ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 12:17

Zhenechka86 писал(а): Василиночка,Здравствуйте!
Василиночка писал(а): Zhenechka86


1. Суть проблемы. Вы стремитесь уйти от проблем и чем скорее, тем лучше. Конечно, оптимальный вариант для вас разъезаться с мамой, но пока не позволяют жизненные обстоятельства.
На сегодняшний день это основная проблема,которая меня беспокоит постоянно думаю как это решить . Да,к сожалению у меня пока нет такой возможности уехать от мамы.
2. Внешнее влияние на ситуацию. Для вас все должно быть четко и ясно, если этого нет, то вы прилагаете усилия, чтобы добиться справедливого решения (например, алмменты, субсидии и тому подобное ). Но есть нюанс: для вас это энергозатратно.

В точку!! Если не получается с первого раза то выжидаю время и начинаю заново. За полгода наконец-то добилась официального трудоустройства на свою любимую работу,оформляю субсидии, ну и в скором времени действительно планирую заняться алиментами . Правда и нервов потратила много.)) /color]
3. Внутреннее влияние на ситуацию. Внутри у вас душевное опустошение. Не хватает положительных эмоций. Такое состояние, когд отоспаться.
Что сейчас мне не хватает так это как раз положительных эмоций радости. Чувствовать умиротворение спокойствие в душе,радоваться что у меня всё хорошо,но увы в душе какая то пустота..
4. Что повлияло на ситуацию? Обида, небольшое недовольство на бывшего мужа. Все же хоть и развелись давно, но недовольство осталось.
Всё верно, обида есть и я бы сказала что довольно таки большая.. хоть и время пошло много.
5. Надежды на решение проблемы. В ваших мыслях бродит идея разъезда с мамой. Или просто очень хотите этого.
Я не только думаю об этом думаю, но и обдумываю некоторые варианты переезда, если таковы попадаются.
6. Ваша готовность решить проблему. Вашу готовность можно оценить на 100%. Вы хотите, чтобы все решилось полюбовно, тихо и без скандалов.
Я бы оценила свою готовность в 1100% . Впринципе я человек безкофликтный, не люблю скандалов.
7. Совет оракула. Переломить ситуацию и выйти из , так называемой, "зоны комфорта". Вы сейчас похожи на улитку, которая спряталась в своей раковине и не может никак из нее выйти поскольку внешние обстоятельства на нее сильно влияют. Но для этого нужен толчок.
Разрубить эту ракушку, чтобы выйти на свет божий. Не стоит конечно делать и опрометчивых решений, но и сидеть ждать чуда тоже не стоит.
Вот как раз сейчас мне этого толчка и не хватает. То что не стоит ждать чуда Это я уже поняла. Буду стараться искать выход из этой ситуации.
8. Недавнее прошлое Кверента. Тут как раз карта говорит о пережитых вами стрессовых ситуаций, конечным результатом которых стал ваш невроз. Понадобится не один и не два года для душевного восстановления. Как дополнительный совет: попробуйте дыхательные упражнения по методике Стрельниковой.
В прошлом действительно было много переживаний,стрессов ,конфликтов с бывшим мужем,с мамой, с родственниками, потом материальные проблемы и Здравствуй невроз!За год столько всего навалилось ,что видимо организм не выдержал...
9. Итог. В принципе у вас неплохие перспективы. Если вы приложите максимум усилий и не будете отказываться от помощи, то все решится блаоополучно. По крайней мере, шанс есть и его не нужно выпускать из виду.

Один урок я точно усвоила,в жизни надо надеется только на себя,не поможешь сам себе,за тебя это никто не сделает! Ну а от помощи я никогда не отказывалась; меня бабушка всегда училась "дают-бери,бьют-беги."

Спасибо большое за тренировку! Спасибо за совет про дыхательную гимнастику, уже нашла кучу инфы про неё!!
@}->--


Здорово! Чтоб во благо! Вам спасибо за помощь!
Дорогу осилит идущий..

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЛеДиСчастливая » 17 окт 2017, 16:11

Добрый день! Итак, даю свою ОС @}->--
[quote="Василиночка"] ЛеДиСчастливая

1. Суть проблемы. Ситуация такова (проблемой сложно назвать), что буквально уже сидите на чемоданах, что и было озвучено вами: готова виза.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Вы почему-то ищете подвоха там, где его, в общем-то, нет и от этого испытываете недовольство. Домысливаете многое, либо включаете паникера.

