Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ulia322 » 15 сен 2017, 11:28

Inga1985
Добрый день. Спасибо за расклад.
Молодой человек ловелас) вокруг него много женщин. Чтоб был как то настроен серьёзно к Вам не вижу. Если честно, не вижу, чтоб он вообще о Вас думал :(( У него сейчас есть девушка. О которой он думает, но там не все гладко. И его это парит. А Вы надеетесь. С Вашей стороны тоже не вижу любви, кстати. Скорее сексуальное желание))
В принципе Вы тут во всем правы. Человек - казанова) Девушка у него есть, я узнала, но там совсем все плохо, и дело идет к разрыву отношений. С моей стороны нет любви, не успела она развиться) До конца тренировки мы по-любому не будем вместе. А там посмотрим, как карта ляжет) Еще раз спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 17:09

Акулин@
Татьяна, добрый день!
Инициатором расставания был Дмитрий. Мне кажется, что он не хотел СО, а Вы как раз наоборот и передавили его. Он достаточно скуп на эмоции, холоден. А Вас это не устраивало. То есть "выносили ему мозг" и он принял решение уйти. Поэтому, что значит выножбенно в Вашем понимании-я не понимаю. И по Вам идёт что Вы ждали от него серьёзных отношений, семьи, но в итоге остались у "разбитого корыта". То что Вы будете вместе я не вижу, а вот то, что есть у него дама рядом-идёт.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 17:18

Шнапсик
Добрый день!
Кавалер очень не простой и у него есть женщина. Он показывает что настроен серьёзно, а, по факту, Вы ему для чего то нужны. Затрудняюсь ответить что именно, но, кажется, что какая-то материальная выгода. Сплошной обман с его стороны. Да и у Вас сомой есть сомнения по его поводу. Женщина его скоро вылезит и Вы о ней узнаете, если ещё не знаете. А отношений у Вас не вижу. Колесо фортуны. Т е тут, скорее всего, будете решать Вы, но Вы примете решение с ним порвать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Акулин@ » 15 сен 2017, 17:24

Inga1985
Спасибо за просмотр!
Inga1985 писал(а): Инициатором расставания был Дмитрий.
Да, инициатор был он, после моего поступка, который и поставил окончательную точку в отношениях.
Inga1985 писал(а): Мне кажется, что он не хотел СО
Может и не хотел, но отношения были серьёзными. Мы уже больше 20 лет контактируем и ни раз возобновляли отношения.
Inga1985 писал(а): Вы как раз наоборот и передавили его
Я не давила на него. Мы понимали друг друга с полуслова.
Inga1985 писал(а): Он достаточно скуп на эмоции, холоден. А Вас это не устраивало.
Это не про него) Он звонил несколько раз в день, каждый свой день начинал с смс мне, даже если проснулся в 5 утра и заканчивал день опять смс в независимости от времени. И как раз таки я считала его речи лизоблюдными)) он порой такие дифирамбы мне выписывал "свет моих очей, роза благоухающая у врат рая, взмах крыла бабочки, дуновение ветра" и прочий бред не свойственный мужчинам его возраста. Поэтому меня более чем устраивало то, как он выражал свои эмоции.
Inga1985 писал(а): То есть "выносили ему мозг" и он принял решение уйти. Поэтому что значит выножбенно в Вашем понимании-я не понимаю.
Чтобы вынести мозг - его надо туда внести. Да, я в некоторых моментах принципиальна, но я всегда обосную своё мнение, а уж принимать его или нет - дело несогласного. Поэтому я не считаю это выносом мозга.
"Вынужденно расстались" - жена узнала о его изменах и с того дня начался процесс расставания. Но опять же, это мужчина ко мне приезжал с безумными глазами и умолял его бросить, поскольку он сам этого сделать не сможет. Но там длинная история, он меня своими перепадами во мнение довёл и я уже сама, совершенно осознанно, сделала то, что он мне не простил. Но я не жалею.
Inga1985 писал(а): И по Вам идёт что Вы ждали от него серьёзных отношений, семьи, но в итоге остались у "разбитого корыта".
Я никогда не думала о семье с ним - я замужем. Я всегда чётко делила понятия: семья и моя жизнь на стороне. Мужчина даже как то мне сказал "Ты используешь меня и мужа". То есть речь не шла о совместном быте, меня полностью устраивала ситуация: дома муж, который меня содержит, а на стороне любовник, который мне даёт позитивные эмоции.
Inga1985 писал(а): То что Вы будете вместе я не вижу, а вот то, что есть у него дама рядом-идёт.
Он женат и естественно рядом с ним карты показывают другую женщину.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 17:25

Yuta1986 писал(а): Inga1985
Добрый день. Если освободилось место, то возьмите меня. пожалуйста. @}->--
| +
Анна 26.08.1986
Владимир 28.10.1980
Отношения были. но пару месяцев назад сильно разругались и расстались.
20170830_140113.jpgodRHwc89uK0.jpg
Анна, добрый день!

