СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 09 ноя 2017, 16:55

ИринаКудряшова
У мужчины изначально была к Вам страсть, но со временем чувства очень выровнялись и остались поверхностные эмоции, привязка, когда комфорта былого уже нет, а рушить жалко. У мужчины явно читается недоувлетворенность текущей ситуацией, ему не хватает и внимания, и заботы и просто того, чтобы почувствовать себя желанным мужчиной. В мыслях у мужчины нарисовалась какая-то другая дама, причем именно как сексуальный объект она ему интересна. А в целом, все настолько "застоялось", что на него давит - и внимания мало, и огонька. Как будто вы слишком сильно живете своими заботами, не увлекайтесь, а то он начнет строить параллельную жизнь.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение SvetZoya » 09 ноя 2017, 17:03

Ink
Благодарю! :love:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение anirak » 09 ноя 2017, 17:16

Ink писал(а): anirak
Я бы на Вашем месте не сильно торопилась с переездом к молодому человеку. Мужчина достаточно сложный. Да, вы ему интересны, но глубоких чувств я не увидела. У вас явная разность темпераментов, которая может быть не слишком заметна на первых порах, но потом она выплеснется. Мужчина достаточно жесткий и порой агрессивный. У него все хорошо с психоэмоциональным состоянием, пока все идет как намечено. Если вы резко меняете его планы, пусть и по уважительной причине, он может среагировать не совсем адекватно. Любит подавлять, навязывать свою точку зрения, в общем, добиваться своего во что бы то ни стало. Он чувствует ваши небольшие колебании вибрации и его это уже напрягает. По картам я бы сказала, что вы воспринимаете его крайне далеко от реальной картины, именно поэтому я бы советовала вам больше присмотреться. Человек трудный и может вас очень жестоко разочаровать. Плюс, ну не вижу я у него высоких чувств к кому-то, кроме как к себе.
Надеюсь, ошибаюсь, но расклад мягко говоря не хороший.
@}->--
Мне даже добавить нечего, это стопроцентное попадание....сама уже недавно пришла к этому выводу, всё так, как вы описали.
И то что себя любит сильно, и что очень давит, навязывает своё. На данный момент давит насчёт переезда, хочет чтоб так всё бросила разом и уехала, а мне прежде чем уехать, надо дела дорешать здесь. Я замечаю, что его это раздражает.

Благодарю Вас, вы действительно видите @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение ИринаКудряшова » 09 ноя 2017, 17:48

Ink писал(а): У мужчины изначально была к Вам страсть, но со временем чувства очень выровнялись и остались поверхностные эмоции, привязка, когда комфорта былого уже нет, а рушить жалко. У мужчины явно читается недоувлетворенность текущей ситуацией, ему не хватает и внимания, и заботы и просто того, чтобы почувствовать себя желанным мужчиной. В мыслях у мужчины нарисовалась какая-то другая дама, причем именно как сексуальный объект она ему интересна. А в целом, все настолько "застоялось", что на него давит - и внимания мало, и огонька. Как будто вы слишком сильно живете своими заботами, не увлекайтесь, а то он начнет строить параллельную жизнь.
Да, да. Очень похоже на наши отношения! Вообще все началось с сильной страсти со стороны мужа, теперь отношения действительно перешли так скажем на уровень привязки..
Внимания скорее всего ему не хватает, так как я живу на два дома..у меня с первым ребёнком от другого брака так ситуация пока складывается. Поэтому здесь в его чувствах опять же все верно.
Совет ваш услышала, спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение russet » 09 ноя 2017, 20:08

Ink писал(а): russet
Пройдите по ссылкам на фото, которые Вы мне дали :smile:
Ой, извините, даже не заметила) Исправила, посмотрите, пожалуйста.
Юлия, 03.05.1984
Сергей, 15.05.1984

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение vikavika12 » 09 ноя 2017, 20:15

