Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 05 сен 2017, 14:44

SeverV
Вы не задавали вопрос о конкретном месте) а вообще) я так и смотрела. Но даже по этому раскладу, я увидела что есть место, на которое Вы рассчитываете, но перспектив, по крайней мере, до 10 сентября я не вижу.
Удачи @}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SeverV » 05 сен 2017, 15:12

Inga1985 писал(а): SeverV
Вы не задавали вопрос о конкретном месте) а вообще) я так и смотрела. Но даже по этому раскладу, я увидела что есть место, на которое Вы рассчитываете, но перспектив, по крайней мере, до 10 сентября я не вижу.
Удачи @}->--
Спасибо вам за расклад! Я вам напишу ,как всё сложится!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 05 сен 2017, 22:52

ИришкаКудряшова
Добрый вечер!
1. Личность. Вы достаточно сильная личность. Умная. К Вам прислушиваются люди. Хороший багаж знаний из личного опыта. При этом лёгкая в общении, мечтательная, позитивная. Решение принимаете сами, но, при этом мнение окружающих тоже важно. Если любовь и семья. Справедлива и прямолинейна
2. Были ли Вы замужем. Были. Но там мужчина был очень властный и вы не вместе. Но при этом и сейчас ни одна.
3. Будите ли Вы жить с родителями или будет своё жильё.
Сейчас идёт какая то борьба и мысли постоянные. Но живёте Вы со своей семьёй. И так будет дальше. Я не вижу что Вы со своими родителями живёте. До 10 сентября ничего не изменится. Да и в этом году тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение ИришкаКудряшова » 05 сен 2017, 23:10

Inga1985
Здравствуйте!
Описали Вы меня верно! Нечего возразить!
Замужем была, да! Сейчас тоже не одна) снова замужем, другой мужчина. Здесь все верно!
Что касается вопроса о жилье. Да, живу я с мужем и его родителями в их частном доме- не в городе. У меня есть дочь от первого брака (7 лет), она учится в школе, которая находится в городе, рядом с домом моей мамы. Школу менять не хочет. Но и жить с нами и при этом учиться в городской школе- у неё не получится. Мысли о том что бы снять квартиру в городе или даже купить. Муж настаивает на том что бы жили так же у него.. поэтому делема..
а подсказать можете, снимем мы жилье в городе др конца года? Или может состояться покупка своей Квартиры в городе? Или пока так и останусь жить у него, а дочь отдельно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 06 сен 2017, 01:53

ИришкаКудряшова писал(а): Inga1985
Здравствуйте!
Описали Вы меня верно! Нечего возразить!
Замужем была, да! Сейчас тоже не одна) снова замужем, другой мужчина. Здесь все верно!
Что касается вопроса о жилье. Да, живу я с мужем и его родителями в их частном доме- не в городе. У меня есть дочь от первого брака (7 лет), она учится в школе, которая находится в городе, рядом с домом моей мамы. Школу менять не хочет. Но и жить с нами и при этом учиться в городской школе- у неё не получится. Мысли о том что бы снять квартиру в городе или даже купить. Муж настаивает на том что бы жили так же у него.. поэтому делема..
а подсказать можете, снимем мы жилье в городе др конца года? Или может состояться покупка своей Квартиры в городе? Или пока так и останусь жить у него, а дочь отдельно?
В ближайшее время, до конца года, я не увидела, что у Вас что-то решиться по этому вопросу (

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение ИришкаКудряшова » 06 сен 2017, 10:19

Inga1985
Спасибо за просмотр!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 07 сен 2017, 00:23

Regina1709
Добрый вечер, Регина!

1. Личность. Для Вас в приоритете семья. Которая у Вас есть и тут все хорошо ) Вы достаточно закрытый человек, мечтальные, любите путешествовать и узнавать что-то новое) активны по жизни. Друзей не очень много. В семье рулите Вы) Оптимистка) решения принимаете взвешенно, хоть и не строите далеко идущие планы.

2. Ваша профессия. Мне кажется ваша профессия в прошлом связана с медициной.

3. В ближайшее время работу найдёте! Выберете ее по душе. Денег правда много она сначала не принесёт Вам. Это будет для Вас новое направление. И поможет Вам в этом мужчина. Точно направление не рискну сказать, но мне кажется, что это продажи )

До 10 сентября не найдёте. И не вижу что Вы прям в активном поиске сейчас. Все таки приоритет дом пока у Вас)

Удачи! @}->--

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Regina1709 » 07 сен 2017, 00:49

Inga1985
Добрый вечер!
Семья для меня в приоритете- верно. Я сейчас в декрете. Все для семьи и дома. В плане путешествий.. я совсем нигде не была, в основном прогулки с дочкой, только если это путешествия) в семья рулю я- это верно. Оптимистка от случая к случаю, пессимисткой тоже бываю)) остальное про меня .

