СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 01 ноя 2017, 01:35

Манара.
Изображение
1. Ваше отношение к сексу. Здесь с другой стороны - некая созерцательность, философские мысли о том, что секс ничто без чувств и пр. Но по факту это восприятие через собственную призму понятий. Так же фоном может здесь идти секс, как решение проблем из Николетты. Отношение к сексу наполненное чувствами и эмоциями, в этом деле он вкладывается и хочет получать отдачу.
2. Место и значение. Здесь тоже, секс не вершит судьбы мира, но тем не менее является очень важной частью отношений. Здесь есть и чаяния, и фантазии и желание игр и потокания своим потребностям.
3. Цели. По Манара целью выступает показать свою самодостаточность, свою доминанту. Ему важно, чтобы его принимали, восхищались. Чтобы женщина, в свою очередь была мудра и в случае неудачи, не заостряли на этом внимание фразой "и это все???" - похохотали и баиньки.
Он же в свою очередь хочет держать все в своих руках и крутить в ту сторону, в которую он считает нужным. "Подкручивать" партнера до совершенства.
4. Что вы ожидаете в партнере в сексуальном плане? По тебе - 7 Воздуха. Хочется ему легкости, игривости, некой иллюзорности. Чтобы не доставала и не опекала - была то ли девушкой, а то ли виденьем. В контексте расклада может быть ему хочется применить разные роли на тебя) и фетишем и сексуальной частью твоего тела для него могут выступать ягодицы)) Тут даже некая игра, демонстрация.
Что ожидает от партнеров в принципе - 5 Земли. Идет какой-то кризис и поиск смысла в отношениях. Ему важно быть признанным, авторитетным для партнера. И при всей доле разочарования идет надежда на партнера.
5. Как вас видят партнеры. Видят его яркий, смелым, симпатичным. Обращают не него внимание. Он предстает для всех свободным и открытым, душой компании. Такой "свой парень", который не связан обстоятельствами. С которым можно весело и интересно провести время.
6. Ваша степень искренности и открытости в сексе. Вновь я вижу ориентированность на себя, на свои собственные ощущения и получение удовольствия в отношениях. У него нет комплексов, а те недостатки, которые он в себе видит - он принимает и работает над ними, опять таки, это не является деструктивным фактором его психики. Самобичевания и комплексов я в нем не вижу.
В сексе ищет расслабление и получение удовлетворения для себя, по большей части. Если его и интересует партнер, то только в том ключе - "что я могу с ним попробовать".
7. Секс. фантазии. Здесь все проще, нежели у тебя. Завершающая карта Старших Арканов - это как символ завершения, "закругления" одного этапа и переход к новым галактикам)) Хочется яркости ощущений, при этом, хочется самому рулить к новому опыту - самому искать то, что его привлечет.
Ну и повторюсь, что все-таки есть у него падкость на попы (здесь + распущенные волосы) )) Одновременно с тем же, что не против будет и ролевых игр с тематическими костюмами) :gun:
8. Карта-совет.Для того, чтобы сексуальные отношения приносили ему больше удовольствия - ему необходимо быть свободным и раскрепощенным, иметь возможность именно проговорить желания. Так же должна быть аккуратность как в обращении с партнером, так и оказывание большего внимания партнеру - это принесет ему ту "признательность" и признание, к которому он стремится.
Ревность. Вот по Манара он собственник, опять таки он хочет, чтобы в нем признавали мужчину и доминанту. Проявляет в отношении партнера, все таки, некое собственничество. В этом вопросе может быть темпераментным и резким. Ну и если узнает про рога - то будет много шуму и "дыму".
Верность. В отношениях он может быть и верным, но все равно может и заглядываться на других. Есть у него интерес - "а там так же?". Тоже могут быть некоторые секреты, желание нового опыта, потакание влечению и пр. Но измены могут быть больше от скуки в отношениях, ради желания движухи и нового опыта. И с большей вероятностью он этот факт скроет, чем развалит отношения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 01 ноя 2017, 01:39

ИринаКудряшова
Nadya123
Девушки, еще актуально? Присылайте данные.
Надя, ваши данные вижу.
Расклады завтра.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Nadya123 » 01 ноя 2017, 05:12

