Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017 окончена !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение ИринаКудряшова » 01 ноя 2017, 18:31

Малютка писал(а): Карта №1. Как к этим отношениям относятся окружающие.
Дьявол
Окружающие считают, что для вас в отношениях главное материальная основа и сексуальная составляющая.
Здравствуйте!
Материальная основа возможно, так как муж хорошо зарабатывает и обеспечивает меня. А вот сексуальная составляющая.. это как правильно понять здесь?
Думаю здесь все же в отношении сексуальной составляющей это возможно со стороны что ему важно в наших отношениях..
То есть окружающие видят что для меня главное в этих отношениях материальная основа, а для него сексуальная составляющая.
Малютка писал(а): Карта №2. Как к этим отношениям относятся близкие люди.
Двойка Пентаклей
Близкие видят некую нестабильность, несерьезность отношений, и отсутствие инициативы там, где это нужно.
Здесь да , можно так сказать. Дело в том что у меня есть дочь от первого брака и она живет в городе с моей мамой, а мой муж живет в посёлке в частном доме. Муж не хочет переезжать в город снимать жильё, дочь не хочет менять школу, уезжать в посёлок. А я живу на два дома.. поэтому вполне возможно что близкие люди видят некую нестабильность и отсутсвие инициативы. Не совсем нормальные семейные отношения в этом плане.
Малютка писал(а): Карта №3. Насколько партнеры в паре совместимы психологически.
Семерка Пентаклей
карта говорит о кризисах,конфликтах в отношениях, иногда -застою. к сожалению, понимание в такой паре достичь тяжело..
У нас безусловно сильная тяга в отношениях. Но конфликты бывают часто. Во первых муж очень ревнивый и подавляющий по характеру человек там где это не требуется. А там где требуется его инициатива он ждёт моих действий и решений. Поэтому конечно понимание достигается с трудом
Малютка писал(а): Карта №4. Чем этот союз является для более старшего партнера. В чем для него ценность этих отношений.
Восьмерка Пентаклей
это забота, ухаживание, но без лишней романтики,а так же некая осторожность - например, без фанатичного желания брака, без требования звезд с неба и тд)
Здесь как правильно понять, ему нравятся эти качества во мне в наших отношениях? Или то как он проявляет себя в этих отношениях?
Если я правильно поняла - ему нравится забота с моей стороны, ухаживания за ним.
При этом ему нравится что я не слишком романтична и не требую у него звёзд с неба.
Вполне не меня похоже) но требовать я умею)
Малютка писал(а): Карта №5. Чем этот союз является для младшего партнера. В чем для него заключается ценность этих отношений, почему они для него важны.
Шут
С одной стороны -искренность человека и отсутствие рвссчета, с другой -полная несерьезность. но человеку интересно и даже весело иногда в отношениях. они воспринимаются как приключение. и что-то новое.
Тааак.. наверно здесь все же я что то неправильно поняла и надо поменять это местами?
Правильно это то что скорее ему нравится во мне искренность и отсутствие какого либо расчета, и возможно моя некоторая несерьезность в его сторону и незациклинность на наших отношениях интересна ему.
А мне нравится его забота и ухаживания, нравится его прагматичность (отсутствие воздушных замков) и настароженность в мою сторону, что он не требует от меня чего то.
А как получается по раскладу все же? Наоборот?
Малютка писал(а): Карта №6. Как старший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Девятка Жезлов
уверенно, гармонично ощущает, есть потребность отдавать свои чувства и развивать отношения.
Но вот в самом начале в раскладе вышло отсутствие пониманние в отношениях, поэтому уверенно и гармонично наверно здесь громко сказано. Но подаёт он себя в принципе всегда уверенно. Потребность отдавать чувства и развивать отношения- есть, верно.
Малютка писал(а):
Карта №7. Как младший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Король Мечей
такое ощущение,что здесь партнер думает в основном о своих интересах, любит провоцировать конфликты, выяснения отношений. расставлять точки над "и"
Ну не скажу что я скандалистка, скорее наоборот не люблю спорить и выяснять отношения, но неосознанно провокация скорее всего идёт. Так как меня не устраивают бытовые вопросы в наших отношениях.
Малютка писал(а): Карта №8. Как младший партнер ведет себя с противоположным полом.
Паж Пентаклей
вообще человек стабильный,но помимо его воли, есть большая чувственность, которая может выражаться хотя бы небольшим флиртом. с мужчинами вы ведете себя уверенно и знаете,что привлекательны)
Да, 100% про меня
Малютка писал(а): Карта №9. Как старший партнер относится к такому поведению.
Влюбленные
вот здесь человек считает, что имеет место быть треугольник, у него соперник, но в любом случае он вас считает идеалом)
Да, есть мужчина которые уделяют мне знаки внимания и пишут. Муж ревнует очень.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 02 ноя 2017, 21:28

