СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 09 сен 2017, 21:32

ВасилисаПрекрасная
Добавила @}->-- Фото можете убирать, данные оставьте.

Vasiliska18
Акулин@
Julia_m
ulia322
Всем спасибо @}->-- Набор закрыла, с завтрашнего дня начинаю смотреть по очередности!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Valya 2017 » 10 сен 2017, 15:41

А мне можно потом? @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 10 сен 2017, 18:53

Valya 2017
Можно будет попробовать)
Я с понедельника буду раскладывать девочек, которые в очереди, посмотрим, как пойдет работа :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 11 сен 2017, 14:20

Vasiliska18
Изображение
Здравствуйте! Начинаем с Вас.
По раскладу выходит, что вы сейчас к мужчине приглядываетесь, вы за ним "поглядываете" и прощупываете почву. Но при этом вы чувствуете, что руководите отношениями и всем общением вы. И как-то мне подсказывает, что больше вы инициатор общения с мужчиной, вы проявляете больше интереса и делаете первые шаги (или намереваетесь). И одолевают вас сомнения, будто боритесь вы с самой собой и выбор какой-то перед вами все же стоит. Либо действие, на которое вы, так или иначе не решаетесь. И грызете вы себя этим, а вопрос стоит очень остро.
В целом, по всему раскладу, мне кажется что в этих отношениях есть еще некая третья сторона.
У мужчины в голове одиночество и разочарование. Может быть на данный момент "уход в себя". Может быть на данный момент мужчине больше комфортнее в одиночестве, нежели в обществе, но больше эта карта мне подсказывает о внутреннем диссонансе, каких-то совсем невеселых мыслях и решении внутренних проблем.
В чувствах больше детская непосредственность за "взрослым" лицом, нереальность восприятия отношений, какой-то "упрощение" и идеализация. И вкупе с Отшельником, все-таки напоминает мне статичную ситуацию со стороны мужчины. Но при этом и сексуальный интерес и активность в этой сфере. Но это больше походит на соблазнение и бросание вызова партнеру. И скорее всего нет гармонии, понимания партнеров по этой карте. Кто-то в большей степени тянет одеяло на себя, или имеет какие-то эгоистические мотивы в отношении партнера.
Между Вами опять же Огонь и, причем, натиск, порыв, желание показать, кто сильнее и кто главный в отношениях. По предыдущим картам также ощущение, что отношения двух волевых людей. Страсти накалены до предела.
Выпала еще вторая карта - Суд. Вот я вижу, что отношения подошли к какой-то черте, что дальше только "обновление". Может быть осознание ситуации и самих себя в ней. Принятие положения и работа над ним. В любом случае, некое обновление, возрождение отношений.
Изображение
И вот снова игра, соблазнение, флирт. Мужчина-любовник, эгоизм и игра. А в чувствах как и удовольствие от некой тайны, но при этом все-таки стойкое ощущение одиночества и страх. И вновь по этой карте желание манипулирования, сексуальные фантазии доходящие до "странностей", но при этом человеку свойственно чувство собственности. А в действиях нова видно ваше превосходство над ним, то, что вы в отношениях "рулите". Куда повернете, туда и поплывет. И тут в ход вступает неуверенность в себе из-за разницы "размеров". Неравенство все же есть в данном союзе.
На 3 месяца обновление у мужчины в мыслях, появление чувства гармонии, желание реализовывать свои мечты в реальность. Можно охарактеризовать как новый этап. В чувствах вновь рассчетливость, меркантильность, причем может выражаться не только в материальном плане, но и. например, в желании получить больше от партнера, выдать себя в лучшем свете, опять таки доля манипулирования и желание получить больше, чем отдать. В действиях я вижу сексуальность и страсть, не разбитое сердце, а, наоборот, вожделение. Ну и хоть убей, идет мне третья сторона в этих отношениях.
И у вас открыто подсознание. Либо вы стремитесь в нем к идеалу, некое отражение себя и своих чувств в нем. И вы его довольно тонко можете чувствовать, но все равно есть у вас доля неуверенности в нем, нестабильности. В чувствах опять таки обретение чего-то нового, либо новые отношения, либо этап в жизни. Романтизм и жажда ярких чувств. Некая непоседливость по этой карте, активность и все-таки желание чувств, романтических "приключений". И в действиях это выражается в бросании "перчатки", вы провоцируете, действуете открыто и напоказ. И вижу в этом эпатаж, вашу инициативу. Вы кидаете мужчине "наживку", при этом зондируя ситуацию по Вокзалу.
И вот на 3 месяца у вас "снова-здорово". В чувствах интриги, некое коварство. В действиях - тайные отношения, как ни крути. Неравная и, порой, связь между людьми. Может быть меня на вас заело)) но я вижу что либо ваши отношения так или иначе "тайные", либо существует третья сторона, от которой это старательно скрывается.

