СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 21:02

[Действительно человек любит свободу, погулять с друзьями и да, он душа компании

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 21:07

Какие-то кривые у меня цитаты получились
Lady_Jin писал(а): В перспективе на 3 месяца у мужчины в голове вновь самовольность и самодостаточность. Желание быть душой компании, проводить время в кругу друзей, где он производит яркое впечатление. И вкупе с остальными картами какая-то неприятная картинка выходит. В чувствах ему хочется бежать, действовать очертя голову. И скорее всего, здесь эта карта именно в контексте смены обстановки. Вот это его желание быть в кругу друзей, быть центром внимания и наводит о мысли, что в отношениях ему недостаточно этого флера восхищения им, недостаточно "компанейского" общения к которым по чувствам и хочется бежать. В действиях так же, полунамеки и полуправды. Это будет с его стороны - игривое поведение и пустые обещания, а с вашей стороны - погоня за призраками и иллюзиями, которых нет.
Он очень действительно куда-то бежит, либо на работе, либо с друзьями, с семьёй почти не бывает. Подскажите, как мне изменить эту ситуацию? И вообще быть нашей семье или уже ничего не спасти?

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 21:14

Lady_Jin писал(а): фликты, желания "отстоять свое". И вот в чувствах - почему я в Вокзале предположила наличие третьей стороны - у вас идет желание прервать отношения, либо взять паузу. Когда в отношениях нет тепла. И вот как раз таки тут фоном идет другая женщина - либо в прошлом, либо в настоящем. Туз Земли коррелирует с 7 Огня и меня наводит на подозрения именно о женщине.
меня реально пугает , что у него другая, даже в картах постоянно какая-то женщина всплывает
Lady_Jin писал(а): И может быть вы с партнером сейчас не вместе и общение у вас больше виртуальное, без реального контакте. Либо же вы очень редко и мало общаетесь, или общаетесь сугубо о "насущных проблемах", без "теплого" контакта.
Мы вместе, но часто ругаемся , больше из-за моей ревности и контроля над ним. И именно "тёплого " контакта и не хватает. Возможно ли это изменить и как?
Большое спасибо за расклад, очень подробно описаны ситуации и очень правдиво. Если не сложно, я видимо криво в ответах написала вопросы, сможете на них ответить? Заранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 21:24

Malina_rzn
И мне хочется знать, была ли измена? И получается у него на стороне есть чувства, а ко мне нет? Или я не так поняла?
Фактической измены по картам нет, как и особых чувств на стороне. Мне кажется, что это сказывается его общение в компании, может быть там не только мужчины но и девушки есть, поэтому кто-то в нем вызывает симпатию, но ничего глубокого.
а как же любовь, есть у него ко мне любовь?
Вы знаете, у него к вам такие спокойные, ровные чувства. Без всплесков эмоций, построенные на общем быте, семье, обеспечении. Но и сексуальный аспект мужчины никуда из отношений не "выкидывают". Просто именно так он выражает свое отношение к вам.
Подскажите, как мне изменить эту ситуацию? И вообще быть нашей семье или уже ничего не спасти? Возможно ли это изменить и как?
Вообще, в режиме тренировки я не смогу вам ответить на вопросы "как изменить" - я думаю, с этим вам лучше обратиться в личные кабинеты практиков)
А вот по семье - нет, я не вижу развода, просто у каждого свои представления на жизнь и личные недовольства - здесь уже нужно искать компромиссы, общаться и т.д.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 21:32

Lady_Jin
Добрый вечер, выше дала ОС, я вот что думаю, а другая женщина именно женщина, а дочь не может быть, он её очень любит. И если не сложно, я там по ходу ответов ещё вопросы задала. Ещё раз спасибо за подробный и верный расклад @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Valya 2017 » 14 сен 2017, 21:32

Это тогда он прошлое не может никак забыть? (((
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 21:33

Valya 2017
Да, какие-то свои прошлые проблемы, или сожаления в жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 14 сен 2017, 21:41

Malina_rzn
Я вам ответила @}->--

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 21:59

Lady_Jin
Уже увидела :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Valya 2017 » 14 сен 2017, 22:02

Там просто ребенок остался от первого брака
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 15 сен 2017, 16:12

Anastasiya_vl
Что-то я от вас ОС не дождалась)

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Anastasiya_vl » 15 сен 2017, 16:23

