СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Julyk » 31 авг 2017, 03:14

Butterfly-love
Спасибо за работу!
По Питеру на сейчас- Вы правы абсолютно, есть затык не большой у него, назначена важная встреча, которая может перенестись как раз на время поездки возможной. И встречу отменить нельзя. Он как раз решает этот момент. Да, все зависит от него.
А девочка и змей))) очень символично: я так и говорю ему , что как змей меня опутал))) и именно капризы периодически мои- не трогай меня, не приставай. Так что карта очень верно отразила мои ощущения сейчас. Поедем или нет- после 16 отпишусь.
Насчет разговора: тоже верно. Я не уверена, что хочу его видеть да и вообще этот разговор. Может боюсь даже. Не сдержаться может... да, отчасти готова каждая фраза. Но..... посмотрим. Отпишусь после 5.09
Спасибо большое

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ЯнаЛео » 31 авг 2017, 10:40

Butterfly-love
По поводу отношений верно. У нас общий ребёнок, но мы не женаты и вместе не живём.
Мужчину Вы описали верно.
Он не в отъезде, нет. Просто мы не живём вместе.
Видимо на уровне разговоров пока эта тема и останется. Дам знать!
Спасибо Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ИришкаКудряшова » 31 авг 2017, 11:18

Butterfly-love
Добрый День!
Опишу Вам свою ситуацию.
У меня есть дочь от первого брака (7 лет) она идёт во 2 класс, школа находится рядом с домом мамы в городе, так как жила раньше с мамой.
Муж живет не в городе а в деревне, свой дом, с родителями, у меня есть сын от мужа ( 6 мес) и мы живём на данный момент у него, лето дочь провела с нами. Муж переезжать не хочет и хочет что бы мы жили так же у него. Но дочь школу менять не хочет тоже и хочет жить с бабушкой (моей мамой).
Поэтому женщину которую вы увидели/ держит/ это дочь моя.
Но живём пока у мужа. Думаю жильё все же снимем, вопрос времени. А может быть получится купить своё жильё? Вы могли бы посмотреть? Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 31 авг 2017, 14:30

Julyk писал(а): Butterfly-love
Спасибо за работу!
По Питеру на сейчас- Вы правы абсолютно, есть затык не большой у него, назначена важная встреча, которая может перенестись как раз на время поездки возможной. И встречу отменить нельзя. Он как раз решает этот момент. Да, все зависит от него.
А девочка и змей))) очень символично: я так и говорю ему , что как змей меня опутал))) и именно капризы периодически мои- не трогай меня, не приставай. Так что карта очень верно отразила мои ощущения сейчас. Поедем или нет- после 16 отпишусь.
Насчет разговора: тоже верно. Я не уверена, что хочу его видеть да и вообще этот разговор. Может боюсь даже. Не сдержаться может... да, отчасти готова каждая фраза. Но..... посмотрим. Отпишусь после 5.09
Спасибо большое
Спасибо большое за ос. Удачи и пусть все сложится в самом лучшем виде.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 31 авг 2017, 23:24

ЯнаЛео писал(а): Butterfly-love
По поводу отношений верно. У нас общий ребёнок, но мы не женаты и вместе не живём.
Мужчину Вы описали верно.
Он не в отъезде, нет. Просто мы не живём вместе.
Видимо на уровне разговоров пока эта тема и останется. Дам знать!
Спасибо Вам!
Спасибо вам за участие!
ЯнаЛео, опишите, пожалуйста, чуть подробнее, что верно.
Butterfly-love писал(а): Самое забавное, что и вы понимаете, что мужчина он с гнильцой и сбежать может за тараканом.
А он у вас на груди пригрелся и его все устраивает.
Вы, действительно, его таким видите, согласны?
Butterfly-love писал(а): Вы себя уже хозяйкой считаете, женой, но вот ваш мужчина не очень решительно настроен, его поступки и действия мне не нравятся - гаденькие какие-то, исподтишка все.
Он, действительно, гадко ведет себя или вас сильно контролирует?
Буду благодарна, если чуть подробнее дадите ос.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 01 сен 2017, 00:48

