короткий просмотр ситуации........пока СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 12 окт 2017, 21:36

yelca19
Хорошо я просмотрю, постараюсь завтра
И Вас и ЯнаЛео
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 13 окт 2017, 18:39

yelca19
смотрим спойлер
| +
| +
что касается Ваших к нему чувств- тут скорее всего чувство раздрожения и желание разрулить ситуацию , Вы конечно в глубине души надеетесь на то что можно восстановить ,но есть и обида и нехватка терпения ... я склонясь что решение о расставании далось Вам не легко , Вы и сейчас скорее всего думаете ,а стоило ли это делать?верно ли Вы поступили...
что касается ставит ли он точку... на сегодншний день его все устравивает , денег жмет он .... скуп .... извините пока так....
Вы будите общаться и видеться с ним
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 13 окт 2017, 18:45

ЯнаЛео
добрый вечер!
| +
| +
женщины постоянной я не вижу рядом с ним , но он считает что между Вами все в прошлом, много споров и разногласий между Вами было ,это он почему то хорошо помнит и именно это считает основанием для того что бы не повторять пройденное не хочет заново все это проходить..
считая что все будет так же....
Но мужчине вы явно очень нравитесь как женщина , есть секс влечение к Вам
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение yelca19 » 13 окт 2017, 19:05

| +
Вы очень классная. да все оно так и есть, в душе у меня. он мне дал на ребенка 1000 рублей и все. во всем вы верно сказали, а не видно там как сложиться моя жизнь? тоесть где я буду жить, работать??
будущее не видно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 13 окт 2017, 19:26

yelca19
спасибо, но я не могу в рамках тренировки это смотреть , могу сделать расклад - пишите в почту
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение AlbinaЛидер » 14 окт 2017, 23:34

s@ndr@
Здравствуйте!
Узнала об изменах мужа(( не знаю как придти в себя.
Неужели все таки все наладится..
На будущее прогноз отношения без всплесков. Но у нас без всплесков похоже не получается

irina1710

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение irina1710 » 18 окт 2017, 22:12

s@ndr@ писал(а): irina1710
вкладка
| +
в личном плане пока все без изменений , будет возможность заработать , но возникнут вопросы с оплатой либо заплатят меньше , либо удержат больше , по факту , Вы останетесь расстроенной скорее за потраченное время и усилия
далее , есть вероятность внеплановых растрат вообще этот месяц идет больше как то "транжирный", извините , но так карты показывают , они Вас призывают вести более экономично дела...
так же получите весть от человека из давно забытого прошлого, мужчины , будет притяный диалог- склоняюсь не личная встреча ,а скорее переписка или же беседа по телефону, в любой случае вести будут притяными и у Вас поднимется настроение
так же мужчину не отпустили Вы , ждете его... пока что нет от него шагов в вашу строну
Добрый вечер!отписываюсь Вам)Да зарплату дали с премией,но вообще скудная,конечно расстроенная,жалею иногда эту работу согласилась, может надо было оставаться на прошлой работе.Из прошлого кандидатур не было,звонков или переписок.Благодарю)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Акулин@ » 01 ноя 2017, 21:44

s@ndr@ писал(а): пока нет , в рамках этого месяца точно.... Вы получите информацию косвенно о нем , через знакомого или знакомую.. или же встретитесь но на расстоянии , возобновления отношений , в рамках этого месяца , к сожалению я не вижу, извинитеотношения могут возобновится с Вашей подачи
s@ndr@, моя ОС: да, тишина и с моей стороны никакой подачи не было. Информацию ни от кого не получала и на расстоянии не встретились.
Ещё раз спасибо за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 01 ноя 2017, 21:57

Акулин@
Благодарю за Ос
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Vasiliska18 » 01 ноя 2017, 21:57

s@ndr@ писал(а): Vasiliska18
спасибо за Ос,
| +
нет не забил ,пока налаживает свое будущее, весть будет от него в течении 10-11 дней
Здравствуйте,отписываюсь и я.
| +
Денег естесственно я не увидела,вестей от него не было тоже.Спасибо Вам за тренировку @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 01 ноя 2017, 22:03

Vasiliska18
irina1710
Спасибо за Ос
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Nel`son » 01 ноя 2017, 22:12

Посмотрите, пожалуйста... Какие перспективы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 01 ноя 2017, 22:16

Nel`son
В чем? Где?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Nel`son » 02 ноя 2017, 12:17

Мне нужно знать, связывает ли нас что-то с Мужчиной. Знакомы очень давно, но долго не виделись. Теперь появился. Оказывает знаки внимания, но знаю, что у него есть гражданская жена. Хотелось бы знать, имеет ли смысл продолжать, или все напрасно. Он мне очень нравится. Из головы не выходит уже полгода. У нас переписка, изредка видимся, но без интима. Просто может позвонить- хочу тебя видеть. Соскучился. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 02 ноя 2017, 12:59

Nel`son
Вам надо или в Ищу помощь и там выкладывать фото имана и даты рождения, спрашивать что интерессует
Или в кабинетах практика выбрать мамтера и написать ему
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 ноя 2017, 17:53

s@ndr@ писал(а): сейчас у мужчины как то затянувшаяся депрессия , в связи с финансовым планом , материальное положение шаткое , и конфликты в семье, эти карты выпали пока тасовала калоду...это его сейчас беспокоит...
будет предложение повышения , но оно сорвется , изи за женщины , она поставит условия и он будет вынужден отказаться от планов, до конца тренировки положение практически не изменется ,единственное в начале месяца будет предложение о работе из давльно крупной конторы , по рекомендации от женщины ему туда будет легче устроится
ситуация начнет менятьтся к началу октября , в положительное русло
s@ndr@ писал(а): | -
Вообщем все же с разъездом скорее, будет связана , командировкой или еще чем то в этом русле
З/п пообщеют оч хорошую за эту работу , но поездки по сути не будет , вместо этого будет другая стабильная работа с небольшим доходом( я так понимаю в рам возможно этой же работы, предложат съездить куда и возможно не 1 раз, но он не поедет, ...)
Добрый вечер! ОС:
На данный период муж работает в той же фирме. Предложений о повышении и предложений о поездках не поступало и речь в общем то не шла..
так же с других мест ничего лучшего по зарплате или хотя бы такого же - предложено пока не было.
В плане финансового положения обстановка пока напряженная (что касается з/п мужа) выяснилось что он залезал в долги и на этой почве были конфликты в семье. Ещё ему на работе были предложены доп смены за отдельную плату, сначала утвердили одну сумму за выход доп смены, но потом директору показалась общая з/п по факту большая... и он утвердил сумму намного меньше за доп смену.. муж огорчился и отказался от предложения доп смен. Но я его (женщина которая должна была отговорить) не отговаривала, решение принял он сам.
Это то что произошло в данный период времени.
Если что то из предсказанного произойдёт позже- обязательно отпишусь!
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»