СТОП! До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 10 ноя 2017, 22:42

Лизаветта
По мыслям: человек довольно благоприятно настроен по отношению к вам. Вы можете производить на него впечатление сильной и мудрой женщины. Человек это способен оценить, т.к. сам является рассудительным человеком. Он способен отдавать любовь и помогать в других вопросах вашей жизни. Благоприятная карта.
По чувствам: человек может чувствовать себя не слишком уверенно на данном этапе. Может чувствовать застенчивость и смущение, карта сомнений в себе..страха быть отвергнутым. Чувство беспокойства. Можно проявить больше внимания и заинтересованности в нем. Это пойдет на пользу. Ему нужен толчок доя развития.
По рискам: нужда в партнере. Он бы хотел что-то изменить, получить то, на что надеется, но не уверен, что это возможно. Из-за неправильной оценки ситуации и беспокойства может возникнуть конфликт. Если помочь человеку, подпитать ситуацию своим участием, то все должно благополучно разрешиться. Он этого ждет подсознательно.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 10 ноя 2017, 22:57

LadY222
По мыслям: человек мечущийся, неопределенный. Он не в полне уверен в себе и всегда ждет поддержки и одобрения. По сути его нынешняя девушка его держит рядом с собой тем, что умеет вовремя найти нужные слова и поддержать, по типу отношений она выполняет роль матери, но не столь контролирующей, а скорее одаривающей его заботой и теплом. Властность ему не нраву. Это может отталкивать. Но вы можете попытаться обратить как-то на себя его взор, если выйдете из тени, проявите откровенность. Но только осторожно и осмотрительно. Лобовые атаки ни к чему хорошему не приведут, это отталкнет. Вы являетесь доя него привлекательным объектом, но он слишком осторожен. Спокойствие и известность его больше воодушевляет.
По чувствам: человек проявляет изворотливость и нечестность. Карта обмана и интриг. Скорее всего, он и дальше будет продолжать в том же духе, т. к. привык к такой манере поведения. Ему проще обмануть, чтобы избежать давления.
По рискам: недоверие. Осторожность, упущенные возможности. Человек противоречивый и требующий повышенного внимания к своей персоне. Пока живут его желаниями, все спокойно, но он будет искать новые пути удовлетворения своих потребностей. Если хотите пытаться его привлечь, то лучше использовать скрытую тактику, играть на его поле, но он не будет считаться с кем-то кроме себя. Можно хитрить, но нужно ли это вам..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 10 ноя 2017, 22:58

...............................
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 10 ноя 2017, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 10 ноя 2017, 23:01

Всем спасибо за участие. Тренировка закрыта! @}->-- Кто не успел и хотел бы получить ответы на свои вопросы, приглашаю в раздел платных гаданий. Там можно получить гарантированный разбор вашей ситуации. До встречи.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: СТОП! До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Лизаветта » 11 ноя 2017, 12:40

Lanatava писал(а): Лизаветта
По мыслям: человек довольно благоприятно настроен по отношению к вам. Вы можете производить на него впечатление сильной и мудрой женщины. Человек это способен оценить, т.к. сам является рассудительным человеком. Он способен отдавать любовь и помогать в других вопросах вашей жизни. Благоприятная карта.

Рассудительный- это да про него. Остальное не могу знать, но хотелось бы что бы именно так и было как вы говорите


По чувствам: человек может чувствовать себя не слишком уверенно на данном этапе. Может чувствовать застенчивость и смущение, карта сомнений в себе..страха быть отвергнутым. Чувство беспокойства. Можно проявить больше внимания и заинтересованности в нем. Это пойдет на пользу. Ему нужен толчок доя развития.


Если так, то он очень хорошо скрывает свои чувства.


По рискам: нужда в партнере. Он бы хотел что-то изменить, получить то, на что надеется, но не уверен, что это возможно. Из-за неправильной оценки ситуации и беспокойства может возникнуть конфликт. Если помочь человеку, подпитать ситуацию своим участием, то все должно благополучно разрешиться. Он этого ждет подсознательно.

Из -за чьей неправильной оценки его или моей? Как вот ему показать что бы был уверен и правильно помочь?
Спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП! До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение S.Santa » 12 ноя 2017, 16:44

:cry:.....................

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП! До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lita88 » 12 ноя 2017, 22:20

Lanatava
Вы меня пропустили или не стоит ждать и данные можно удалить? Спасибо
Феникс

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП! До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение Lanatava » 14 ноя 2017, 16:09

Ответила всем, кого взяла в расклад. Спасибо, тренировка закрыта. @}->--

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: СТОП! До 10 ноября Закрепляем наработанное с моей авторской колодой "Устье"

Сообщение ЯнаЛео » 16 ноя 2017, 19:13

Lanatava писал(а): ЯнаЛео
По мыслям: гармоничная карта. Гармония в семейной жизни. Спокойствие и вера в лучшее будущее. Улучшение отношений. В мыслях у человека должен быть порядок.
По чувствам: человек не теряет логики и рассудка даже в любовных отношениях. Может проявлять несгибаемую волю, даже где-то принуждать следовать его курсу. Но это продиктовано скорее его врожденными качествами характера, а не плохим отношением к вам. В любом случае, симпатия, желание вести за собой всегда присутствует в человеке.
По рискам: возможны испытания для отношений, уменьшение мотиваций и яркости в отношениях. Чтобы избежать конфликтов и ссор, лучше активнее работать в этой сфере отношений. Не допускать затухания чувств, не пускать все на самотек, держать руку на пульсе.
В данный момент между нами состоялось примирение, поэтому думаю все описанное выше правда.
А вообще очень много сложностей в наших отношениях и мч очень редко полноценно показывает свои чувства. Часто бывает холоден и не всегда ставит на первое место семью.
Буду надеяться что то что вы описали теперь будет таким образом.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»