Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Катерина_555 » 12 сен 2017, 19:52

Inga1985
жаль...что не успела....((((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 13 сен 2017, 09:19

Anastasiya_vl писал(а): Inga1985
Здравствуйте! Очень интересно было бы поучаствовать в Вашей тренировке.
| +
Анастасия - 13.10.1989, Владимир - 21.01.1990
http://imglink.ru/show-image.php?id=290 ... 8c64690722
http://imglink.ru/show-image.php?id=f2e ... c5e6c84e29
В отношениях были, мы женаты, но сейчас не вместе.
Заранее спасибо! @}->--

Доброе утро!

Ну что я могу сказать. Очень много тараканов и страхов у МЧ. То есть он хочет разойтись окончательно. Внешне он никак себя не проявляет. То есть затаился, а в душе чувства есть, но делает выбор.
Какие место Вы занимаете у него в жизни. Человека, с которым у него идёт борьба. При этом любит Вас, но хотет быть один. Не знаю. Но идёт какие-то обиды. Он хотел бы семьи, но с Вами не видит ее. Опять же из-за страхов. Да и Вы, кстати, тоже устали. Взаимные претензии у вас. И в семье Вы были лидером. И это Вам надоело. Развитие в загаданный срок. Может быть разговор, связан с каким-то совместными делами. Но что Вы будете вместе-я не вижу. Слишком много взаимных претензий и недопониманий.

Удачи @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 21:02

Julia_m
Юлия, добрый вечер!
Такое ощущение что у МЧ случилось расставание недавно и в Вас он видит как отдушину. И в принципе не против секса) его мотивы это именно интрижка, так как к отношениям он не готов из-за своих страхов. А Вы ждёте от него шагов. На ближайшее будущее не вижу чтоб у Вас было сближение и сексуальные отношения. Так и останется на уровне партнёрских, дружеских. Вы работаете вместе что-ли?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 21:10

Lita88
Виктория, добрый вечер!

У Вадима куча тараканов. В раскладе очень много мечей :( Его устраивают ваши отношения, при это показывает от холодность, так как боится, что будете на него претендовать. В его жизни вы только секс партнёр. Не более. Даже какой то тёплой дружбы не вижу. Он очень дорожит своей свободой. А вот Вы стоите ложные эллюзии на его счёт и мечтаете. Вообще у вас все должно скоро сойти на нет. Заключительная карта Смерть говорит очень ярко об этом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Julia_m » 14 сен 2017, 21:11

Inga1985 писал(а): Julia_m
Юлия, добрый вечер!
Такое ощущение что у МЧ случилось расставание недавно и в Вас он видит как отдушину. И в принципе не против секса) его мотивы это именно интрижка, так как к отношениям он не готов из-за своих страхов. А Вы ждёте от него шагов. На ближайшее будущее не вижу чтоб у Вас было сближение и сексуальные отношения. Так и останется на уровне партнёрских, дружеских. Вы работаете вместе что-ли?

Добрый вечер!!! Да, мы связаны с ним по работе, пересекаемся время от времени. Он действительно относительно недавно разошелся, был развод с женой. Возможно из за этого есть страхи? То есть надеяться на его шаги не стоит мне?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 21:17

Malina_rzn
Ирина, добрый вечер!
На мой взгляд у вас сейчас идёт просто притирка. Складывается ощущение, что вы запилили парня. И он от Вас отгораживается. Но на самом деле она Вас любит) Вы для него и любовница, и семья. Но вот на эмоции он скуп. Да и ощущение у него, что он не дотягивает до Ваших требований, а ему хочется просто покоя. А Вы вот хотите видеть его успешным. Чтоб больше зарабатывал (много денежных карт) Вам нужно стать более мудрой с ним. Мягкой. И все у вас будет хорошо) Расставания точно нет. Просто бытовые проблемы. Но не передавите!