— тут по обоим пунктам Вы настолько правильно все видите, что я просто стояла и глупо улыбалась, читая все... я тут и Таро подключила к своим переживаниям))) ахаха :shock: Таро также сказали, и не раз, что Вы сами себе ищете подвох и от своих же мыслей находитесь в состоянии недовольства. Все так и есть)))

3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Тут в мыслях у вас засел вопрос «а не увлечен ли молодой человек другой женщиной?» И это прям свербит и не дает покоя. Ответ нет, не увлечен.

- никого нет, я вне конкуренции))


4. Что повлияло на ситуацию? Могло повлиять его душевное состояние, вызванное общим недомоганием. Еще, возможно, у него наметился некий застой в делах и это несколько угнетает.

Да, носится по работе туда, сюда, занят ещё.


5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Надежда на то, что вы не зря потратили деньги на визу и что ожидания оправдаются.

6. Готовность Кверента решить проблему. Вы готовы ехать хоть сейчас и излучать любовь.
5,6 — ага, так и есть.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Быть солнышком и излучать тепло и любовь, взаимопонимание. То есть, излучать все то самое лучшее, что в вас есть.

Совет просто на миллион, я стараюсь ему соответствовать, мужчине это всегда необходимо)


8. Недавнее прошлое Кверента. Были болезненные отношения с не менее болезненным расставанием. — ох, мое прошлое —это кармическая отработка. Я готова и верю, что все уже отработала и заслужила счастье без горестной ложки дёгтя.


9. К чему всё приведет. Итог. Все приведет к такому всеобщему чувственному восторгу, да и перспективы неплохие. Это человек, на которого можно положиться и быть уверенной в завтрашнем дне.

Ура, я рада такой перспективе!

Василиночка, вот Вы написали выше, вероятно, колода не очень приветствует вопросы по личной жизни, больше житейские любит. Но расклад очень верный получился, как на духу! :-* :love:
Спасибо! Не пропадайте , буду рада обратиться к Вам за индивидуальной консультацией, можно?

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Ksunka » 17 окт 2017, 16:45

Василиночка, а про меня не забыли? @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 18:25

Ksunka писал(а): Василиночка, а про меня не забыли? @}->--
Нет, не забыла) помню) до 23.00 готово будет. Не дома я - на работе работаю. Не переживайте!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение missmarino4cka » 17 окт 2017, 21:43

Василиночка
Здравствуйте)
скажите, пожалуйста, можно поучаствовать ? вроде как почти весь 1 набор получил свои ответы @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 22:41

Катерина_555 писал(а): Очень интересно принять участие в тренировке,)))
Еще не передумали?)
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 22:43

missmarino4cka писал(а): Василиночка
Здравствуйте)
скажите, пожалуйста, можно поучаствовать ? вроде как почти весь 1 набор получил свои ответы @}->-- @}->-- @}->--
Здравствуйте! Хотела уж было всех поблагодарить за помощь в освоении колоды и расклада и закрыть тему))) суть вопроса, фото и дату рождения. )
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 22:45

ЛеДиСчастливая писал(а): Добрый день! Итак, даю свою ОС @}->--
Василиночка писал(а): ЛеДиСчастливая

1. Суть проблемы. Ситуация такова (проблемой сложно назвать), что буквально уже сидите на чемоданах, что и было озвучено вами: готова виза.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Вы почему-то ищете подвоха там, где его, в общем-то, нет и от этого испытываете недовольство. Домысливаете многое, либо включаете паникера.

— тут по обоим пунктам Вы настолько правильно все видите, что я просто стояла и глупо улыбалась, читая все... я тут и Таро подключила к своим переживаниям))) ахаха :shock: Таро также сказали, и не раз, что Вы сами себе ищете подвох и от своих же мыслей находитесь в состоянии недовольства. Все так и есть)))

3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Тут в мыслях у вас засел вопрос «а не увлечен ли молодой человек другой женщиной?» И это прям свербит и не дает покоя. Ответ нет, не увлечен.

- никого нет, я вне конкуренции))


4. Что повлияло на ситуацию? Могло повлиять его душевное состояние, вызванное общим недомоганием. Еще, возможно, у него наметился некий застой в делах и это несколько угнетает.

Да, носится по работе туда, сюда, занят ещё.


5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Надежда на то, что вы не зря потратили деньги на визу и что ожидания оправдаются.