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а): Nadya123
Здравствуйте! Да, все актуально, очень жду ваш расклад!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение ИринаКудряшова » 01 ноя 2017, 10:16

Lady_Jin
Здравствуйте!
Ирина 05.11.1988
ред. модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 01 ноя 2017, 14:13

Lady_Jin
ну лови ОС) Знаешь все же манара лучше подходит для этого расклада, как то она точнее все показывает. Николетта более размыто и больше неточностей)
Николетта | +
Lady_Jin писал(а): Я не думаю, что ты ставишь сексуальные отношения во главу угла, но в данном раскладе секс для тебя - все таки яркий и "светящийся" аспект, за который можно зацепиться и подрейфовать в удовольствии и релаксе. Что примечательно, в данной карте (оборачиваясь на предыдущий расклад) "несущее" значение течения играют светлячки и то, что девочка на карте находится с закрытыми глазами может говорить о том, что в сексуальных отношениях много бессознательного, может быть есть склонность "отдаваться в руки мужчины" или желание расствориться в процессе.
Секс во главу угла не ставлю. Но он не несомненно часть отношений и он влияет на отношения) Отдаться в руки мужчине - несомненно) пускай доминирует, я только за))
Lady_Jin писал(а): Секс в жизни появляется мимоходом, как сопутствующий аспект в отношениях. Это как и желанный и приятный аспект, но ты можешь это как спокойно контролировать и "держать на расстоянии", так и со всей страстностью окунаться в отношения. Что интересно - опять идут ниточки, может быть появляется привязанность через сексуальные отношения. Либо партнер должен обладать определенной долей доверия.
Партнер определенно не будет первый встречный, это должен быть человек близкий мне по духу, то есть должна быть моральная связь) По поводу как он появляется я аж призадумалась...)) Он как то у меня есть всегда) У меня отношения длительные обычно и даже в перерывах были какие то друзья по постеле)
Lady_Jin писал(а): И цель - барабанить свой ритм. То есть опять идет целеустремленность и конечный результат вполне земной и реальный, а не иллюзорный. Но смягчающий аспект в том, что барабанщик едет по проторенному пути. Может быть в отношениях с мужчиной (или в целом) появились компромиссы и прислушивание.
вот тут не совсем поняла... Свои условия я не диктую, конечный результат секса - удовольствие) А какой земной результат может быть?)
Lady_Jin писал(а): Евгений (7 Кубков) - вот он цепляет.
еще и как))) причем сексом он очень сильно зацепил) Тут как раз тот момент когда из-за секса закрываешь глаза на какие-то его косяки и он этим пользуется (ты это в его портрете указала, что секс как способ примерения))
Lady_Jin писал(а): это внимание, нежность, забота. Может быть через призму театральности и некой наигранности привлекается внимание и более трепетное отношение. Но так же это и игра. Все таки здесь, наряду с неким желанием повышенного внимания, хочется видеть в человеке независимость мнения, поступков, даже некий авантюризм.
тут да, все так)
Lady_Jin писал(а): Может быть даже видят тебя "выше" их самих, на пьедестале.
скорее немного другой момент. В жизни и в постеле я разная) Если в жизни я "свой парень" и сильная женщина (баба с яйцами). То в сексе я девушка, женщина)) Это точно место где все должно быть на своих местах) Ну и вот были уивленные партнеры у которых менялось мнение обо мне))
Lady_Jin писал(а): Мне кажется есть какие-то страхи, комплексы небольшие. Может быть какие-то моральные запреты или заложенные паттерны есть. Но при всем при этом довольно открытая и активная позиция, из-за комплексов загоняться и отказывать не будешь)
Вот знаешь нету ничего такого. Комплексы это вообще не про меня)) Пытаюсь вспомнить и не было никогда ничего такого...)
Lady_Jin писал(а): Секс. фантазии.
игруууушки))) а вообще я за любой кипишь кроме голодовки)) Ну в разумных пределах, без гипертрофированых размеров и членовредительства)
Lady_Jin писал(а): Чтобы секс приносил больше удовольствия и радости - нужно соскочить с колеи. Как вариант - разбавить рутину спонтанностью, сменой обстановки.
дааа, тут все правильно) порой полезно сменить удобную кроватку на тесное сиденье автомобиля))
Lady_Jin писал(а): Лунный свет очень неверный и появляется искажение картины - собственные надумки, так сказать. Здесь ревность исходит от личности, накладываются подсознательные опасения на реальную ситуацию.
правильно)
Lady_Jin писал(а): С партнером хорошо, тепло и уютно и вмешательство извне только нарушит искомое умиротворение.
и это правильно))
Последний раз редактировалось Rocksa 01 ноя 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 01 ноя 2017, 14:28