Удачи!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 21:19

Julia_m писал(а):
Inga1985 писал(а): Julia_m
Юлия, добрый вечер!
Такое ощущение что у МЧ случилось расставание недавно и в Вас он видит как отдушину. И в принципе не против секса) его мотивы это именно интрижка, так как к отношениям он не готов из-за своих страхов. А Вы ждёте от него шагов. На ближайшее будущее не вижу чтоб у Вас было сближение и сексуальные отношения. Так и останется на уровне партнёрских, дружеских. Вы работаете вместе что-ли?

Добрый вечер!!! Да, мы связаны с ним по работе, пересекаемся время от времени. Он действительно относительно недавно разошелся, был развод с женой. Возможно из за этого есть страхи? То есть надеяться на его шаги не стоит мне?
Неа. Не стоит. Его флирт в Вашу сторону, это попытка просто забыться. Он до сих пор переживает развод. А про работу я спросила, потому что итог шёл, приятельские, рабочие отношения. Значит так и есть

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 21:28

Vasiliska18
Привет)))) Решили все таки добить мужика? :smile: у него идёт борьба с самим собой и чувствами, он защищается и вообще считает, что Вы разбили ему сердце. Он не против попробовать восстановить с Вами отношения, но не видит перспективы. Слишком тяжёл этот путь. Поэтому он просто ушёл в себя. Да! Возвращаясь к прошлому вопросу. Он хочет с Вами договорится полюбовно и платить алименты! Но пока обида мешает. Ну в Вы так же продолжаете над ним "работать")) и ещё у него сейчас есть женщина, но это пока просто лёгкий роман. И в ближайшее будущее она и будет.воссоединение семьи точно не будет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Vasiliska18 » 14 сен 2017, 21:34

Inga1985
добрый вечер)Даааа,добить это про меня)Ну что-то пока результатов не видно :smile:
Спасибо за расклад,восстановление семьи меня точно не интересует,а вот про разбитое сердце польстило)
А вы по раскладу увидели,что я над ним работаю?
И еще вопрос,вы смотрели на срок до конца месяца?И нужна ли будет моя ОС и когда?
Последний раз редактировалось Vasiliska18 14 сен 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 21:47

ulia322
Добрый вечер, Юлия)
Молодой человек ловелас) вокруг него много женщин. Чтоб был как то настроен серьёзно к Вам не вижу. Если честно, не вижу, чтоб он вообще о Вас думал :(( У него сейчас есть девушка. О которой он думает, но там не все гладко. И его это парит. А Вы надеетесь. С Вашей стороны тоже не вижу любви, кстати. Скорее сексуальное желание)) если смотреть итог до конца тренировки Вы вместе не будете точно. Да и дальше, мне кажется, тоже

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 21:50

Vasiliska18 писал(а): Inga1985
добрый вечер)Даааа,добить это про меня)Ну что-то пока результатов не видно :smile:
Спасибо за расклад,восстановление семьи меня точно не интересует,а вот про разбитое сердце польстило)
А вы по раскладу увидели,что я над ним работаю?
Ага) в позиции, что делаете, желаете Вы опять магические карты)) Вам нужно защиты ставить от непрогляда что-ли) а то Ваше творчество видно сразу, даже не спрашивая :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Vasiliska18 » 14 сен 2017, 21:54

Inga1985 писал(а): Ага) в позиции, что делаете, желаете Вы опять магические карты)) Вам нужно защиты ставить от непрогляда что-ли) а то Ваше творчество видно сразу, даже не спрашивая
да уж=)наверное надо бы.Главное,чтоб на той стороне не догадались,откуда ветер дует=)))) :smile: Ну там люди далёкие от этого всего,так что не думаю=)))
И еще вопрос,вы смотрели на срок до конца месяца?И нужна ли будет моя ОС и когда?

