СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение missmarino4cka » 16 сен 2017, 09:00

Butterfly-love
хочу дать ОС по итогу - мы не помирились, состоялся окончательный разрыв по его инициативе. молчт 2 недели полностью. сказал нужно подумать. но я то думаю что все и так ясно.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение htc » 16 сен 2017, 23:16

Butterfly-love писал(а):
htc писал(а): Butterfly-love
Добрый день! Извините, что не написала о изменении ситуации (хотя я начала писать в теме о изменениях в работе, но решила, что просмотр ситуации будет не со дня письма в тему, а со дня гадания.. и стёрла письмо..))). Ещё раз, извините!

По поводу возврата Андрея - ему 40 лет (выглядит моложе). Да, очень рада, что ухожу с текущего места работы. Андрей, конечно, повлиял. Вообще, ранее (примерно 1,5 месяца назад) я выбирала между компанией Андрея и текущей компании и выбрала текущее место. Но через какое-то время Андрей мне снова позвонил (спросил как дела, все ли хорошо) с целью, чтобы у меня возникли сомнения по поводу выбора (сам об этом сказал). И этот звонок был решающим.
По поводу симпатии... При первом знакомстве, да, показался привлекательным, интересным мужчиной. Но сейчас таких эмоций нет, только рабочий интерес.

Дополнение: завтра (31 августа) Андрей назначил мне встречу с коллективом для знакомства и представления меня как руководителя.
htc, спасибо за ответ!
Что меня смущает в раскладе, что у вас много карт разговоров, переговоров, но пустых или с трудностями. Я изначально решила, что на текущем месте вас будут уговаривать, предлагать больше денег, но дальше разговоров это не пойдет. Вводная изменилась, но карты описывают ситуацию. У вас на месте работы с Андреем выпадает клевер и птицы, клевер, действительно, удача, но это еще и карта двойственности, по доп.раскладам как сложится вообще работа (не у Андрея) я вижу, что все с трудностями, с пустыми разговорами, что у вас либо траты будут, либо потребность в деньгах. Карты не самые приятные. Я допускаю, что финансы могут постарадать,т.к. вы несколько дней будете без работы пока устраиваетесь и месячный доход окажется меньше, но нельзя упускать, что увольняясь, вам могут не доплатить, так что считайте внимательно и проверяйте.
Но т.к. нет уговоров на текущем месте (вы уже уходите), а есть разговоры с Андреем, то меня очень смущают карты, которые показывают не самую лучшую картину и если клевер еще и двойственная карта, то вполне может выйти, что разговоры Андрея можно делить на двое. Может оказаться так, что сейчас он обещает больше, чем даст на самом деле.
В любом случае проверяйте все документы, фиксируйте договоренности и выплаты с текущего места тоже пересчитайте!
Жаль, что вы начнете работать когда уже закончится тренировка, очень хотела бы узнать как будут развиваться события. Может, в следующей тренировке встретимся и вы расскажете.
Вам удачи и в любом случае пишите как все будет развиваться.
В следующий раз четко пишите вопросы и давайте вводные, от этого сильно зависят трактовки.
Огромное спасибо за участие @}->--
Здравствуйте, Уважаемый Мастер!
При увольнении меня рассчитали верно.
К Андрею вышла 7 сентября. Полноценно работаю пока только 1 день в неделю и только он оплачивается ( это продлится до середины октября). Но практически каждый день прихожу на несколько часов для ознакомления с делами.
Ой, разговоров, действительно, много))) Андрей не умеет ответить в двух словах на любой из моих конкретных вопросов) И ответ начинает очень-очень издалека))) Обсуждение 2 вопросов у нас занимает 1 час))). Хотя я услышала ответ на свой вопрос на 1-ой минуте...)
Трудности/ неприятие меня, как руководителя, сотрудников. Но это ожидаемо).

