короткий просмотр ситуации........пока СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 02 окт 2017, 23:54

kseniamah
В положительном
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение kseniamah » 03 окт 2017, 00:05

s@ndr@
мм понятно)знаете, я в принципе всем довольна) последние года три как то легко и радостно живется, не жалуюсь)
но если еще лучше, будет хорошо)))
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 18:55

irina1710
вкладка
| +
в личном плане пока все без изменений , будет возможность заработать , но возникнут вопросы с оплатой либо заплатят меньше , либо удержат больше , по факту , Вы останетесь расстроенной скорее за потраченное время и усилия
далее , есть вероятность внеплановых растрат вообще этот месяц идет больше как то "транжирный", извините , но так карты показывают , они Вас призывают вести более экономично дела...
так же получите весть от человека из давно забытого прошлого, мужчины , будет притяный диалог- склоняюсь не личная встреча ,а скорее переписка или же беседа по телефону, в любой случае вести будут притяными и у Вас поднимется настроение
так же мужчину не отпустили Вы , ждете его... пока что нет от него шагов в вашу строну
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 19:03

Катерина_555
добрый вечер, смотрим вкладку
| +
Екатерина, стажировка проходит с одной стороны гладко , и без видимых помех, и у Вас и правда большие планы на эту работу , но как я вижу возьмут кого то из своих... скорее знакомых или родственников , кого то оч близкого ... и родного , это будет женщина , Вас как вариант предложат что то там ,но вас не устроит
зато в скорее у Вас появится другое предложение , по работе и по заработной плате приятнее намного, предложение от темно волосой женщины будет
но там только ночные смены , только внеурочные и не нормированный график , что то во временем связано....с временными рамками
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 19:07

Акулин@
Акулин@
смотрим вкладку
| +
пока нет , в рамках этого месяца точно.... Вы получите информацию косвенно о нем , через знакомого или знакомую.. или же встретитесь но на расстоянии , возобновления отношений ,
в рамках этого месяца , к сожалению я не вижу, извините
отношения могут возобновится с Вашей подачи
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Акулин@ » 03 окт 2017, 19:19

s@ndr@
Спасибо большое!

Небольшая ОС в спойлере)
| +
s@ndr@ писал(а): Вы получите информацию косвенно о нем , через знакомого или знакомую..
Этого точно не будет: я прекратила общение с общими знакомыми, а спрашивать про него точно не буду, а то уже через 5 минут он узнает о моём интересе к его персоне))
s@ndr@ писал(а): встретитесь но на расстоянии
Вот это очень реально. Он живёт в доме с моими родителями, но я к ним не езжу, чтобы его там случайно не встретить. Но путь в детский садик лежит через организацию в которую он постоянно ездит - я хоть и стараюсь пройти в то время, когда его там не должно быть, но всегда бывают исключения))
s@ndr@ писал(а): отношения могут возобновится с Вашей подачи
Нет, с моей стороны не будет никакой подачи)) Я даже если встречу его случайно, то пройду мимо не сказав даже "Привет". У меня позиция: я буду мучатся, переживать, но инициативу не проявлю - это он меня бросил, пускай сам и возвращает, если нужна.

В конце срока отпишусь уже по факту)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 19:21

Акулин@
спасибо за Ос, будем ждать развития , по информаци от общих знакомых- просто могут в разговоре случайно упомянуть о нем....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Акулин@ » 03 окт 2017, 19:30

s@ndr@ писал(а): по информаци от общих знакомых- просто могут в разговоре случайно упомянуть о нем....
s@ndr@, нет, исключено) Мы уже 2,5 года, как расстались и я всех его знакомых, которые шастали по моим страничкам в соц сетях - засунула в ЧС)) а потом и вовсе удалилась, чтобы умерить их любопытство)) Ну и потом, я даже не остановлюсь, чтобы поболтать, если кого и встречу: его друзья - мои враги))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 19:32

Акулин@я поняла Вас , спасибо за ОС! @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Катерина_555 » 03 окт 2017, 21:46

s@ndr@
s@ndr@ писал(а): Екатерина, стажировка проходит с одной стороны гладко , и без видимых помех, и у Вас и правда большие планы на эту работу , но как я вижу возьмут кого то из своих... скорее знакомых или родственников , кого то оч близкого ... и родного , это будет женщина , Вас как вариант предложат что то там ,но вас не устроит
зато в скорее у Вас появится другое предложение , по работе и по заработной плате приятнее намного, предложение от темно волосой женщины будет
но там только ночные смены , только внеурочные и не нормированный график , что то во временем связано....с временными рамками
Пока сказать ничего не могу...будем ждать. Отпишусь,как только будет что то известно. Но а работа мне нужна с офисным графиком, так как есть ребенок и я его воспитываю одна...а еще есть садик и куча кружков))) Спасибо за расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 21:50