Да. До конца месяца. Прогноз ничего не изменится)) ОС тогда же)
Последний раз редактировалось Inga1985 14 сен 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Julia_m » 14 сен 2017, 22:07

Inga1985 писал(а): Неа. Не стоит. Его флирт в Вашу сторону, это попытка просто забыться. Он до сих пор переживает развод. А про работу я спросила, потому что итог шёл, приятельские, рабочие отношения. Значит так и есть
Вот так всегда((, как нормальный мужчина так сразу страдает :-). Жаль, что не вызываю более интерес глубокий у него. Аж грустно стало.
А подскажите такой момент, к примеру: возможно что произойдет какая то ситуация через время, и может поменяться ситуация. Или карты вообщем показывают и на будущее?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 22:28

Julia_m писал(а):
Inga1985 писал(а): Неа. Не стоит. Его флирт в Вашу сторону, это попытка просто забыться. Он до сих пор переживает развод. А про работу я спросила, потому что итог шёл, приятельские, рабочие отношения. Значит так и есть
Вот так всегда((, как нормальный мужчина так сразу страдает :-). Жаль, что не вызываю более интерес глубокий у него. Аж грустно стало.
А подскажите такой момент, к примеру: возможно что произойдет какая то ситуация через время, и может поменяться ситуация. Или карты вообщем показывают и на будущее?
Ну по правилам тренировки нужно смотреть на то время, насколько запланирована тренировка) чтоб можно было проверить) вот до конца тренировки я ничего не вижу романтического)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Julia_m » 14 сен 2017, 22:36

Inga1985 писал(а): Ну по правилам тренировки нужно смотреть на то время, насколько запланирована тренировка) чтоб можно было проверить) вот до конца тренировки я ничего не вижу романтического)
Я поняла! Спасибо вам за тренировку!!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 22:45

Inga1985
Добрый вечер, да, Вы правы, запилила ((( у меня постоянная ревность, ну или боязнь, что у него другая. Мне не хватает тех эмоций и тактильных контактов, которые были раньше. Он постоянно либо на работе, либо с друзьями, видимо не хочет проводить время со мной. Редкие моменты вместе. Да и по поводу достатка, а кому его не хочется (ну он старается ).
Спасибо Вам за расклад, я обязательно сделаю выводы и буду меняться @}->--
И ещё вопрос, если можно, если ли другая женщина, измены, флирт?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 14 сен 2017, 22:51

Malina_rzn писал(а): Inga1985
Добрый вечер, да, Вы правы, запилила ((( у меня постоянная ревность, ну или боязнь, что у него другая. Мне не хватает тех эмоций и тактильных контактов, которые были раньше. Он постоянно либо на работе, либо с друзьями, видимо не хочет проводить время со мной. Редкие моменты вместе. Да и по поводу достатка, а кому его не хочется (ну он старается ).
Спасибо Вам за расклад, я обязательно сделаю выводы и буду меняться @}->--
И ещё вопрос, если можно, если ли другая женщина, измены, флирт?
Если бы была бы другая, я Вам бы сказала)) нет там никого) а время не хочет проводить, потому что запилили) вот и бежит) вы его лаской приручайте) говорите какой он замечательный и т д) он очень это любит.

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Malina_rzn » 14 сен 2017, 23:17

Inga1985
Ещё раз большое спасибо за расклад, будем стараться меняться :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Inga1985 » 15 сен 2017, 00:19

Malina_rzn писал(а): Inga1985
Ещё раз большое спасибо за расклад, будем стараться меняться :wink: @}->--
Пожалуйста) в конце тренировки жду Ваш ОС @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Расклад на отношения Три блока. До 26.09. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Lita88 » 15 сен 2017, 10:17

Спасибо !

У Вадима куча тараканов. В раскладе очень много мечей :( Его устраивают ваши отношения, при это показывает от холодность, так как боится, что будете на него претендовать. В его жизни вы только секс партнёр. Не более. Даже какой то тёплой дружбы не вижу. Он очень дорожит своей свободой. А вот Вы стоите ложные эллюзии на его счёт и мечтаете. Вообще у вас все должно скоро сойти на нет. Заключительная карта Смерть говорит очень ярко об этом.

К сожалению, это правда. Он действительно не проявляет ни желания как то развивать отношения, ни действий нет. И так это длится почти два года. И скорее всего отношения сходят на нет, т.к. и для меня это все тяжело. Иллюзий Нет, так, немного фантазий осталось) но и они видимо скоро исчезнут, т.к. реалия не радостная. В общем все верно.
Феникс

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»