ИринаКудряшова
спасибо за подробный отзыв @}->--
по первому вопросу люди считают что вы не от большой любви,а по расчету и похоти вместе, но у вас есть зависимость друг от друга.
пунткты 4 и 5 это скорее поведение партнера в отношениях,а не то,что ему нравится, то есть ваш муж о вас заботится, но осторожен, особо не требователен, а вы с ним легкая искренняя, но в некоторых моментах несерьезная...и еще шут - он означает выборБ у вас скорее насчет вот переезда,вы как на распутье и не знаете,что лучше выбрать. может поэтому карты и не показали прочного брака.
пункт 9, да, говорит о том,что человек может ревновать, так как чувствует, что есть мужчины,которым вы нравитесь)) а вообще у вас очень приятная такая теплая энергетика, и вы очень легкая в общении @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 02 ноя 2017, 21:33

nadejda_lubov_20

вам тоже большое спасибо за подробную ос - и не печальтесь по поводу выбора мужчины, на самом деле, вы дальше будете ему благодарны, за то что освободил ваше время и место для настоящей любви, для человека, который будет вас ценить! вы еще молоды и красивы @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 ноя 2017, 21:54

спасибо большое @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение ИринаКудряшова » 03 ноя 2017, 23:13

Малютка писал(а): по первому вопросу люди считают что вы не от большой любви,а по расчету и похоти вместе, но у вас есть зависимость друг от друга.
Да, думаю здесь будет правильнее.
Малютка писал(а): пунткты 4 и 5 это скорее поведение партнера в отношениях,а не то,что ему нравится, то есть ваш муж о вас заботится, но осторожен, особо не требователен, а вы с ним легкая искренняя, но в некоторых моментах несерьезная...и еще шут - он означает выборБ у вас скорее насчет вот переезда,вы как на распутье и не знаете,что лучше выбрать. может поэтому карты и не показали прочного брака.
Да, так очень похоже на наши отношения именно в таком ракурсе
Малютка писал(а): пункт 9, да, говорит о том,что человек может ревновать, так как чувствует, что есть мужчины,которым вы нравитесь)) а вообще у вас очень приятная такая теплая энергетика, и вы очень легкая в общении
У меня всегда во всех отношениях проблема в том что меня ревнуют..
Спасибо за тёплые слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 06 ноя 2017, 13:13

ЯнаЛео

Карта №1. Как к этим отношениям относятся окружающие.
Девятка Пентаклей
окружающие считают, что у вас вполне счастливый и прочный союз) основанный на комфорте и материальном достатке)
Карта №2. Как к этим отношениям относятся близкие люди.
Умеренность
тоже считают, что это вполне гармоничные отношения, есть комфорт и взаимопонимание.
Карта №3. Насколько партнеры в паре совместимы психологически.
Тройка Мечей
выпала карта страданий и страхов, вы как будто оба склонны накручивать себя, ожидать худшего,есть страх потерять друг друга
Карта №4. Чем этот союз является для более старшего партнера. В чем для него ценность этих отношений.
Жрица
очень хорошо человек вас ощузает на энергетическом уровне, хорошее чувствование связи между вами, ощущение родства душ, но несколько иллюзорно вас воспринимает, не совсем так, как есть на самом деле.
Карта №5. Чем этот союз является для младшего партнера. В чем для него заключается ценность этих отношений, почему они для него важны.
Двойка Кубков
вам человек интересен и сексуально и эмоционально,вы готовы вместе с ним узнавать что-то новое. нет суки в отношениях и обыденности. есть понимание и сильная тяга.
Карта №6. Как старший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Двойка Мечей
означает равноправие,гармонию. вы ему тоже очень интересны, правда иногда некоторое ваше поведение кажется ему непонятным. тут на карте завязаны глаза у человека, что означает тоже,что некоторые моменты он не видит, или не хочет воспринимать так, как они есть.
Карта №7. Как младший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Четверка Пентаклей
говорит опять же о зависимости,страхе потерять человека, контроле. попытках держать человека на коротклм поводке.и еще говорит, что вы можете зависеть от человека материально.
Карта №8. Как младший партнер ведет себя с противоположным полом.
Паж Кубков
Позитивно относитесь. не прочь проявить инициативу, или когда ее проявляют к вам. говорит так же о том,что вы довольно романтичная натура)
Карта №9. Как старший партнер относится к такому поведению.
Туз Жезлов
вот тут хочу сказать, что человек знакомиться. может даже флиртовать. но про интим с другими все-таки не уверена. но вообще человек общительный и энергичный.