Владимир считает, что он работал над отношениями и отдавался больше чем Вы. Он ждёт от Вас действий. Т е в ссоре считает виноватой Вас. Вы для него как Снежная королева. При это чувства у него есть, он скучает. Да и хочет он с Вами все вернуть и семьи. А Вы, такое ощущение, как будто привосходство своё чувствуете над ним. И так же ждёте от него шагов. У Вас возможно применение хоть завтра. Но только если Вы сделаете первый шаг. А чтоб он первый пошёл на контакт-не вижу. Да и женщина уже моячит рядом, но пока просто общение у них

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 17:30

Акулин@ писал(а): Inga1985
Спасибо за просмотр!
Inga1985 писал(а): Инициатором расставания был Дмитрий.
Да, инициатор был он, после моего поступка, который и поставил окончательную точку в отношениях.
Inga1985 писал(а): Мне кажется, что он не хотел СО
Может и не хотел, но отношения были серьёзными. Мы уже больше 20 лет контактируем и ни раз возобновляли отношения.
Inga1985 писал(а): Вы как раз наоборот и передавили его
Я не давила на него. Мы понимали друг друга с полуслова.
Inga1985 писал(а): Он достаточно скуп на эмоции, холоден. А Вас это не устраивало.
Это не про него) Он звонил несколько раз в день, каждый свой день начинал с смс мне, даже если проснулся в 5 утра и заканчивал день опять смс в независимости от времени. И как раз таки я считала его речи лизоблюдными)) он порой такие дифирамбы мне выписывал "свет моих очей, роза благоухающая у врат рая, взмах крыла бабочки, дуновение ветра" и прочий бред не свойственный мужчинам его возраста. Поэтому меня более чем устраивало то, как он выражал свои эмоции.
Inga1985 писал(а): То есть "выносили ему мозг" и он принял решение уйти. Поэтому что значит выножбенно в Вашем понимании-я не понимаю.
Чтобы вынести мозг - его надо туда внести. Да, я в некоторых моментах принципиальна, но я всегда обосную своё мнение, а уж принимать его или нет - дело несогласного. Поэтому я не считаю это выносом мозга.
"Вынужденно расстались" - жена узнала о его изменах и с того дня начался процесс расставания. Но опять же, это мужчина ко мне приезжал с безумными глазами и умолял его бросить, поскольку он сам этого сделать не сможет. Но там длинная история, он меня своими перепадами во мнение довёл и я уже сама, совершенно осознанно, сделала то, что он мне не простил. Но я не жалею.
Inga1985 писал(а): И по Вам идёт что Вы ждали от него серьёзных отношений, семьи, но в итоге остались у "разбитого корыта".
Я никогда не думала о семье с ним - я замужем. Я всегда чётко делила понятия: семья и моя жизнь на стороне. Мужчина даже как то мне сказал "Ты используешь меня и мужа". То есть речь не шла о совместном быте, меня полностью устраивала ситуация: дома муж, который меня содержит, а на стороне любовник, который мне даёт позитивные эмоции.
Inga1985 писал(а): То что Вы будете вместе я не вижу, а вот то, что есть у него дама рядом-идёт.
Он женат и естественно рядом с ним карты показывают другую женщину.
Спасибо за отзыв. Я просто прочитала в первом сообщение, что оба свободны. А Вы написали НЕ свободны) поэтому и написала про даму)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 17:32

Катерина_555
Кать. Готова Вас взять. Присылайте данные как написано в первом посте))

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Катерина_555 » 15 сен 2017, 17:49

Inga1985
Спасибо))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Yuta1986 » 15 сен 2017, 18:08

