Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Vasiliska18 » 16 сен 2017, 10:00

nicksimpson писал(а): Об этом и прогноз на следующие две недели говорит: Отшельник, он к Вам являться не будет
nicksimpson писал(а): А вот шагов не будет к Вам никаких, просто будет думать, что делать с этой ситуацией.
Здравствуйте,подошло время окончания тренировки,итак,моя ОС.Общения не было,встреч тоже.
Спасибо Вам за расклад @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение SvetZoya » 16 сен 2017, 10:16

nicksimpson
Здравствуйте, моя ОС:
nicksimpson писал(а): Добрый вечер. Сходу вопрос: а чем вызваны Ваши переживания касательно сохранения работы? Сообщали о сокращении или, возможно, Вам намекнули на это?
Оказалось, что я сама себе напридумывала лишнего, никто меня увольнять пока не собирался. Но вот начали намекать насчет сокращения зп((
nicksimpson писал(а): Минусы ситуации в этом, что все развивается слишком быстро, чем хотелось бы, все меняется буквально по минутам. Возможно Вы сами даже форсируете события на своем интуитивном уровне. Но в то же время Вы хорошо удерживаете свои позиции в компании или, как минимум, держите марку.
Ничего особо не меняется, делаю вид, что много и плодотворно работаю)) На самом деле, работа мне настолько не интересна, что с трудом себя заставляю вообще что-то делать.
nicksimpson писал(а): Карты говорят, что Вам готовят предложение. Либо на старой работе Вам предложат новые условия труда, либо с новой будут приглашать приступить к труду. В любом случае, Вам готовят «ситуацию выбора», причем качественно выше, чем то, что Вы имеете сейчас. Согласно картам, предвещающим результат до конца тренировки, Вы примите это предложение. И деятельность Ваша качественно будет новой, с более серьезными заданиями и новыми нюансами.
Пока никаких предложений нет.Жду))
Изображение

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение murlis » 17 сен 2017, 11:14

Добрый день!
Дам и я обратную связь. Не могу сказать что я перешла в активную стадию. Я улетела в отпуск, отвлеклась и окончательно убедилась что мне этот мужчина не нужен вовсе. Но противостоять ему или себе мне не пришлось, бороться не с кем, скорее это закрепление своего решения. По поводу мыслей - да, их было много, и сейчас периодически появляются. Но в плане возможного диалога с ним - чтобы я сказала. Но в отпуске мне не до этого сейчас))
Спасибо за тренировку. В целом ситуацию увидели верно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Lita88 » 17 сен 2017, 11:54

nicksimpson
Добрый день.
Моя ос.
Отношения наладили, насколько это можно так назвать, с моей подачи. Шла с вечеринки, завернула в гости. На данный момент общаемся сообщениями. Посетовал один раз, что забыла его совсем, в гости не захожу. Но пока у меня желания повидаться нет, как, видимо, и у него. Не знаю, что-то вдруг у меня внутри перегорело.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Рысь » 20 сен 2017, 16:55

nicksimpson
Тренировку закрываю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Fiolina » 17 дек 2019, 00:38

Malina_rzn
Из чужих тем можно удалить только личные данные. Сообщения не удаляются.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»