Манара | +
Lady_Jin писал(а): Но Манара показывает несколько оборотную сторону - хоть секс и "под контролем" - существует много фантазий, игры на его счет, может быть даже сам процесс "продумывания" доставляет большую радость и возбуждение.
вот она как то точнее показала)) вот прям очень точно))
Lady_Jin писал(а): Вот снова "мимоходом", это дополнение к отношениям. Но все таки это еще и страстное желание, в которое хочется окунуться с головой. Может быть нравится даже как-то потянуть время, либо секс после длительной разлуки.
Вот тут даже не знаю как сказать) Это и дополнение к отношением. Но и были варианты когда был просто удобный секс, без всяких отношений. Причем человек мне был интересен, близок по духу. Но вот большего не нужно было. Перестали спать - перестали общаться) Хотя если пересекаемся сейчас по прежнему приятно пообщаться) Ну и секс после разлуки это что называется "дорвались" )))
Lady_Jin писал(а): пьянить, очаровать и загипнотизировать для собственных целей))
вот именно опьянить, очаровать что бы знал какая я))) И что бы хотел снова и снова) и только меня))
Lady_Jin писал(а): Как же он цепляет)) Вот ты к нему и так, и сяк. И с одного боку подсесть и с другого потрогать. Это аккуратный интерес, желание не столько страсти ненасытной, сколько прощупать наконец - а на что мужчина готов, а что он способен дать, а что он ГОТОВ дать. Тут все выходит за рамки сексуального просмотра - это желание прозондировать его как человека, посмотреть, какой потенциал ваших отношений в целом.
Еще и как цепляет)) Тут очень важный момент манара вытащила)) Он очень закрытый человек, что у него на уме никогда не поймешь. Он не говорит о своих чувствах и вообще не любит все эти разговоры. И вот в сексе он максимально открыт и можно понять его чувства, он их выражает очень ярко)) В общем это его ахилесова пята)))
Lady_Jin писал(а): Внимание) внимание и интерес к твоей персоне, причем ты можешь (замечая это внимание) действовать наигранно непринужденно, уверенно и "свысока". Но при это всегда ожидается стабильность, уверенность в человеке. Чтобы мужчина придавал сил, а не паразитировал на них.
да, тут все очень правильно)
Lady_Jin писал(а): Во-первых, человек должен быть не то, чтобы родным, но очень близким и лицом доверенным, чтобы ты могла перед ним открыться. Во-вторых - есть личные страхи, переживания и, скорее всего, какое-то влияние из прошлого. Может быть какие-то ошибки или опыт дают о себе знать. Как говорится, обжегшийся на молоке - дует на воду.
во-первых - да. Во-вторых... вот странно что это в 2 раскладах вылезло. Ну нету ничего такого... нету никаких разочарований, нету каких то комплексов... даже ничего отдаленного нету что можно было бы притянуть к этой ситуации...
Lady_Jin писал(а): Отойдя от детального описания, могу сказать, что сексуальный потенциал не то, что велик. он зашкаливает. И это можно сказать, как о либидо, так и о намерениях, желаниях, открытости новому и пр.
да, правильно) и в спойлере тоже верно)) Ну только в легком варианте))
Lady_Jin писал(а): И стараться в сексе расслабиться и просто отдохнуть и душой и телом.
ну это как моральная разрядка, позитивный выход накопившейся энергии))
Lady_Jin писал(а): По Манара, также. не могу сказать, что ты ревнива. Ты довольно цельная и уверенная в себе. Обладаешь многими качествами, которые так или иначе выделяют тебя для партнера. Могут закрадываться сомнения, чисто женские - сама накрутила, сама обиделась, но все это проходящее.
правильно) все очень правильно))
Lady_Jin писал(а): Причем свое ты будешь отстаивать до конца и не позволишь внешним факторам разрушить отношения. Даже можно сказать, что если у тебя есть партнер, то ты видишь только его и нужен тебе только он. Все остальное (и остальные) - мишура.
и тут все правильно))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 01 ноя 2017, 16:26

