СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение htc » 29 авг 2017, 10:26

Butterfly-love
Добрый день! Спасибо за проделанную работу!)
Итак, моя ОС.
С момента начала тренировки, когда я писала, всё изменилось изменилось). С текущего места работы я увольняюсь (заявление написано, отрабатываю последние дни). И состоялась деловая встреча с Андреем.
По поводу, пока, текущего места.Это магазин. Руководитель женщина, лет 50. По поводу того, что здесь не плохо, я не соглашусь... На мой взгляд, проработав месяц, это самый ужасный коллектив и руководство за всю мою трудовую деятельность!))) Руководитель не стремится развивать компанию, в коллектив завистливый, лживый, невоспитанный и безграмотный.
Скучно - да. Потому что клиентов очень мало, а мне нужно движение, активность.
О Наталье - да, именно такие слухи ходят среди моих коллег, что у неё никто долго не задерживается (" то любит, то гонит"). Я и рассматривала её компанию, как подработку.

Работа у Андрея. Встреча была несколько дней назад. Начну работать примерно с середины сентября и буду совмещать две должности (основную врач и управляющая салоном). Опыта руководителя (в таком формате) у меня не было, но я очень горю желанием развивать, поднимать этот салон. И Андрей мне даёт эту возможность.
Да, работа будет активной, всё будет зависеть от меня. Вы написали, что удача будет на моей стороне - я очень рада!)
К концу тренировки, обязательно, напишу.

Спасибо! Успехов Вам!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 29 авг 2017, 21:59

Butterfly-love
Поняла!) ОС после нашего события)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 29 авг 2017, 22:02

Butterfly-love Извините, а Вы могли бы сделать мне как он меня видит и как я его))) очень интересно выходит, посмотрела у других и так интересно стало) спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 29 авг 2017, 22:38

Regina1709 писал(а): Butterfly-love
Поняла!) ОС после нашего события)
Regina1709, скажите, а вы не беременны? Какое событие у вас должно произойти?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 29 авг 2017, 23:14

htc писал(а): Butterfly-love
Добрый день! Спасибо за проделанную работу!)
Итак, моя ОС.
С момента начала тренировки, когда я писала, всё изменилось изменилось). С текущего места работы я увольняюсь (заявление написано, отрабатываю последние дни). И состоялась деловая встреча с Андреем.
По поводу, пока, текущего места.Это магазин. Руководитель женщина, лет 50. По поводу того, что здесь не плохо, я не соглашусь... На мой взгляд, проработав месяц, это самый ужасный коллектив и руководство за всю мою трудовую деятельность!))) Руководитель не стремится развивать компанию, в коллектив завистливый, лживый, невоспитанный и безграмотный.
Скучно - да. Потому что клиентов очень мало, а мне нужно движение, активность.
О Наталье - да, именно такие слухи ходят среди моих коллег, что у неё никто долго не задерживается (" то любит, то гонит"). Я и рассматривала её компанию, как подработку.

Работа у Андрея. Встреча была несколько дней назад. Начну работать примерно с середины сентября и буду совмещать две должности (основную врач и управляющая салоном). Опыта руководителя (в таком формате) у меня не было, но я очень горю желанием развивать, поднимать этот салон. И Андрей мне даёт эту возможность.
Да, работа будет активной, всё будет зависеть от меня. Вы написали, что удача будет на моей стороне - я очень рада!)
К концу тренировки, обязательно, напишу.

Спасибо! Успехов Вам!
htc, спасибо большое, что описали ситуацию, сейчас уже можно пересматривать и иначе трактовать карты.
Вообще, если у вас изменилась ситуация, то нужно было написать. Гадание на картах, это не интернет, где вбиваешь имя и тебе выдают всю информацию где работала, когда ушла, куда ушла, какого числа и т.д.
Когда я спрашиваю карты как сложится ситуация на текущей работе, то какую мне работу показывают, если вы увольняетесь и уже считай не работаете?
Текущая работа:
Карты показывают ваше эмоциональное состояние - солнце, радость, что вы уходите. Что текущее место работы зависит от мужчины и этот старик на карте, видимо, Андрей. Закрытая книга - закрытая информация - нет информации по текущему месту, потому что Андрей повлиял на это место работы.
Butterfly-love писал(а): Смены работы в течение месяца я не вижу.
Остаюсь при этом мнение. Вполне возможно, что я не вижу смены, т.к. вы выйдете на работу за пределами тренировки.
htc, а вот если в глубине души посмотреть, послушать ее, то Андрей вам симпатизирует? Или место куда вы выходите? Карты змея и сердце обычно говорят о душевных, сердечных привязках, что что-то в душу запало, романтизм.
Вы пока по этому поводу отпишитесь, я буду дальше потом вам описывать трактовки

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Regina1709 » 30 авг 2017, 10:29

Butterfly-love
Мы отмечаем 5 лет со свадьбы!)
Нет не беременна

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение htc » 30 авг 2017, 11:04

Butterfly-love
Добрый день! Извините, что не написала о изменении ситуации (хотя я начала писать в теме о изменениях в работе, но решила, что просмотр ситуации будет не со дня письма в тему, а со дня гадания.. и стёрла письмо..))). Ещё раз, извините!