6. Готовность Кверента решить проблему. Вы готовы ехать хоть сейчас и излучать любовь.
5,6 — ага, так и есть.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Быть солнышком и излучать тепло и любовь, взаимопонимание. То есть, излучать все то самое лучшее, что в вас есть.

Совет просто на миллион, я стараюсь ему соответствовать, мужчине это всегда необходимо)


8. Недавнее прошлое Кверента. Были болезненные отношения с не менее болезненным расставанием. — ох, мое прошлое —это кармическая отработка. Я готова и верю, что все уже отработала и заслужила счастье без горестной ложки дёгтя.


9. К чему всё приведет. Итог. Все приведет к такому всеобщему чувственному восторгу, да и перспективы неплохие. Это человек, на которого можно положиться и быть уверенной в завтрашнем дне.

Ура, я рада такой перспективе!

Василиночка, вот Вы написали выше, вероятно, колода не очень приветствует вопросы по личной жизни, больше житейские любит. Но расклад очень верный получился, как на духу! :-* :love:
Спасибо! Не пропадайте , буду рада обратиться к Вам за индивидуальной консультацией, можно?
Спасибо огромное за ОС! Мне нравится ваш оптимизм и настрой!
Не пропаду) придётся тогда открывать кабинет и тогда, конечно, можно)
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение missmarino4cka » 17 окт 2017, 23:04

Василиночка
Интересуют отношения. все как то не понятно. вроде отношения и есть. один день все хорошо, а на следующий просто без причины будто уже и расходимся. какая то каша. ничего не понимаю :cry: :cry: :cry:
| +
Последний раз редактировалось missmarino4cka 18 окт 2017, 20:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 23:18

[quote="missmarino4cka"] Василиночка
Интересуют отношения. все как то не понятно. вроде отношения и есть. один день все хорошо, а на следующий просто без причины будто уже и расходимся. какая то каша. ничего не понимаю :cry: :cry:

Вот.. на отношения, конечно, слабовато колода отвечает - специфична все же.. фоты не видно или не открывается что ли..
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение missmarino4cka » 17 окт 2017, 23:20

Василиночка

Щас посмотрю и тут же удалю фоты) а готовый ответ выложу завтра тогда

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 18 окт 2017, 00:42

Ksunka

1. Суть проблемы. Деньги утекают сквозь пальцы в никуда. Деньги есть и тут же их нет.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Карта, выпавшая в этой позиции указывает на то, что практически все средства уходят на обеспечение ребенка.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Вам хочется быть радужной хозяюшкой, для вас семья очень многое значит и вы для нее отдаете практически всю себя без остатка. Вы очень прям семейный-семейный и душевный человечек.
4. Что повлияло на ситуацию? На вашу ситуацию может влиять затяжная проблема, которая никак не может решится. Либо есть продолжительный конфликт, исход которого остается загадкой: чем завершится остается вопросом.
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Тут уж понятно: хочется не столько разрешения финансового вопроса, сколько хочется на себе ощутить все прелести финансовой независимости.
6. Готовность Кверента решить проблему. Вы легкий на подъем человек и если вам в данную минуту ваш внутренний голос скажет: «иди и делай!», то вы встанете с места, пойдете и сделаете это все на 100%
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Не останавливаться и идти вперед. Не сворачивать на полпути, а идти дальше в правильном направлении. Кроме того, карта символизирует начало чего-то нового: новое дело, проект. А если к вам пришла идея (пусть даже очень нестандартная), то не отмахивайтесь от нее.
8. Недавнее прошлое Кверента. Судя по всему на вас очень сильно повлияла встреча с человеком из прошлого, либо какое-то событие давно минувших дней заставило о себе вспомнить.
9. К чему всё приведет. Итог. В ближайшее время пока видимых улучшений не предвидится, но зато есть призыв к действию. Если все правильно сделать и что-то делать (например, вести дневник расходов) , то все может сдвинуться в лучшую сторону
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 18 окт 2017, 05:02

Василиночка
Нет. Вечером предоставлю данные))) :wink:

