Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 28 окт 2017, 10:13

Возник вопрос в какой раздел это выложить... ну что ж рискну.

Я пишу таропритчи, но пока они не нашли нужную форму. И в связи с этим очень нужны 2-3 человека, которые бы попробовали.

Что это такое таропритча?

1. Таропритча создается из расклада - триплета. А дальше я, ваш покорный слуга и автор, подключаюсь к вашей энергетике и из подсознания вытягиваю то, что нужно именно вам. Именно в данный момент. Это поток вашего подсознания, который будет понятен только вам.
2. Мои таропритчи или психотаросказки не предусматривают "многотомного написания" с бесконечными диалогами, где в конечном счете теряется сюжетная линия. По простому без "многобукоф". Все кратко, лаконично, но с множеством подсмыслов. Это как луковица: слой за слоем открывается что-то новое.
3. Подобные трансформационные истории поднимают настроение, придают уверенность в себе и способствует принятию верного решения. Таросказочку всегда можно красиво оформить.

Что для этого нужно?
1. Фото, дата рождения
2. Ваша проблемная или конкретная ситуация, на которую бы вы взглянули под другим углом.

Уф, все. Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось Василиночка 28 окт 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Re: Тренировка на Таропритчи

Сообщение Mikaelle » 28 окт 2017, 10:26

Доброе утро, можно к вам @}->-- ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи

Сообщение Василиночка » 28 окт 2017, 10:42

Mikaelle писал(а): Доброе утро, можно к вам @}->-- ?
Доброе утро! Конечно! Можно!
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение загадочная Пандора » 28 окт 2017, 10:50

доброе утро, я бы тоже хотела попробовать, можно ?
я на работу ухожу, на всякий случай выложу фото и опишу ситуацию
Если пожелаете со мной посотрудничать , буду премного благодарна.
Ситуация такова,живу с парнем младше меня на 9 лет, живем у меня за мой счет грубо говоря, парень беден и ничего не имеет абсолютно.Часто конфликтные ситуации, думаю он со мной живет из-за удобства, но мне с ним очень хорошо в смысле понимания , я хожу на работу а он дома готовит , встречает меня с работы, все время со мной...
Нужно ли мне это все,все знакомые удивляются и говорят, зачем тебе этот несостоявшийся мальчик,найди себе нормального мужика, который будет содержать и тебя и дочку твою.
Вот такая непростая ситуация...покоя она мне уже не дает полгода, все это время на нервах. стала злая и бешеная какая-то. пробовала расставаться, ужасно плохо внутри во время расставания, и он не дает почувствовать одиночество, все время названивает.
У меня такое чувство, что он меня как-то психологически обрабатывает,он очень хороший психолог,все досконально запоминает, слово в слово.
хочу в себе разобраться, готова ли я к таким отношениям?
Стать главой семьи и решать проблемы и зарабатывать деньги?
Во мне сейчас внутри все бунтует против этого,но не пойму, почему же я до сих пор с ним вместе и не разорву эти отношения...
ред.данные
Последний раз редактировалось загадочная Пандора 28 окт 2017, 12:13, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи

Сообщение nadejda_lubov_20 » 28 окт 2017, 10:55

Здравствуйте, я тоже бы хотела поучавствовать, если можно... @}->--

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи

Сообщение elena r » 28 окт 2017, 10:56

Здравствуйте!
Можно принять участие?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи

Сообщение Valya 2017 » 28 окт 2017, 11:30

Здравствуйте,я тоже оченььь хочу @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи

Сообщение Косматая » 28 окт 2017, 11:34

Если возьмете, тоже запишусь.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 29 окт 2017, 02:27

загадочная Пандора писал(а): доброе утро, я бы тоже хотела попробовать, можно ?
я на работу ухожу, на всякий случай выложу фото и опишу ситуацию
Если пожелаете со мной посотрудничать , буду премного благодарна.
Ситуация такова,живу с парнем младше меня на 9 лет, живем у меня за мой счет грубо говоря, парень беден и ничего не имеет абсолютно.Часто конфликтные ситуации, думаю он со мной живет из-за удобства, но мне с ним очень хорошо в смысле понимания , я хожу на работу а он дома готовит , встречает меня с работы, все время со мной...
Нужно ли мне это все,все знакомые удивляются и говорят, зачем тебе этот несостоявшийся мальчик,найди себе нормального мужика, который будет содержать и тебя и дочку твою.
Вот такая непростая ситуация...покоя она мне уже не дает полгода, все это время на нервах. стала злая и бешеная какая-то. пробовала расставаться, ужасно плохо внутри во время расставания, и он не дает почувствовать одиночество, все время названивает.
У меня такое чувство, что он меня как-то психологически обрабатывает,он очень хороший психолог,все досконально запоминает, слово в слово.
хочу в себе разобраться, готова ли я к таким отношениям?
Стать главой семьи и решать проблемы и зарабатывать деньги?
Во мне сейчас внутри все бунтует против этого,но не пойму, почему же я до сих пор с ним вместе и не разорву эти отношения...
Я , Наталья 18.12.1979
Он,Владимир 31.08.1988

Отлично! Тогда начну с вас... завтра напишу для вас таропритчу.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 29 окт 2017, 02:28

Косматая писал(а): Если возьмете, тоже запишусь.