Жду @}->-- ОС
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 06 ноя 2017, 13:33

lorri

Карта №1. Как к этим отношениям относятся окружающие.

Повешенный
ТУТ сразу выпала карта испытаний, страданий сложного союза. однако такие отношения принято считать кармическими, судьбоносными для обоих.
Карта №2. Как к этим отношениям относятся близкие люди.
Десятка Мечей
тут тоже очевиден разрыв,много душевной боли,страданий,прям переживаний и горечи. а так же считают,что исправить уже ничего нельзя. почему-то еще могут думать,что виной тому кто-то третий..
Карта №3. Насколько партнеры в паре совместимы психологически.
Рыцарь Жезлов
очень эмоциональный и страстный союз, и в сексуальном и в эмоциональном плане. накал страстей -динамика, скучно вам точно не было)
Карта №4. Чем этот союз является для более старшего партнера. В чем для него ценность этих отношений.
Двойка Мечей
вот снова здесь двойка мечей -это вроде и понимание,и гармония, и общение на равных, но опять же -он не видит или не желает замечать очевидное, есть некоторая путаница и сомнения.
Карта №5. Чем этот союз является для младшего партнера. В чем для него заключается ценность этих отношений, почему они для него важны.
Девятка Жезлов
Желание гармоничных отношений, эмоции, чувство безопасности рядом с партнером. почему-то было ощущение, что он наконец-то вот то самое, конец черной полосы в личной жизни.
Карта №6. Как старший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Тройка Жезлов
вроде бы и раставлены точки над "и", все ясно, но в тоже время человек готов идти навстречу и на контакт. есть интерес и желание лучше вас понять
Карта №8. Как младший партнер ведет себя с противоположным полом.
Семерка Мечей
как будто вы лицемерны с мужчинами сейчас. ну в плане того.что у вас есть проблемы, а вы их скрывайте под маской -у меня все отлично и хорошо. вы закрыты и нечестны, и это может повлечь за собой обмен или ложь с их стороны...вот как то так..

Карта №9. Как старший партнер относится к такому поведению.

Тройка Мечей
ну здесь можно сказать есть переживания и осознание того.что все - много страхов и боли от предательств. все-таки думаю,он осознает уже,что вас потерял...

Очень интересна ваше ОС @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 06 ноя 2017, 13:35

загадочная Пандора

Вы у меня последняя , получается)
без фото смотреть или может добавите? @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение ЯнаЛео » 06 ноя 2017, 15:59