Ink писал(а): vikavika12
Самое главное и первостепенное, что держит мужчину около Вас - удобство и комфорт. У человека в жизни все очень размеренно, и в буквальном смысле каждая дама имеет свое место. Тут нету каких-то шекспировских чувств, скорее четкое понимание того, что ему от вас надо. Но не могу отметить, что связь достаточно прочная, жизнеспособная несмотря на отсутствие "бури страстей". Человек эмоционально достаточно сух, поэтому он всегда будет для вас не до конца понятен, скрытен. Он не будет посвящаться вас в свои мысли и мотивы. Однако в статусе любовницы вы его более чем устраиваете, есть собственническая нотка. Если резко захотите выйти из этих отношений - может взбесится, вообще у него случаются вспышки гнева, когда эмоции вылазят наружу, но в целом он старается себя сдерживать. В общем-то сильных чувств нет, но тот комфорт, те эмоции, что вы ему дарите ему нравятся и отказываться от них он не готов.
Спасибо вам большое за расклад)
Просто полностью дадада! Как мне казалось он ко мне относится, что я думала о наших отношениях, все полностью так и оказалось) я и была уверена, что нет сильных чувств, что я просто ему нравлюсь и ему хорошо со мной и все) эмоции он никогда свои не показывает, совсем иногда не могу его понять, но я привыкла к этому) да, вспышки гнева, собственничество все это есть) я думаю, что это правда, что ему нравится все то, что я ему даю и он не хочет расставаться с этим)

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 10 ноя 2017, 14:37

russet
По чувствам - у мужчины такая фаза, когда отношения изжили себя. То есть все пройдено, вы для него открытая книга - была романтика, была страсть, но сейчас уже ему скучно в этой связи и пресно. Вы для него именно хороший союзник, человек на которого можно положится, которому можно доверится. И он это ценит. Но все те эмоции, что нужны для развития утрачены. По сути вы могли бы добиться того, чтобы быть в паре, но это была бы ваша личная инициатива, не его. В понимании мужчины "ресурс исчерпан". В мыслях вы по-прежнему ему интересны, есть небольшое собственничество. Мужчина думает о себе и о своем комфорте, но если до него донесется весточка, что у вас в жизни что-то наладилось - он вряд ли за вас порадуется, есть у него такая установка, что если он захочет - вы будете с ним, и она его греет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение russet » 10 ноя 2017, 15:11

Ink писал(а): russet
По чувствам - у мужчины такая фаза, когда отношения изжили себя. То есть все пройдено, вы для него открытая книга - была романтика, была страсть, но сейчас уже ему скучно в этой связи и пресно. Вы для него именно хороший союзник, человек на которого можно положится, которому можно доверится. И он это ценит. Но все те эмоции, что нужны для развития утрачены. По сути вы могли бы добиться того, чтобы быть в паре, но это была бы ваша личная инициатива, не его. В понимании мужчины "ресурс исчерпан". В мыслях вы по-прежнему ему интересны, есть небольшое собственничество. Мужчина думает о себе и о своем комфорте, но если до него донесется весточка, что у вас в жизни что-то наладилось - он вряд ли за вас порадуется, есть у него такая установка, что если он захочет - вы будете с ним, и она его греет.
Ink, спасибо Вам большое! Да, очень все похоже на него, что Вы описали. Это прямо ощущалось - его равнодушие, что ли. Ушли из отношений забота и другие эмоции. Проявлять инициативу со своей стороны я как раз и не хотела, своего рода навязывание себя человеку, которому по сути не нужен. И инициатором остаться друзьями была я. Воспринял спокойно. И Вы правы в том, что собственнические чувства у него есть. Ну и я сейчас относительно спокойна по отношению к нему, хотя проходила период избавиться от этой привязанности.
Правда сейчас я прямо чувствую, как будто канал эмоциональный между нами восстанавливается, как будто "с той стороны" мысли пошли в мою сторону.
Мне сейчас более понятно стало его поведение, спасибо большое ещё раз! @}->--

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 10 ноя 2017, 16:26

Regina1709
У мужчины есть к вам чувства, но сейчас они находятся в каком-то кризисе. Ему не хватает легкости и непринужденности, как-то слишком много конфликтов и бытовухи. Мужчина сам по себе достаточно романтичен, в чем-то наивен, а вы гораздо сильнее и властнее его. Его это как-то пугает и напрягает, не хватает ему той игры и беззаботности, которая была в начале отношений. В мыслях у мужчины заботы о доме и о семье, он осознает свою роль кормильца, но вместе с тем он очень сильно загоняется по каким-то тяготам связанным с недвижимостью, крутится, вертится, пытается вам угодить. Он считает, что вы к нему излишне требовательны, очень много просите и мало даете. Постарайтесь избегать конфликтов, мужчину они ранят, он уходит в себя, очень сильно парится по этому поводу. А так отношения достаточно надежные и фундаментальные, но постарайтесь их сделать легче.