Катерина_555
Будем ждать мне интерессно как отиграется даннок сочетание в вашей ситуации
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение Катерина_555 » 03 окт 2017, 21:52

s@ndr@
у вас сейчас все расписано...посмотреть личную жизнь...будут ли изменения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 22:16

Катерина_555
Одного человека смотрю в 1 аспекте, в рамках тренировки, извините
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

irina1710

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение irina1710 » 03 окт 2017, 22:31

s@ndr@ писал(а): irina1710
вкладка
| +
в личном плане пока все без изменений , будет возможность заработать , но возникнут вопросы с оплатой либо заплатят меньше , либо удержат больше , по факту , Вы останетесь расстроенной скорее за потраченное время и усилия
далее , есть вероятность внеплановых растрат вообще этот месяц идет больше как то "транжирный", извините , но так карты показывают , они Вас призывают вести более экономично дела...
так же получите весть от человека из давно забытого прошлого, мужчины , будет притяный диалог- склоняюсь не личная встреча ,а скорее переписка или же беседа по телефону, в любой случае вести будут притяными и у Вас поднимется настроение
так же мужчину не отпустили Вы , ждете его... пока что нет от него шагов в вашу строну
Добрый вечер! С оплатой-конечно не радостно...посмотрим, как будет квартальная, в скором времени.Внеплановые растраты-не знаю, вроде экономлю и так.
на счет прошлого- не знаю, кто может быть, склоняюсь к двоим, но один уже женат, и скоро будет ребенок, и все там отлично, а второй никак не может написать и тем более позвонить. И их не жду, и отпустила, иногда мимолетно вспоминаю, не более

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 03 окт 2017, 22:51

irina1710
Посмотрис, спасибо за ОС
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 04 окт 2017, 20:24

прошу прощения, времени нет сегодня, завтра продолжу , следующие 3-5 человек по списку
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 05 окт 2017, 18:50

Ирина21
добрый вечер, смотрим спойлер
| +
| +
Вы активный и довольна динамичный человек , если беретесь за дело доводите или стараетесь довести до конца его , у Вас множество идей которые Вы стараетесь воплотить как можно скорее в жизнь... разборчивы , не хватитесь за первое попавшиеся , это касается всего, за работу бересь смело если знаете что она получится , можете одновременно делать несколько дел, монотонность Вас раздражает , любите порядок во всем , хотя не любите вести записи , я имею ежедневник и прочее...
Вы волевой человек способный добиваться поставленной цели
чувствительный - ярко сопереживающий, любите животных
если дело за которое Вы взялись Вам нравится , сделаете его блестяще и заблаговременно
держите обещания
харизматичны и темпераментны,но того можете терпеть ...затем, после того упала последняя капля можете сорваться
сейчас идет ощущение безисходности , могу ошибаться ... состояние замкнутости , что все как то приелось что ли... хочется выйти из этого состояния
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 05 окт 2017, 19:06

добрый вечер!
Lita88
| +
на данный момент есть какя то отчужденность что ли , 2 севера прямо на это указывает еще и в перевернутом виде , говорит о неготовности сближения , даже если ВЫ ( в чем я сомневаюсь) проживаете на одной территории , всеравно очень "холодные" отношения, далее ,в подтверждение моих слов , скажу что отношения вымученные не одим днем ,знаете друг друга продолжительное время , судя по наличию 3 карт 2к предположу не менее 2х лет , в отношениях измены , со стороны мужчины , причем его все устраивает и Вы просто как миритесь что ли с этим , я бы сказала это больше на дружбу похоже , хотя секс периодами ранее имел место быть , Вы надеетесь изменить ситуацию...
расшевелить мужчину можно, только кардинальными мерами , с ним надо играть" ближе дальше " эта стратегия поможет , только чередуя, сперва заманивать заинтерессовывать затем исчезать и т.д.
на перспективу ,до конца тренировки , все остается по прежнему , ваше томление ,ожиданиее, к сожалению ничем более порадовать не могу
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 05 окт 2017, 19:19

missmarino4cka
приветствую @}->-- @}->--
| +
| +
отношения наладятся , причем легко и не принужденно ,королева Севера , обещает легкость в отноешениях , кокетство и игру 2 запада просит не спешить и не строить далеко идущих планов , Вашим отношениям суждено быть динамичными и кокетливыми , романтическими и непринужденными , играйте подобно дети и тогда все сложится наилучшим образом @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 05 окт 2017, 19:25

Ирина21
благодарю, жду @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»