По поводу возврата Андрея - ему 40 лет (выглядит моложе). Да, очень рада, что ухожу с текущего места работы. Андрей, конечно, повлиял. Вообще, ранее (примерно 1,5 месяца назад) я выбирала между компанией Андрея и текущей компании и выбрала текущее место. Но через какое-то время Андрей мне снова позвонил (спросил как дела, все ли хорошо) с целью, чтобы у меня возникли сомнения по поводу выбора (сам об этом сказал). И этот звонок был решающим.
По поводу симпатии... При первом знакомстве, да, показался привлекательным, интересным мужчиной. Но сейчас таких эмоций нет, только рабочий интерес.

Дополнение: завтра (31 августа) Андрей назначил мне встречу с коллективом для знакомства и представления меня как руководителя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 15:26

Regina1709 писал(а): Butterfly-love
Мы отмечаем 5 лет со свадьбы!)
Нет не беременна
Спасибо за ответ! Мои поздравления вам!!
Regina1709 писал(а): а Вы могли бы сделать мне как он меня видит и как я его)))
Посмотрю когда закончу с девочками, т.к. у вас не по вашему вопросу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 15:44

htc писал(а): Butterfly-love
Добрый день! Извините, что не написала о изменении ситуации (хотя я начала писать в теме о изменениях в работе, но решила, что просмотр ситуации будет не со дня письма в тему, а со дня гадания.. и стёрла письмо..))). Ещё раз, извините!

По поводу возврата Андрея - ему 40 лет (выглядит моложе). Да, очень рада, что ухожу с текущего места работы. Андрей, конечно, повлиял. Вообще, ранее (примерно 1,5 месяца назад) я выбирала между компанией Андрея и текущей компании и выбрала текущее место. Но через какое-то время Андрей мне снова позвонил (спросил как дела, все ли хорошо) с целью, чтобы у меня возникли сомнения по поводу выбора (сам об этом сказал). И этот звонок был решающим.
По поводу симпатии... При первом знакомстве, да, показался привлекательным, интересным мужчиной. Но сейчас таких эмоций нет, только рабочий интерес.

Дополнение: завтра (31 августа) Андрей назначил мне встречу с коллективом для знакомства и представления меня как руководителя.
htc, спасибо за ответ!
Что меня смущает в раскладе, что у вас много карт разговоров, переговоров, но пустых или с трудностями. Я изначально решила, что на текущем месте вас будут уговаривать, предлагать больше денег, но дальше разговоров это не пойдет. Вводная изменилась, но карты описывают ситуацию. У вас на месте работы с Андреем выпадает клевер и птицы, клевер, действительно, удача, но это еще и карта двойственности, по доп.раскладам как сложится вообще работа (не у Андрея) я вижу, что все с трудностями, с пустыми разговорами, что у вас либо траты будут, либо потребность в деньгах. Карты не самые приятные. Я допускаю, что финансы могут постарадать,т.к. вы несколько дней будете без работы пока устраиваетесь и месячный доход окажется меньше, но нельзя упускать, что увольняясь, вам могут не доплатить, так что считайте внимательно и проверяйте.
Но т.к. нет уговоров на текущем месте (вы уже уходите), а есть разговоры с Андреем, то меня очень смущают карты, которые показывают не самую лучшую картину и если клевер еще и двойственная карта, то вполне может выйти, что разговоры Андрея можно делить на двое. Может оказаться так, что сейчас он обещает больше, чем даст на самом деле.
В любом случае проверяйте все документы, фиксируйте договоренности и выплаты с текущего места тоже пересчитайте!
Жаль, что вы начнете работать когда уже закончится тренировка, очень хотела бы узнать как будут развиваться события. Может, в следующей тренировке встретимся и вы расскажете.
Вам удачи и в любом случае пишите как все будет развиваться.
В следующий раз четко пишите вопросы и давайте вводные, от этого сильно зависят трактовки.
Огромное спасибо за участие @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 16:02

