СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 25 авг 2017, 09:21

SvetZoya писал(а): А насчет несерьезности текущих отношений - вроде, она его официальная девушка, везде ходят и ездят вместе.
Конечно, их нужно смотреть отдельно, но это не по этой тренировке.
Но, если у него все серьёзно почему вы ждёте, что именно в этот месяц он вернётся к вам?
Вы такая привлекательная девушка, не накручивайте себя, не ковыряйтесь. Нет его и не надо! Не ждите его, ищите другого.
Старые отношения, которые раз, два возвращаются ни к чему не проводят. Мужчины возвращаются переждать новую. Если он зимой не зацепился и не схватился за вас, а нашёл новую не важно с какими отношениями, то вам это зачем?
Где глаза у мужчин, вокруг вас должен быть рой!
Будьте счастливы и думайте о себе!!!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SvetZoya » 25 авг 2017, 11:30

Butterfly-love писал(а): Конечно, их нужно смотреть отдельно, но это не по этой тренировке.
Но, если у него все серьёзно почему вы ждёте, что именно в этот месяц он вернётся к вам?
Видно, что клиент созрел, кругами вокруг ходит))
Butterfly-love писал(а): Старые отношения, которые раз, два возвращаются ни к чему не проводят. Мужчины возвращаются переждать новую. Если он зимой не зацепился и не схватился за вас, а нашёл новую не важно с какими отношениями, то вам это зачем?
Ну, зимой я его послала, надо было помягче претензии высказать. Мои эмоции - мой враг)) А мне это надо, чтобы для себя, наконец, точку поставить. А то никакие обрывы привязок не помогают.
Butterfly-love писал(а): Где глаза у мужчин, вокруг вас должен быть рой!
Ага, рой пенсионеров и женатых((
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 25 авг 2017, 22:16

irinaibulgakova, пропала, фото не выставляет, переходим к Vasiliska18
Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте,тоже хотелось бы поучаствовать.Интересно узнать,предпримет ли шаги к примирению бывший муж?На данный момент мы в жёсткой очередной ссоре,оба не свободны.
Vasiliska18, у вас, действительно, нашла коса на камень. Ваш бывший муж, в целом, считает вас частью своей жизни, этапом который был, но который не просто проскочил, а оставил отпечаток. Вы родной человек для него, близкий, но на данный момент он решил остановиться, он в уединении, он отшельник, причем, у него состояние будто он хочет избавиться от вредной привычки, покончить с привязками.
А для вас он воплощение силы, мужества и вы так же считаете его своей семьей. Знаете, иногда люди разводятся, а потом не разговаривают, оскорбляют друг друга, избегают, а в вашем случае вы оба понимаете (одинаково), что у вас было счастье, да, оно на данный момент проржавело, но вы были семьей и для вас обоих это очень важно. У меня ощущение, что вы его ревнуете, хоть вы и не свободны.
Вы очень бурлите эмоционально по отношению к нему, от вас сигарету прикуривать можно ))), но вы, я так понимаю, вообще очень эмоциональная девушка.

Предпримет ли шаги к примирению в течение месяца:
Изображение
Изображение
У вас у обоих есть сердечная привязка, но ОН шагов не предпримет. Он сейчас думает о себе и о своем эго, он бережет себя. Он принял на данный момент волевое решение и отступать он не хочет. Да, он ходит вокруг да около, обдумывает, решает, но он хочет поставить точку и в течение месяца он к примирению шагов не сделает.
Ваша ссора из-за какой-то тайны, не недосказанности?

Как он вас видит (слева), вы как его видите (справа):
Изображение
Вы резкая, настойчивая, напирающая, атакующая, с мужским характером, скажете - отрежете.
А вы его видите легким, устойчивым, уравновешенным, способным балансировать и умеющего правильно реагировать, хоть и ветреным порой.