Inga1985
Добрый день. Спасибо за расклад, сейчас попробую разобрать его.
Честно говоря, не знаю как реагировать на написанное Вами. С одной стороны очень радует, что он не забыл меня, но с другой - его поведение говорит совершенно об обратном.
Inga1985 писал(а): Владимир считает, что он работал над отношениями и отдавался больше чем Вы. Он ждёт от Вас действий. Т е в ссоре считает виноватой Вас. Вы для него как Снежная королева. При это чувства у него есть, он скучает.
С его стороны возможно и кажется, что в отношения вкладывал больше он. Но с моей - совершенно наоборот. Он человек хладнокровный, сам об этом говорит постоянно, поэтому свои эмоции и чувства вообще практически никогда не показывает. А при таком холоде с его стороны, вероятно, и я не особо показывала чувства. В общем. у нас с ним было еще то "снежное царство", причем с обоих сторон. Про наличие у него чувств очень хочется верить, но при нашем последнем разговоре (вернее ссоре) он сказал совершенно обратное.
Inga1985 писал(а): Да и хочет он с Вами все вернуть и семьи. А Вы, такое ощущение, как будто привосходство своё чувствуете над ним. И так же ждёте от него шагов.
Я не то чтобы считаю себя в чем-то лучше него, просто была очень некрасивая ситуация по его вине, при которой он не то чтобы бросился решать ее, а даже наоборот свалил все на меня, и вину в том числе. Поэтому я считаю себя сильнее его по характеру, потому что предпочитаю решать проблемы, а он просто сбегает. Шагов от него, конечно, жду, но вряд ли дождусь.
Inga1985 писал(а): У Вас возможно применение хоть завтра. Но только если Вы сделаете первый шаг. А чтоб он первый пошёл на контакт-не вижу. Да и женщина уже моячит рядом, но пока просто общение у них
Я уже пробовала сделать первый шаг пару недель назад. Сама первая вышла на контакт, хотела просто поговорить, без ругани и ссор, просто поговорить и решить что дальше делать. Оказалось, что ему это не нужно было, так как он на меня обижен за что-то.
Про другую женщину он во время этого разговора намекал, что у него уже кто-то есть. Насколько это правда и какие у них там отношения - знать не могу.
В целом по раскладу - Вы оказались во многом правы. По-крайней мере, в том, что касается меня. А что там у него творится в голове и душе не знаю.
Спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Шнапсик » 15 сен 2017, 18:08

Inga1985
Спасибо, очень интересно. Меня прям ошарашило. Вот то что ему что то нада..да есть у меня такое чувство, но думаю это не материально. Сперва в начале мне показалось что как бы там ток интим у него в голове. Но есть что то и другое, вообще у него странный интерес ко мне..по поводу другой не знаю, но и не отрицаю. Посмотрим как будет. То что я могу с ним порвать это вполне возможно, да и у него нет прям той самой влюбленности. Странная тяга у него ко мне. Короче надо его расколупать. Походу буду писать ОС. Спасибо за расклад.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 21:20

Yuta1986
Что у него в голове, я сказала)) принцесска обиженная в брюках) не люблю таких) но решать Вам. Удачи @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 21:24

Шнапсик писал(а): Inga1985
Спасибо, очень интересно. Меня прям ошарашило. Вот то что ему что то нада..да есть у меня такое чувство, но думаю это не материально. Сперва в начале мне показалось что как бы там ток интим у него в голове. Но есть что то и другое, вообще у него странный интерес ко мне..по поводу другой не знаю, но и не отрицаю. Посмотрим как будет. То что я могу с ним порвать это вполне возможно, да и у него нет прям той самой влюбленности. Странная тяга у него ко мне. Короче надо его расколупать. Походу буду писать ОС. Спасибо за расклад.
Я сделала вывод, что интерес материальный, потому что много денежных карты были в интересе. Но конкретней не смотрела. Но искренности там нет точно

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Anastasiya_vl » 16 сен 2017, 01:20