вышел очень интересный и неоднозначный расклад) Пока что по нему все, очень жду от вас ОС. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Vasiliska18 » 11 сен 2017, 14:56

Lady_Jin
хочу сразу сказать вау!!!!!!Очень информативный расклад
| +
Это мой бывший муж.Отношения до сих пор как на вулкане.
Lady_Jin писал(а): По раскладу выходит, что вы сейчас к мужчине приглядываетесь, вы за ним "поглядываете" и прощупываете почву. Но при этом вы чувствуете, что руководите отношениями и всем общением вы. И как-то мне подсказывает, что больше вы инициатор общения с мужчиной, вы проявляете больше интереса и делаете первые шаги (или намереваетесь)
ну образно подглядываю(с помощью рун и таро,)в реальной жизни я за ним не слежу,инициатор общения он.В данный момент мы в очередной ссоре,поскандалили,ну это у нас не в первый раз.Он кричит,что ненавидит меня,потом остывает и снова настаивает на встрече.
Lady_Jin писал(а): И одолевают вас сомнения, будто боритесь вы с самой собой и выбор какой-то перед вами все же стоит. Либо действие, на которое вы, так или иначе не решаетесь. И грызете вы себя этим, а вопрос стоит очень остро.
всё никак не могу решиться подать на алименты.Взвешиваю,анализирую и скорее всего так и не решусь.В принципе,я ни в чём не нуждаюсь,и мне от его денег не холодно,не жарко.Просто подать,чтобы отомстить(у него в данный момент очень тяжёлое материальное положение)В общем не знаю пока.
Lady_Jin писал(а): В целом, по всему раскладу, мне кажется что в этих отношениях есть еще некая третья сторона.
и третья,и четвёртая.Он ушел к любовнице,а там не складывается,потому как тянет его ко мне и она об этом знает.Звонила мне недавно,сказала,что сил её больше нет терпеть его измены.Он тоже мне говорил,что не хочет быть с ней,но на сколько мне известно,они всё ещё вместе,уж чего не знаю,того не знаю.Я тоже состою в данный момент в отношениях,но тоже не всё гладко,постоянно ссоримся,обижаемся друг на друга,последняя ссора затянулась на 2 месяца.
Lady_Jin писал(а): У мужчины в голове одиночество и разочарование. Может быть на данный момент "уход в себя". Может быть на данный момент мужчине больше комфортнее в одиночестве, нежели в обществе, но больше эта карта мне подсказывает о внутреннем диссонансе, каких-то совсем невеселых мыслях и решении внутренних проблем.
Он говорил,что устал,что хочет побыть некоторое время один,без неё и меня,всё взвесить.Не знаю,что у него там происходит,общения в данный момент нет.
Lady_Jin писал(а): В чувствах больше детская непосредственность за "взрослым" лицом, нереальность восприятия отношений, какой-то "упрощение" и идеализация. И вкупе с Отшельником, все-таки напоминает мне статичную ситуацию со стороны мужчины. Но при этом и сексуальный интерес и активность в этой сфере. Но это больше походит на соблазнение и бросание вызова партнеру. И скорее всего нет гармонии, понимания партнеров по этой карте. Кто-то в большей степени тянет одеяло на себя, или имеет какие-то эгоистические мотивы в отношении партнера.
Про чувства всё верно,мне вообще порой кажется,что он не в себе.Про наши взаимоотношения можно так сказать-соревнования,кто кого себе подчинит.
Lady_Jin писал(а): Между Вами опять же Огонь и, причем, натиск, порыв, желание показать, кто сильнее и кто главный в отношениях. По предыдущим картам также ощущение, что отношения двух волевых людей. Страсти накалены до предела.
даааа,вот прямо в точку.
Lady_Jin писал(а): Выпала еще вторая карта - Суд. Вот я вижу, что отношения подошли к какой-то черте, что дальше только "обновление". Может быть осознание ситуации и самих себя в ней. Принятие положения и работа над ним. В любом случае, некое обновление, возрождение отношений.
да,вышла ложь на поверхность.Мне он врал,что расстался с любовницей,предлагал забрать меня с дочкой и жить в другом городе,ей он врал,что встречается со мной.Последовал грандиозный скандал.Чем дело закончится-не знаю.
Lady_Jin писал(а): И вот снова игра, соблазнение, флирт. Мужчина-любовник, эгоизм и игра. А в чувствах как и удовольствие от некой тайны, но при этом все-таки стойкое ощущение одиночества и страх. И вновь по этой карте желание манипулирования, сексуальные фантазии доходящие до "странностей", но при этом человеку свойственно чувство собственности. А в действиях нова видно ваше превосходство над ним, то, что вы в отношениях "рулите". Куда повернете, туда и поплывет.
Тут наше желание манипулировать практически одинаково,но рулю обычно я
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца обновление у мужчины в мыслях, появление чувства гармонии, желание реализовывать свои мечты в реальность. Можно охарактеризовать как новый этап. В чувствах вновь рассчетливость, меркантильность, причем может выражаться не только в материальном плане, но и. например, в желании получить больше от партнера, выдать себя в лучшем свете, опять таки доля манипулирования и желание получить больше, чем отдать. В действиях я вижу сексуальность и страсть, не разбитое сердце, а, наоборот, вожделение. Ну и хоть убей, идет мне третья сторона в этих отношениях.
Вот это интересно.ОС дам через 3 месяца.А можно по-подробнее про 3 сторону?Это имеется ввиду его любовница,или мой МЧ?И каким боком эта третья сторона к нашим отношениям?Наверное он всё-таки сохранит связь с любовницей и ко мне начнёт подкатывать.
Lady_Jin писал(а): И у вас открыто подсознание. Либо вы стремитесь в нем к идеалу, некое отражение себя и своих чувств в нем. И вы его довольно тонко можете чувствовать, но все равно есть у вас доля неуверенности в нем, нестабильности
Я вообще в нём не уверена.
Lady_Jin писал(а): И в действиях это выражается в бросании "перчатки", вы провоцируете, действуете открыто и напоказ. И вижу в этом эпатаж, вашу инициативу. Вы кидаете мужчине "наживку", при этом зондируя ситуацию по Вокзалу.
да,это как раз про меня.
Lady_Jin писал(а): И вот на 3 месяца у вас "снова-здорово". В чувствах интриги, некое коварство. В действиях - тайные отношения, как ни крути. Неравная и, порой, связь между людьми. Может быть меня на вас заело)) но я вижу что либо ваши отношения так или иначе "тайные", либо существует третья сторона, от которой это старательно скрывается.
интересно-интересно.Может,после моего ответа Вам будет немного понятнее,что это за тайные отношения.
Спасибо большое за просмотр
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 11 сен 2017, 15:06