В прошлом я работала в сфере продаж. В сети магазинов нижнего белья, продавцом. С медициной никогда связана не была.

В данный момент работу ещё не искала, го собираюсь. Спасибо за просмотр!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 07 сен 2017, 15:58

Добрый день, мои дорогие! @}->-- @}->--
Vasiliska18
nadejda_lubov_20
М@СЯНЯ
Masha785
Шнапсик
SvetZoya
stella_diurnairina1710
Regina1709
ИришкаКудряшова
Катерина_555
SeverV
irina1710

Очень прошу 10-11 сентября написать ОС в формате: Ваш вопрос, который был на будущее. До 10 сентября, Ответ, который дали карты и Итог. Верно предсказали или нет. Благодарю всех за тренировку! Хорошего дня и отличного настроения! :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Vasiliska18 » 07 сен 2017, 16:38

Я уже могу дать ОС,не думаю,что 3 дня сыграют роли. :smile:
Vasiliska18 писал(а): Алименты от бывшего:
Тут вообще интересно идет) Ощущение что Вы на него магичите) Если по вопросу, то в заданный срок не вижу, чтоб он раскошелился, но по итогу, вы своего добьетесь.
тишина полная пока.Что-то уже и не верится,что увижу что-то от него.Но если вдруг добьюсь своего,то непременно Вам напишу @}->--
Нацарапал одну смс с тестом(ненавижу тебя,но люблю по-своему) и снова В ЧС внёс=)я даже про деньги спросить не успела=)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 07 сен 2017, 18:40

Vasiliska18 писал(а): Я уже могу дать ОС,не думаю,что 3 дня сыграют роли. :smile:
Vasiliska18 писал(а): Алименты от бывшего:
Тут вообще интересно идет) Ощущение что Вы на него магичите) Если по вопросу, то в заданный срок не вижу, чтоб он раскошелился, но по итогу, вы своего добьетесь.
тишина полная пока.Что-то уже и не верится,что увижу что-то от него.Но если вдруг добьюсь своего,то непременно Вам напишу @}->--
Нацарапал одну смс с тестом(ненавижу тебя,но люблю по-своему) и снова В ЧС внёс=)я даже про деньги спросить не успела=)
А вдруг до воскресенья?))) хотя я не увидела, что он даст денег до этого срока (

А вообще подавайте на алименты. Сейчас этот вопрос в полпинка решается. Сорри за оффтоп)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Vasiliska18 » 07 сен 2017, 18:43

Vasiliska18
@}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SeverV » 08 сен 2017, 15:29

Inga1985 писал(а): SeverV
Добрый вечер! Пришлось уехать на выходные. Ну-с, продолжим)

1. Личность. Вы сейчас не уверены в себе. Куча сомнений в голове и любите крутить ситуации и раскручивать их. При этом достаточно страстная натура. Моментом загораетесь. Принимаете решения не обдумав часто) есть любовь в сердце. Романтичный. И сейчас у Вас переломный момент. Стоите перед каким-то решением, но принимать его не торопитесь. Авось само рассосётся. Живёте сегодняшним днём. Интуиция у Вас хорошая. Да и человек Вы позитивный и очень добрый. Сказала бы даже что мягкий)

2. Что было 2 года назад.
Чётко идёт развод. Все разрешилось давольно ровно. Как и должно было быть.

3. Устроитесь ли Вы на работу до 10 сентября.
Владимир. А Вы случайно не юрист?) просто во всех раскладах правосудие у Вас идёт)
На работу до 10 числа Вы не устроитесь. И сейчас питаете ложные надежды по поводу какого-то места\проекта
Мой ОС на вопрос:Устроитесь ли Вы на работу до 10 сентября.
Вы увидели верно! Туда куда хотел не получилось..

irina1710

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение irina1710 » 09 сен 2017, 12:01

Inga1985 писал(а): irina1710
Добрый день, Ирина!

1. Личность.
Очень не однозначный расклад получился. С одной стороны Вы находитесь в поиске себя, а, с другой, живете в полной гармонии с собой. Возможно что поиск просто творческий, а не поиск себя. Эмоциональны, жизнерадостны, активны. На месте не сидите. Так же зависите часто от чужого мнения. Я бы сказала, от мнения мужчины. Какого-то негатива сейчас в жизни не вижу. Штиль. Все ровно.

2. Были ли Вы замужем.
Были, но сейчас Вы не в месте. При этом мужчина есть, но не муж

3. Насчет работы и финансов интересно. Чтоб что-то изменилось у Вас в лучшую сторону до 10 сентября, нет. но и спада не будет. Все ровно. А вообще Вам надо научится экономить, откладывать деньги и искать работу по душе. Но вот что интересно, так это то, что Вы как то не ориентированны сейчас на работу) Не особо этот вопрос парит. Повторюсь еще раз. У Вас в жизни все ровно. и живете сегодняшним днем.