Надеюсь, моя ОС была Вам полезной.
Вам Спасибо! Успехов!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2017, 00:39

ВасилисаПрекрасная писал(а):Butterfly-love
Добрый Вечер!
Мой вопрос был связан с повышением мужа на работе, которое ему обещали.
Вы ответили, что повышение не состоится. Откажется мой муж сам ( рассуждали)
Итог: повышения не состоялось, муж ушёл в отпуск (кстати материальную прибыль возможную которую вы увидели- это отпускные) и подумывает об увольнение. Сам не оказывался, отказалось выше стоящее руководство.
Спасибо! Удачи Вам!
Добрый день! Спасибо за ответ!
Жаль, что вы не получили, что хотели.
Желаю вам в дальнейшем финансового благополучия и мужу работу по душе!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2017, 00:43

ИришкаКудряшова писал(а): Butterfly-love
Здравствуйте.
Вопрос был мой, касаемый жилья. Где я буду жить на конец тренировки.
Ваш ответ: со своей семьёй у мужа. Под конец года вы видели что мы скорее снимем квартиру в городе, но не в рамках тренировки.
ОС: мне удалось убедить мужа и квартиру мы сняли на днях в городе) недалеко от школы дочери.
Спасибо за просмотр)
ИришкаКудряшова,
Ой, отлично! Поздравляю!!!! Теперь же все довольны! Как же чудесно, теперь и вы будете спокойны, а соответсвенно и вся ваша семья.
Скажите, а как нашли квартиру? Интернет?
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2017, 00:48

irina1710 писал(а): Отписываюсь, так как до конца периода я полагаю уже ничего абсолютно неизменится.В общем как и оговаривалось, тот который со мной «друг-парень» на никаких надежд не возлагала (ю), тем более в плане работы, финансов.Те есть что имеются так скажем отношения, уже ничего не хочется.... Чтобы появились новые люди-их также нет..Да из старых никто не всплыл..В работе и личной жизни никаких изменений…Грустновато..( Благодарю
Да, конечно, печально. Всегда хочется движения, приключений и любви.
Все впереди, не сдавайтесь.
Правильных и нужных людей вам на вашем пути!
Огромное спасибо за ос.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2017, 00:52

Vasiliska18, спасибо вам огромное за участие. Тренировка и вправду была чудесная.
Вам я желаю встретить человека, с которым будет взаимное уважение и Любовь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2017, 09:22

missmarino4cka писал(а): Butterfly-love
хочу дать ОС по итогу - мы не помирились, состоялся окончательный разрыв по его инициативе. молчт 2 недели полностью. сказал нужно подумать. но я то думаю что все и так ясно.
missmarino4cka, спасибо за ос.
Получается контакт был небольшой за время тренировки?
Значит это не твой человек, мужчина не думает, он берет и делает. Женщина это сохранение, мужчина движение.
Пудри носик, подчеркивай все свои достоинства и вперёд покорять Мир!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 17 сен 2017, 09:36

htc, благодарю за ответ.
htc писал(а):
При увольнении меня рассчитали верно.
К Андрею вышла 7 сентября. Полноценно работаю пока только 1 день в неделю и только он оплачивается ( это продлится до середины октября). Но практически каждый день прихожу на несколько часов для ознакомления с делами.
Ой, разговоров, действительно, много))) Андрей не умеет ответить в двух словах на любой из моих конкретных вопросов) И ответ начинает очень-очень издалека))) Обсуждение 2 вопросов у нас занимает 1 час))). Хотя я услышала ответ на свой вопрос на 1-ой минуте...)
Трудности/ неприятие меня, как руководителя, сотрудников. Но это ожидаемо).

