короткий просмотр ситуации........пока СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 окт 2017, 18:54

s@ndr@
Здравствуйте, спасибо за просмотр!!!
Финансовое положение у мужчины шаткое и депрессия по этому поводу давняя- здесь все верно!
Фирма в которой он сейчас работает, неплохая фирма- в отношении зарплаты и его должности, но есть долговые обязательства, которые долго не давали увидеть его зарплату целиком. Конечно в семье конфликты на этой почве.
Вообще когда Вы открыли тренировку и я задала Вам вопрос касаемый работы- муж был чётко настроен на увольнение с данного места, о чем сообщил руководству. Позже ему сделали предложение, благодаря которому он решил остаться на данном производстве. Пообещали возможность больше зарабатывать, так же уменьшили офиц часть, откуда шло долговое списание, за счёт чего уходить будет меньше, на руки больше. На данном этапе мужа это устроило и он остался на прежнем месте.

До конца тренировки положение не изменится, потому что обещанные изменения на основной работе произойдут уже после 2.11. До этого времени начисление зарплаты будет ещё за сентябрь месяц- без изменений- здесь сразу верно.
Что касается предложения по рекомендации женщины в крупную контору- обязательно отпишусь.
Ваш совет: стоит остаться на прежнем месте или уйти в крупную контору будет лучше?
Спасибо!
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 07 окт 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 07 окт 2017, 18:59

ВасилисаПрекрасная
Спасибо огромное за ОС
По картам лучше согласиться на новое место, там стабильно, офицально, надежно ... по зарплате все чптко и ясно, с графиком проблем не будет
Ему там комфортнее просто будет , да и Вам так же
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 окт 2017, 19:04

s@ndr@
Благодарю за совет!
Обязательно отпишусь по итогу!
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 07 окт 2017, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 07 окт 2017, 19:05

ВасилисаПрекрасная
И Вам спасибо :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение AlbinaЛидер » 07 окт 2017, 20:45

s@ndr@
Здравствуйте!
Честно, поражена! На сколько все точно!
Оношения очень давние, мы семья, был развод официальный между нами. Было много переживаний по этому поводу. Постепенно отношения мы восстановили.
Я родила второго ребёнка, скоро нам год.
Ссоры конечно бывают, но они в рамках семьи. А так отношения спокойные- это правда.
Что касается поездки- это др конца тренировки? И куда она могла бы состояться? Какой вид этой поездки Вы увидели?
И ещё вопрос касаемый ребёнка.. будет третий?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 07 окт 2017, 20:49

AlbinaЛидер
Думаю 3й))) поездка после тренировки ближе к теплу
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение AlbinaЛидер » 07 окт 2017, 21:43

s@ndr@
Вы так точно увидели прошлое и настоящее, что очень заинтриговали на будущее))
Если действительно сбудутся предсказания, то Вы мой фаворит :wink: Буду обращаться только к Вам :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 07 окт 2017, 22:19

AlbinaЛидер
@}->-- спасибо Вам за участие, всех благ :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 окт 2017, 22:32

s@ndr@
Здесь все таки уточню)

"будет предложение повышения , но оно сорвется , изи за женщины , она поставит условия и он будет вынужден отказаться от планов"

Этот момент Вы увидели именно в ближайшем будущем? Просто именно на этой работе предложения о повышении уже точно не будет, так как максимум что они смогли- они уже предложили- это связано именно с повышением з/п. Да и выпавшая женщина (здесь скорее только я, больше некому) я бы повышению не сопротивлялась бы.
Вот в ближайшем прошлом была ситуация, что с другого места работы было предложение, где должность была предложена выше, именно должность начальника- она выше его нынешней должности, но зарплата была предложена меньше и мы обоюдно решили что туда уходить не стоит, что это бессмысленное занятие. Вот такая ситуация похожая по описанию была месяц назад, но я условий не ставила и не настаивала на отказе от преложения конечно.
Только если действительно такая ситуация именно произойдёт.. но здесь повышение может быть предложено только на новое место работы (должность выше) и возможно что то мне очень не понравится в этом предложение и я буду настоятельно против..
В общем по факту отпишусь))
Хотелось разобраться))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 07 окт 2017, 22:36