Vasiliska18
Большое спасибо за ОС! @}->--
На самом деле расклад выходил очень запутанный для меня, не знающей ситуацию. И есть "отношения" дикие, накал. И как нет ничего, желание выгоды, борьба сторон)
Это имеется ввиду его любовница?
Да, это он и его любовница, но к Вам все-таки есть у него чувства, не вижу я, что он остыл, больше страсть на грани ненависти и в мыслях по вокзалу Отшельник.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Vasiliska18 » 11 сен 2017, 15:08

Lady_Jin
благодарю,поняла. @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 11 сен 2017, 17:03

Акулин@
Изображение
Решила сразу же попробовать Вас для эксперимента, если что, просмотрю еще завтра.
Вот вы знаете, в мыслях уже понимание, что это конец и завершенность ситуации все-таки осознается. Да, есть небольшое желание романтики, больше воспоминания о пережитых чувствах. И в целом ощущается спокойствие и утихшие страсти, сейчас больше тяга к удовлетворению собственных желаний, мысли о себе и какое-то интеллектуально расширение.
В чувствах вы немного о нем все же интересуетесь, появляется такой слабый, очень ненавязчивый интерес к нему, из разряда: "а как он там?", "а что там у него?". Но в целом вы не ожидаете от мужчины решительных действий, интерес больше вызван самостоятельно и, в большей степени для самой себя, для решения своих вопросов.
В действиях - движение.Безостановочное и без оглядки. И вновь непоседливость, которая и породила интерес. У вас больше желание перемен, свободы от всех привязанностей и мыслей, смена обстановки.

У мужчины в голове борьба. Вот он с чем-то борется, что-то то и дело всплывает в его мыслях. Сам не знает, то ли он хочет это вытащить на поверхность, то ли утопить поглубже. Мне кажется, что тут даже присутствует обида некоторая в мыслях, которая подтачивает его. У него определенного рода психологической война с самим собой, нет гармонии абсолютно. И вот далее по чувствам Туз Огня. Здесь больше тягостное ощущение от карты, разбитость, пресыщенность. От обилия мыслей и чувств его уже "воротит". Их слишком много. И как-то теряет он сам себя, поедает, растворяется в ненужном. Возможно у него есть женщина или любовница, к которой нет чувств, а именно это желание "поглотить", жажда обладания.
В действиях уверенность и расчетливость. Исходя из Туза Огня могу предположить, что у него есть какие-то отношения или общение без серьезной привязанности, построенные больше на расчете и определенной выгоде, но при этом желание семейных отношений. Но в большей степени я склоняюсь к тому, что он сейчас больше думает о материальной стороне и поглощен рабочим настроением, что тоже возможно.

Между вами просто разрушенные мечты, боль и отчаяние. Желание "отдышаться" от пережитого. Может быть у вас был как раз-таки болезненный разрыв. Знаете, такая ситуация. которая ставит в тупик и ловушку, и не видно выхода из нее. Видно, что была и любовь и привязанность, но вот этот болезненный разрыв нанес довольно глубокий след.
В общем и целом ощущение от расклада такое - как будто недавно прошла буря или торнадо, после которого наступило затишье, вот прям тишина и покой, и каждый "зализывает" собственные раны и восстанавливает разрушенное.
Изображение
По мыслям Дмитрия на данный момент к Вам - это интерес, но больше интеллектуальный и как к человеку. Тоже своего рода любопытство, без примеси страстей.
В чувствах на данный момент мало эмоций в принципе, и больше тяжелый, своего рода обременительные чувства. Осталась привязка от ваших отношений и цепь эту вовсе не назовешь легкой. Но в целом здесь больше основательность и заземление. Ничто не "бурлит" и не "кипит". Идет своим чередом и руководствуется рассудком.
В действиях Верховная Жрица... Я вижу как то, что это закрытость и какие-то комплексы, когда человек не может позволить себе раскрыться, "оголить" себя как перед кем-либо, так и перед самим собой. Здесь играет роль жесткое ограничение самого себя, будь то принципами, которые не нарушаются ни под каким предлогом, так и "блокировака" собственных желаний. Существует такое серьезное препятствие в действиях к Вам и в отношениях между вами. И я думаю, что разлука и отсутствие общение между вами пока что продлятся.

На 3 месяца в голове у него возникает все тот же ненавязчивый интерес к вам. И вновь я не вижу между вами общения. Интерес возник из-за отсутствие контакта и информации о вас. В чувствах все так же хочется бежать, сменить все. обстановку, людей, очистить мысли. А в действиях появляются фантазии и мечты, может быть воспоминания о вас при полной оторванности от реальности. Активных действия пока что не будет, существует нежелание опуститься на землю и встретиться с реальностью.

У вас в данный момент при мысли о нем начинает все буквально "закипать". Я думаю, что разрыв все же принес неприятные ощущения и мысли о Дмитрии вас все же волнуют и в чувствах к нему больше разочарование и отстраненность от него. Нет сильного желания выходить на контакт, большая нужда именно в работе с самой собой, с тем, что теперь происходит. В действиях просыпается меркантильный интерес. Но не в плане денег, как мне кажется. Вот после разрыва идет больше такое настроение, что хочется получать от мужчин больше, чем тратится на них. Больше внимания, ласки и др. Как бы попытка восполнить то, что было утрачено, хоть и неравноправным путем.