Надеюсь, моя ОС была Вам полезной.
Вам Спасибо! Успехов!)
Прекрасно, что в деньгах не потеряли, трудности э, видимо, связаны, что оплата сейчас только за 1 день в неделю, а не полноценно.
Забавно как отыгрались разговоры, из действительно, много и они пустые. Чудесно, порадовали меня. Спасибо.
Желаю удачи на новом месте, коллектив отойдёт, люди всегда негативны к переменам, нужно привыкать и подстраиваться, это для многих стрес.
Верьте в себя и все у вас получится!
Спасибо за участие.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SamaPoSebe » 17 сен 2017, 14:29

Butterfly-love писал(а): SamaPoSebe
SamaPoSebe писал(а): Наладятся ли отношения между нами и состоится ли встреча до конца тренировки?
SamaPoSebe, ох как у вас все запутано. Если я правильно поняла вашу ситуацию, то вы толком даже не понимаете что происходит, у вас эмоций через край, мыши скребут, куда бежать, с чего начать ...
Личная жизнь на месяц:
Изображение
Будет ли примирение:
Изображение
будет ли встреча:
Изображение
SamaPoSebe, вообще ваши отношения давнишние, с большой историей, но сейчас все выглядет так, будто ваш мужчина преподает вам какой-то урок, учит вас. Я не сказала бы, что наказывает, а именно урок.
И вот ответы на вопрос будет ли примирение и встреча все полностью зависят от вас.
Вы сейчас находитесь в очень большом эмоциональном стрессе, ощущение, что вы не понимаете, что произошло, что хотите обсудить с ним что-то. Будто он узнал что-то, ему кто-то рассказал и вот сейчас он учит вас. Какие-то новости или новость или известие не дают вам покоя.
Вы не безразличны ему, но ощущение, что он устал тоже от этих отношений, действий нет и он подумывает как их остановить. Ваши отношения ходят по кругу и этот круг он хочет порвать, может, просто что изменить в них, но сам он на контакт вряд ли пойдет.
На картах змея - это вы и вот от вашей гибкости, от того как вы все повернете будет зависеть ваше примирение, встреча и секс.
Я склоняюсь, что ответы да, если все верно сделаете, но радости и эйфории от этого примирения и встречи не будет. Но он пассивен, его поведение: ты мне - я тебе и огромное желание куда-то уйти. Я не скажу, что он кого-то нашел, нет, может, думает, что можно было бы. Он устал.
Как вы видите друг друга:
Изображение
Вы важная женщина для него, он не холоден по отношению к вам. Но он понимает, что вы полностью зависимы от него, вот он дернет рычаг и вы будете двигаться, но в то же время он видит вашу хрупкость и зыбкость, что малейшее колебание и у вас земля уйдет испод ног.
Для вас он лакомство, ваше лакомство, "моёёё, не отдам, буду держать двумя руками", но не забывайте, что от сладкого бывает плохо.
Так что для встречи и примирения вам срочно нужно все обдумать, самой в кучку собраться и действовать. От вашей гибкости и мастерства будет зависеть результат.
SamaPoSebe, а вы замужем, есть у вас хоть не частый, но секс с другим мужчиной?
Спасибо.
Добрый день. Да, месяц ещё не прошёл, но результат вполне прогнозируемый. Общение возобновилось. Мне это далось тяжело, но лёд тронулся. Он начал отвечать и сам писать, если я замолкала на пару дней. При чем он постоянно перечитывает нашу переписку, это понятно по его сообщениям. Встречи не было, но он приглашал, просто обстоятельства не позволили. Он мечется, по ощущениям, и без меня ему не очень, но и со мной быть не готов/не хочет. Другой женщины нет, по крайней мере, постоянной или хотя бы периодической. К разовому сексу товарищ не склонен, но все могло быть. Сейчас у нас затишье. А вот у меня все поменялось. Как Вы писали, он для меня " моёёё, не отдам, буду держать двумя руками"... Либо руки устали, либо сладкого перехотелось, не знаю, но по чувствам у меня сейчас спад. Слишком долгое ожидание придаёт привкус ненужности. И я решила вернуться к мужу. Понимаю, что с тем мужчиной точка не стоит, но терпение закончилось, а с мужем все просто и понятно. Как-то так) Благодарю Вас за тренировку и искренне желаю Вам успехов, у Вас точно все получится @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение missmarino4cka » 18 сен 2017, 18:55