Будет ли вообще примирение в течение месяца:
Изображение
Изображение
Я думаю, что ваше примирение вообще полностью зависит от вас, вот сумеете вы подтянуть своего дракона к себе, будет примирение, но я очень сомневаюсь, что в течение месяца это получится. Работа вообще не легкая вам предстоит, придется вам подбирать ключик к нему и не один, он прямо обижен, зол. Вам нужно немного эмоции свои придавить и делать самой шаги, если вы реально хотите примирения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Vasiliska18 » 25 авг 2017, 23:37

Butterfly-love
Огромное спасибо Вам за просмотр! @}->--
Butterfly-love писал(а): у вас, действительно, нашла коса на камень. Ваш бывший муж, в целом, считает вас частью своей жизни, этапом который был, но который не просто проскочил, а оставил отпечаток. Вы родной человек для него, близкий, но на данный момент он решил остановиться, он в уединении, он отшельник, причем, у него состояние будто он хочет избавиться от вредной привычки, покончить с привязками.
Да,наверное так и есть,мы почти год не вместе,но он всегда возвращается,говорит,что я самый близкий для него человек,что только я одна его понимаю.Каждая наша встреча проходит очень эмоционально,затем мы ругаемся,наступает период затишья,когда мы вообще не общаемся и не видимся,а затем снова всё по кругу.Он сам мне говорил,что не раз пытался меня забыть,но тянет его ко мне с огромной силой.
Butterfly-love писал(а): А для вас он воплощение силы, мужества и вы так же считаете его своей семьей. Знаете, иногда люди разводятся, а потом не разговаривают, оскорбляют друг друга, избегают, а в вашем случае вы оба понимаете (одинаково), что у вас было счастье, да, оно на данный момент проржавело, но вы были семьей и для вас обоих это очень важно. У меня ощущение, что вы его ревнуете, хоть вы и не свободны.
Вы очень бурлите эмоционально по отношению к нему, от вас сигарету прикуривать можно ))), но вы, я так понимаю, вообще очень эмоциональная девушка.
Я его считала своей семьёй,и да,эмоционально я к нему всё ещё привязана,даже чувствую некую ответственность за него.
Butterfly-love писал(а): У вас у обоих есть сердечная привязка, но ОН шагов не предпримет. Он сейчас думает о себе и о своем эго, он бережет себя. Он принял на данный момент волевое решение и отступать он не хочет. Да, он ходит вокруг да около, обдумывает, решает, но он хочет поставить точку и в течение месяца он к примирению шагов не сделает.
Ваша ссора из-за какой-то тайны, не недосказанности?
да,так и есть,он сам решает,когда ему появляться в моей жизни.А ссора действительно из-за тайны,которая стала явью.Дело в том,что он встречался с другой девушкой(из-за чего собственно я и разошлась с ним),так вот в последнюю нашу встречу он приехал и сказал,что с ней всё кончено,что он хочет забрать меня и нашу дочь в другой город,начать жизнь с чистого листа.А через 2 дня мне позвонила она.Плакала,кто-то ей рассказал,что муж был со мной.Я подтвердила.Оказывается,мне он врал,что с ней расстался,а ей врал,что со мной уже пол года вообще не виделся.В общем он хотел погнаться за двумя зайцами.
Butterfly-love писал(а): Вы резкая, настойчивая, напирающая, атакующая, с мужским характером, скажете - отрежете.
Да,это про меня
Butterfly-love писал(а): А вы его видите легким, устойчивым, уравновешенным, способным балансировать и умеющего правильно реагировать, хоть и ветреным порой.
Раньше его именно таким и видела,сейчас моё отношение к нему кардинально поменялось.
Butterfly-love писал(а): Я думаю, что ваше примирение вообще полностью зависит от вас, вот сумеете вы подтянуть своего дракона к себе, будет примирение, но я очень сомневаюсь, что в течение месяца это получится. Работа вообще не легкая вам предстоит, придется вам подбирать ключик к нему и не один, он прямо обижен, зол. Вам нужно немного эмоции свои придавить и делать самой шаги, если вы реально хотите примирения.
В данный момент от меня ничего не зависит,я везде у него в ЧС(он после каждой ссоры так делает,потом где-то 2 месяца он молчит,пытается справиться с собой,но...в итоге он снова мне звонит и приезжает.)Общих друзей у нас нет,его родственники далеко,я их даже ни разу не видела,они даже не знают,что мы расстались(ему стыдно им признаться),его адрес мне неизвестен,его место работы тоже.Я сижу дома с нашим грудным ребёнком.Так что если он сам решит,что надо помириться,тогда он придёт.
Я не хочу примирения в буквальном понимании,измену я ему не прощу никогда,мне просто надоело с ним воевать,я хочу,чтобы он к дочке приезжал,чтоб алименты платил.Но в последнюю нашу ссору он сказал,что ребёнок этот не от него и денег я не увижу.Он вот прямо знает,что ребёнок-это то единственное,чем можно меня задеть и обидеть.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 28 авг 2017, 00:31