Lady_Jin
Спасибо Вам еще раз за расклад и за интересную тренировку! @}->-- Готова дать ОС. Прошу прощения за ее задержку, были проблемы с интернетом(
Если честно, то даже не знаю, как комментировать, что еще можно добавить к вашим словам, потому что увидели вы все ну очень правильно!
Lady_Jin писал(а): я не вижу между вами отношений. Как будто бы их вообще нет. И по Королеве Земли между вами боль и опустошение, причем основной удар был по женщине. Болезненный разрыв. Напряженность ситуации, по которой "лилось" много эмоций (Воды), и в общем и целом, отношений как будто бы нет. Смотрите, вы вообще по разные стороны баррикад. У вас в мыслях прокрутка воспоминаний, вы играете "змее" воспоминаний на дудочке, прокручивая и просматривая их как фильм раз раз разом. Уединенная карта и переосмысление прошлого опыта.
Вы правы, отношений на данный момент нет. До этого были почти 10 лет вместе, но потом внезапно (по крайней мере для меня), муж захотел прекратить отношения. Разрыв для меня болезненный не то слово. И да, вы правы, до сих пор идет постоянное прокручивание воспоминаний и попытки понять, что же пошло не так и когда.
Lady_Jin писал(а): В чувствах Вода - эмоции, причем грусть и "потерянность", нет привязки к вашей "лошадке" и стоит она в стороне, а вы по пояс в Воде. В ваших чувствах к Владимиру прослеживается именно... не то, чтобы обида, а скорее болезненность, заживающая рана, оставляющая рубец.
И в действиях вас прямо разрывает. Сильный накал эмоций, страстей психологического характера, причем направленных вовнутрь. Это и раздирающие противоречия, и дискомфорт от тех же воспоминаний. И здесь противоречие эмоционального состояния. Подавленность с решительными действиями, любовь и ненависть и др.
По чувствам вы подобрали очень правильное слово - потерянность. А еще, глядя на саму карту, у меня идет ощущение, что как-будто бы по пояс застряла в болоте своих переживаний и как из него выбраться и куда двигаться не понятно, так и стою на месте.
Вот по действиям не скажу, что были какие-то решительные, скорее наоборот, заняла выжидательную позицию и ожидание действий от него. А дискомфорт от воспоминаний и мыслей, и противоречивое эмоционально состояние - это да.
Lady_Jin писал(а): А мужчина просто застывший. по ситуации и по жизни на данный момент, он никуда не движется, ни к чему нет конкретного стремления, целей. Мысли закрыты, "заблокированы" вуалью, ничего не хочется видеть, слышать. Комфортно в том мире, который сейчас для него складывается, нет желания двигаться ни вперед, ни назад. В чувствах так же ну ничего. Ничего и возможная другая женщина. Но это именно воздушные отношения. в которых он не открывается и может держать "маску". В чувствах он безликий трофей. И даже некая иллюзорность и "воздушность", холодность чувств. В действиях чистая сексуальная энергия, влечение, страсть без любви и привязанностей. То состояние, когда человек ни к кому и ни к чему не привязан и отдается порыву воли и желаний. Это карта соблазнов и искушений, тяги к недозволенному и "запретному плоду". Это человек-манипулятор, и манипулирование основывается на инстинктах. К вам и по этой карте я не вижу чувств, скорее даже наоборот, человек считает, что вас ничего не связывает, что вы слишком разные и он не несет за вас и свои поступки перед вами никакую ответственность.
По поводу застывшей ситуации вы правы на 100%. Уже достаточно давно, почти сразу он предложил развестись, а потом он просто исчез и этот вопрос завис в воздухе. И до сих пор он продолжает молчать. По поводу того, комфортно ли ему сейчас и есть ли у него другая женщина, сказать вам, к сожалению, не могу, ничего не знаю о теперешней его жизни, так как мы вообще не общаемся и также он перестал общаться со всеми нашими общими друзьями, от которых я могла бы хоть что-то узнать. Оборвал очень резко все и всех. То, что он считает, что нас уже ничего не связывает и что у него нет никакой ответственности передо мной, я думаю, тут вы правы.