Николетта | +
Lady_Jin писал(а): Для него секс - это влечение, искушение. Он относится к нему не как к чему-то обыденному, а как к запретному плоду, к тому, о чем не говорят вслух в приличном обществе и пр. И это его разогревает и возбуждает.
ага) такой он)) может такие глаза сделать если пошлость какую-то ляпну вне процесса так сказать, что в школе благородных девиц обзавидуются)) Но это маска всего лишь))
Lady_Jin писал(а): Здесь наоборот секс находится в "центре круга". Все таки для него он важен, нужен и является действом, скорее постановочным. Смотри, такое ощущение, что у него какое-то лицемерное отношение, маска - прикрывание своих желаний театральностью, "тайной". Он принимает секс, как часть отношений, но и от сексуальных отношений по дружбе, думаю, не откажется)
Не, откажется. Для него секс это именно часть отношений) Тут у него мораль высокая)) Маска есть, типо ему пофиг на это дело)) А на самом то деле он ему нужен и важен)) Ну и если ему в этом подыгрывать он доволен)))
Lady_Jin писал(а): напр.: склонность мириться посредством секса
вот это его история) И еще для него секс как способ выразить свои чувства. Говорить о них он не может)) Вот просто физически его аж перекашивает. Зато в сексе он это выражает и передает)
Lady_Jin писал(а): Он может ожидать от тебя инициативы: чтобы ты не сидела в воздушном замке в ожидании него, а сама рулила и вертела положением. Также, могу предположить, что у вас какое-то пересмотрение отношений или наоборот качели? Может быть логически выходят на новый уровень: ты прощупываешь, а он ожидает, что ты посмотришь на ситуацию под другим углом, увидишь новые грани положения, увидишь и исправишь недостатки.
Ну он же играет роль что ему это не сильно то и надо)) и вот ждет что я ему буду показывать что это надо мне больше чем ему)) Ну это не сложно сделать и все в итоге довольны)) Качелей вроде нету. Но вообще отношения уже на том этапе когда надо идти дальше, а он тупит. Сомневаюсь я что он ждет что я смирюсь)) Но это уже не по теме секса))
Lady_Jin писал(а): Ожидает, что партнер унесет его из рутины жизни, вдохнет глоток свежего воздуха, покажет другую жизнь. Он ожидает ярких эмоций, нового опыта, "приключений".
да тут так и есть)
Lady_Jin писал(а): Я не скажу, что он полностью лишен недостатков и комплексов. Может быть они у него есть, но он их замечает и умеет с ними работать и мириться. Это не паразитирует на нем, как на личности. Он очень двойственный - может быть как открытым, инициативным, отзывчивым, так и закрыться и получать все для себя. Он довольно амбициозен и проблем с самооценкой у него нет)
ну вот даже я бы лучше его не описала, все правильно)
Lady_Jin писал(а): Человек хочет получать, стремится к тому, чтобы все находилось под его контролем, под его доминантой. Может быть даже склонность к сексуальным излишествам - когда человеку мало и хочется получать еще и еще, в угоду себе и своим желаниям. В сексе хочет играть, манипулировать, причем сам хочет оставаться во главе действа - доминатор)
да, такой он)) вот тут меня радует что ему нравится когда я кайфую)) вот он в этом реально заинтересован) Скорее всего тешит его эго, какой он молодец)) Ну тут причины разные а цель и итог один - оба довольны))
Lady_Jin писал(а): Говорить о том, что нравится и чего хочется.
вот это он не умеет)
Lady_Jin писал(а): Я бы не сказала, что он ревнивый человек и ревнует к каждому столбу, но может и вспылить и сцены ревности закатить. А вот если ему наставят рога, то он склонен действовать решительно и бесповоротно. Поднять шум.
Не ревнует вообще. Мне аж обидно порой.. с другой стороны с ревнивым человеком я бы не смогла быть. Если узнает то шум не поднимет, просто укажет на дверь и это будет реально конец.
Lady_Jin писал(а): Здесь двояко. С одной стороны, ему не комфортно впускать посторонних людей в свое личное пространство, здесь включается показная независимость и нежелание близких отношений. А с другой стороны он склонен иметь тайны, утаивать какие-то нелицеприятные факты, может заводить интрижки, но несерьезные, которые не "всплывут".
он охотник) ему надо быть уверенным что он может если захочет соблазнить кого надо) Ну и знаю что подогревает он интерес у некоторых девушек) Но до дела не доходит) Как он когда то сказал "Тут ты мне одна мозг выносишь, а еще и вторая будет - нафиг надо такое" )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 01 ноя 2017, 16:40