Anastasiya_vl писал(а): Butterfly-love
Здравствуйте! Разрешите принять участие в Вашей тренировке? @}->--
Состоится ли встреча и налаживание отношений до конца тренировки?
Anastasiya_vl, а вы вообще общаетесь? Мне карты показывают, что вы живете каждый своей жизнью, у вашего мч в голове женщина, не вы, да и у вас на сердце мужчина.
Вы, конечно, очень сильно переживаете из-за вашего конфликта, вы оба устали друг от друга, ваши отношения или уже умерли, или отживают последнее. Вы тайно наблюдаете за этим мужчиной (соц.сети, знакомые или еще как). Вы очень живете прошлым, воспоминанием, да вы хозяйка, семейная, хозяйственная, но ощущение, что ваша история с мужчиной уже легла на дно.
Вы очень эмоционально переживаете, вам не дает покоя его женщина.
У вас на сердце тоже есть мужчина, либо это вы этого мужчину так сильно вбили себе, но больше похоже на другого мужчину, который запал сильно.
Anastasiya_vl, скажите, а вы от этого мужчины материально зависимы? Или у вас ребенок, на которого он дает деньги. У меня ощущение, что вы ждете от него какой-то мат.помощи.
Будет ли встреча?
Изображение
Ощущение, что он вас избегает. Если вы общаетесь и просите встречи, то он находит разные предлоги, чтобы не было ее. Он не хочет встречаться.
Я не скажу, что он плохо к вам относиться, но у него погас огонь и он в поисках себя, женщин, не смотря на то, что кто-то рядом с ним есть.
Встреча вряд ли состоится, если только вы случайно столкнетесь лбами и то маловероятно, или это встреча относительно общего ребенка, если он есть.

Будет ли примирение?
Изображение
в течение месяца не будет у вас прежних отношений. Вы вообще относительно него находитесь в хаосе, у вас как мир рушиться, а вы летите к пропасти. Вы вбили его себе в голову решили, что будь что будет и понеслась .. Я думаю, зря вы так держитесь за него, вы себя обрекаете пока скачете за ним. Ваши отношения закончились. Подозреваю, что из-за змеи - другой женщины. Но и у вас на сердце я четко вижу другого мужчину.
в течение месяца встреча маловероятна.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Anastasiya_vl » 28 авг 2017, 15:34