Lady_Jin писал(а): В голове у него сейчас бегство от отношений, реальных положений вещей. Нежелание иметь что-то серьезное. И скорее, вкупе со Звездой это бегство от вас. То есть нет между вами общения. Все очень холодно и далеко, иллюзии и планы нереальны,
Тут опять же верно, именно бегство от меня и от окончательного расставления точек в отношениях.
Lady_Jin писал(а): По раскладу на 3 месяца даже не за что ухватиться, потому что везде ничего нет.
Lady_Jin писал(а): По 3-ке Земли - можно предположить некий благосклонный союз на физическом интересе. У мужчины есть другая женщина? Но опять же никаких эмоций у него по этому раскладу нет, больше материальный аспект, стабильность.
Не могу сказать, есть ли у него другая женщина, но подозреваю, что есть. И я так понимаю, что этот союз относится не ко мне, а к другой?
Lady_Jin писал(а): По вам на данный момент: ну такая усталость в мыслях, что передается через карту. Слуга Огня. То состояние, когда уже ничего не нужно, ничего больше не надо. Усталость и разбитость, даже некоторая доля апатии. С другой точки зрения (чтобы хоть как-то разбавить мрачноватый расклад) - это может быть загруженность работой и уход в нее с головой, вам нет дела до каких-либо переживаний и чувств, на них просто не хватает сил и времени.
По поводу меня вы абсолютно правы. Реально уже устала от этой зависшей ситуации, устала прокручивать ее и уже так больше не хочу и не могу. И про работу, кстати, тоже верно) Стараюсь переключиться на нее по максимуму.
Lady_Jin писал(а): В чувствах у вас ощущение разлуки и "отпускание" ситуации и, как Воздушная масть, непостоянство. Это уже кокетство, желание перемен, двигаться дальше, вверх. Что показывает и в действиях - легкость, позволение себе ничего не значащего кокетства, игривости. Состояние, когда ничего серьезного нет, да этого и не хочется. Больше свободы и воздушности.
Действительно, спустя уже столько месяцев, сейчас меня начинает по-тихоньку отпускать и начинаю принимать ситуацию такой, какая она есть. Начинаю понемногу привыкать к свободе и начинаю двигаться дальше.
Lady_Jin писал(а): В действиях может быть тайный роман, скрытые мотивы и манипулирование через сексуальные отношения. Чувств по этой карте нет, только удовлетворение потребностей (причем у каждого они будут разные), причем украдкой и тайком - но при этом без дискомфорта от таких отношений. Это отношения двух чужих друг другу людей с целью получения выгоды каждым только для себя.
Скажите, пожалуйста, это касательно меня и его? Или меня и кого-то другого? Тут вообще не знаю, что сказать. Поживем - увидим, конечно, но пока я вообще не представляю себе новых отношений, а тем более тайных и таких, как тут описаны. :shock:
Вот читаю прогноз на 3 месяца у него:
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца вновь ничего. Все та же разница и расстояние между вами. Я думаю, что прошло даже время (смотрите 9-ка Земли) - ситуация стремительно изменилась, "выросла", уже сменились декорации и двум людям на этой одной сцене уже не устоять.
и у меня:
Lady_Jin писал(а): На 3 месяца снова вернулись какие-то разочарования в мыслях. Они от вас то уходят, то снова накатывает. Приносит их вам ветер. Видно, что здесь и разбитые мечты, и дискомфорт, неуютность мыслей. В чувствах Башня - снова угнетенность, подавленность. Также может отыгрываться общественное отношение, мораль общества, следование принципам - давящее и сковывающее. Это снова разбитые надежды и мечты, крах "имиджа" партнера в ваших глазах. Может быть депрессия и просто подавленное настроение.
По этим фразам у меня складывается ощущение, что в это период возможен развод. Плюс еще и много материальных карт. Скажите, пожалуйста, можно Вам задать еще такой дополнительный вопрос по поводу развода, видите ли Вы его в этот промежуток времени, состоится ли он? Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 15 сен 2017, 17:26