Манара | +
Lady_Jin писал(а): Здесь с другой стороны - некая созерцательность, философские мысли о том, что секс ничто без чувств и пр. Но по факту это восприятие через собственную призму понятий. Так же фоном может здесь идти секс, как решение проблем из Николетты. Отношение к сексу наполненное чувствами и эмоциями, в этом деле он вкладывается и хочет получать отдачу.
тут не добавить не убавить)
Lady_Jin писал(а): Здесь тоже, секс не вершит судьбы мира, но тем не менее является очень важной частью отношений. Здесь есть и чаяния, и фантазии и желание игр и потокания своим потребностям.
ну важен он для него как не крути)
Lady_Jin писал(а): показать свою самодостаточность, свою доминанту. Ему важно, чтобы его принимали, восхищались. Чтобы женщина, в свою очередь была мудра и в случае неудачи, не заостряли на этом внимание фразой "и это все???" - похохотали и баиньки.
Он же в свою очередь хочет держать все в своих руках и крутить в ту сторону, в которую он считает нужным. "Подкручивать" партнера до совершенства.
ну тут тоже все в точку) вот прямо Браво!)
Lady_Jin писал(а): Чтобы не доставала и не опекала - была то ли девушкой, а то ли виденьем. В контексте расклада может быть ему хочется применить разные роли на тебя) и фетишем и сексуальной частью твоего тела для него могут выступать ягодицы)) Тут даже некая игра, демонстрация.
да, он вообще и в отношениях хочет быть и свободным оставаться (не для секса а вообще он свободолюбивый такой). Ну про попу я уже писала))
Lady_Jin писал(а): Ему важно быть признанным, авторитетным для партнера.
тут опять охотник его вылазит. Важно знать что вызывает интерес. Причем он знаешь птичку поймал, но есть не стал)) Уже не интересно))
Lady_Jin писал(а): В сексе ищет расслабление и получение удовлетворения для себя, по большей части. Если его и интересует партнер, то только в том ключе - "что я могу с ним попробовать".
вот тут не соглашусь, обо мне он думает не меньше чем о себе. Но тут еще знаешь тот момент что у нас вкусы совпадают) Все что он делает нравится мне, а он тащится от того что делаю я)) В итоге оба творим что хотим и оба довольны))
Lady_Jin писал(а): Ну и повторюсь, что все-таки есть у него падкость на попы (здесь + распущенные волосы) )) Одновременно с тем же, что не против будет и ролевых игр с тематическими костюмами)
ох уж эта попа)) пришлось тверк учится танцевать и со штангой приседать))
Lady_Jin писал(а): иметь возможность именно проговорить желания.
вот это его проблема опять же)
Lady_Jin писал(а): Вот по Манара он собственник, опять таки он хочет, чтобы в нем признавали мужчину и доминанту. Проявляет в отношении партнера, все таки, некое собственничество. В этом вопросе может быть темпераментным и резким. Ну и если узнает про рога - то будет много шуму и "дыму".
ну тут повторюсь как и николетте, ни разу не видела его ревность...
Lady_Jin писал(а): В отношениях он может быть и верным, но все равно может и заглядываться на других. Есть у него интерес - "а там так же?". Тоже могут быть некоторые секреты, желание нового опыта, потакание влечению и пр. Но измены могут быть больше от скуки в отношениях, ради желания движухи и нового опыта. И с большей вероятностью он этот факт скроет, чем развалит отношения.
да вот тут очень точно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 01 ноя 2017, 17:19

