Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 14 окт 2017, 15:14

Дарья25 писал(а): здравствуйте!как будут развиваться у на отношения в течении месяца?благодарю @}->--
Прошлое - Дом
Стабильные, надежные, крепкие
отношения

Настоящее - Медведь
Карта показывает Анатолия в настоящем как сильного мужчину. Как вашего защитника, покровителя.

Будущее - Штурвал
Отношения в ваших руках. Вы возьмете ситуацию в свои руки, будете управлять процессом, не боясь ответственности.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Катерина_555 » 14 окт 2017, 18:04

beshiker
Прошлое - Крест
Очень тяжелые, сложные,трудные испытания в отношениях. Вообще крест это кармическая карта. Поэтому можно сказать, что эти отношения даны Вам для отработки кармы.

Настоящее- Айсберг
Охлаждение чувств. Но так же карта говорит о скрытой опасности которой пока что не видно. Двойная игра.

Будущее - Болезнь
Ну тут карта говорит сама за себя. Болезненные отношения. Ссоры, конфликты,возможен и разрыв
. С прошлым вы правы...очень...очень тяжелые отношения. Что значит даны мне отработки кармы? С настоящем вы правы...охлаждение чувствс. Что значит двойная игра? Скрытая опасность? Будущее ....да,действительно отношения больные. И я устала быть одна...будет разрыв,развод. Мы в браке только по бумажке. Будет ли у меня ещё женское счастья. Я одна воспитывают ребёнка уже 5 лет.(((
Последний раз редактировалось Катерина_555 15 окт 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Дарья25 » 14 окт 2017, 20:12

beshiker писал(а):
Дарья25 писал(а): здравствуйте!как будут развиваться у на отношения в течении месяца?благодарю @}->--
Прошлое - Дом
Стабильные, надежные, крепкие
отношения
в прошлом мы были любовниками!он женат и отношения были не стабильными!то вспыхивали то угасали
Настоящее - Медведь
Карта показывает Анатолия в настоящем как сильного мужчину. Как вашего защитника, покровителя.
сейчас затишье в отношениях
Будущее - Штурвал
Отношения в ваших руках. Вы возьмете ситуацию в свои руки, будете управлять процессом, не боясь ответственности.
спасибо @}->--

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 15 окт 2017, 23:04

Zhenechka86 писал(а): Здравствуйте! Интересует,получу ли я нужную мне сумму в банке на лечение до конца тренировки?
Выпали карты : Женщина+ Вольт+ Привязь

Боюсь что до конца тренировки вы не получите нужной суммы. Как будто будут руки связаны в решении данного вопроса. У вас предстоит операция? Вольт может показывать операцию. Либо он просто показывает ваше очень тяжелое моральное и психологическое состояние на данный момент
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение vikavika12 » 16 окт 2017, 00:34

beshiker а вы меня не будете смотреть? Я перед Женечкой была

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 16 окт 2017, 01:19

На отношения уже ни кого не буду смотреть. Остальных буду смотреть выборочно
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Акулин@ » 16 окт 2017, 01:36

beshiker писал(а): На отношения уже ни кого не буду смотреть. Остальных буду смотреть выборочно
Очень оригинально)) Хотя бы предупредили, а то фото висят в общем доступе почти месяц.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Zhenechka86 » 16 окт 2017, 12:24

beshiker Здравствуйте!
beshiker писал(а):
Zhenechka86 писал(а): Здравствуйте! Интересует,получу ли я нужную мне сумму в банке на лечение до конца тренировки?
Выпали карты : Женщина+ Вольт+ Привязь

Боюсь что до конца тренировки вы не получите нужной суммы. Как будто будут руки связаны в решении данного вопроса. Да,действительно не получю,на днях
я передумала обращаться в банк, боюсь что второго кредита не потяну
У вас предстоит операция? Вольт может показывать операцию. Либо он просто показывает ваше очень тяжелое моральное и психологическое состояние на данный моментОперации к счастью не будет,
а вот с психологическим состоянием верно написали. Морально тяжело, очень много стрессовых ситуаций.
Спасибо что взяли в тренировку! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 16 окт 2017, 17:08

Посмотрите пожалуйста меня на работу на 3 страничке я, очень серьезные проблемы :cry:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Фильга » 16 окт 2017, 17:13

Фильга писал(а): Здравствуйте! Интересует прошлое, настоящее, будущее. Ольга 27.06.1987
10393725322381.jpg
Финансовая сторона и работа
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Косматая » 16 окт 2017, 20:15

я тоже жду про работу, в ближайшие дни возможны изменения.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 18 окт 2017, 14:32