nadejda_lubov_20, вы вопросы задаете, которые нельзя проверить.
nadejda_lubov_20 писал(а): изменит ли МЧ свое отношение ко мне до конца тренировки (встреча уже была), но возможно соскучился, я имею в виду его мысли и отношение ко мне или только сексуальный интерес и на этом все, или он в стадии принятия решения по отношению ко мне.
nadejda_lubov_20 писал(а): какие мысли и действия по отношению ко мне будут до середины сентября, если будут
В голову к мужчинам вы не залезете, ос по их мыслям дать не сможете. Про мысли, скучания и т.д. это не в раздел тренировки, тут важен ос.
Давайте я опишу что вас ждет с мужчинами в течение месяца, чтобы вы потом смогли отписаться. Заодно и для вас будет понятнее это будет являться изменением отношением или это все так же на старом уровне.
Мужчина М. что будет в отношениях между вами в течение месяца:
Изображение
Изображение
Вы душите его эмоциями и он устал, причем устал так, что готов все разорвать. Вы его постоянно ждете, подглядываете, следите в соц.сетях, ищите информацию. В течение месяца ваши отношения так и будут по принципу прилетел-улетел, пришел-ушел, качели туда-сюда. Вы будете пытаться их как-то собрать, показать себя, пособлазнять, но в течение месяца ваше общение, в основном, будет на расстоянии и через переписку. Инициатором чаще всего будете вы.
Мужчина Н.
Изображение
Изображение
Ваши отношения это какой-то разброд и шатание. Вроде и праздник, тусовка, но при этом топтание на месте. Отношения русалка - ни рыба, ни мясо. Холодность.
Вообще этот мужчина принадлежит полностью другой женщине и он даже опасается ваших отношений, что они станут известны.
Максимум что у вас будет в отношениях это интернет-переписка, у вас отношения старые, со своей историей, но сейчас они очень охладевшие и я бы даже решила, что они уже давно в прошлом, но вы пишите, что общаетесь.
Так что на месяц я не вижу активностей со стороны мужчин. Они затаились у вас, действий ждать не стоит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 01 сен 2017, 00:52

ИришкаКудряшова писал(а): Butterfly-love
Добрый День!
Опишу Вам свою ситуацию.
У меня есть дочь от первого брака (7 лет) она идёт во 2 класс, школа находится рядом с домом мамы в городе, так как жила раньше с мамой.
Муж живет не в городе а в деревне, свой дом, с родителями, у меня есть сын от мужа ( 6 мес) и мы живём на данный момент у него, лето дочь провела с нами. Муж переезжать не хочет и хочет что бы мы жили так же у него. Но дочь школу менять не хочет тоже и хочет жить с бабушкой (моей мамой).
Поэтому женщину которую вы увидели/ держит/ это дочь моя.
Но живём пока у мужа. Думаю жильё все же снимем, вопрос времени. А может быть получится купить своё жильё? Вы могли бы посмотреть? Спасибо!
Спасибо большое за ос. Очень интересно было рассматривать и искать ваше жилье. Не стандартный вопрос.
Дочь ваша школу не поменяет, переезд полностью зависит от мужа. До конца года думаю сможете снять жилье, договор, бумаги просматриваются. Найдете скорее всего через интернет.
Про покупку сказать не могу, это уже за рамками тренировки.
Огромное спасибо за участие, жду окончательного ос по итогам.
Удачи и хорошего учебного года!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 01 сен 2017, 00:55

Косматая, выложите свою фото в соответствии с требованиями, без ссылок на другие ресурсы.
Без фото посмотреть не могу.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение nadejda_lubov_20 » 01 сен 2017, 08:19

Здравствуйте, спасибо большое.
Butterfly-love писал(а): nadejda_lubov_20, вы вопросы задаете, которые нельзя проверить.
nadejda_lubov_20 писал(а): изменит ли МЧ свое отношение ко мне до конца тренировки (встреча уже была), но возможно соскучился, я имею в виду его мысли и отношение ко мне или только сексуальный интерес и на этом все, или он в стадии принятия решения по отношению ко мне.
nadejda_lubov_20 писал(а): какие мысли и действия по отношению ко мне будут до середины сентября, если будут
В голову к мужчинам вы не залезете, ос по их мыслям дать не сможете. Про мысли, скучания и т.д. это не в раздел тренировки, тут важен ос.
Давайте я опишу что вас ждет с мужчинами в течение месяца, чтобы вы потом смогли отписаться. Заодно и для вас будет понятнее это будет являться изменением отношением или это все так же на старом уровне.
Мужчина М. что будет в отношениях между вами в течение месяца:
Изображение
Изображение
Вы душите его эмоциями и он устал, причем устал так, что готов все разорвать. Вы его постоянно ждете, подглядываете, следите в соц.сетях, ищите информацию.