Butterfly-love
Спасибо Вам большое за расклад!
Butterfly-love писал(а): а вы вообще общаетесь? Мне карты показывают, что вы живете каждый своей жизнью, у вашего мч в голове женщина, не вы, да и у вас на сердце мужчина.
Вы увидели все правильно, уже долгое время мы не общаемся. Расстались с мужем месяцев 8 назад, и с тех пор виделись всего пару раз, он общение прекратил полностью. Вы правы, у него действительно своя жизнь, о которой я не знаю вообще ничего. О наличии у него другой женщины я подозреваю, а вот за другого мужчину у меня на сердце Вы меня очень удивили!
Butterfly-love писал(а): Вы, конечно, очень сильно переживаете из-за вашего конфликта, вы оба устали друг от друга, ваши отношения или уже умерли, или отживают последнее.
Я очень тяжело пережила это расставание. После 10 лет отношений такое его неожиданное решение стало просто как нож в спину. Поэтому я думаю, что Вы, к сожалению, правы, отношения уже умерли.
Butterfly-love писал(а): Вы тайно наблюдаете за этим мужчиной (соц.сети, знакомые или еще как).
У нас все друзья общие, поэтому периодически спрашиваю у них, не объявлялся ли он? Потому что с ними он также полностью прекратил общение(
Butterfly-love писал(а): Вы очень живете прошлым, воспоминанием, да вы хозяйка, семейная, хозяйственная, но ощущение, что ваша история с мужчиной уже легла на дно.
Вы очень эмоционально переживаете, вам не дает покоя его женщина.
Да, я очень переживаю и живу прошлым, ну не могу я пока отпустить, хоть головой и понимаю, что надо.
Butterfly-love писал(а): У вас на сердце тоже есть мужчина, либо это вы этого мужчину так сильно вбили себе, но больше похоже на другого мужчину, который запал сильно.
Я пока даже не могу представить себе другого мужчину и новые отношения. За все это время даже не пыталась ни с кем познакомиться и пока желания у меня такого нет вообще. Поэтому скорее всего это все-таки мужа я так "вбила себе". А скажите, пожалуйста, это может означать, что до конца тренировки состоится знакомство с мужчиной, который вот так вот западет мне сильно?
Butterfly-love писал(а): скажите, а вы от этого мужчины материально зависимы? Или у вас ребенок, на которого он дает деньги. У меня ощущение, что вы ждете от него какой-то мат.помощи.
Нет, ребенка нет. Материально от него не то, чтобы зависима, просто стало тяжелее и непривычнее в этом плане без него. Но его мат. помощь мне не нужна и я ее от него не жду.
Butterfly-love писал(а): Ощущение, что он вас избегает. Если вы общаетесь и просите встречи, то он находит разные предлоги, чтобы не было ее. Он не хочет встречаться.
Я не скажу, что он плохо к вам относиться, но у него погас огонь и он в поисках себя, женщин, не смотря на то, что кто-то рядом с ним есть.
Мне тоже кажется, что он избегает встреч. Я ни разу не просила с ним встретиться. Он просто перестал общаться со мной, всеми нашими друзьями и бывать там, где можно встретить меня. Я до сих пор не понимаю, как он вообще так смог резко все поменять.
Butterfly-love писал(а): Встреча вряд ли состоится, если только вы случайно столкнетесь лбами и то маловероятно, или это встреча относительно общего ребенка, если он есть.
Ребенка нет. По поводу развода, я так понимаю, тоже не будет пока встречи? Он попросил его почти сразу, еще в феврале, а потом пропал(
Butterfly-love писал(а): в течение месяца не будет у вас прежних отношений. Вы вообще относительно него находитесь в хаосе, у вас как мир рушиться, а вы летите к пропасти. Вы вбили его себе в голову решили, что будь что будет и понеслась .. Я думаю, зря вы так держитесь за него, вы себя обрекаете пока скачете за ним. Ваши отношения закончились. Подозреваю, что из-за змеи - другой женщины. Но и у вас на сердце я четко вижу другого мужчину.
Вы правы, у меня действительно ощущение, что весь мир, который строился годами, разрушен в один момент, а как строить новый я и понятия не имею. Я тоже подозреваю, что в этом замешана другая женщина. Ну а по поводу другого мужчины, как я Вам уже говорила, у меня нет вообще никаких мыслей. Может быть они появятся, когда буду давать окончательную ОС, хоть я в этом и оооочень сомневаюсь))
Butterfly-love
А можно мне еще, пожалуйста, сделать как девушкам ранее, как он видит меня и как я его? Было бы очень интересно!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 28 авг 2017, 22:06

Anastasiya_vl, спасибо большое за ос!!
Anastasiya_vl писал(а): Я пока даже не могу представить себе другого мужчину и новые отношения. За все это время даже не пыталась ни с кем познакомиться и пока желания у меня такого нет вообще. Поэтому скорее всего это все-таки мужа я так "вбила себе". А скажите, пожалуйста, это может означать, что до конца тренировки состоится знакомство с мужчиной, который вот так вот западет мне сильно?
К сожалению, это не новое знакомство, значит это ваш муж. Меня пугает, что у вас на сердце крест, который вы сами себе водрузили.
Заканчивайте оплакивать эти отношения и начинайте покорять мир, не прячьте себя!
Anastasiya_vl писал(а): По поводу развода, я так понимаю, тоже не будет пока встречи? Он попросил его почти сразу, еще в феврале, а потом пропал(
А вот относительно развода могут быть известия и не факт, что это встреча. Он может просто вам прислать приглашение, письмо.
Вот обратите внимание на фото карт, показано кольцо (ваш брак) и коса, которая отрезает этот брак. Очень даже на развод похоже: тюльпан срезанный не долго проживет еще, часы песочные, которые отмеряют оставшееся время и коса, которая повернута в сторону вашего кольца.
На вопрос будет ли встреча, стоит девочка, прикрываясь маской - это он либо прячется от встречи, либо встреча будет завуалированная, прикрытая, случайная, короткая. Например, поставит перед фактом, что вам нужно встретиться тогда-то и там-то, чтобы развестись, вроде и носами столкнулись с "рыбой" и причина встречи - развод, прикрытая встреча.