ВасилисаПрекрасная писал(а): Butterfly-love
Добрый День!
Будет ли повышение у моего мужа на работе в течении загаданного срока?
(Обещают)
Спасибо!
Спасибо за участие и вопрос!
Изображение
Изображение
В течение месяца повышения не будет, но вполне возможно финансовое повышение.
Вопрос о повышении как-то раздут сильно. Возможно, ваш муж откажется сам.
Вот эти мысли (птицы), идеи, которые вложили ему в голову, начали разлетаться. Букет не радостный, а уже завядший, сад в паутине, что вроде поговорили, но все сошло на нет. Но то, что коса лежит у ног мужчины, то скорее всего мужчина примет решение не повышать. Я склоняюсь, что это ваш муж откажется.
Так что работа у него останется без изменений.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение htc » 30 авг 2017, 17:47

Butterfly-love
Спасибо Вам!)
К концу тренировки обязательно напишу!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 19:15

ЯнаЛео писал(а): Butterfly-love
Добрый День! Может быть возьмёте ещё?))
Начнем ли жить вместе до конца тренировки?
ЯнаЛео, мужчина ваш закоренелый холостяк, да и отношения у вас не сильно романтические, не стабильные, вас постоянно мотыляет из стороны в сторону, да и конфликты не дают покоя. Вы себя уже хозяйкой считаете, женой, но вот ваш мужчина не очень решительно настроен, его поступки и действия мне не нравятся - гаденькие какие-то, исподтишка все.
А он не в отъезде сейчас? У меня ощущение, что ваши отношения сейчас это переписка, может, вы из разных городов?
Будете ли жить вместе до конца тренировки?
Изображение
Изображение
Разговоры у вас по этому поводу есть, но жить вместе для вашего мужчины это такой сложный шаг, выход из зоны комфорта и к концу тренировки он на это не решится.
Вы так и будете жить: вы на своей стороне, он на своей. По карте девочек сидит там принцесса и любуется в свое отражение, а отражение мерзкое, без лица, не приятное. Вместо головы кубик игральный, вот какой стороной упадет, такое и настроение у вашего мужчины. Вам кажется, что вы два одинаковых, дополняете друг друга, но у вас абсолютная разница. Да, он поступает именно так: ты мне - я тебе, что закинут, то и получат обратно. Я не вижу у него вообще серьезности и он окутан у вас большим количеством тайн, которыми не сильно хочет делиться.
Как он видит вас (слева), вы его (справа):
Изображение
Самое забавное, что и вы понимаете, что мужчина он с гнильцой и сбежать может за тараканом.
А он у вас на груди пригрелся и его все устраивает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 21:55

nadejda_lubov_20, спасибо, что приняли участие в тренировке. Но ваш вопрос нужно более конкретизировать.
nadejda_lubov_20 писал(а): Изменит ли свое отношение ко мне МЧ
Карты дадут очень пространственный ответ. Изменит ли свое отношение МЧ в течение месяца?
nadejda_lubov_20 писал(а): не писал, не виделись 2 месяца, как будто ничего не произошло (у него с другой дочка по залету и он был с ними все это время)), а тут обвинения типа он святой и после просит о встречи
Встретиться после 2 месяцев молчания это тоже изменить отношение - с молчания до общения. Если он снова пропадет во время тренировки, то это тоже изменить отношение. Я подозреваю, что вас интересует более определенное развитие событий.
Мне нужен более конкретный вопрос с результатом до середины сентября.
nadejda_lubov_20 писал(а): отношения с другим мужчиной Вы можете посмотреть
Могу посмотреть, но конкретно что и опять же с результатом не на полгода год, а до середины сентября.
Присылайте данные и вопросы.
Последний раз редактировалось Butterfly-love 30 авг 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 21:57

Сейчас дописываю ИришкаКудряшова, жду вопросы и данные от nadejda_lubov_20.
Julyk, присылайте данные и вопрос.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 30 авг 2017, 22:05

Butterfly-love
Добрый вечер!
Спасибо Вам за просмотр! Да, сейчас уже становится ясно, что разговоры пустые о повышении. Начальник и сам уже не даёт никакой гарантии и наоборот намекает что повышение состоится врятли. Но будем ждать итога конечно.
Что касается материального повышения то будет в октябре индексация зп ( повышение небольшое на 2-3 тыс) должна быть..
Муж врятли сам может отказаться, только если предложат должность выше за ту же зп что и сейчас. А так он очень хотел повышения!
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 22:14

ВасилисаПрекрасная писал(а): Butterfly-love
Добрый вечер!
Спасибо Вам за просмотр! Да, сейчас уже становится ясно, что разговоры пустые о повышении. Начальник и сам уже не даёт никакой гарантии и наоборот намекает что повышение состоится врятли. Но будем ждать итога конечно.
Что касается материального повышения то будет в октябре индексация зп ( повышение небольшое на 2-3 тыс) должна быть..
Муж врятли сам может отказаться, только если предложат должность выше за ту же зп что и сейчас. А так он очень хотел повышения!
Спасибо!
ВасилисаПрекрасная, спасибо за ос и участие!
Конечно, давайте дождемся итогового результата.
ВасилисаПрекрасная писал(а): Начальник и сам уже не даёт никакой гарантии и наоборот намекает что повышение состоится врятли
Значит карты показали его. Спасибо!
Ждем окончания тренировки, держите в курсе!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Julyk » 30 авг 2017, 22:47

