Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 21 окт 2017, 01:26

Фильга писал(а): Здравствуйте! Интересует прошлое, настоящее, будущее.
Прошлое- вода
Было очень много эмоций, прям через край.
Событие,которое вызвало у вас большой эмоциональный отклик. Сильные переживания.

Настоящее- Тюрьма
Застой. Ощущаете себя как в западне,запертой в клетке.

Будущее- Змея
Очень не благоприятная карта. Обман,предательство,коварство от женщины. Возможно какие то сплетни в ваш адрес.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 21 окт 2017, 18:47

Спасибо, по вашему раскладу как и по моему выходит, по прошлому верно, по настоящему действительно как в клетке, все идет против меня, по будущему кстате это было все 6 дней назад, очень похоже на магическое воздействие, чувствую, но карты не показывают, никто не видет, я честно не знаю что делать, последнюю неделю люди нападают на меня, вчера в кафе 2 девушки налетели драться из за того что я в марте вызвала полицию, они человека чуть не убили, подруга предала, череда предательств, а ведь я им ничего плохого не делала, что всем надо, не понимаю, может карма, я запуталась и действительно не знаю что сделать чтоб все наладилось, позавчера уже до суецида почти дошло, и так чтобы :cry:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 21 окт 2017, 20:28

Фильга писал(а): Спасибо, по вашему раскладу как и по моему выходит, по прошлому верно, по настоящему действительно как в клетке, все идет против меня, по будущему кстате это было все 6 дней назад, очень похоже на магическое воздействие, чувствую, но карты не показывают, никто не видет, я честно не знаю что делать, последнюю неделю люди нападают на меня, вчера в кафе 2 девушки налетели драться из за того что я в марте вызвала полицию, они человека чуть не убили, подруга предала, череда предательств, а ведь я им ничего плохого не делала, что всем надо, не понимаю, может карма, я запуталась и действительно не знаю что сделать чтоб все наладилось, позавчера уже до суецида почти дошло, и так чтобы :cry:
Я попробую посмотреть причину ваших проблем. Посмотрим,что мне карты покажут
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 21 окт 2017, 20:48

Большое спасибо за помощь
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 25 окт 2017, 02:04

Фильга писал(а): Большое спасибо за помощь
Посмотрела. Копала всё что можно.Из негатива увидела, что есть привязка к мужчине. Очень больные, колючие отношения с ним. На сердце прям одиночество. Ощущаете себя каким то изгоем. Но вы достаточно остры на язык,холодны с людьми и агрессивны. Во всяком случае они вас так воспринимают. Как снежную королеву. Ну и есть кто то или что то, что или кто отнимает у вас энергию,вампирит.Магией не занимаетесь?
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Vasiliska18 » 25 окт 2017, 08:41

Здравствуйте

| +
beshiker писал(а): Деньги получите. Он скорее всего сам приедет к ребенку и привезет деньги. Выпали карты: Ключ, Всадник, Ребенок
По отношениям:
Прошлое- Дьяволица
Страсть, похоть. Отношения строились на сильном сексуальном влечении.

Настоящее - Женщина
Карта показывает именно вас. Вас в одиночестве

Будущее - Земля
Ваши какие то действия в отношении него дадут всходы. Зародится что то новое. Произойдут изменения к лучшему.
Здравствуйте,моя окончательная ОС.Увы,деньги я не получила,общения не было,всё осталось так,как было.В любом случае спасибо за расклад и удачи Вам :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение SvetZoya » 25 окт 2017, 10:01

beshiker
Здравствуйте! @}->-- Моя ОС
Про ЛЖ:
beshiker писал(а): Будущее - Замок
И вот Вы сами закрываете своё сердце.
Вытащила допы: Депрессия+ Лед
Заморозка, остановка всех событий из за Вашего уныния, негативного состояния, состояния депрессии.
Это в точку оказалось, хотя на момент гадания была в хорошем настроении. Депра напала, ничего делать не хочется и в делах все остановилось. Сейчас пытаюсь взять себя в руки.
Про работу:
beshiker писал(а): Вышли карты: Медведь+ Котел+Инь-Ян
Место работы смените это точно. Поможет Вам мужчина. Ваш какой то покровитель, занимающий достаточно высокое положение в обществе.И наступит у Вас в работе период стабильности и гармонии.
Тут ничего нового, к сожалению. С этим покровителем вообще не общалась.
Изображение

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение ИринаКудряшова » 25 окт 2017, 11:56

beshiker писал(а):

Прошлое- Вода
Просто фонтан эмоций. Данная карта просто показывает что, данная ситуация вызывает большой эмоциональный отклик у вас. Сильные переживания.

Настоящее- Смерть
Бессилие,застой.Гнетущее состояние, нервозность. Но так же карта говорит о том,что заканчивается один этап и начинается другой. Карта трансформации.