Как он вас видит(слева), как вы его (справа):
Изображение
Вы его: он змей искуситель, за которым вы взабрались высоко, оставив на земле все радости и сладости, но по итогу сидите в одних чулках и горьким грибом, а он лишь слюной брызжет. Вы полностью ему доверяли, следовали за ним, а сейчас ни с чем: ни как слезть, ни как съесть.
Он вас видит: вот карта приторно сладкая, вокруг все в конфетах, такие заросли конфет и мороженка эта уже не лезет, вот держит ее, мороженое таит, но и есть не хочет. Видимо, и он так же и есть вас не хочет, и с разводом не торопится отпускать вас.
Anastasiya_vl, обратите внимание на эту карту, вы, следуя, за этим мужчиной, ожидая его, скучая, жалея себя, вы ставите крест на сердце и мчитесь не вперед к счастливой жизни, а к краю стола, к пропасти, не замечая крысы, которая если что кинется и подтолкнет.
Изображение

Прекращайте себя жалеть, берите себя в руки и вперед за новыми приключениями. И помните, что пока вы тащите на спине свой груз жалости и страданий, то вряд ли кто-то, имея не меньше свой багаж, захочет разделить еще и вашу ношу. Каждый рад свое спихнуть, а не подобрать чужое барахло. Именно поэтому с легкими, пустыми и не обремененными печалями девушками знакомятся скорее.
Желаю вам скорейшего духовного и эмоционального равновесия!!!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Anastasiya_vl » 28 авг 2017, 22:35

Butterfly-love
Спасибо Вам еще раз за такую интересную тренировку, за все Ваши добрые слова и советы!!! @}->--
Да, кстати, карты кольца и косы действительно похожи на развод. Ну что ж, посмотрим. Обещаю окончательную ОС к концу тренировки.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 28 авг 2017, 23:12

Lita88 писал(а): Butterfly-love
Разрешите поучаствовать.

С мч общаемся около двух лет. То сходимся, то расходимся. Неделю назад сказала, что мне это надоело и я ухожу, отношения прекращаю. Молчит. Будут ли с его стороны действия к возобновлению отношений?
Lita88, спасибо за участие!
Да, в отношениях вы устали в этих, устали от интриг и сплетен, у вас уже больше не отношения, а преступления и наказания были.
Вы, устали, вы сделали шаг, чтобы он вас услышал, вы рассчитывали, что выйдете из тупика отношений, что данное сообщение расставит все по своим местам, качнет либо в одну сторону - к улучшению, либо поставит точку. Вы каждый раз возлагаете на этого мужчину какие-то надежды, но все это ускользает. У вас прямо разочарование в партнере, такая беспомощность и дезориентация как выбраться и как изменить.
Ваш мужчина, конечно, расстроен этим заявлением, но в целом авантюрист и получив сейчас ключ к свободе, он вполне размышляет куда направиться и куда этот ключ повернуть. Вы на данный момент больше хотите примирения и шагов к сближению, хотя это больше ради женского самолюбия, что вот не выдержал ... Но по сути вы мечтаете поставить с ним крест и ваше заявление, что прекращаете отношения это не пустое запугивание было. Сумеете ли вы поставить точку другой вопрос, но настроены вы серьезны.
Итак, предпримет ли шаги к возобновлению отношений в течение месяца?
Изображение
Изображение
Нет, не предпримет шагов. Он не доволен, он услышал, что вы сказали и сейчас результат (пожинаются плоды слов). Он находится в спячке, он не активен к вам, да он собирает разные маячки и сигналы и если где забрежжет надежда на что-либо, он подхватит, но сам ничего не предпримет. Он сам ждет известий, движений и новостей.