ВасилисаПрекрасная
Давайте я детали ппосмотрю завтра
Щнаете спепва я подумала о поездке... потом почему то стцкнуло повышевие
Я предлагаю завтра посмотреть детали
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 окт 2017, 22:51

s@ndr@
А я ответила Вам, что буду против поездок, потом перечитала и подумала что мне показалось слово "поездка" так как там уже было написано о повышении))))
А оказывается Вы исправили)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 07 окт 2017, 23:15

ВасилисаПрекрасная
Да я исправила
Смотреть детали?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 окт 2017, 23:32

s@ndr@
Если Вас не затруднит, то я только за)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 08 окт 2017, 00:46

ВасилисаПрекрасная
Ок
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение yelca19 » 08 окт 2017, 12:15

[quote="s@ndr@"]в прошлом довольно импульсивные отношения , мужчина обольщал окружал вниманием , Вы чувствовали защищенность ,потребность , Вы для него были лучом солнца , при этом Вы могли спокойно манипулировать им , внешне проявляя хладнокровие , гордость , а так же понимая что он с Вами , а это много значит .... в то же время было ощущение что чего то не хватает , импульса какого то , сила и солнце перевернуто , нехватка сил идти дальше...
настоящее- что то у меня выходит что мужчина ищет праздный интерес на стороне , пара находится в кризисе и он ищет выход за пределами , в тоже время у него неплохо получается данное мероприятие ,в тоже время страх перемен , он не напрасен , мужчина живет в своем иллюзорном мире, в то же время у Вас есть покровитель мужчина , более серьезный ....
насущные проблемы в паре- если я верно поняла , материальный аспект , остро стоит , тут как то не совсем ясно то ли вы хотите деньги с него стрясти , и поставить точку в отношениях, в любом случае я вижу как пара разваливается и финансовая сторона стоит остро , Вы хотите не зависимости от мужчины , свободы от него

Прошлое указали верно, так все и было, но я не могла им манипулировать, просто была любовь и нормальное отношение вот и все. нехватка романтики, прогулок то тоже верно.
Настоящее тоже верно, мы не живем уже вместе 3 недели, и он приходит к нам, но и видно что он не хочет возвращаться. я как понимаю про покровителя более серьезного это будущее, потому что точно его нет.про насущные проблемы- я устала всегда экономить и себе ничего не покупать , всю зарплата на семью, с ребенком я всегда, мы договариваемся на алименты сколько он будет платить. надоело все держать на себе! хочется быть счастливой! А скажите это его решение уйти от семьи, или ему кто то подсказывал, советы давал? Просто так же люди не думаю уходить. Мы в месте шестой год

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 08 окт 2017, 12:23

yelca19
спасибо за Коментарии @}->-- мужчина принял решение сам, однако дама более старшего возраста ему подсказывала как лучше сделать
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение yelca19 » 08 окт 2017, 13:21

s@ndr@ писал(а): yelca19
спасибо за Коментарии @}->-- мужчина принял решение сам, однако дама более старшего возраста ему подсказывала как лучше сделать
и делала это она в пользу расставания или наоборот примирения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 08 окт 2017, 13:22

yelca19
Расстования
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение yelca19 » 08 окт 2017, 13:26

s@ndr@ писал(а): yelca19
Расстования
спасибо большое, вы очень классная! это его мать, и она всегда лезла в наши отношения, его сестра развелась из за нее, теперь и сыну помогла. Я понимаю что мой характер не ангел, но все держалось на мне. В один момент я поняла что я устала. А есть последний вопрос он мне за 6 лет изменял хоть раз?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: короткий просмотр ситуации........пока СТОП

Сообщение s@ndr@ » 08 окт 2017, 13:31

yelca19
Спасибо Вам!
Измена бвла 1 раз точно, подробнее надо смотреть детально, извините, но это не в рпмках тренировки
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»