Rocksa
Спасибо огромнейшее за такую ОС! Шикарно) Заметила, что Манара раскапывает эту тему лучше, Николетта же "копается в мозгах"))
Ну еще и поправка на трактовку) все таки, через какое-то время, когда перечитываю расклад - вижу его иначе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Rocksa » 01 ноя 2017, 17:23

Lady_Jin
это било интересно и познавательно)) вот знаешь пока ос пишешь понимаешь для себя многое, что при прочтении как то упускается)) полезно в общем))
Интересно что ты там еще у меня в пирамиде накопаешь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 01 ноя 2017, 17:24

Rocksa
Накопаааем) не волнуйся) тоже что-нибудь интересное всплывет, как всегда)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 01 ноя 2017, 23:54

ИринаКудряшова
Изображение
1. Гнев. Вас заставляют гневаться сложности. Причем сложности, относящиеся к взаимоотношениям с людьми, близкими. Вас раздражает, когда человек неискренен и начинает из себя что-то "строить", при этом не желая идти на компромиссы и уступки. Вам не нравится недоступность, закрытость и неискренность в людях.
2. Зависть. То, что вы прям очень желаете, что на самом деле вам не нужно (или не принадлежит) - на самом деле, вам хочется в свой адрес больше внимания (мужского), тепла, заботы. Причем вы можете ставить себя при это выше (что прослеживается уже по двум картам), несколько горделиво. Есть зависть к стабильности, некой непоколебимости и уверенности и по жизни, и, опять таки, в отношениях в людьми.
3. Лень. Интересно. Вам наскучивает однообразие, понимая, что вам предстоит монотонная. рутинная работа или отношения "болотистые" без развития - вам становится скучно и лениво над этим работать. Также, вам не хочется (опять таки) остановить себя, сесть и поработать над собой, над какими-то внутренними проблемами, провести внутренний диалог. Вам лень делать какую-то кропотливую, неспешную работу, но ту, которая требует скрупулезности и внимания - это и работа над собой, решение каких-то задач, которые давно назрели.
4. Тщеславие. Примечательно, что себе вы не хотите признаваться (и признавать в себе) то, что вы выше других, горделивая. Также, Иерофант - это, дословно, тот, кто разъясняет священные понятия. Вы склонны учить "истине" других - человек советчик. А вот что это за истина - это вы уже выбираете на ваше усмотрение. Иерофант является переодетой обезьяной, что говорит о том, что за истину выдаются корыстные мотивы, ложные представления, придуманные факты. Как классическая подмена понятий. Вы хотели бы уметь манипулировать, "подсаживать" на крючок ложной веры и вертеть людским сознанием в своих интересах.
5. Жадность. Жадны вы до "движухи", уж извините) До приключений, какого-то движения, стремления вперед. Причем это может быть движение бесцельное, исключительно ради смены декораций, эмоций, восприятия. Что мне не нравится - так это то, что девочка на карте находится "проездом", ее не интересуют ни леденцы, размером с дом, ни скачущие по лужайке конфеты. Она продолжает движение. Мне кажется, что вы недовольны каким-то аспектом в своей жизни, что-то вас разочаровывает, но вы сами еще не до конца понимаете, чего вы хотите в конечном итоге. И вы от этого бежите и стараетесь этим бесцельным "движением" приводите в своеобразный тонус свое состояние.
6. Ненасытность. Ваше потворствование себе - это, опять таки, покомандовать. Может быть иногда "спустить быков". Но при этом вы очень самодостаточная, самостоятельная, вам нравится, при всем этом - быть самой себе хозяйкой.
7. Сладострастие. С одной стороны, вам нравится быть соблазненной, когда вы находитесь в центре мужского внимания, когда вам посылают различные намеки и комплименты. Но с другой стороны, вам хочется видеть рядом с собой того, кто убережет, предупредит и остановит от необдуманного шага. Покровителя и помощника.