А вот на 3 месяца в мыслях у вас безразличие к нему появляется. Он для вас больше как "трофей", которым можно манипулировать. Мужчина не воспринимается как личность, скорее как "куколка", с которой хочется поиграть. Но и в той же мере. возможно, будете вы его "крутить", как игрушку, так и не зная, с какой стороны подойти, ибо мужчина "закрыт". Трофей то есть, но неизвестно, что с ним теперь делать.
В чувствах наоборот накаляется все, но в аспекте некого кризиса, испытания. Но при этом вы по этой карте идете трезвомыслящей, с практичной ноткой. Возможно будут сильные переживания.
В действиях по этой карте видится мне какое-то самопожертвование. Либо желание коррелировать с мужчиной. Возможно вы наоборот проявите волю и выступите в роли "Художника". И все-таки вновь эту карту можно отнести к накалу страстей, когда человек получает удовольствие от страданий, поскольку они приближают его к "звезде".

На данный момент по раскладу все. На 3 месяца у вас что-то совсем интересное выходит) Очень жду от вас ОС @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Vasiliska18 » 11 сен 2017, 17:11

Lady_Jin

можно последний вопрос и отстану от Вас=)))
| +
Lady_Jin писал(а): Выпала еще вторая карта - Суд. Вот я вижу, что отношения подошли к какой-то черте, что дальше только "обновление". Может быть осознание ситуации и самих себя в ней. Принятие положения и работа над ним. В любом случае, некое обновление, возрождение отношений.
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца обновление у мужчины в мыслях, появление чувства гармонии, желание реализовывать свои мечты в реальность.
Т.е. в контексте наших взаимоотношений будет всё-таки примирение или это уже точка невозврата?.С уважением @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 11 сен 2017, 17:22

Vasiliska18
Мне больше кажется, что по карте Суд - "обновление" больше в новые отношения идет, новую жизнь с новым опытом, нежели возвращение в старые отношения.
Мужчина может обрести чувства гармонии благодаря тому, что "переживет" этот разрыв.
Изображение
Смотрите, разложила сейчас. Примирение возможно вполне, на мой взгляд. Но после того, как каждый разберется в себе, своих чувствах, ситуации.
А вот повторные отношения - вряд ли. Либо ценой огромных усилий от вас, когда вы сами на себе будете тянуть все.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Акулин@ » 11 сен 2017, 20:36