Anastasiya_vl
Не могу сказать, есть ли у него другая женщина, но подозреваю, что есть. И я так понимаю, что этот союз относится не ко мне, а к другой?
Да, здесь именно к другой женщине нет чувственных отношений, но есть материальный интерес.
Скажите, пожалуйста, это касательно меня и его? Или меня и кого-то другого?
Это, как ни странно, выпало на вас. Может быть это будет роман на работе, но не любовный, а больше безэмоциональный, но могу и ошибаться) :smile:
задать еще такой дополнительный вопрос по поводу развода, видите ли Вы его в этот промежуток времени, состоится ли он?
Давайте сейчас посмотрим, я пришлю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 15 сен 2017, 17:41

Anastasiya_vl
Смотрите.
Изображение
Если рассматривать по месяцам, то можно предположить, что развод, как освобождение от этого бремени придется на декабрь, по 9-ке воды.
И триплет также, показывает (Смерть), что затухнут и разорвутся отношения.
Но все равно от этой ситуации не покидает ощущение, что мужчина боится и избегает вот этого последнего шага. Он и "завис" и не хочет ничего менять, потому что его все устраивает.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Anastasiya_vl » 15 сен 2017, 17:47

Lady_Jin
Согласна с вами полностью, что его и так все устраивает и он боится и оттягивает этот момент. Спасибо вам еще раз!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 15 сен 2017, 17:48

Anastasiya_vl
Вам спасибо за участие @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 15 сен 2017, 18:09

Yuta1986
Здравствуйте, Анна! Сейчас рассмотрим ваш расклад.
Изображение
Начнем с Вокзала и именно с анализа вас. Вы сейчас в голове выстраиваете себе иллюзии по поводу ваших с мужчиной отношений. Может быть, что сейчас отношения пока либо прерваны, либо нет достаточного общения между вами и вы сейчас склонны представлять и преувеличивать его и ваши чувства, его, как человека. Это иллюзии, которые делают все "больше", чем есть на самом деле. И именно в ваших мыслях преобладают на данный момент такого рода фантазии, без оглядки на реальное положение вещей.
В чувствах же желание красивых отношений. Хочется быть хозяином ситуации. Уверенность в себе. Но и так же сильная воля и здесь проскакивает такой момент, что вы ждете от мужчины проявления его мужских качеств. Есть понимание большой разницы между вами. По этой же карте идет ваше обаяние и женственность и желание пустить их "в ход", но опять таки пока что выжидательная позиция, желание увидеть действия от мужчины.
В действиях Маг - в этих отношениях вы берете на себя слишком многое, если не все. Отношения двух разных людей, отношения неравные. На ваши плечи возлагается слишком много, но вы и не против проявлять инициативу. По этой карте женщина властная и буквально держит все в своих руках. Строит отношения сама. Но так же это карта и одинокой работы. В отношениях есть вы и "силуэт" мужчины. Преобладает ваша уверенность в себе. Отношения по этой карте как у "лидера" и "ведомого". Причем мужчина - ведомый. И зачастую, в этой ситуации ведомый партнер чувствует себя очень комфортно и ничего менять не хочет. Но все-таки дискомфорт в этих отношениях всегда присутствует.

У мужчины же в голове крутятся материальные аспекты, какой-то корыстный интерес. И ему сейчас кажется, что в отношениях преобладает "одиночество вдвоем".
В чувствах - грусть и разочарование. Может быть были какие-то ссоры или разногласия, которые оставили в нем отпечаток. По этой карте есть чувства, но отношения не приносят радость. Здесь больше чувствуется разница людей. Вновь разные интересы и непонимание друг друга. И вот по этой карте нет от мужчины каких-либо решительных действий. Ему нравится стоять в болоте и брюзжать, те действия, которые вы хотели бы от него видеть в отношениях - он пока что делать не намерен.
И по 10-ке Земли это подтверждается. Предполагаю, что вы сейчас вообще не вместе и мужчина смотрит на все ваши отношения со стороны. Читает их, как книгу. Какие-то воспоминания и мысли по поводу вас у него есть, но это больше аналитическая деятельность. Действия мужчины сейчас сосредоточены больше на себе и на своих желаниях и потребностях. Отдых, после какой-то напряженной и неприятной ситуации. Хотя отголосок ее, как мы видели, пока что осел в чувствах.

Между вами сейчас я не вижу общения или отношений. Вы все же, по-моему мнению, не вместе. Может быть есть небольшие переписки или виртуальное общение. Но партнеры в этих отношениях ориентированы больше на себя.
Отношения претерпевают обновление, резко сменилась сцена и пока что по ситуации нет уверенности в партнере. Есть ощущение что он как будто бы "и есть и нет". В любой момент может "улететь". И вот у женщины опять таки есть желание использовать в отношении мужчины женские хитрости и уловки, что на него явно повлияет и могут, тем самым. отношения "возродиться" и заново вспорхнуть.
Изображение
В мыслях у мужчины все то же топтание в болоте, но уже с тем умыслом, что за вами он все-таки приглядывает и следит. Ему интересно получать о вас информация, "подглядывать" за вами и не упускать из виду. Сейчас ему хочется "нырнуть" в свои ощущения, чувства свободы и гармонии. Опять таки карта статичности,без резких и импульсивных действий. Скорее наслаждение той ситуацией, которая сейчас происходит.
При этом есть желание все-таки с вами иметь отношения, но здесь больше состояние комплементарности. Намерения эгоистические и мужчина всегда будет иметь желание и возможность закрыться от вас "мольбертом". Опять таки чувствуется ваша большая разница и отдаленность. Разные взгляды, разное мировосприятие. Один из партнеров через чур эгоистичен, другой же позволяет ему быть таким. Но все-таки притяжение друг к другу есть и возможно отношения даже кармические.
На 3 месяца тоже без особенных изменений. Хочется мужчине свободы, потворствовать своим желаниям, делать то, что вздумается. По действиям романтическое настроение и, может быть, какая-то поездка. А может быть и просто смена обстановки и собственного состояния -готовность к новым восприятиям, чувствам и отношениям.
В чувствах - все еще грусть и обилие каких -то страхов, предрассудков. Может также, указывать и на конкретную женщину. Здесь чувства ощущаются и переживаются по одиночке.