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 10 ноя 2017, 17:15

kseniamah
У мужчины есть к вам симпатия, но симпатия очень пассивная. В голове какая-то установка на подобии "мы все равно не подходим друг другу". Я не вижу того, что он воспринимает вас всерьез. Приятельское общение с вами его вполне устраивает. Но чего то большего он не хочет. В мыслях выплыла какая-то другая дама. К отношениям мужчина не готов и не стремится, при чем проблемы связны с прошлым, остались какие-то комплексы и страхи. По картам я бы сказала, что вы ему интересны как "подруга на расстоянии", сближения он не особо хочет, может даже придумывать какие-то отговорки. Причина у всего одна - ему это на данном этапе не надо, очень много личных таракашек, которых вам всех не понять и не исправить. Не особо стройте иллюзии на человека.
@}->--

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 10 ноя 2017, 17:42

Лизаветта
Julia_m
М@СЯНЯ
Девушки, подготовьте мне к завтрашнему дню фото и данные, чтобы не пришлось Вас пропускать.
@}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение kseniamah » 10 ноя 2017, 17:44

Ink
спасибо за расклад)
мы общаемся два месяца, раньше больше по дружески, но вот последнее время все ближе.
строит отговорки- нет, не сказала б, наоборот, настаивает на встречах, каждый день пишет, звонит.
у меня бывает,что какие то моменты бесят в нем
Мы обычно говорим все друг другу прямо
мы просто ,знаете, не спешим в омут.
был с ним разговор недавно, спросила, поговорили, сказал хочет построить отношения со мной, и интересна как девушка прежде всего на доверии и уважении(разговор был ибо сомневалась))а может это мы привыкли просто,что все быстро, а тут не приставал долго))
может быть, у него какая=то своя теория построения отношений, он увлекается психологией и всякими такими штуками)думаю, тараканы есть(сначала приврал мне про возраст, уменьшил на 3 года :smile: ,но я то знала и выпрашивала,позже признался,говорит боялся я сбегу и подумаю,что он сильно старый.Но это мы решили и я обьяснила,что мне не важно это; также не заплатил за меня как то в кино, дело не в деньгах, сами понимаете. Но это тоже решили вчера), а иногда думаю,он боится спугнуть меня,что ли. начала замечать,что у него появляется зависимость от меня психо;если чуть обиделась с вечера,на след. день пишет, и когда в командировке на выходных,то тоже всегда мол скучаю очень и тд)
Я тогда его при следующих встречах поспрашиваю о планах и о всем другом,уже довольно близкими стали , чтоб прямо спросить)Но мне почему то кажется,что вот эти сомнения в связи с тараканами были в начале общения и недавно начали отходить. У Меня ведь их тоже полно.
но пока что не чувствуется несерьезности.Разве что с обеих сторон неспешка такая сразу бросаться в страсть и в омут,а такое как очень очень осознанно постепенное общение.
иллюзии- конечно, как и у любого человека,но не так,чтоб страдать потом сильно.
сильно мало общаемся для какой то уверенности.
просто мало с кем могу говорить по 8 часов в день, идя пешком по всему побережью и не заскучать.)
по поводу дам- не знаю, не замечала, может какие то прошлые обиды остались,не видно по нему .
будем разбирать его и мои таракашки значит :smile:
вы не обижайтесь,если что то не совпало) вы написали,что не против здоровой критики.
и еще раз спасибо) @}->--

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 10 ноя 2017, 17:50

kseniamah
Мне он чисто на психологическом уровне и показался достаточно сложным, с какими-то предрассудками (тот же возраст можно сюда отнести) и небольшими комплексами. Хотя мужчина по картам интересный. Но вот желания связывать себя серьезным чем-то в упор не видно, но спасибо огромное за развернутый ОС. Я только рада, если на самом деле у вас все лучше чем получилось в раскладе.
@}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение kseniamah » 10 ноя 2017, 17:55

