном настроении, когда ничего не радует и ничего не хочется... И да, я могу с уверенностью сказать, что это не конец в отношениях. Мужчина еще появится, с целью наладить отношения. Я впервые сталкиваюсь с таким раскладом, что карты прочли ваши мысли, но не о Вас о самой, а о другом человеке. Но вы об этом думаете... Хм...странно. Я не использую никакие другие способности при просмотре ситуации, я не ясновидящая, не читаю энергию, я только читаю карты. И тут конкретно был задан вопрос: Ваши мысли? И дальше уже по обстоятельствам: что привело к таким мыслям, почему? и тд... Спасибо Вам за участие @}->-- Я приобрела еще один важный навык в работе @}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение SeverV » 08 авг 2017, 23:42

Lancer писал(а): Десятка набралась, SeverV Вас взяла в виде малюсенького исключения :smile: Первого участника посмотрю позже вечером, т.к. расклад объемный, информации дает много, то примерно по 1-2 человека в день, спасибо за понимание!!! Благодарю всех, кто записался!!!
Больше не записываемся, в очередь не встаем!!! :love:
Вы меня не успели посмотреть? (

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 09 авг 2017, 01:28

SeverV
Здравствуйте, нет-нет, ни в коем случае. Я на днях сделаю вам расклад, сейчас просто не хватает времени. Извините за задержку @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение nicole_nika » 10 авг 2017, 14:57

Снова я.День добрый Вам)!Прочла Вас и крепко задумалась в чём причина того что Вам колода показала ситуация по подруге.Пришла мысль,озвучу,потому как надеюсь эта информация будет Вам интересна в вашей практике.В роду Ведающие были,сама не практикую но отголоски по роду иногда видимо *догоняют* обычно снами но там по разному бывает)) канал есть а поскольку пользоваться не умею то и закрывать тоже не научена).По подруге интересное переплетение судеб у нас и очень похожая ситуация по отношениям со странной одинаковостью,отсюда и приняла близко к сердцу её проблемы.Её через меня уже не раз видели,я зная эти моменты уже и не удивилась).Ещё раз очень Вам благодарна за просмотр.Неожиданно как-то что карты смогли такое показать,до этого в прямом контакте через меня её считывали,а тут...
У Вас очень плотная связь с колодой видимо. @}->--

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Катерина_555 » 11 авг 2017, 17:15

Lancer
а ВЫ ЕЩЕ БЕРЕТЕ НА ТРЕНИРОВКУ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад "Лестница" Анализ личности до 15.08 Стоп-набор

Сообщение Lancer » 11 авг 2017, 22:21

Катерина_555
Сегодня смотрю последнего человека из очереди, Вы хотели бы принять участие?
Если да, пишите данные, сегодня сделаю расклады, срок тренировки еще позволяет @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»