Совет: Как вам урегулировать в себе все эти пункты? Вам нужно быть более рассудительной, внимательной к людям, к жизни, к мелким деталям. Уметь подмечать все достоинства и недостатки. Принимать взвешенные, взрослые решения.
В то же время, при всем наличии "тяжелой короны" - нужно спуститься на землю, научиться быть. как хорошим слушателем, так и приятным собеседником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 02 ноя 2017, 00:27

Nadya123
Надежда, здравствуйте) Не знаю вашу проблему, очень было интересно посмотреть "вслепую".
Изображение
1. Гладь озера. Поверхность ситуации, то что видно и то, что вами понимается. Здесь какая-то отсылка уже в прошлое. к завершенной ситуации. Смотрите, по этой карте идет ностальгия, может быть какие-то воспоминания, переосмысление своих поступков, слов, действий. И какой-то человек, который притворяется близким другом, тем, кому можно доверять - показывает героине карты ее саму в зеркале. Но здесь как-то наоборот отчуждение. Девочка находится в башне. Может быть прекратилось общение с кем-то, может быть рассматриваемая проблема завершилась и о ней остались лишь воспоминания, опыт и переосмысление.
2. Вода. Ситуация, как таковая. В чем вы находитесь на самом деле. Вот здесь опять какой-то разрыв и завершенность ситуации. Смотрите, может быть была какая-то ссора или кто-то кому-то причинил боль, либо проблема доставляла дискомфорт и переживания. Но я думаю, все-таки, что вы в этой ситуации остались более приземленной и оттянули "одеяло на себя", остались непоколебимы и пришли для себя к какому-то решению. Здесь тоже некоторое отчуждение, приземленность мыслей и чувств.
3. Дно. То, что вами не осознается. На основе чего возникло озеро. Проблема возникла на том, что вы, может быть даже и несознательно, искали каких-то новых впечатлений для себя - посмотрите по карте - девочка является ульем, липкой, привлекательной и сладкой. Но вокруг нее роятся пчелы, которые, кроме внимания могут причинить и боль. Ужалить. Ситуация образовалась на вашей, по сути, открытости и оттого, что вас, может быть, окружали люди не с самыми чистыми намерениями или те, кто, в погоне за "сладким" мог и больно ужалить.
4. Берег. Куда плыть и как выплывать. Вам нужно побороть собственные страхи и сомнения. Нужно больше доверять себе, своим решениям. Находить компромиссы как с самой собой, так и с окружающими людьми. Уметь слушать.

Очень буду ждать ОС! @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение ИринаКудряшова » 02 ноя 2017, 13:58