По отношению к М. я его не ищу и никогда не пишу первая, уже 2 год, он меня ищет, как только возвращается с поездки.
Ждать не жду, но думаю.
Возможно он думает, и устал от этого треугольника и не знает как поступить....поэтому карты так и показали.

В течение месяца ваши отношения так и будут по принципу прилетел-улетел, пришел-ушел, качели туда-сюда. Вы будете пытаться их как-то собрать, показать себя, пособлазнять, но в течение месяца ваше общение, в основном, будет на расстоянии и через переписку. Инициатором чаще всего будете вы.
У меня пассивная тактика по отношению к нему.
Мужчина Н.
Изображение
Изображение
Ваши отношения это какой-то разброд и шатание. Вроде и праздник, тусовка, но при этом топтание на месте. Отношения русалка - ни рыба, ни мясо. Холодность.
Вообще этот мужчина принадлежит полностью другой женщине и он даже опасается ваших отношений, что они станут известны.
Максимум что у вас будет в отношениях это интернет-переписка, у вас отношения старые, со своей историей, но сейчас они очень охладевшие и я бы даже решила, что они уже давно в прошлом, но вы пишите, что общаетесь.
Так что на месяц я не вижу активностей со стороны мужчин. Они затаились у вас, действий ждать не стоит.
.
Да, мы общаемся, но не каждый день, у него еще проблемы со здоровьем, поэтому он сейчас и в депрессии ещё, поведение изменилось, то в июле был активный, внимательный, то в августе-все наоборот, холодность я и сама почувствовала, но говорит , что проблемы со здоровьем (но это так), единственное не знаю, предлог или как.
Понятно, с них обоих толку не будет, только время теряю.
Спасибо большое...в конце месяца отпишусь @}->--
Последний раз редактировалось nadejda_lubov_20 01 сен 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Косматая » 01 сен 2017, 09:01

Butterfly-love писал(а): Косматая, выложите свою фото в соответствии с требованиями, без ссылок на другие ресурсы.
Без фото посмотреть не могу.
Здравствуйте, Евгения 19.08.1977
СТОП НАБОР Проработка колод Сумерки и Николетта Чекколи - Вопросы с ответом в течение месяца - image.jpg
СТОП НАБОР Проработка колод Сумерки и Николетта Чекколи - Вопросы с ответом в течение месяца - image.jpg (91.48 КБ) 285 просмотров
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ЯнаЛео » 01 сен 2017, 13:48

Butterfly-love
Что касается отношений: мы вместе и не вместе.мне не хватает поступков, чёткого решения. Мы не женаты, не живём вместе и это меня не устраивает конечно, так как ребёнок есть- сын.
Он то приходит и хочет быть с нами, то становится равнодушным. Конфликты конечно неизбежны.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ЯнаЛео » 01 сен 2017, 15:41

Butterfly-love
Что касается "с гнильцой" смысл такой.
Я всегда видела его уверенным в себе и чётко знающим чего он хочет от жизни. Но вот в наших отношениях он очень неопределённый. И может резко изменить своё поведение.
Контролировать он начинает меня, когда чувствует что может потерять.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ЯнаЛео » 01 сен 2017, 18:58

Butterfly-love
Хотела добавить что обращавшись по поводу наших отношений к специалистам мнения разделились:
Большинство сказали что мы будем вместе и отношения наладятся, но есть и те кто не увидели нас вместе по итогу.
Но это так к слову. Спасибо!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 01 сен 2017, 21:15

Butterfly-love
Ну что ж, прошёл наш праздник, 1 сентября нам исполнилось 5 лет с нашей свадьбы. Отписываюсь)
Мужу намекать не стала, честно)
В подарок получила большой букет красных роз и романтический вечер в кафе)
Не скажу, что мой муж часто дарит мне цветы, скорее даже наоборот очень очень редко. Поэтому это действительно очень приятный и значимый подарок для меня!)
Спасибо за Ваш просмотр) быть может сейчас можно иначе растолковать расклад)
так же буду ждать в конце как мы видим друг друга) очень интересно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 02 сен 2017, 00:45