У вас же в данный момент все то же желание взять все в свои руки. Вытащить эти отношения на себе и своими силами, побороться за них, что-то предпринять. В мыслях желание подстегнуть, раззадорить мужчину. Дать ему "волшебный пендель", чтобы как-то оживить общение и отношения. Спровоцировать. Но в чувствах не только, как взятие ситуации под контроль, но так же и выход неконтролируемых эмоций, возможно ссоры и "бурление" недовольства, которые так или иначе "могут" вылиться. В действиях разочарование. Разочарование по поводу отношений, разочарование от его бездействия. Вам же так на месте и не сидится, и готовы вы отношения эти сами попытаться возродить, и какие-то уловки предпринять и так и эдак, а от него тишина. Ничего он не предпринимает и не вижу я от него активности - от этого у вас тоже разочарование наступает и вообще мысли о том, а надо ли все это?
У вас на 3 месяца в мыслях опять таки планы "а может быть сделать шаг навстречу?". Вы как будто бы хотите за него так или иначе зацепиться, предпринять какие-то действия и обдумываете их в голове. Думаете, так же, о том, куда могу привести вас ваши действия, что из этого выйдет и надо ли это вам. В чувствах все же хочется вам основательности и стабильности отношений. Спокойствия и уверенности в своем будущем.
Но в действиях вы находитесь в застывшей ситуации, никуда она не двигается и даже не намеревается. Все то же и все о том же. Даже если отношения у вас возобновятся, то вы, из-за разницы интересов будете как лебедь, рак и щука - тянуть отношения в разных направлениях, но они все равно будут стоять на месте и будет только много шума и ссор в пустоту. Можно, конечно, считать что эта ситуация стабильна, что нет каких-то рывков и "обухов по голове" - но все таки это стагнация и ситуация без развития.
По раскладу все. Жду от вас ОС @}->--
Последний раз редактировалось Lady_Jin 16 сен 2017, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 15 сен 2017, 21:54

Regina1709
Доброго времени суток!
Изображение
Давайте смотреть, раскладу 4 дня, но все же. Вы и в мыслях и чувствах сейчас запитаны на семью, на ее сохранение и развитие отношений. Вам очень гармонично находиться именно в том статусе, в котором вы сейчас. Семейные отношения вас греют и дают ощущение гармонии, наполненности счастьем и вы чувствуете себя цельной личностью.
Но чувства немного омрачены борьбой. Возможно, вы в отношениях главная и очень многое берете под свой контроль. В этих отношениях с вашей стороны много эмоций и, отчасти из-за этого в отношениях получаются горки и качели. Периодами то все хорошо, то не очень.
В действиях вы свободный художник, творите и парите. Сюда же можно отнести и одухотворенность и восторг от чувств в семье.
У мужчины все спокойнее, но он тоже открыт и счастлив в отношениях. Здесь идет обоюдная открытость и гармония. Но вот в чувствах и действиях я вижу у него какие-то страхи, которые он сам себе надумал в этих отношениях. Которых нет в реальности, и какие-то обоюдные обиды тоже присутствуют, но отходят на второй план.
И в ваших отношениях, что самое интересное, важны слова. Это как и выражение чувств посредством слов, так и то, что нужно контролировать слова. Есть небольшой идеализм отношения, лучшие представления, которые могут и вызывать ссоры и недопонимания. Но опять таки, в отношениях есть и чувства, и сексуальное притяжение. С этим проблем нет. Единственное, может быть на момент расклада между вами была ссора, которая в нем и отразилась. Но в остальном я не вижу каких-то резких перепадов, больше стабильности.
Изображение
По триплетам - ну вот я вижу ссору на тот момент, поскольку у мужчины мысли были довольно не радужные и выпало "разбитое сердце". В остальном - у него о вас много представлений, он вас несколько идеализирует. И вы, по его мнению, очень волевая и в целом, по характеру, сильнее его.
На 3 месяца мне не очень нравится обилие Воздушных карт. В мыслях у него страх и бежит он от вас. В этом я вижу опять таки то, что вы его сильнее и, может быть, немного на него давите. Так и в чувствах. Он видит вас "улетающей вверх", а самого себя на земле с туфелькой в руках. Указывает на неравные отношения, кто-то явно сильнее и подавляет второго партнера, вызывая дискомфорт и желание самоутвердиться. В действиях - он как раз таки на себе и сосредоточен. Он пытается вывернуть окружающую ситуацию под средство своего самоутверждения. Но тут еще и стремление быть центром вашего внимания, но при этом человек закрыт В себе и зациклен НА себе.