Малютка писал(а): ЯнаЛео

Карта №1. Как к этим отношениям относятся окружающие.
Девятка Пентаклей
окружающие считают, что у вас вполне счастливый и прочный союз) основанный на комфорте и материальном достатке)
Карта №2. Как к этим отношениям относятся близкие люди.
Умеренность
тоже считают, что это вполне гармоничные отношения, есть комфорт и взаимопонимание.
Карта №3. Насколько партнеры в паре совместимы психологически.
Тройка Мечей
выпала карта страданий и страхов, вы как будто оба склонны накручивать себя, ожидать худшего,есть страх потерять друг друга
Карта №4. Чем этот союз является для более старшего партнера. В чем для него ценность этих отношений.
Жрица
очень хорошо человек вас ощузает на энергетическом уровне, хорошее чувствование связи между вами, ощущение родства душ, но несколько иллюзорно вас воспринимает, не совсем так, как есть на самом деле.
Карта №5. Чем этот союз является для младшего партнера. В чем для него заключается ценность этих отношений, почему они для него важны.
Двойка Кубков
вам человек интересен и сексуально и эмоционально,вы готовы вместе с ним узнавать что-то новое. нет суки в отношениях и обыденности. есть понимание и сильная тяга.
Карта №6. Как старший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Двойка Мечей
означает равноправие,гармонию. вы ему тоже очень интересны, правда иногда некоторое ваше поведение кажется ему непонятным. тут на карте завязаны глаза у человека, что означает тоже,что некоторые моменты он не видит, или не хочет воспринимать так, как они есть.
Карта №7. Как младший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Четверка Пентаклей
говорит опять же о зависимости,страхе потерять человека, контроле. попытках держать человека на коротклм поводке.и еще говорит, что вы можете зависеть от человека материально.
Карта №8. Как младший партнер ведет себя с противоположным полом.
Паж Кубков
Позитивно относитесь. не прочь проявить инициативу, или когда ее проявляют к вам. говорит так же о том,что вы довольно романтичная натура)
Карта №9. Как старший партнер относится к такому поведению.
Туз Жезлов
вот тут хочу сказать, что человек знакомиться. может даже флиртовать. но про интим с другими все-таки не уверена. но вообще человек общительный и энергичный.

Жду @}->-- ОС
Очень сложно писать ОС.. так как попаданий немного..
Вообще если не заглядывать в суть вещей и в суть ситуации на сегодняшний день, то в принципе окружающие могли бы относиться хорошо к нашему союзу..
По факту: у нас есть общий ребёнок, но мы не женаты и вместе не живём.. мч у нас больше приходящий папа. Врятли окружающие будут считать наш союз прочным..
близкие люди относятся к нашему союзу хуже, чем вышло в раскладе..
как раз таки комфорта и взаимопонимания сейчас нет, было до моей беременности.. и возможно в тот период эти пункты смотрелись бы на своём месте)
Психологическая совместимость вышла верная.
В чем ценность для старшего партнёра- думаю верно. Так как отношения наши несмотря на трудности продолжаются. И я всегда чувствовала что мы с ним очень похожи во всем.
У меня тоже конечно есть чувства и тяга, но не скажу что есть понимание. И не все так светло конечно, как вышло в раскладе.
У меня есть и материальная зависимость и необходимость в нем.
Я романтичная, да. Не зажатая могу и инициативу проявить но ненавязчиво.
Мч- общительный и энергичный- верно.
Спасибо за расклад

lorri

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение lorri » 06 ноя 2017, 16:19

Малютка, спасибо большое за расклад)
| +
Карта №1. Как к этим отношениям относятся окружающие.
Повешенный
ТУТ сразу выпала карта испытаний, страданий сложного союза. однако такие отношения принято считать кармическими, судьбоносными для обоих.
сразу отмечу, что если анализировать по позициям (Как к этим отношениям относятся окружающие, Как к этим отношениям относятся близкие люди и т.д) расклад, то практически нигде не совпало..( если же брать вцелом, просто как описание наших отношений, то тут больше похоже на правду, а подробнее по этому пункту:
никак окружающие так не могли считать, потому что...никто не знал о этом общении. я нахожусь в отношениях, это мужчина тоже(живет в гражданском браке с девушкой и ее ребенком, не от него). поэтому все тщательно скрывалось. абсолютно никто не знал о этой связи с моей стороны, думаю с его такая же ситуация.
то что они кармические - склонна тоже так думать, потому что с первой минуты общения создалось впечатление, что мы уже знакомы...почувствовалось какое-то родство душ.

Карта №2. Как к этим отношениям относятся близкие люди.
Десятка Мечей
тут тоже очевиден разрыв,много душевной боли,страданий,прям переживаний и горечи. а так же считают,что исправить уже ничего нельзя. почему-то еще могут думать,что виной тому кто-то третий..
опять же таки, близкие никак не относились - так как не знали ничего, все тщательно скрывалось!
вся эта история длилась не долго, около месяца всего лишь, отношения как таковых не было, просто активное общение, все шло стремительно...и так же стремительно угасло. вообщем-то он аргументировал это тем, что у нас "разные жизненные цели", семья/дети/брак - не для него. возможно, это просто отмазка...