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Ksunka » 18 окт 2017, 10:46

Василиночка
Василиночка писал(а): 1. Суть проблемы. Деньги утекают сквозь пальцы в никуда. Деньги есть и тут же их нет.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Карта, выпавшая в этой позиции указывает на то, что практически все средства уходят на обеспечение ребенка.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Вам хочется быть радужной хозяюшкой, для вас семья очень многое значит и вы для нее отдаете практически всю себя без остатка. Вы очень прям семейный-семейный и душевный человечек.
Все прямо в точку!)) Все для семьи..
Василиночка писал(а): 4. Что повлияло на ситуацию? На вашу ситуацию может влиять затяжная проблема, которая никак не может решится. Либо есть продолжительный конфликт, исход которого остается загадкой: чем завершится остается вопросом.
Есть проблема, да, долги из прошлого...Как говорится "рассчитываемся за родителей".
Василиночка писал(а): 5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Тут уж понятно: хочется не столько разрешения финансового вопроса, сколько хочется на себе ощутить все прелести финансовой независимости.
Ооочень хочется)))
Василиночка писал(а): 6. Готовность Кверента решить проблему. Вы легкий на подъем человек и если вам в данную минуту ваш внутренний голос скажет: «иди и делай!», то вы встанете с места, пойдете и сделаете это все на 100%
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Не останавливаться и идти вперед. Не сворачивать на полпути, а идти дальше в правильном направлении. Кроме того, карта символизирует начало чего-то нового: новое дело, проект. А если к вам пришла идея (пусть даже очень нестандартная), то не отмахивайтесь от нее.
Есть такое)) ну значит не буду отмахиваться))) авось повезет)))
Василиночка писал(а): 8. Недавнее прошлое Кверента. Судя по всему на вас очень сильно повлияла встреча с человеком из прошлого, либо какое-то событие давно минувших дней заставило о себе вспомнить.
Ммм...раз речь о финансах...то события да периодически напоминают о проблеме..
Василиночка писал(а): 9. К чему всё приведет. Итог. В ближайшее время пока видимых улучшений не предвидится, но зато есть призыв к действию. Если все правильно сделать и что-то делать (например, вести дневник расходов) , то все может сдвинуться в лучшую сторону
Насчет тетради расходов - периодически стараюсь вести, но все что планирую - летит крахом)) Спасибо большое Василиночка!!! Все очень точно и правильно описали))) :wink: Приму совет к сведению и постараюсь взять волю в кулак)))
Вам @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 18 окт 2017, 11:39

Спасибо большое Василиночка!!! Все очень точно и правильно описали))) :wink: Приму совет к сведению и постараюсь взять волю в кулак)))
Вам @}->--[/quote]


Пожалуйста! Рада была помочь! @}->--
Дорогу осилит идущий..

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЛеДиСчастливая » 18 окт 2017, 14:34

Василиночка писал(а):
ЛеДиСчастливая писал(а): Добрый день! Итак, даю свою ОС @}->--
Василиночка писал(а): ЛеДиСчастливая

1. Суть проблемы. Ситуация такова (проблемой сложно назвать), что буквально уже сидите на чемоданах, что и было озвучено вами: готова виза.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Вы почему-то ищете подвоха там, где его, в общем-то, нет и от этого испытываете недовольство. Домысливаете многое, либо включаете паникера.

— тут по обоим пунктам Вы настолько правильно все видите, что я просто стояла и глупо улыбалась, читая все... я тут и Таро подключила к своим переживаниям))) ахаха :shock: Таро также сказали, и не раз, что Вы сами себе ищете подвох и от своих же мыслей находитесь в состоянии недовольства. Все так и есть)))

3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Тут в мыслях у вас засел вопрос «а не увлечен ли молодой человек другой женщиной?» И это прям свербит и не дает покоя. Ответ нет, не увлечен.

- никого нет, я вне конкуренции))


4. Что повлияло на ситуацию? Могло повлиять его душевное состояние, вызванное общим недомоганием. Еще, возможно, у него наметился некий застой в делах и это несколько угнетает.

Да, носится по работе туда, сюда, занят ещё.


5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Надежда на то, что вы не зря потратили деньги на визу и что ожидания оправдаются.

6. Готовность Кверента решить проблему. Вы готовы ехать хоть сейчас и излучать любовь.
5,6 — ага, так и есть.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Быть солнышком и излучать тепло и любовь, взаимопонимание. То есть, излучать все то самое лучшее, что в вас есть.

Совет просто на миллион, я стараюсь ему соответствовать, мужчине это всегда необходимо)


8. Недавнее прошлое Кверента. Были болезненные отношения с не менее болезненным расставанием. — ох, мое прошлое —это кармическая отработка. Я готова и верю, что все уже отработала и заслужила счастье без горестной ложки дёгтя.