Будущее- Изобилие
На будущее очень даже хорошая перспектива. Очень положительная карта. Исполнение желания. Получите даже больше чем планировали.
На сегодняшний день вопрос с переездом ни в какую сторону не решился.. все по прежнему. Но настроение у меня хорошее.
Много приятных праздничных событий в этот период.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 25 окт 2017, 15:09

Я на картах гадаю, а так чтоб магичить, ну могу почистить, заговоры читаю. По энергии может показывают, то что мужа 2 недели назад почистила, я себя чистила тоже, но улудшений так и не случилось(((
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 25 окт 2017, 15:12

Скажите, п может жилье высасывать энергию, я когда приехала с Новороссийска в августе домой, чувствую в доме усталость, сонливость, слабость, лень и т.д., как только из дома выйду сразу прилив сил, и дома что то чувствовала, присутствие чье-то
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение ЯнаЛео » 26 окт 2017, 00:20

beshiker писал(а):

Прошлое - Земля
Отношения в прошлом были достаточно прочные, надежные, крепкие. Строились в большей степени на сильном сексуальном влечении. Вырасший из Земли росточек говорит о некоем посеве, семена которого уже взошли.
Это как раз и указывает на вашего совместного ребенка.

Настоящее - Медведь
Достаточно прочные отношения. С его стороны присутствует забота и опека о вас и о ребенке.

Будущее - Змея
Опасная карта, может появится враг в вашем окружении (женщина), будьте осторожны. Поползновения со стороны соперницы.
Здравствуйте!
В общем то что касается настоящего в раскладе я чувствую в наших отношениях и на сегодняшний день.
А вот по будущему ничего такого не заметила.. или этот прогноз выходит за рамки тренировки..
Спасибо

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Masha785 » 26 окт 2017, 17:27

beshiker писал(а):
Masha785 писал(а): Добрый день. Интересует прошлое, настоящее, будущее.
Прошлое - Художник
Идеализирование отношений, вы себе дорисовывали что то в мечтах чтобы отношения казались идеальными. Собственно вы себе нарисовали эти отношения.

Настоящее - Лиса
Он-хитрый лис.Обман, предательство. Возможно даже речь идет о сопернице. Человек не хочет серьезных отношений. Пофлиртовать, построить глазки, но не более.

Будущее - Женщина
Этотвы и к сожалению, я не вижу его рядом с вами.
Здравствуйте! С прошлым соглашусь, скорее всего так оно и было. На данный момент мы вместе, отношения ровные, спокойные, не знаю правда на долго ли

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 27 окт 2017, 21:06

Фильга писал(а): Скажите, п может жилье высасывать энергию, я когда приехала с Новороссийска в августе домой, чувствую в доме усталость, сонливость, слабость, лень и т.д., как только из дома выйду сразу прилив сил, и дома что то чувствовала, присутствие чье-то

Жильё конечно нет,а вот сущность какая нибудь проживающая там очень даже может. Не хочу вас пугать,но я когда вас смотрела,то увидела покойника. Почистите жильё.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Косматая » 28 окт 2017, 23:03

beshiker писал(а):
Косматая писал(а): Трудоустроюсь ли я на новое место работы за данный промежуток времени.
Прошлое- Лёд
Застой.Всё было в замороженном состоянии. Не было движения в вашем вопросе.

Настоящее- Повешенный
Сейчас всё находится в подвешенном состоянии. Не движется ни в лучшую ни в худшую сторону. Затишье перед бурей напоминает. Период обдумывания дальнейших планов.

Будущее- Подарок
Вас ожидает приятный сюрприз. Я бы сказала,что вы устроитесь на новое место работы. Вам кто то поможет. И это для вас будет неожиданным подарком от этого человека.
Ждала до последнего, неожиданного подарка так и не произошло. Может позже отыграется, тогда напишу. Прошлое и настоящее - верно. Спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 29 окт 2017, 01:02

Извините, а про покойника которого увидели не женского пола, не мой близкий человек?У меня кстате работа с покойниками связана, или могла прицепить? У меня до сих пор полный ужас, тарелки падают, все из рук валиться, и сегодня один человек проклил меня и пожелал смерти. И самое обидное не за что, обвинил в том чего не говорила, и к вечеру другой человек объявился и тоже обвинил в том чего не было. Я просто уже ничего не понимаю, что происходит :cry:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 30 окт 2017, 02:18

Вроде разобралась что происходит, сегодня на ленорман выпала карта метла плюс крест на негатив, как кармическая отработка, возмездие, единственное я так и не поняла где ж я так нагрешила, или с кого то на себя переняла, единственное может подскажите, если такие отработки идут, есть ли ритуалы на исправление, востановление?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение SamaPoSebe » 07 ноя 2017, 12:47

beshiker писал(а):
SamaPoSebe писал(а): Здравствуйте. Хотелось бы принять участие. Прошлое, настоящее, будущее
Прошлое- Бедность
Бедность в отношениях. Судя по этой карте,отношения были не очень то счастливыми. Если они вообще были. Идет ощущение,что вы с ним хотели отношений. А он иногда вам позволял быть с ним.

Настоящее- Вольт
В настоящем в отношениях всё очень плохо. Отношения больные, несчастные. Эти отношения для вас травматичны в психологическом плане.

Будущее- Призрак
Отношений в будущем не вижу. Иллюзии,призрачные надежды и необоснованные ожидания которым не суждено сбыться. Увы.
Добавлю ОС по последнему пункту. Отношения возобновились. Стала понятна причина нашей ссоры. Ничего критического. Отношения поддерживаем. Надежды и ожидания напрасными не были)
Спасибо за тренировку!
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»