Lady_Jin
Спасибо за прсмотр!
Моя промежуточная ОС)
| +
У меня уже давно есть эта колода, поэтому напишу своё видение карт, исходя из ситуации) В принципе, Вы правильно всё увидели!
Lady_Jin писал(а): Вот вы знаете, в мыслях уже понимание, что это конец и завершенность ситуации все-таки осознается. Да, есть небольшое желание романтики, больше воспоминания о пережитых чувствах. И в целом ощущается спокойствие и утихшие страсти, сейчас больше тяга к удовлетворению собственных желаний, мысли о себе и какое-то интеллектуально расширение.
Как раз таки в моих мыслях есть полная уверенность, что мужчина вернётся и более того в 2019 он станет моим мужем)) Ну это из астрологии уже такие прогнозы. Поэтому на данном этапе я заняла позицию безразличия и занимаюсь своими делами, то есть не напрягаю голову переживаниями. Даже по этой карте можно сказать, что я читаю нашу историю, как роман и уже жду счастливого финала на последних страницах книги.
Lady_Jin писал(а): В чувствах вы немного о нем все же интересуетесь, появляется такой слабый, очень ненавязчивый интерес к нему, из разряда: "а как он там?", "а что там у него?". Но в целом вы не ожидаете от мужчины решительных действий, интерес больше вызван самостоятельно и, в большей степени для самой себя, для решения своих вопросов.
Я о нём интересуюсь на уровне прогностических систем)) В реальной жизни совершенно не проявляю интереса, наоборот удалилась из соц сетей, не езжу к родителям (он живёт в их доме) и избегаю места случайных встреч. Моя позиция: мужчина должен совершенно осознано появится и признать, что ему без меня тяжко))
Lady_Jin писал(а): В действиях - движение.Безостановочное и без оглядки. И вновь непоседливость, которая и породила интерес. У вас больше желание перемен, свободы от всех привязанностей и мыслей, смена обстановки.
В действиях я сама от него убегаю и создала эту пропасть между нами. Моя цель, чтобы он меня догнал, а не наоборот, то есть с моей стороны шагов не будет.
Lady_Jin писал(а): У мужчины в голове борьба. Вот он с чем-то борется, что-то то и дело всплывает в его мыслях. Сам не знает, то ли он хочет это вытащить на поверхность, то ли утопить поглубже. Мне кажется, что тут даже присутствует обида некоторая в мыслях, которая подтачивает его. У него определенного рода психологической война с самим собой, нет гармонии абсолютно.
Мужчина меня любит уже больше 20 лет и я это знаю)) Эта карта очень красочная описала его чувства: люблю её заразу и за это ненавижу. Да и на карте не понятно чего происходит: толи мужик спасает женщину, толи топит её. Вот и Дима так же: пытается подавить в себе чувства, но у него это не получается и от этого сам же и бесится. Ну и ревность не исключаю: он был с радостью надел на мен паранджу и то бы не успокоился))
Lady_Jin писал(а): И вот далее по чувствам Туз Огня. Здесь больше тягостное ощущение от карты, разбитость, пресыщенность. От обилия мыслей и чувств его уже "воротит". Их слишком много. И как-то теряет он сам себя, поедает, растворяется в ненужном. Возможно у него есть женщина или любовница, к которой нет чувств, а именно это желание "поглотить", жажда обладания.
Нет, женщины у него точно нет. Он всегда был одержим мной и эта карта мне видится, что он мучается, его сердце истерзано.
Lady_Jin писал(а): В действиях уверенность и расчетливость. Исходя из Туза Огня могу предположить, что у него есть какие-то отношения или общение без серьезной привязанности, построенные больше на расчете и определенной выгоде, но при этом желание семейных отношений. Но в большей степени я склоняюсь к тому, что он сейчас больше думает о материальной стороне и поглощен рабочим настроением, что тоже возможно.
А вот тут карта показала его жену)) У них брак по расчёту и естественно всё его внимание приковано к деньгам и их приумножению)) То есть действия его ограничивает жена и любовь к материальным благам.