Butterfly-love
контакт был минимальный и то моей инициативе :cry: :cry: :cry:
сейчас 2 недели тишина, да и я уже не хочу его ни видеть ни знать.... какая-то мега злость уже на него
спасибо еще раз за тренировку))) @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 18 сен 2017, 19:32

Butterfly-love
Катерина_555, у вас очень переплетена личная жизнь и работа. Вы вроде и ищите работу, но личная жизнь интересует больше. Андрей это муж?
Итак работа. Найдете ли работу до середины сентября, выйдите ли вы на работу в загаданный период?К сожалению ответы НЕТ.
Да...вы правы работу я не нашла((((
Будет ли примирение (слева) и встреча (справа):
Нет, не будет.
Примирения не было и наверное уже не будет....да и вообще мне кажется,что я так и буду одна воспитывать ребенка одна.
Спасибо за расклад!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 18 сен 2017, 22:14

SamaPoSebe, спасибо большое, что отписались. А кто первый вышел на контакт?
По сути получается, что, действительно, ваши отношения полностью зависят от вас, вы "переели сладкого" и выбрали мужа. Ключик в ваших руках.
Прекрасно когда женщина умеет управлять своей жизнью.
Удачи вам и всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 18 сен 2017, 22:17

Катерина_555, подождите вы так руки опускать!
Что ни делается, все к лучшему! Пройдёт время и все встанет на свои места!
Верьте в себя!!!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Julyk » 19 сен 2017, 08:13

Julyk писал(а): Butterfly-love
Спасибо за работу!
По Питеру на сейчас- Вы правы абсолютно, есть затык не большой у него, назначена важная встреча, которая может перенестись как раз на время поездки возможной. И встречу отменить нельзя. Он как раз решает этот момент. Да, все зависит от него.
А девочка и змей))) очень символично: я так и говорю ему , что как змей меня опутал))) и именно капризы периодически мои- не трогай меня, не приставай. Так что карта очень верно отразила мои ощущения сейчас. Поедем или нет- после 16 отпишусь.
Насчет разговора: тоже верно. Я не уверена, что хочу его видеть да и вообще этот разговор. Может боюсь даже. Не сдержаться может... да, отчасти готова каждая фраза. Но..... посмотрим. Отпишусь после 5.09
Спасибо большое
Доброе утро.
Остаток ос:
А Питер мы не поехали по некоторым причинам, но отлично провели выходные втроем, с ребенком. Спасибо !

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SamaPoSebe » 19 сен 2017, 08:33

Butterfly-love писал(а): SamaPoSebe, спасибо большое, что отписались. А кто первый вышел на контакт?
По сути получается, что, действительно, ваши отношения полностью зависят от вас, вы "переели сладкого" и выбрали мужа. Ключик в ваших руках.
Прекрасно когда женщина умеет управлять своей жизнью.
Удачи вам и всего самого наилучшего!
Первая, фактически, я написала. Но до этого он общался с моей подругой (это и раньше было, в смысле общение, они тоже 10 лет знакомы, приятельствуют) и его настроение было понятно. Т.е. я уже поняла, что он хочет помириться, но характер, амбиции... Ай, не суть уже)) Пусть и дальше сидит думает, надоело ждать. Ещё раз благодарю @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 19 сен 2017, 09:09

Акулин@
SvetZoya
Anastasiya_vl
Lita88
Девочки, не забудьте отписаться. Время подошло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 19 сен 2017, 09:13

ЯнаЛео
nadejda_lubov_20
Вас тоже жду с ос. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 19 сен 2017, 09:14

Julyk писал(а): А Питер мы не поехали по некоторым причинам, но отлично провели выходные втроем, с ребенком. Спасибо !
Спасибо большое, что отписались.
Удачи в новых отношения!!!


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Акулин@ » 19 сен 2017, 13:19

Butterfly-love
Доброго времени суток!
Окончательная ОС: от мужчины тишина и я в его сторону не делаю шагов)
Спасибо за тренировку!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»