Inga1985
Спасибо Вам за расклад и тренировку! Моя ОС:
Inga1985 писал(а): Очень много тараканов и страхов у МЧ. То есть он хочет разойтись окончательно. Внешне он никак себя не проявляет. То есть затаился, а в душе чувства есть, но делает выбор.
Мы женаты, но уже долгое время как расстались по его инициативе, и думаю, что да, окончательно. Вы абсолютно правы, что он затаился и никак себя не проявляет, не выходит на связь, хотя до этого очень хотел развода, но потом пропал. Вот то, что у него есть чувства и он еще делает выбор, не знаю. Как мне кажется, чувства у него прошли и он уже давно свой выбор сделал. Но, конечно же, хотелось бы верить в обратное.
Inga1985 писал(а): Какие место Вы занимаете у него в жизни. Человека, с которым у него идёт борьба. При этом любит Вас, но хотет быть один. Не знаю. Но идёт какие-то обиды. Он хотел бы семьи, но с Вами не видит ее. Опять же из-за страхов.
Были, конечно, у нас и не простые периоды, и борьба, но вот из-за чего он решил уйти, я до сих пор не могу понять. Скажите, пожалуйста, а другую женщину у него вы не видите? То, что хочет быть один, верно, так он мне и сказал, и я так тоже чувствую. Опять же, по поводу его чувств и любви не знаю, он так резко все оборвал, что мне кажется, что там вообще ко мне ничего не осталось.
Inga1985 писал(а): Да и Вы, кстати, тоже устали. Взаимные претензии у вас. И в семье Вы были лидером. И это Вам надоело.
Да, устала, но все равно, хотела бы все вернуть. Скажите, пожалуйста, не видите ли Вы по раскладу, в чем истинная причина расставания? Просто мне кажется, что вы здесь все правильно написали - я была лидером в отношениях. Хотя на самом деле я не лидер, а он наоборот, такой человек, что он должен всем рулить и руководить.
Inga1985 писал(а): Развитие в загаданный срок. Может быть разговор, связан с каким-то совместными делами. Но что Вы будете вместе-я не вижу. Слишком много взаимных претензий и недопониманий.
Если это и будет какой-то разговор о совместных делах, то только о разводе. Хотя, учитывая, что мы не общались уже 4 месяца, я думаю, что и в загаданный срок не будет этого общения и тем более чего-то совместного. Вы правы, слишком много всего негативного накопилось, чтобы быть вместе.
Спасибо Вам еще раз! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 16 сен 2017, 02:19

Anastasiya_vl
Если я не написала про другую женщину, значит ее не увидела.

А вообще, девочки, я давно сделала вывод, что мужчины живут по двум правилам. МНЕ так хочется и МНЕ так удобно. И все бы ничего, но мужчины НИКОГДА не говорят, КАК им удобно и КАК им хочется. С нами проще. Мы всегда говорим. Но мужчины называют это вынос мозга, а наша привычка додумывать- из-за того, что они ничего не говорят. Это, конечно, оффтоп и к теме не относится. Но просто мне очень часто встречаются девочки, которые просят посмотреть причину.. Реально, у мужиков же языка нет! :evil: :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение missmarino4cka » 16 сен 2017, 08:55

Inga1985
здравствуйте)
можно ли еще поучаствовать ? @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 16 сен 2017, 11:44

missmarino4cka
Присылайте данные)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение missmarino4cka » 16 сен 2017, 11:59

[rf=#808000]Inga1985[/ref]
Последний раз редактировалось missmarino4cka 16 сен 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 16 сен 2017, 17:31

Катерина_555
А расстались Вы не из-за измены случайно? Идёт такое ощущение, что ушёл он из-за страсти, но там ничего не получилось. Либо ему с Вами не хватало этой страсти. Для него вообще важен секс, он очень темпераментен. И либо он получил это не стороне, либо это ему не хватало с Вами. Но причина расставания в этом и инициатором был он. Сейчас ему хорошо одному. Он не планирует возвращаться, но у него есть перед Вами обязательства о которых он помнит и бросать не собирается. Смотрю Вы прибегаете к магии чтоб его вернуть.. или планируете что-то делать в этом направлении.до конца месяца разговор у Вас состоится.. но воссоединения пока не будет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 16 сен 2017, 17:36

missmarino4cka
Добрый день. А у Вас точно отношения есть? Я вообще этого не вижу. Может и была интрижка, но ничего серьёзного. У него есть женщина, причём тут не она, а Вы третья. Да и с Вашей стороны идёт, что Вы живёте пока прошлым. Не отпустили какого-то мужчину. Вообще не вижу что у вас есть или будут отношения.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Катерина_555 » 16 сен 2017, 17:44

Inga1985
Я догадывалась...что были измены...Но в глаза он мне всегда врал и все отрицал. Но ушла я...собрала вещи и переехала в другой город. У нас не было проблем в сексе...но был ребенок...а ему бы еще гулять и гулять...((( Решила уйти я ...но он меня подталкивал к этому своим отношением и поведением. Конечно хорошо...что хочет то и делает. А ребенка я сама вынашивала и воспитывала. Да есть обязательства. Вот насчет магии чтобы его вернуть 100% нет. Не прибегала и никогда не буду этого делать. Я думаю подать на развод и не общаюсь с ним. Честно хочу поменять номер телефона. Уж очень много боли мне сделал.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»