Lady_Jin писал(а): Между вами просто разрушенные мечты, боль и отчаяние. Желание "отдышаться" от пережитого. Может быть у вас был как раз-таки болезненный разрыв. Знаете, такая ситуация. которая ставит в тупик и ловушку, и не видно выхода из нее. Видно, что была и любовь и привязанность, но вот этот болезненный разрыв нанес довольно глубокий след.В общем и целом ощущение от расклада такое - как будто недавно прошла буря или торнадо, после которого наступило затишье, вот прям тишина и покой, и каждый "зализывает" собственные раны и восстанавливает разрушенное.
Мы расстались 2,5 года назад. Расставание вынужденное: жена узнала про измены. Разрыв был очень болезненный для обоих и неожиданный. Но я более спокойно к этому отношусь, мы уже расставались как то на несколько лет. И действительно, мы что 2,5 года назад оказались в тупике, поскольку оба не свободны, и сейчас всё тот же тупик: я шагов не делаю и он боится дёрнуться в мою сторону, как бы находимся оба в ожидании и отсюда напряжение и ощущение безвыходности.
Lady_Jin писал(а): По мыслям Дмитрия на данный момент к Вам - это интерес, но больше интеллектуальный и как к человеку. Тоже своего рода любопытство, без примеси страстей.
Тут мне кажется у него в мыслях плюнуть на все запреты и идти за мной, но он боится повторения ситуации - вляпаться с головой в третий раз)) И мне кажется, что по этой карте, он всё таки обдумывает вариант: как выйти из тупика (Дама земли из Вокзала) и ищет какое то нестандартное решение для начала общения.
Lady_Jin писал(а): В чувствах на данный момент мало эмоций в принципе, и больше тяжелый, своего рода обременительные чувства. Осталась привязка от ваших отношений и цепь эту вовсе не назовешь легкой. Но в целом здесь больше основательность и заземление. Ничто не "бурлит" и не "кипит". Идет своим чередом и руководствуется рассудком.
Для меня это самая тяжёлая карта на чувства. Можно избавится от сексуальной зависимости, когда тело тянется к человеку, а вот от ментальной зависимости избавится практически не реально. От этой карты у меня идёт ощущение круглосуточных мыслей о человеке и невозможность порвать эту цепь, как намертво прикованный к объекту своих мыслей.
Lady_Jin писал(а): В действиях Верховная Жрица... Я вижу как то, что это закрытость и какие-то комплексы, когда человек не может позволить себе раскрыться, "оголить" себя как перед кем-либо, так и перед самим собой. Здесь играет роль жесткое ограничение самого себя, будь то принципами, которые не нарушаются ни под каким предлогом, так и "блокировака" собственных желаний. Существует такое серьезное препятствие в действиях к Вам и в отношениях между вами. И я думаю, что разлука и отсутствие общение между вами пока что продлятся.
Тут, да, в действиях он скован и даже не столько обстоятельствами, а сколько своей трусостью. Ему бы внешне оставаться святым и в то же время отдаться своим желаниям))
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца в голове у него возникает все тот же ненавязчивый интерес к вам. И вновь я не вижу между вами общения. Интерес возник из-за отсутствие контакта и информации о вас.
В этот срок точно будет между нами контакт и именно Диме придётся проявить интерес в мою сторону и для меня это будет скорее всего неуместным и неожиданным действием. Он просто гуру на необдуманные поступки)) А информацию он действительно не может обо мне узнать: у нас много общих друзей и я их всех в ЧС занесла))
Lady_Jin писал(а): В чувствах все так же хочется бежать, сменить все. обстановку, людей, очистить мысли.
У него сейчас идёт переоценка ценностей из за нашего расставания. Именно сейчас мужчина понял мою истинную ценность и нужность для него. Что без меня он никто, его ни во что не ставят и не замечают. Ну как бы со мной он чувствовал себя мужчиной, ощущал свою значимость, а на данном этапе жизни: он спустился на уровень половой тряпки - жену никогда не интересовало его мнение, там полная диктатура жены. Вообщем, эмоционально опусташён человек))
Lady_Jin писал(а): А в действиях появляются фантазии и мечты, может быть воспоминания о вас при полной оторванности от реальности. Активных действия пока что не будет, существует нежелание опуститься на землю и встретиться с реальностью.