По вам на данный момент вижу в мыслях и чувствах сближение и "прощупывание" ситуации. Ситуация аккуратного сближения, интереса и общения. И по ним я снова полагаю, что имела место быть ссора. И в действиях вы пытаетесь с мужчиной сблизиться и наладить отношения. Но делаете это слишком резко, может быть вновь воздействуете на него, что он закрывается в себе с считает ваши действия слишком напористыми и не к месту.
На 3 месяца в мыслях у вас желание романтики в отношениях, открытость и готовность к легкому, игривому общению с мужчиной. Переход из "бытового" состояния в состояние легкости и флирта. В чувствах у вас он, ваш мужчина, но и так же то, что вы попытаетесь отдать "власть" в его руки, признать его и патриархат в отношениях. Вы учитесь уступать и принимать мужчину. А в действиях у вас устойчивые, крепкие отношения, в которых присутствуют и сексуальные отношения и общение, гармония.
В целом. на вашу пару вышел очень хороший расклад. В нем нет резких перепадов в отношениях, доходящих до разрыва. Это стабильные, я полагаю, что семейные отношения, в которых есть как хорошие моменты, так и не очень. Но если и происходят ссоры, то все равно в рамках отношений.
Спасибо за долгое ожидание ответа! Буду рада получить ОС! @}->--
Последний раз редактировалось Lady_Jin 18 сен 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Yuta1986 » 16 сен 2017, 00:37