Косматая писал(а): Здравствуйте. Вопрос: Трудоустроюсь ли я на новое место работы (другое предприятие) за этот период.
Косматая, спасибо за участие в тренировке. Времени до конца тренировки осталось мало, результат не обнадеживающий.
Изображение
Изображение
Не похоже, что вы выйдете на новое место. Все разговоры о работе будут пресекаться, какие-то пространственные разговоры и решение зависит от мужчины.
У меня к вам вопрос, а близкий вам мужчина случайно не против, чтобы вы выходили на новое место? Просматривается, что какой-то мужчина вам змею подкладывает, чтобы вы не вышли, не было роста.
Может, конечно, этот мужчина начальник с нового места и он откажет, но ощущение, что кто-то старательно не хочет, чтобы вы там работали.
Так что, к сожалению, выхода на новое предприятие в течение месяца я не вижу. Извините.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 02 сен 2017, 00:48

Regina1709 писал(а): Butterfly-love
Ну что ж, прошёл наш праздник, 1 сентября нам исполнилось 5 лет с нашей свадьбы. Отписываюсь)
Мужу намекать не стала, честно)
В подарок получила большой букет красных роз и романтический вечер в кафе)
Не скажу, что мой муж часто дарит мне цветы, скорее даже наоборот очень очень редко. Поэтому это действительно очень приятный и значимый подарок для меня!)
Спасибо за Ваш просмотр) быть может сейчас можно иначе растолковать расклад)
так же буду ждать в конце как мы видим друг друга) очень интересно)
Да, интересно. По картам вот никак не могу это увидеть, но факт остается фактом.
Спасибо вам за ответ! Самое главное, что муж ваш помнит о годовщине и внимание уделил! Я вас поздравляю, счастья, любви и уважения вам друг к другу! :love:
Про кто как видит помню, обязательно выложу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 02 сен 2017, 01:25

AlbinaЛидер писал(а): Butterfly-love
Добрый Вечер!
Вопрос: будет ли прибыль от бизнеса в загаданный период? Или наоборот быть может убытки? Каковым будет материальное положение в период тренировки?
AlbinaЛидер, отличный вопрос, спасибо!
Изображение
Изображение
Доход ваш будет ограничен, вы получите небольшую прибыль. Материальное положение не убытки, конечно, но меньше чем вы ожидаете.
Спасибо большое за участие в тренировке, желаю вам доходного бизнеса! :cash:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 02 сен 2017, 01:46

Regina1709 писал(а): Butterfly-love Извините, а Вы могли бы сделать мне как он меня видит и как я его))) очень интересно выходит, посмотрела у других и так интересно стало) спасибо)
Regina1709, придется вам мне помогать.
Как он вас видит слева, вы его - справа.
Изображение
Он ваш всадник, ваш рыцарь на коне. Страстный и неугомонный любовник, способный загнать свою лошадь.
А вот как он вас видит, помогайте! Посмотрите на левую карту и напишите какие ассоциации она вызывает у вас в ваших отношениях. Я вижу, что он считает вас большим ребенком, который никак не хочет взрослеть. Но меня очень смущают рыбы и лягушки на карте. Может, он вас называет царевной-лягушкой, или еще какие шутливые обращения на эту тему?
Напишите, пожалуйста, в чем вы узнаете себя его глазами в карте. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 02 сен 2017, 01:50

ЯнаЛео, спасибо, что пишите, ваши ос очень важны!
ЯнаЛео писал(а): Большинство сказали что мы будем вместе и отношения наладятся, но есть и те кто не увидели нас вместе по итогу.
Я, к сожалению, не могу смотреть далеко за пределы тренировки.
Но верьте себе и своим чувствам. Живите своими интересами, не ждите чего нет, наслаждайтесь моментами и доверяйте себе! :0:-)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 02 сен 2017, 11:04

Butterfly-love
Я точно знаю, что я для него достаточно сильная и импульсивная. Ему хочется что бы я уступала ему, но у меня не всегда это выходит)
Что касается маленького ребёнка- в некоторых моментах вполне возможно.
Но вот в остальном даже не знаю как расшифровать эту карту
отношении меня) прозвищ таких нет в нашей семье)
Расшифруйте Вы со своей стороны как видите, все таки Вам это лучше удаётся!
Что касается как я вижу своего супруга- верно!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»