Любит он настроить воздушных замков и совершенно не любит брать на себя ответственность за что либо, большой ребёнок)) Я не знаю каким образом, но между нами точно будет контакт в этот срок и вот мне кажется, что после этого контакта на него нахлынут воспоминания и он уйдёт в мир грёз.
Lady_Jin писал(а): У вас в данный момент при мысли о нем начинает все буквально "закипать". Я думаю, что разрыв все же принес неприятные ощущения и мысли о Дмитрии вас все же волнуют и в чувствах к нему больше разочарование и отстраненность от него. Нет сильного желания выходить на контакт, большая нужда именно в работе с самой собой, с тем, что теперь происходит.
Он меня раздражает)) Да, выходить на контакт у меня нет желания и я этого не сделаю. Он мне сделал больно, чем и вызвал разочарование к своей персоне. А при мыслях о нём у меня появляется чувство злости: ну как можно быть таким недалёким и противится желаниям своей души? Будто мне делает хуже своей упёртостью))
Lady_Jin писал(а): В действиях просыпается меркантильный интерес. Но не в плане денег, как мне кажется. Вот после разрыва идет больше такое настроение, что хочется получать от мужчин больше, чем тратится на них. Больше внимания, ласки и др. Как бы попытка восполнить то, что было утрачено, хоть и неравноправным путем.
Это же действия в его сторону? Я ему всем своим видом показываю и буду показывать, что я не нуждаюсь ни в чём и ни в ком, что у меня и так всего предостаточно)) Тут наверно ещё и то, что я давно не работаю, меня муж содержит. И Дима всегда считал, что я использую мужа и его. Но он ошибался.
Lady_Jin писал(а): А вот на 3 месяца в мыслях у вас безразличие к нему появляется. Он для вас больше как "трофей", которым можно манипулировать. Мужчина не воспринимается как личность, скорее как "куколка", с которой хочется поиграть. Но и в той же мере. возможно, будете вы его "крутить", как игрушку, так и не зная, с какой стороны подойти, ибо мужчина "закрыт". Трофей то есть, но неизвестно, что с ним теперь делать.
Он и есть мой трофей)) У меня какой то спортивный интерес: он мой и больше ни чей)) Ну вот просто хочу, чтобы он признал то, что нуждается во мне, а уж потом подумаю чего с ним делать))
Lady_Jin писал(а): В чувствах наоборот накаляется все, но в аспекте некого кризиса, испытания. Но при этом вы по этой карте идете трезвомыслящей, с практичной ноткой. Возможно будут сильные переживания.
Сильные переживания у меня могут возникнуть, если он вновь плюнет в мою сторону. А вообще мне не понятна эта карта: какие то кардинальные перемены в чувствах, а вот в какую сторону - хз)) То есть эта карта уместна при появление его в моей жизни, иначе у мен будет всё так же - ровно и спокойно.
Lady_Jin писал(а): В действиях по этой карте видится мне какое-то самопожертвование. Либо желание коррелировать с мужчиной. Возможно вы наоборот проявите волю и выступите в роли "Художника". И все-таки вновь эту карту можно отнести к накалу страстей, когда человек получает удовольствие от страданий, поскольку они приближают его к "звезде".
Вот скорее всего я проявлю волю и не поддамся вновь соблазну)) Просто, когда только расстались, я часто представляла нашу встречу: как я брошусь к нему на шею и прочий подобный бред)) Но со временем я полностью пересмотрела свою позицию и приоритеты. Да, я поняла, что этого человека хочу видеть своим мужем и если раньше я была готова просить его вернуться, то сейчас меня практически не возможно вывести на эмоции: я не на помойке себя нашла и бегать за мужиками не буду, нужна - найдёт, вернёт и никогда не отпустит. Прошло то время, когда я в улыбке бы расплылась от его появления, теперь ему надо постараться, чтобы меня вновь расположить к себе))
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца у вас что-то совсем интересное выходит)
И правда интересно)) Как я поняла из Вашего расклада: контакта/перемирия не будет?
Возможно я и за уши всё притянула, я это умею))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 11 сен 2017, 20:57