Фильга, Косматая вас посмотрю в ближайшее время.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение AlbinaЛидер » 18 окт 2017, 17:09

beshiker писал(а):


Прошлое - Собака
Устойчивые, искренние отношения, верность друг другу

Настоящее - Нападение
Агрессия, острая ситуация. Препятствия или внутренние запреты на более близкие отношения

Будущее - Котел
Испытание на прочность. Бурление страстей, которое надо просто "переварить". Сложные, горячие отношения
Добрый день!
Вы знаете я так поняла что весь расклад на короткий период.
По прошлому вышло то что у нас было в период моего обращения к Вам. То что вышло в настоящем- начало происходит буквально через несколько дней после расклада.. но и соответсвенно все это плавно перетекает в будущее по раскладу.
В общем у меня все совпало.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Agent-provocateur » 19 окт 2017, 01:47

Agent-provocateur писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать ситуацияю в финансовом вопросе. Спасибо)
Аня 6фев83
Уважаемый автор, ждать просмотра или можно удалять данные?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 20 окт 2017, 02:06

Agent-provocateur писал(а):
Agent-provocateur писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать ситуацияю в финансовом вопросе. Спасибо)
Аня 6фев83
Уважаемый автор, ждать просмотра или можно удалять данные?
Как раз вам только что сделала.Правда порадовать пока особо не чем.

Прошлое- Маска
Обман,запутанная,иллюзорная ситуация. Всё оказалось не таким, как представлялось.

Настоящее-Черепаха
Очень медленное развитие ситуации. Много затраченных усилий.Есть какой то балласт, мешающий продвижению вперед.

Будущее- Лёд
Заморозка,остановка всякого движения,развития.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 20 окт 2017, 02:16

Косматая писал(а): Трудоустроюсь ли я на новое место работы за данный промежуток времени.
Прошлое- Лёд
Застой.Всё было в замороженном состоянии. Не было движения в вашем вопросе.

Настоящее- Повешенный
Сейчас всё находится в подвешенном состоянии. Не движется ни в лучшую ни в худшую сторону. Затишье перед бурей напоминает. Период обдумывания дальнейших планов.

Будущее- Подарок
Вас ожидает приятный сюрприз. Я бы сказала,что вы устроитесь на новое место работы. Вам кто то поможет. И это для вас будет неожиданным подарком от этого человека.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Косматая » 20 окт 2017, 18:55

beshiker
Спасибо, очень обнадежили, сейчас рассматривают мою кандидатуру, но шансов думаю немного, так как второй человек идет по блату, до 25 числа обязательно отпишусь, одобрили мою кандидатуру или нет, а может предложение со стороны поступит. Да, про прошлое и настоящее прямо в точку.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Agent-provocateur » 21 окт 2017, 00:56

beshiker писал(а):
Agent-provocateur писал(а):
Agent-provocateur писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать ситуацияю в финансовом вопросе. Спасибо)
Аня 6фев83
Уважаемый автор, ждать просмотра или можно удалять данные?
Как раз вам только что сделала.Правда порадовать пока особо не чем.

Прошлое- Маска
Обман,запутанная,иллюзорная ситуация. Всё оказалось не таким, как представлялось.

Настоящее-Черепаха
Очень медленное развитие ситуации. Много затраченных усилий.Есть какой то балласт, мешающий продвижению вперед.

Будущее- Лёд
Заморозка,остановка всякого движения,развития.
спасибо за расклад @}->--
ОС:
прошлое: действительно была ситуация, связанная с обманом в финансовой сфере
настоящее: эта самая неразрешенная ситуация и есть тот балласт, который очень мешает принятию каких-либо решений в сфере финансов. усилий и правда много приложено, чтобы как-то разрулить, но есть ощущение, что все ооооочень медленно происходит
будущее: тут пока не скажу, если смотреть относительно даты, когда был задан вопрос, то и правда ничего не изменилось(
вы же до конца тренировки смотрели? или дальше?
Вцелом, вы прям очень четко увидели основное, хотя вопрос был и не конкретно об этом, а достаточно размыт)
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 21 окт 2017, 01:06

Agent-provocateur писал(а): вы же до конца тренировки смотрели? или дальше?
Вцелом, вы прям очень четко увидели основное, хотя вопрос был и не конкретно об этом, а достаточно размыт)
Смотрела до 25 октября
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Agent-provocateur » 21 окт 2017, 01:12

beshiker писал(а):
Agent-provocateur писал(а): вы же до конца тренировки смотрели? или дальше?
Вцелом, вы прям очень четко увидели основное, хотя вопрос был и не конкретно об этом, а достаточно размыт)
Смотрела до 25 октября
ну тогда точно без изменений))
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»