Ink
да, возможно
онсам не скрывает своих каких то комплексов)))гоним над ними, хотя что то да скрывает)
даже в кино садится туда,куда я не навижу,возле людей, но пока что уступаю
не знаю как и что получится, пока что сама не уверена, чего я хочу)у меня вариантов много,но этот лучше всех внимание оказывает и флюидики :shock:
только где то последние полмесяца ближе общаемся.
жаль,что это не на месяц, к примеру,раскладтогда могла б ОС написать как и что изменилось)))
было интересно поучаствовать))

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 10 ноя 2017, 17:59

kseniamah
Если отпишитесь в последних числах ноября о динамике отношений - я буду только рада, я все равно записываю все карты выпавшие у себя. Отслежу, что да как :)

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение kseniamah » 10 ноя 2017, 18:00

хорошо,если тренировка будет открыта конечно напишу, стали ближе или стали дальше дальше

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Regina1709 » 10 ноя 2017, 19:36

Ink писал(а): У мужчины есть к вам чувства, но сейчас они находятся в каком-то кризисе. Ему не хватает легкости и непринужденности, как-то слишком много конфликтов и бытовухи. Мужчина сам по себе достаточно романтичен, в чем-то наивен, а вы гораздо сильнее и властнее его. Его это как-то пугает и напрягает, не хватает ему той игры и беззаботности, которая была в начале отношений. В мыслях у мужчины заботы о доме и о семье, он осознает свою роль кормильца, но вместе с тем он очень сильно загоняется по каким-то тяготам связанным с недвижимостью, крутится, вертится, пытается вам угодить. Он считает, что вы к нему излишне требовательны, очень много просите и мало даете. Постарайтесь избегать конфликтов, мужчину они ранят, он уходит в себя, очень сильно парится по этому поводу. А так отношения достаточно надежные и фундаментальные, но постарайтесь их сделать легче.

Да, мы давно вместе. И я знаю что он любит меня и дочь нашу. Соглашусь с тем что он романтик и наивен.
Я сильнее его однозначно. Здесь верно.
То что он загоняется с проблемами связанными с недвижимостью- это ипотека. Крутится вертится- да.. но мне этого мало, могли бы и лучше жить. Я хочу больше материальных вложений с его стороны в мою сторону. Хочу жить не хуже других, а то и лучше. И напрягает очень то что он не может дать нам больше. Но то что он в любом случае не уйдёт от меня, уверенна. Слишком любит нас.
Спасибо за просмотр

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Лизаветта » 10 ноя 2017, 20:52

Ink писал(а): Лизаветта
Julia_m
М@СЯНЯ
Девушки, подготовьте мне к завтрашнему дню фото и данные, чтобы не пришлось Вас пропускать.
@}->--
Последний раз редактировалось Лизаветта 11 ноя 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Julia_m » 10 ноя 2017, 21:31

Julia_m
Девушки, подготовьте мне к завтрашнему дню фото и данные, чтобы не пришлось Вас пропускать.
@}->--

Добрый вечер!
Спасибо что взяли в тренировку! @}->--
Знакомы по работе, знаки внимания есть, но все как то странно.
| +
Юлия 24.07.81
СТОП запись Проработка ТАРО Магия наслаждений чувства и мысли людей до 30.11. - DSC_0007.JPG
СТОП запись Проработка ТАРО Магия наслаждений чувства и мысли людей до 30.11. - DSC_0007.JPG (72.38 КБ) 361 просмотр
Алексей 23.10.83
СТОП запись Проработка ТАРО Магия наслаждений чувства и мысли людей до 30.11. - 22459456_1626299710760324_4695986286218525246_o_cr.jpg
СТОП запись Проработка ТАРО Магия наслаждений чувства и мысли людей до 30.11. - 22459456_1626299710760324_4695986286218525246_o_cr.jpg (51.46 КБ) 361 просмотр

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение М@СЯНЯ » 11 ноя 2017, 09:03

Ink
Наши данные.
Мы в браке но полгода живем отдельно... вообщем из серии разошлись, но не развелись

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»