Карта №3. Насколько партнеры в паре совместимы психологически.
Рыцарь Жезлов
очень эмоциональный и страстный союз, и в сексуальном и в эмоциональном плане. накал страстей -динамика, скучно вам точно не было)
тут на 100% верно
Карта №4. Чем этот союз является для более старшего партнера. В чем для него ценность этих отношений.
Двойка Мечей
вот снова здесь двойка мечей -это вроде и понимание,и гармония, и общение на равных, но опять же -он не видит или не желает замечать очевидное, есть некоторая путаница и сомнения.
а вот тут уточню, что имеется в виду под "очевидным"? просто я тоже не понимаю)))
а путаница возможно в том, что кроме нас двоих это все коснулось бы еще двоих - наших половинок, слишком рисковано начинать то, что могло бы разрушить, нет, не наши имеющиеся отношения, (потому что если бы меня и его устраивали они, всего этого не было бы)...а наш привычный расклад дел, привычка и зависимость от того человека, что рядом со мной и рядом с ним и т.д.

Карта №5. Чем этот союз является для младшего партнера. В чем для него заключается ценность этих отношений, почему они для него важны.
Девятка Жезлов
Желание гармоничных отношений, эмоции, чувство безопасности рядом с партнером. почему-то было ощущение, что он наконец-то вот то самое, конец черной полосы в личной жизни.
подписываюсь под каждым словом...снова влюбилась, впервые за 4 года, по-настоящему, хоть и понимала, что вряд ли это к чем-то приведет, но как и говорится "сердцу не прикажешь")
Карта №6. Как старший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Тройка Жезлов
вроде бы и раставлены точки над "и", все ясно, но в тоже время человек готов идти навстречу и на контакт. есть интерес и желание лучше вас понять
да, тут тоже правда) хоть и окончательно решили, что общаться нам не стоит и что развития не будет - все равно недели через 2-3 вышел на связь) сейчас все так и происходит, обмен 2-3 сообщениями в 2 недели.
только вот зачем ему это? лучше меня понимать...

Карта №8. Как младший партнер ведет себя с противоположным полом.
Семерка Мечей
как будто вы лицемерны с мужчинами сейчас. ну в плане того.что у вас есть проблемы, а вы их скрывайте под маской -у меня все отлично и хорошо. вы закрыты и нечестны, и это может повлечь за собой обмен или ложь с их стороны...вот как то так..
тоже правда, что уж отрицать...просто считаю неуместным рассказывать им (своему парню, или Максиму) что у меня какие-то проблемы. просто, мне кажется никто не захочет меня жалеть и помогать...лучше уж не говорить никому, держать все в себе и справляться самой, чем вывалить это на человека - которому просто может быть на это наплевать.
и еще добавлю, что не только у меня грешки. он утром пишет мне - а вечером его девушка выставляет их совместное фото с подписью "это любовь, мы так счастливы" и т.д. ну разве так можно? так лицемерить не могу даже я...

Карта №9. Как старший партнер относится к такому поведению.
Тройка Мечей
ну здесь можно сказать есть переживания и осознание того.что все - много страхов и боли от предательств. все-таки думаю,он осознает уже,что вас потерял...
хм? от предательств? но я же ничем вроде его не обидела...наоборот когда речь заходила о нас, я предлагала что-то большее чем есть, старалась не давить, но в тоже время показать, что он мне нравится и я готова для развития отношений, но это он сдал назад. как я сама себе объяснила этот разрыв, тем что он не готов бросить свою девушку, выйти из зоны комфорта и привычки. что я была просто отдушиной, возможной девушкой для секса и все....не понимаю,чем его оттолкнула или обидела

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение загадочная Пандора » 06 ноя 2017, 18:01

Здравствуйте, извините, фото добавляю:
Наталья 18.12.1979
Владимир 31.08.1988
ред.модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 15 ноя 2017, 20:19