Lady_Jin
Здравствуйте! Спасибо за расклад. Сейчас отпишусь по нему.
| +
Lady_Jin писал(а): Вы сейчас в голове выстраиваете себе иллюзии по поводу ваших с мужчиной отношений. Может быть, что сейчас отношения пока либо прерваны, либо нет достаточного общения между вами и вы сейчас склонны представлять и преувеличивать его и ваши чувства, его, как человека. Это иллюзии, которые делают все "больше", чем есть на самом деле. И именно в ваших мыслях преобладают на данный момент такого рода фантазии, без оглядки на реальное положение вещей.
Отношений сейчас действительно нет, мы расстались пару месяцев назад. Иллюзии у меня по поводу М. действительно есть, скорее даже мечты. Отношения и сам человек оказались совершенно не такими, какими показались сначала, вот поэтому видно и проскакивают временами мысли о том, как бы я хотела, чтоб все сложилось. Как говориться - мечтать не вредно )))
Lady_Jin писал(а): В чувствах же желание красивых отношений. Хочется быть хозяином ситуации. Уверенность в себе. Но и так же сильная воля и здесь проскакивает такой момент, что вы ждете от мужчины проявления его мужских качеств. Есть понимание большой разницы между вами. По этой же карте идет ваше обаяние и женственность и желание пустить их "в ход", но опять таки пока что выжидательная позиция, желание увидеть действия от мужчины.
Ну красивых отношений хотят, наверно, все девушки. В себе действительно уверена. И от М. жду каких-то мужских поступков и ответственности, но похоже не дождусь. Мы с ним действительно очень разные по характеру и поведению. Ну женское обаяние - это само собой, куда же без него )) но Вы верно сказали - пока жду его действий.
Lady_Jin писал(а): В действиях Маг - в этих отношениях вы берете на себя слишком многое, если не все. Отношения двух разных людей, отношения неравные. На ваши плечи возлагается слишком много, но вы и не против проявлять инициативу. По этой карте женщина властная и буквально держит все в своих руках. Строит отношения сама. Но так же это карта и одинокой работы. В отношениях есть вы и "силуэт" мужчины. Преобладает ваша уверенность в себе. Отношения по этой карте как у "лидера" и "ведомого". Причем мужчина - ведомый. И зачастую, в этой ситуации ведомый партнер чувствует себя очень комфортно и ничего менять не хочет. Но все-таки дискомфорт в этих отношениях всегда присутствует.
Тут все абсолютно точно. Практически все приходится тянуть на себе, и отношения в том числе. И хотя временами я не против быть главной, но все хочется увидеть действий и со стороны мужчины. А вот он менять ничего не хочет, его все устраивает, хотя и никогда не признается, что за него что-то решают.
Lady_Jin писал(а): У мужчины же в голове крутятся материальные аспекты, какой-то корыстный интерес. И ему сейчас кажется, что в отношениях преобладает "одиночество вдвоем".
В чувствах - грусть и разочарование. Может быть были какие-то ссоры или разногласия, которые оставили в нем отпечаток. По этой карте есть чувства, но отношения не приносят радость. Здесь больше чувствуется разница людей. Вновь разные интересы и непонимание друг друга.
Про материальный интерес ничего сказать не могу, так как уж хотя бы в этом он был самостоятельным и не сидел на моей шее. Ссоры были, в особенности одна очень крупная, во время которой было сказано много нехорошего. Вероятно после нее и осталась обида у него. Наверно и разочарован во мне, потому что не предполагал, что я не буду все время молчать
Lady_Jin писал(а): И вот по этой карте нет от мужчины каких-либо решительных действий. Ему нравится стоять в болоте и брюзжать, те действия, которые вы хотели бы от него видеть в отношениях - он пока что делать не намерен.
Вот это Вы сказали абсолютную правду, даже я бы не сказала точнее )) Хочется видеть, что это все-таки взрослый серьезный мужчина, но их нет. а вот поворчать и побрюзжать на весь белый свет он любит.
Lady_Jin писал(а): Предполагаю, что вы сейчас вообще не вместе и мужчина смотрит на все ваши отношения со стороны. Читает их, как книгу. Какие-то воспоминания и мысли по поводу вас у него есть, но это больше аналитическая деятельность. Действия мужчины сейчас сосредоточены больше на себе и на своих желаниях и потребностях. Отдых, после какой-то напряженной и неприятной ситуации. Хотя отголосок ее, как мы видели, пока что осел в чувствах.
Да, не вместе. Неприятная ситуация действительно была, только вот в ней пострадала я, а не он.
Lady_Jin писал(а): Между вами сейчас я не вижу общения или отношений. Вы все же, по-моему мнению, не вместе. Может быть есть небольшие переписки или виртуальное общение. Но партнеры в этих отношениях ориентированы больше на себя.
Отношения претерпевают обновление, резко сменилась сцена и пока что по ситуации нет уверенности в партнере. Есть ощущение что он как будто бы "и есть и нет". В любой момент может "улететь". И вот у женщины опять таки есть желание использовать в отношении мужчины женские хитрости и уловки, что на него явно повлияет и могут, тем самым. отношения "возродиться" и заново вспорхнуть.
После ссоры была лишь одна попытка переписки, но неудачная. Уверенности, безусловно, у меня в нем нет. Ну женские хитрости и рада бы была пустить в ход, да только вот пока возможности нет )))
Lady_Jin писал(а): В мыслях у мужчины все то же топтание в болоте, но уже с тем умыслом, что за вами он все-таки приглядывает и следит. Ему интересно получать о вас информация, "подглядывать" за вами и не упускать из виду. Сейчас ему хочется "нырнуть" в свои ощущения, чувства свободы и гармонии. Опять таки карта статичности,без резких и импульсивных действий. Скорее наслаждение той ситуацией, которая сейчас происходит.