Здравствуйте!!! Очень подробный расклад ! Это ваша визитная карточка здесь на сайте)
Lady_Jin писал(а): 1. Гнев. Вас заставляют гневаться сложности. Причем сложности, относящиеся к взаимоотношениям с людьми, близкими. Вас раздражает, когда человек неискренен и начинает из себя что-то "строить", при этом не желая идти на компромиссы и уступки. Вам не нравится недоступность, закрытость и неискренность в людях.
Больше всего в гнев меня приводят именно проблемы связанные с близкими людьми, связанные с домашними проблемами.
Неискренность людей тоже очень раздражает и особенно когда человек что то из себя строит, верно.
Особенно мне не нравится недоступность, закрытость и неискренность в людях после первого брака.. первый муж был таким..
Так что здесь все верно)))
Lady_Jin писал(а): 2. Зависть. То, что вы прям очень желаете, что на самом деле вам не нужно (или не принадлежит) - на самом деле, вам хочется в свой адрес больше внимания (мужского), тепла, заботы. Причем вы можете ставить себя при это выше (что прослеживается уже по двум картам), несколько горделиво. Есть зависть к стабильности, некой непоколебимости и уверенности и по жизни, и, опять таки, в отношениях в людьми.
Да, я на самом деле гордая и никогда не подам вида что меня может задевать то что мужчина не додает внимания. Но в любом случае мне конечно хочется внимания и тепла и заботы.
Я конечно по своему восхищаюсь людьми которые умеют строить отношения друг с другом и вместе и непоколебимы и уверенны друг в друге. Здесь тоже верно.
Lady_Jin писал(а): 3. Лень. Интересно. Вам наскучивает однообразие, понимая, что вам предстоит монотонная. рутинная работа или отношения "болотистые" без развития - вам становится скучно и лениво над этим работать. Также, вам не хочется (опять таки) остановить себя, сесть и поработать над собой, над какими-то внутренними проблемами, провести внутренний диалог. Вам лень делать какую-то кропотливую, неспешную работу, но ту, которая требует скрупулезности и внимания - это и работа над собой, решение каких-то задач, которые давно назрели.
В полне про меня. Я даже задумалась)
Этот расклад работает как психолог) пролезает в самую глубь)
Lady_Jin писал(а): 4. Тщеславие. Примечательно, что себе вы не хотите признаваться (и признавать в себе) то, что вы выше других, горделивая. Также, Иерофант - это, дословно, тот, кто разъясняет священные понятия. Вы склонны учить "истине" других - человек советчик. А вот что это за истина - это вы уже выбираете на ваше усмотрение. Иерофант является переодетой обезьяной, что говорит о том, что за истину выдаются корыстные мотивы, ложные представления, придуманные факты. Как классическая подмена понятий. Вы хотели бы уметь манипулировать, "подсаживать" на крючок ложной веры и вертеть людским сознанием в своих интересах
Мне многие говорят что я высокомерно себя веду, но я просто не всегда готова показывать свои эмоции на людях, или показывать то что меня что то может задеть, что бы люди не принимали это за мою слабость. Никогда же не знаешь кто какие цели приследует.
Ко мне на самом деле многие обращаются за советом. Видимо им нравятся мои советы или мое такое спокойное и рассудительное поведение со стороны. Но конечно по поводу последнего абзаца скажу прямо, особенно это касается мужчин, очень легко манипулировать мужчиной когда ты не показываешь ему свои слабости или ревность или что тебя вообще что то может задевать.. и при этом твоё спокойное ко всему и доброжелательное отношение всегда играет на руку.
Lady_Jin писал(а): 5. Жадность. Жадны вы до "движухи", уж извините) До приключений, какого-то движения, стремления вперед. Причем это может быть движение бесцельное, исключительно ради смены декораций, эмоций, восприятия. Что мне не нравится - так это то, что девочка на карте находится "проездом", ее не интересуют ни леденцы, размером с дом, ни скачущие по лужайке конфеты. Она продолжает движение. Мне кажется, что вы недовольны каким-то аспектом в своей жизни, что-то вас разочаровывает, но вы сами еще не до конца понимаете, чего вы хотите в конечном итоге. И вы от этого бежите и стараетесь этим бесцельным "движением" приводите в своеобразный тонус свое состояние.
Как Вы уже сказали до этого, я не люблю рутину, это правда. В последнее время я стараюсь наполнить свою жизнь движением, но у меня и обстоятельства складываются пока так что я живу на два дома. Бытовые проблемы огорчают.
Lady_Jin писал(а): 6. Ненасытность. Ваше потворствование себе - это, опять таки, покомандовать. Может быть иногда "спустить быков". Но при этом вы очень самодостаточная, самостоятельная, вам нравится, при всем этом - быть самой себе хозяйкой.
Да, мне важно оставаться самой себе хозяйкой. Вот эта непоколебимость во мне- важна для меня. Командовать я могу, но все зависит от обстоятельств и от времени знакомства с человеком.
Lady_Jin писал(а): 7. Сладострастие. С одной стороны, вам нравится быть соблазненной, когда вы находитесь в центре мужского внимания, когда вам посылают различные намеки и комплименты. Но с другой стороны, вам хочется видеть рядом с собой того, кто убережет, предупредит и остановит от необдуманного шага. Покровителя и помощника.
Да, мне нравится мужское внимание в мою сторону, и я привлекаю мужчин) но при этом хочется оставаться для них недоступной так как я пришла не одна) такая игра, которая держит и партнёра в тонусе и меня вдохновляет))

Спасибо за совет @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 02 ноя 2017, 16:29

ИринаКудряшова
Большое спасибо за развернутую ОС!
За терпение и ожидание отдельное спасибо @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение LadY222 » 02 ноя 2017, 18:58

Здравствуйте, а меня можете взять? :wink: @}->-- @}->--

если можно, то меня на пирамиду личности)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка личностных раскладов на колоде Николетта Чекколи (+Манара) до 30.10

Сообщение Lady_Jin » 02 ноя 2017, 23:28

LadY222
Здравствуйте! Нет, итак не успела до конца всех "разложить") Продлевать и делать второй набор не буду уже.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»