@}->--
Добрый день!отписываюсь по 3 пункту,т.к до 10сентября ничего не изменится.Ничего ни в лучшую, ни в худшую сторону изменений нет,но не удовлетворена .Хотелось бы улучшений в плане работы и финансов,чего на данный момент не происходит.Пока что работу не меняю,но понимаю,что это не моё место,не на всегда здесь.Вопрос был о возможном изменении финансах в дальнейшем

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение SvetZoya » 09 сен 2017, 21:00

Inga1985
Инга, добрый вечер! Моя ОС на вопрос, найду ли помещение под салон красоты:
Inga1985 писал(а): 3. Место найдёте. Скорее всего Вы уже положили глаз на него, либо до 10 сентября положите))
Сама я помещение не нашла. Но вчера общалась с моим инвестором,помещение случайно нашел он и даже внес задаток. Не то, что хотелось бы и возникли сложности с покупкой - собственник попал в реанимацию.
Спасибо Вам огромное за тренировку @}->--

Отлично) значит прогноз был верный) Рада! Удачи Вам @}->--
Последний раз редактировалось Inga1985 10 сен 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 16:59
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение ИришкаКудряшова » 09 сен 2017, 22:39

Inga1985
Мой вопрос: где буду жить, в доме родителей или будет своё жильё?
Ответ: буду жить со своей семьёй, не у родителей.
ОС:
Живу со своей семьёй, дома у мужа, в посёлке, но разговор о переезде в город веду активно. Думаю скоро мы все же переедем. Только что это будет: съёмное жильё или получится купить собственную квартиру- время покажет)
Спасибо за просмотр!)

Спасибо за ОС! Удачи @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Masha785 » 10 сен 2017, 18:16

Masha785 писал(а):
Inga1985 писал(а): Masha785
Добрый вечер!

На Вас идут одни магические карты))) попробуем разобраться) Вы мудры, от жизни берете все по максимуму. Идёте на пролом, так сказать. Но при этом относитесь к жизни с лёгкостью. Так же любовь присутствует, можете рубить с плеча. Люди окружающие относятся к Вам с уважением, но с опаской. Очень сильная энергетика и есть наработка с ВС. Вообще по данному раскладу я сказала бы, что Вы ведьма )) ( без обид) @}->--


2. Были ли Вы в отпуске этим летом. Если и были, то пахали на даче или ещё где-нибудь :smile: так как идёт активная работа у Вас этим летом. К морю не ездили ))

3. Покупатель на квартиру. Нет! Если сейчас есть покупатель, то он сорвётся.[/quote.
Доброе утро!
1. Про ведьму я в шоке))) с магией никогда не была связана. Люди окружающие скорее всего с опаской относятся, замечала, да и говорили, что боятся даже взгляда. Но скорее я помягче чем вы меня описали.
2. В отпуске была, но он был маленький)). На море заграницей была. Не могу назвать это отдыхом, больше устала от отпуска. Причина в компании. Постоянное напряжение и ругань.
3. Покупатели были, но все сорвались. Сейчас пока нет. Хотелось бы быстрей продать. Не могу понять почему не продаётся, цену итак уже скинула ниже некуда. К 10 числу отпишусь, как будут обстоять дела с этим вопросом)
Отписываюсь по 3 пункту. До 10 числа никто не нашёлся. Даже желающих совсем нет. Цену ещё скинула, осталось только даром отдавать))).

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение stella_diurna » 10 сен 2017, 21:39

Inga1985 писал(а): 3. Накопите ли Вы нужную сумму. Тут однозначного ответа не идёт. Ни да-ни нет. Я склоняюсь к тому, что накопите большую часть, но всю до 10 сентября не успеете)
Так и вышло. В целом, накопила бы, если не левые небольшие траты и некоторая лень. Но две большие покупки я осуществила). А на третью немного не хватило

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Inga1985 » 11 сен 2017, 12:59

Шнапсик
М@СЯНЯ
nadejda_lubov_20
Катерина_555

Девочки! Жду ваши ОС @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Проработка Таро "Колесо года". До 10.09. Набор закрыт!

Сообщение Шнапсик » 11 сен 2017, 13:07

Inga1985 писал(а):

3. Долг подруга отдаст. Не вижу, что возникнут с ней трудности в этом плане))
Здравствуйте, мой вопрос был отдаст ли подруга долг до 10. Нет не отдала, сейчас у них денег нет, трудности возникли, но отдаст потом. И чувствую что вообще не в этом месяце.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»