Butterfly-love
Спасибо!
Последний раз редактировалось Julyk 31 авг 2017, 11:03, всего редактировалось 6 раз.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение nadejda_lubov_20 » 30 авг 2017, 23:02

изменит ли МЧ свое отношение ко мне до конца тренировки (встреча уже была), но возможно соскучился, я имею в виду его мысли и отношение ко мне или только сексуальный интерес и на этом все, или он в стадии принятия решения по отношению ко мне.

По отношению к другому мужчине....
разговор был о переезде ко мне пожить, но в августе все изменилось у него в отношениях с женой, какие мысли и действия по отношению ко мне будут до середины сентября
Редактировано модератором Рысь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 30 авг 2017, 23:37

ИришкаКудряшова писал(а): Butterfly-love
Здравствуйте! Хочу поучавствовать!
Можно задать такой вопрос: до конца тренировки снимем мы жильё с мужем, будем жить у него или я перееду в город к маме? Надеюсь вопрос задан верно. По итогу отпишусь!
ИришкаКудряшова, спасибо за внимание к теме и участие.
Очень интересный вопрос, спасибо.
Снимите ли вы жилье:
Изображение
Будете ли жить у мужа:
Изображение
Уедете к маме в город?
Изображение
Вот честно я очень колеблюсь. То что вы не поедете к маме это точно, муж вас не отпустит.
Переезд к мужу это самый легкий способ, но вас останавливают какие-то трудности, возможно, женщина (мать). Жить вы будете в каком-то небольшом помещении - комнате, на виду, будете ходить как тень - не заметно и это меня подталкивает на мысль, что с его родителями у него. Но при этом по карте якорь можно сказать, что вы остановитесь на съемном жилье.
Думаю, что переедете к мужу, но будете активно искать съемное, в которое вы уедете за рамками тренировки

Где будете жить к середине сентября
Изображение
Изображение
Муж вас не отпустит, он держит вас крепко, будет защищать вас и сидите вы в своем гнезде, которое будете вить дальше.
Поэтому мой ответ, что к маме вы не переедете, до конца тренировки будете с мужем жить у него, но потом уедете в новое свое жилье за рамками тренировки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 31 авг 2017, 01:14

Julyk писал(а): Butterfly-love
Спасибо!
Вопрос такой:
Состоится ли разговор с мужчиной до 5.09

И если можно еще вопрос, не относящийся к нему: поеду ли в Питер 12-16 сентября (туда еду с другим человеком)
Julyk, спасибо большое за участие и ожидание!! :love:
У меня ощущение, что вы сами еще в раздумьях начинать разговор или нет, хотя вы полностью подготовились.
Состоится ли разговор до 05.09:
Изображение
Изображение
Вот стоите вы вся подготовленная, на каждый случай у вас свой ответ (мышка), вы продумали и накрутили себе уже это общение.
Разговор какой-то у вас состоится, но не в том формате в каком вы ждете, а может, даже и не о том о чем хотите. Разговор этот будет на бегу, мимолетно, коротенечко, даже хитро, не так масштабно как задумала женщина и скорее всего не с глазу на глаз, а каким-то письмом. Контакт или разговор очень хитрый будет. Известие от мужчины вы получите точно, но ожидаемый разговор не будет в задуманном виде, все наплетенное и придуманное не реализуется, улетучится. Контакт будет, но заготовленные фразы не пригодятся.
Вы как будто ждете сложносочиненное предложение, а выйдет из разряда: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Состоится ли поездка в Питер:
Изображение
Изображение
А вот тут я в замешательстве. Карты так отлично дополняли друг друга, а тут прямо мнения разделились. Начнем с того, что у вас выпала закрытая книга - отсутствие информации. Что на данный момент нет четкого ответа о поездке, какие-то раздумья, сомнения мужчины или он старается что-то сделать.
А вот девочками выпала карта влюбленные, где не смотря на серый фон, она стоит такая зеленая, цветущая и змей ее обвивает и девочка, в целом, находится в приятных ощущениях, а может, даже и капризничает - типа не приставай.
Не могу по Питеру дать четкого ответа, скорее нет (но очень смущает закрытая книга). Возможно, вы хотите поехать и ждете поездку и цветущее дерево это ваши ожидания, но у мужчины какие-то крысы, заботы и вот от этих крыс будет зависеть поездка, сумеет устранить, поездка будет, не сумеет, то нет, может, поэтому книга и закрытая, что все сейчас в руках мужчины.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»