загадочная Пандора

вы все удаляете свои данные, я ваши лица толком запомнить не успела -ну ладно, как получится теперь сделаю и на этом тему закрываю @}->--
Карта №1. Как к этим отношениям относятся окружающие.
Туз Пентаклей
окружающим видится ваш союз как прочный, стабильный,основанный на материальной основе. рискну предположить,что это брак, но не уверена, по картам дальше)
Карта №2. Как к этим отношениям относятся близкие люди.
Двойка Кубков
считают,что вам вместе интересно и хорошо, но больше вас связывает секс интерес и тяга к друг другу,совместимость характеров)
Карта №3. Насколько партнеры в паре совместимы психологически.
Девятка Мечей
здесь выпали страхи, потери, негативная карта,и даже жестокость -вы в разрыве, если я правильно понимаю?
Карта №4. Чем этот союз является для более старшего партнера. В чем для него ценность этих отношений.
Пятерка Мечей
упреки, потери,унижения, соперничество, измена...все-таки,склоняюсь к тому,что есть разрыв и вы его переносите очень болезненно -как удар в спину...самооценка очень страдает от этого.
Карта №5. Чем этот союз является для младшего партнера. В чем для него заключается ценность этих отношений, почему они для него важны.
Жрец
для него основное почему-то в этом союзе -дружба,духовность,прочное партнерство, вы даете ему ощущение стабильности и он понимает,что вы верный человек..
Карта №6. Как старший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Девятка Кубков
вообще вы очень любите человека- теплота, чувственность.сердечность. человек вас устраивает как партнер и физически,и эмоционально.
Карта №7. Как младший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Семерка Жезлов
такое ощущение,что человек постоянно пытается внести что-то новое,свое в отношения,оживить их,иногда даже непонятным и экстравагантным образом.
Карта №8. Как младший партнер ведет себя с противоположным полом.
Пятерка Жезлов
здесь тоже вылазит соперничество, треугольник, человек будто мечется меж двух огней,и нигде нет ему истиной гармонии и счастья...
Карта №9. Как старший партнер относится к такому поведению.
Повешенный
вы очень страдаете,переживаете и мучайтесь. изводите себя. в любом случае, это кармические испытания, нужно поствраться относиться к этому философски, тогда пережить подобное будет легче.

удачи вам и жду ос! @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 15 ноя 2017, 20:22

ЯнаЛео

спасибо за ос! нюансы учту!))
расклад получился сложнее,чем я ожидала :smile:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 15 ноя 2017, 20:23

lorri

спасибо, буду знать,что мечи просто могут означать "Нет" в данной ситуации) спасибо за подробное ос! @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение загадочная Пандора » 15 ноя 2017, 23:54