Как вы видите друг друга (он вас слева, вы его справа)
Изображение
Вы быстрая, суетливая, интересная, но он за вами не успевает, у него разбегаются глаза. Ему интересно, занятно с вами, не скучно, динамично, но он подтупливает.
А вы его видите сомневающимся, колеблющимся и находящимся вечно в подвешенным состоянии или вы из-за него постоянно в подвешенном состоянии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 28 авг 2017, 23:15

Anastasiya_vl писал(а): Butterfly-love
Спасибо Вам еще раз за такую интересную тренировку, за все Ваши добрые слова и советы!!! @}->--
Да, кстати, карты кольца и косы действительно похожи на развод. Ну что ж, посмотрим. Обещаю окончательную ОС к концу тренировки.
Вам спасибо за тренировку.
Отпишите ос относительно как вы его видите. Верно ли описано, или у вас другие взгляды, или карта другое показала, что узнали вы и не увидела я.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Anastasiya_vl » 28 авг 2017, 23:35

Butterfly-love
Butterfly-love писал(а): Отпишите ос относительно как вы его видите. Верно ли описано, или у вас другие взгляды, или карта другое показала, что узнали вы и не увидела я.
Хорошо, завтра отпишусь Вам, ок?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Lita88 » 28 авг 2017, 23:48

Butterfly-love

Спасибо! Как круто! (Другого словат нет)) Вы все увидели

Да, в отношениях вы устали в этих, устали от интриг и сплетен, у вас уже больше не отношения, а преступления и наказания были.

Устала не то слово! Это не отношения, а бесконечная схватка.

Вы, устали, вы сделали шаг, чтобы он вас услышал, вы рассчитывали, что выйдете из тупика отношений, что данное сообщение расставит все по своим местам, качнет либо в одну сторону - к улучшению, либо поставит точку.

Да, скорее точку, хотя и была надежда, что у него что-то щелкнет. Но, увы. Тишина и я понимаю, что перспектив нет.

Вы каждый раз возлагаете на этого мужчину какие-то надежды, но все это ускользает. У вас прямо разочарование в партнере, такая беспомощность и дезориентация как выбраться и как изменить.

Верно, надежда на изменения в отношениях и каждый раз разочарование. Поэтому я не выдержала и написала то, что написала. Больше уже тянуть не было сил. Да, резко, но на то и расчет, что либо туда, либо обрыв.

Ваш мужчина, конечно, расстроен этим заявлением, но в целом авантюрист и получив сейчас ключ к свободе, он вполне размышляет куда направиться и куда этот ключ повернуть.

Мы и так были в свободных отношениях. Просто он был всегда где-то неподалеку. Но обещаний на вечную верность не было. Так что у него особо ничего не изменилось. Как и у меня.

Вы на данный момент больше хотите примирения и шагов к сближению, хотя это больше ради женского самолюбия, что вот не выдержал ... Но по сути вы мечтаете поставить с ним крест и ваше заявление, что прекращаете отношения это не пустое запугивание было.

Да, не пустое. Я намеренно резко все написала. Он обиделся, возможно, и молчит. В общем это тот результат, которого я хотела достичь. Обрезать по живому.

Сумеете ли вы поставить точку другой вопрос, но настроены вы серьезны.

Да, верно. Очень много сил тянут эти отношения. Удовлетворения нет.

Итак, предпримет ли шаги к возобновлению отношений в течение месяца?
Изображение
Изображение
Нет, не предпримет шагов. Он не доволен, он услышал, что вы сказали и сейчас результат (пожинаются плоды слов). Он находится в спячке, он не активен к вам, да он собирает разные маячки и сигналы и если где забрежжет надежда на что-либо, он подхватит, но сам ничего не предпримет. Он сам ждет известий, движений и новостей.

Он знает, что от меня не будет ничего. Всегда инициатива была его. Даже обижался, почему я всегда молчу.

Как вы видите друг друга (он вас слева, вы его справа)
Изображение
Вы быстрая, суетливая, интересная, но он за вами не успевает, у него разбегаются глаза. Ему интересно, занятно с вами, не скучно, динамично, но он подтупливает.

Это да))) со мной рядом все подтупливают. Скорость обработки информации у меня слишком высокая. Только сын и мама могут с этим справится. Гипер-ребенок))

А вы его видите сомневающимся, колеблющимся и находящимся вечно в подвешенным состоянии или вы из-за него постоянно в подвешенном состоянии.