Если и приглядывает за мной, то крайне незаметно. Ну пусть наслаждается свободой.
Lady_Jin писал(а): При этом есть желание все-таки с вами иметь отношения, но здесь больше состояние комплиментарности. Намерения эгоистические и мужчина всегда будет иметь желание и возможность закрыться от вас "мольбертом".
Вот этот момент хотелось бы уточнить. Как понять состояние комплиментарности?
А вот закрываться и отстраняться он любит.
Lady_Jin писал(а): Опять таки чувствуется ваша большая разница и отдаленность. Разные взгляды, разное мировосприятие. Один из партнеров через чур эгоистичен, другой же позволяет ему быть таким. Но все-таки притяжение друг к другу есть и возможно отношения даже кармические.
Да, не знаю почему, но очень сильно тянет друг к другу. Хотя это совершенно не мой типаж мужчины ни внешностью, ни тем более характером. При знакомстве была категорически уверенна, что между нами ничего не может быть, долгое время его отшивала. Но он все-таки сумел добиться меня, начались отношения. И как-то очень быстро влюбилась в него, хотя в принципе я вообще человек не влюбчивый и крайне осторожный. А тут попался на мою голову.
А в чем разница кармических отношений от простых? Я теперь с ним что ли всю жизнь вот так буду мучиться?
Lady_Jin писал(а):
В чувствах - все еще грусть и обилие каких -то страхов, предрассудков. Может также, указывать и на конкретную женщину. Здесь чувства ощущаются и переживаются по одиночке.
Что за женщина? Это из-за нее грусть и страхи? И это не я, а какая-то другая? И чувства к ней?
Lady_Jin писал(а): У вас же в данный момент все то же желание взять все в свои руки. Вытащить эти отношения на себе и своими силами, побороться за них, что-то предпринять. В мыслях желание подстегнуть, раззадорить мужчину. Дать ему "волшебный пендель", чтобы как-то оживить общение и отношения. Спровоцировать. Но в чувствах не только, как взятие ситуации под контроль, но так же и выход неконтролируемых эмоций, возможно ссоры и "бурление" недовольства, которые так или иначе "могут" вылиться. В действиях разочарование. Разочарование по поводу отношений, разочарование от его бездействия. Вам же так на месте и не сидится, и готовы вы отношения эти сами попытаться возродить, и какие-то уловки предпринять и так и эдак, а от него тишина. Ничего он не предпринимает и не вижу я от него активности - от этого у вас тоже разочарование наступает и вообще мысли о том, а надо ли все это?
Да, есть такое желание исправить все самой, так как знаю, что от него этого не дождешься. И про волшебный пендель точно. Ну если не понимает человек по нормальному, придется хоть так )) Обиды и недовольства на него конечно есть. И временами хочется все высказать ему, но понимаю, что лучше от этого точно не станет. Да, я разочарована в нем, очень сильно. И в последнее время действительно все чаще возникает мысль, что для чего я это вообще все делаю, быть может проще отпустить, если не ценит.
Lady_Jin писал(а): У вас на 3 месяца в мыслях опять таки планы "а может быть сделать шаг навстречу?". Вы как будто бы хотите за него так или иначе зацепиться, предпринять какие-то действия и обдумываете их в голове. Думаете, так же, о том, куда могу привести вас ваши действия, что из этого выйдет и надо ли это вам. В чувствах все же хочется вам основательности и стабильности отношений. Спокойствия и уверенности в своем будущем.
Планы безусловно будут, но вот воплощу ли я их в реальность - сама пока не знаю. О возможных последствиях этих действий тоже думаю, так как не хочется опять наступить на те же грабли. Стабильности и уверенности в будущем и партнере очень хочется, но пока об этом только мечтать.
Lady_Jin писал(а): Даже если отношения у вас возобновятся, то вы, из-за разницы интересов будете как лебедь, рак и щука - тянуть отношения в разных направлениях, но они все равно будут стоять на месте и будет только много шума и ссор в пустоту. Можно, конечно, считать что эта ситуация стабильна, что нет каких-то рывков и "обухов по голове" - но все таки это стагнация и ситуация без развития.
Вот этого я и боюсь, что все равно все без толку. Чувства в М. есть, и конечно хотелось бы быть с ним. Но головой понимаю, что вряд ли он изменится и новые отношения с ним будут отличаться от предыдущего опыта.
Спасибо огромное за уделенное время. Вы все очень точно увидели. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 16 сен 2017, 00:57

Yuta1986
Как понять состояние комплиментарности?
Это взаимодополняющие друг друга отношения. Когда один раскрывает другого.
А в чем разница кармических отношений от простых? Я теперь с ним что ли всю жизнь вот так буду мучиться?
В кармических отношениях есть груз неоконченных "уроков" друг перед другом. Поэтому такие отношения всегда сложны, в них возникает много негативных чувств, поскольку людей объединяет еще и кармическое начало - эти отношения требуют усвоение уроков, которые были заброшены.
Но не обязательно, что вы будете с ним мучиться всю жизнь) вы можете, так же, спокойно разойтись, либо продолжать отношения. Я больше вела к тому, что ваша встреча не случайна и отношения не самые простые. Но это вы уже и сами успели заметить)
Что за женщина? Это из-за нее грусть и страхи? И это не я, а какая-то другая? И чувства к ней?
Я думаю, что эта женщина вы, по остальному раскладу у него посторонних отношений, и даже симпатий, не наблюдается.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»