Возьму!
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение загадочная Пандора » 29 окт 2017, 03:25

Василиночка
спасибо,буду в теме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 29 окт 2017, 13:12

загадочная Пандора


Однажды я заглянула в себя. Знаете ли, ретроспектива сознания. Неведомый во мне киномеханик показывал кино, в котором я, главная героиня, на протяжении всего фильма ощущала всю свою безнадежность положения. Видя себя раздавленной и униженной, марионеткой в руках кукловода, я неистово кричала:
- Что ты делаешь? Отрежь нитки и путь к свободе обеспечен! Вырвись же, наконец, из этого болота!
Но сидя на корточках и пряча лицо в ладонях, мое растерянное сознание говорило о другом. Страх остаться одной в огромной-огромной квартире, где так тихо, что хочется лезть на стенку. Где так просторно, что тесно уснуть одному. Все это понятно и видно, но моим сознанием безжалостно играют. А что если вырасти из маленькой игрушки в кукловода-великана? Я буду держать этого маленького упыренка на расстоянии! Теперь я его полноценная хозяйка и делаю с ним все что захочу.
Теперь стало легче. Кино закончилось. Выключился свет и я уснула с тем, что проснувшись, я перестану жить по чьим-то правилам. Я подчиняюсь теперь только себе.

____________________________________________________________________
Если мы хотим изменить свою жизнь, то начать надо сейчас. Потом будет некогда.

______________________________________________________________
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение загадочная Пандора » 29 окт 2017, 14:04

Василиночка
спасибо, вникла,все описали правильно,настолько все глубоко , все там внутри запрятанное и больное...здесь я увидела в описании всю свою жизнь,нелепую и ненужную...боязнь одиночества...и что лучше остаться одной, свободной и ни от кого не зависящей.
Спасибо большое, все тонко описано.
И еще я наверно вчера вечером почувствовала, как Вы подключились ко мне, где-то часов в 11-12 ночи примерно, может, позднее,чувствовала жар по всему телу и легкий ступор...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 29 окт 2017, 16:01

загадочная Пандора писал(а): Василиночка
спасибо, вникла,все описали правильно,настолько все глубоко , все там внутри запрятанное и больное...здесь я увидела в описании всю свою жизнь,нелепую и ненужную...боязнь одиночества...и что лучше остаться одной, свободной и ни от кого не зависящей.
Спасибо большое, все тонко описано.
И еще я наверно вчера вечером почувствовала, как Вы подключились ко мне, где-то часов в 11-12 ночи примерно, может, позднее,чувствовала жар по всему телу и легкий ступор...

Всегда пожалуйста!
Да именно так, я вас смотрела где-то уже после 23.00 часов.
Удачи Вам!
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение загадочная Пандора » 29 окт 2017, 16:28

Василиночка
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Косматая » 29 окт 2017, 17:09

Василиночка писал(а):
Косматая писал(а): Если возьмете, тоже запишусь.

Возьму!
Евгения 19.08.1977
| +
Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп - image (3).jpg
Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп - image (3).jpg (91.48 КБ) 468 просмотров

Проанализируйте мою жизненную ситуацию, которая оставила рану в моей душе. У меня рабочий конфликт. На последнем месте работы отработала 10 лет. Руководитель был очень продуманный человек. С одной стороны он многому научил меня, только этот опыт очень глубокую рану оставил у меня в душе. Моя нервная система не выдержала и я уволилась. Хотя все вокруг говорят, что я совершила большую ошибку. А я как оковы сбросила. Как Вы видите эту ситуацию со стороны?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Катерина_555 » 29 окт 2017, 17:15

Василиночка
Добрый вечер!!! Вы ещё берете?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение SvetZoya » 29 окт 2017, 18:51

Василиночка
Здравствуйте! Еще можно к Вам? @}->--
Последний раз редактировалось SvetZoya 29 окт 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 29 окт 2017, 22:15

nadejda_lubov_20 писал(а): Здравствуйте, я тоже бы хотела поучавствовать, если можно... @}->--
Можно ) жду от вас фото, дату рождения и суть всего присходящего
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 29 окт 2017, 22:24

Дорогие

elena r
Valya 2017
Катерина_555
SvetZoya

Рада, что вы согласились на эксперимент. В общем, жду от вас... ну как всегда )
Дорогу осилит идущий..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»