Да, он не готов ни к отношениям, ни к действиям. И просто устала ждать.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 28 авг 2017, 23:51

htc писал(а): Добрый день, Уважаемый Мастер! Буду рада участию в Вашей работе! Вопрос касается работы (стою на распутье) - какие будут изменения в сфере работы?
Сейчас нахожусь на испытательном сроке в компании, но хочу уйти.. Есть предложение работы, руководящей должности от мужчины по имени Андрей. Согласиться ли мне на его предложение, будет ли он и я довольны?
Или выбрать организацию, где руководитель Наталья?
Мария -26.06.1983
Спасибо!
| +
htc, вы зачем убрали фото? Я вам как гадать буду? Возвращайте.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение htc » 28 авг 2017, 23:53

Butterfly-love
Спасибо!)
Последний раз редактировалось htc 29 авг 2017, 09:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Lita88 » 28 авг 2017, 23:54

Butterfly-love
Я готова поставить крест на отношениях. Его задело, я опять сказала - ухожу. Не в первый раз. До этого удавалось меня вернуть. Не знаю как в этот раз, но я с места не сдвинусь, чтобы что-то исправить.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Lita88 » 29 авг 2017, 00:09

Butterfly-love
Как он видит меня))) никак не может поймать))) ну, вроде я есть и тут же раз...и я исчезла. Это так. Одна из последних фраз: Я проснулся, а тебя нет!
Я нечто ускользающее из рук. Вроде поймал, но опа! В руках пусто.
Смотрю на карты.
Правда не знаю кто из нас заяц. Но он тупит точно.
Я его - двуличие. Говорю одно, делаю другое. Истинное отношение непонятно.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 29 авг 2017, 00:20

Lita88, Спасибо большое за ос.
Буду ждать развития событий.
Счастья вам и верных спутников по жизни! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 29 авг 2017, 00:32

Regina1709 писал(а): Butterfly-love
Сделает ли мне мой муж подарок в рамках данного срока (ожидается событие в начале сентября) и если вдруг будет такая возможность описать- что это может быть?))) ОС обязательно!
Regina1709, вы знаете, а подарка пока я не вижу.
Изображение
Изображение
Я бы сказала, что на данный момент молодой человек не сильно размышляет над подарком - выпала закрытая книга, закрытая информация. А вот по доп.картам, которые переменчивые (заходящее солнце, корабль), можно сказать, что ситуация не стабильная, она может измениться, если вы проявите свою мудрость, изловчитесь, изовьетесь и сумеете ему намекнуть, то подарок вполне возможно получите. Змея это вы и все зависит от вашей мудрости и ловкости. Пока парень спит, укутавшись снегом, нужен пинок.
Даже девочка стоит с подарком, но сильно его прижимает, не хочет отдавать.
Мой ответ, что в рамках гадания подарка не будет, но после напоминания, намека, наведения мостов он может оказаться вполне реальным.
Удачи! :present:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 29 авг 2017, 01:40

htc писал(а): Добрый день, Уважаемый Мастер! Буду рада участию в Вашей работе! Вопрос касается работы (стою на распутье) - какие будут изменения в сфере работы?
Сейчас нахожусь на испытательном сроке в компании, но хочу уйти.. Есть предложение работы, руководящей должности от мужчины по имени Андрей. Согласиться ли мне на его предложение, будет ли он и я довольны?
Или выбрать организацию, где руководитель Наталья?
Спасибо!
htc, у вас сейчас, действительно, выбор и развилка по работе.
Текущая работа:
Изображение
Изображение
Но в целом текущее место работы оно не плохое: вы в работе, в тандеме, это скорее всего работа в офисе. Вам скучно, вы делаете эту работу потому что надо, но там у вас очень даже не плохо и негативных перспектив я не вижу, кроме пустых обещаний, если будете уходить.
htc, скажите, а у вас начальник мужчина? Он в возрасте? Если да, то напишите сколько ему примерно лет и не из-за начальника ли вы хотите сменить работу?

Работа у Натальи:
Изображение
Изображение
Работа у Натальи это дрессура, это пристальный контроль, ссоры, указания. И работа у нее временная, вы смените ее.

Работа у Андрея:
Изображение
Изображение
Работа у него вам будет по душе, она активная, полностью зависящая от вас, что поймаете, то ваше, больше возможностей и удача на вашей стороне.

Смените ли работу в течение месяца:
Изображение
Изображение
Смены работы в течение месяца я не вижу. Будет много разговоров, переговоров, но все они завянут. Вам будут обещания по деньгам, возможно, и функционала, но в течение месяца ничего из обещанного не случится. Кто будет обещать не могу сказать. Но в загаданный период место работы не измените.
Отпишитесь по итогам что выберете и где будете к середине сентября. С кем переговоры будете вести и как они будут проходить.
Так же жду ос по текущему.

Спасибо за участие в тренировке.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»