Малютка
здравствуйте, извините, что все время удаляла фото, я просто думала, что тренировка закрыта...
Спасибо за то, что Вы несмотря на то, что я убрала фото, сделали расклад по нашей паре @}->-- @}->-- @}->--
Вот подробный ОС:
Малютка писал(а): Карта №1. Как к этим отношениям относятся окружающие.
Туз Пентаклей
окружающим видится ваш союз как прочный, стабильный,основанный на материальной основе. рискну предположить,что это брак, но не уверена, по картам дальше)
мы живем вместе у меня, все окружающие видят нас хорошей парой, так по крайней мере нам говорят.
Малютка писал(а): Карта №2. Как к этим отношениям относятся близкие люди.
Двойка Кубков
считают,что вам вместе интересно и хорошо, но больше вас связывает секс интерес и тяга к друг другу,совместимость характеров)
возможно, никто из близких нам ничего не говорит,живем и живем, лишь бы не ссорились( так они нам говорят).
Малютка писал(а): Карта №3. Насколько партнеры в паре совместимы психологически.
Девятка Мечей
здесь выпали страхи, потери, негативная карта,и даже жестокость -вы в разрыве, если я правильно понимаю?
можно сказать и так, он в отьезде, перед отьездом поругались, а сейчас помирились....
насчет совместимости, не все у нас гладко, в основном меня многие вещи не устраивают в нем, в силу его молодости и самоуверенности меня это подбешивает часто , и он еще меня и под себя подстроить хочет...в общем, по совместимости не все гладко...
Малютка писал(а): Карта №4. Чем этот союз является для более старшего партнера. В чем для него ценность этих отношений.
Пятерка Мечей
упреки, потери,унижения, соперничество, измена...все-таки,склоняюсь к тому,что есть разрыв и вы его переносите очень болезненно -как удар в спину...самооценка очень страдает от этого.
измены не было, так-как мы всегда вместе, скорее, это наши совместные ощущения от предыдущих партнеров, у нас обоих был неудачный брак, измены, ему жена изменила, а мне муж изменил, мы оба любили своих супругов и у обоих был очень болезненный разрыв...теперь вот вся эта боль переноситься на наши отношения..Да, моя самооценка очень и очень опустилась от предыдущих отношений....
Малютка писал(а): Карта №5. Чем этот союз является для младшего партнера. В чем для него заключается ценность этих отношений, почему они для него важны.
Жрец
для него основное почему-то в этом союзе -дружба,духовность,прочное партнерство, вы даете ему ощущение стабильности и он понимает,что вы верный человек..
Да, все абсолютно верно! Он хоть и говорит, что любит меня, но я понимаю, что не любовь это, а понимание, что я надежный человек, не выкину его на улицу и не предам, как это было с его женой.
Малютка писал(а): Карта №6. Как старший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Девятка Кубков
вообще вы очень любите человека- теплота, чувственность.сердечность. человек вас устраивает как партнер и физически,и эмоционально.
да, все верно, устраивает практически во всем, есть нюансы, но они есть у всех, идеалов не бывает...заботиться хочу о нем,и интересно мне с ним.
Малютка писал(а): Карта №7. Как младший партнер ощущает себя в этих отношениях.
Семерка Жезлов
такое ощущение,что человек постоянно пытается внести что-то новое,свое в отношения,оживить их,иногда даже непонятным и экстравагантным образом.
Да, тоже все верно, пытается навязать мне свои принципы и образ семьи, который он хотел бы видеть в своей жизни( жена в паранже и у плиты сутками напролет) а меня это мягко сказать не устраивает и поэтому получаются конфликты, бесится, что не по его делаю.
Малютка писал(а): Карта №8. Как младший партнер ведет себя с противоположным полом.
Пятерка Жезлов
здесь тоже вылазит соперничество, треугольник, человек будто мечется меж двух огней,и нигде нет ему истиной гармонии и счастья...
Да, любит он свою жену и побежал бы к ней, если бы она его к себе бы позвала...а она гулять хочет, ей пока не хочется семьи и его правил...и он это понимает...и вроде и со мной ему комфортно , но сердце его там, с ней...
Малютка писал(а): Карта №9. Как старший партнер относится к такому поведению.
Повешенный
вы очень страдаете,переживаете и мучайтесь. изводите себя. в любом случае, это кармические испытания, нужно поствраться относиться к этому философски, тогда пережить подобное будет легче.
Да, да, мучаюсь и понимаю, что он ее наверно всегда будет любить, а со мной ему только комфортно и удобно...страдаю от этого, что муж изменил и ушел к другой, и вот парень неплохой попался, но он тоже занят, занят своей женой, которую не разлюбил...а меня никто получается не любит...это больно
И очень очень очень сильно боюсь опять измены и слов, извини, но я тебя не люблю и ухожу к другой, очень этого боюсь,но понимаю, что навряд ли мы с ним будем вместе семью строить...
После него решила уж больше никаких отношений не заводить,можно и одной доживать как-нибудь. чем в очередной раз испытывать эту безумную боль предательства.
Большое Вам спасибо,все правильно описали,не имея наших фото Вы просто умничка и превосходный Маг!!!
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017. стоп набор!

Сообщение Малютка » 16 ноя 2017, 15:26

загадочная Пандора
спасибо большое за токое подробное ос и теплые слова @}->-- но все-таки,неточности в раскладе были,хотя я думаю, их будет больше без фото)))
искренне желаю вам счастья, и если вы вместе, то живите днем сегодняшним, не оглядываясь назад и не забегая вперед! если бывший изменял, не значит,что все такие! @}->--
а тему можно считать закрытой.
всех благодарю за участие!
будьте счастливы! :love:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Таро. разница в возрасте. до 15.11.2017 окончена !

Сообщение LadY222 » 23 ноя 2017, 03:38

Малютка

Здравствуйте @}->-- очень хотелось бы поучаствовать
Есть разница в 12 лет
могли бы вы взять меня?
с подробнейшей ОС от меня

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»