Акулин@
Это же действия в его сторону? Я ему всем своим видом показываю и буду показывать, что я не нуждаюсь ни в чём и ни в ком
Да, это ваша реакция именно на него и на его появление.
контакта/перемирия не будет?
Пока что я не вижу примирения.
Он скорее летать в облаках начнет и уйдет в мир фантазий по действиям и никаких решительных мер.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 11 сен 2017, 22:39

Можно в очередь? Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 11 сен 2017, 22:56

Malina_rzn
Можно, но только в следующий набор)
Сначала разберусь с оставшимися девочками.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Anastasiya_vl » 11 сен 2017, 23:46

Lady_Jin
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно тоже встать к Вам в очередь? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 11 сен 2017, 23:47

Anastasiya_vl
Давайте попробуем, я заметку о вас сделаю, чтобы не забыть. Но пока что разбираюсь с первой очередью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Yuta1986 » 11 сен 2017, 23:57

Здравствуйте. Если будет возможность, то возьмите и меня, пожалуйста, в следующий набор. @}->--
Последний раз редактировалось Yuta1986 12 сен 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Regina1709 » 11 сен 2017, 23:58

Lady_Jin
Добрый Вечер!
Я тоже встану в очередь на сл набор, раз уже можно записываться))
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение AlbinaЛидер » 12 сен 2017, 00:00

Lady_Jin
Здравствуйте!) Я тоже очень хочу попасть к Вам на сл набор!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 12 сен 2017, 00:16

Yuta1986
Regina1709
Добавила.

AlbinaЛидер
Пока подождите немного, разберусь со всеми, если буду делать третий набор, то сообщу.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»