9. К чему всё приведет. Итог. Все приведет к такому всеобщему чувственному восторгу, да и перспективы неплохие. Это человек, на которого можно положиться и быть уверенной в завтрашнем дне.

Ура, я рада такой перспективе!

Василиночка, вот Вы написали выше, вероятно, колода не очень приветствует вопросы по личной жизни, больше житейские любит. Но расклад очень верный получился, как на духу! :-* :love:
Спасибо! Не пропадайте , буду рада обратиться к Вам за индивидуальной консультацией, можно?
Спасибо огромное за ОС! Мне нравится ваш оптимизм и настрой!
Не пропаду) придётся тогда открывать кабинет и тогда, конечно, можно)
Тогда я добавлю Вас в друзья, чтобы мы не потерялись :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 18 окт 2017, 15:02

missmarino4cka


Ох... если честно, то сама не ожидала..

1. Суть проблемы. О вас можно сказать, что вы гармоничная пара. Но в отношениях действительно появились разногласия, часто возникающие на пустом месте.
2. Внешнее влияние на ситуацию. Вот в этой позиции словно что-то тяжелое навалилось на ваши плечи и вам просто тяжело тянуть всю эту "лямку" отношений, но тяните. (Возникло ощущение того, что не вы добровольно взялись "нести крест", а кто-то специально взвалил на ваши спины всю эту ненужную тяжесть)
3. Внутреннее влияние на ситуацию. А тут... чем дальше в лес, тем темнее. И страшнее. Внутри в вас живет злость, обида. При чем у вас обоих это засело... временами состояние, похожее на депрессию, частые срывы и неосознанное желание обидеть, уколоть. И очень похоже на изрядную дозу негатива или очень хорошего сглаза.
4. Что повлияло на ситуацию? Возможно на это мог повлиять человек из близкого окружения, который на кого-то из вас двоих осерчал, или что хуже испытывал чувство зависти.
5. Надежды на решение проблемы. Надежды у вас самые светлые, вернуть все на круги своя. Чтобы было как раньше.
6. Ваша готовность решить проблему. Скажем так, что вы довольно-таки решительно настроены.
7. Совет оракула. Вам двоим просто необходимо чистка. Чем скорее, тем лучше.
8. Недавнее прошлое Кверента. Если кратко, то еще сравнительно недавно вы ощущали легкость от общения и отношений.
9. Итог. По итогу в принципе неплохо, сможете наладить отношения. Но если не почиститься, то конфликты , которые между вами могут затянуться и перейдут в разряд вражды.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 18 окт 2017, 15:07

ЛеДиСчастливая писал(а):
Василиночка писал(а):
ЛеДиСчастливая писал(а): Добрый день! Итак, даю свою ОС @}->--
Спасибо огромное за ОС! Мне нравится ваш оптимизм и настрой!
Не пропаду) придётся тогда открывать кабинет и тогда, конечно, можно)
Тогда я добавлю Вас в друзья, чтобы мы не потерялись :love:

Хорошо!
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 18 окт 2017, 18:15

Василиночка
Вопрос касаемый личной жизни, а точнее отношений. Такой вопрос подойдёт?
Мы в браке, вместе не живём (разъехались в разные города), есть ребёнок общий. Хочется понять как все будет складываться или как все решится или как мне лучше поступить...или нас ждет развод.
| +
Екатерина 05.08.1986
Андрей 05.08.1985
http://imglink.ru/show-image.php?id=8e5 ... 6d580bcd48

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение missmarino4cka » 18 окт 2017, 21:03

Василиночка
спасибо огромное за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
| +
1) Здесь все верно. Вроде как все и хорошо, но ссоры из ничего
2) здесь интересно. вроде как никто ничего не делал. просто мне хочется каких то перемен в
жизни, а их все нет и нет :cry:
3) да депрессии бывают у обоих.
4) здесь все может быть. даже и не знаю, возможно какая то из моих подруг
5) верно. очень надеюсь на позитив :smile: :smile: :smile:
6) я то настроена, а он ?)
7) cпасибо. будем чистится
8 ) ето верно.
9) спасибо за предупреждение.
в общем все верно и точно @}->-- @}->-- @}->--
а чувства его можете посмотреть ? @}->-- в последнее время ощущение что только мне все ето и нужно :cry:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»