СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 27 ноя 2017, 17:21

Ink
Поняла, спасибо!))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение AlbinaЛидер » 27 ноя 2017, 19:21

Ink писал(а): AlbinaЛидер
Ох простите, я приболела, абсолютно не было сил на тренировку. Тех, кто записывался, обязательно досмотрю, но нового набора не будет. @}->--
И видимо, очередь как раз на Вас.

Вы знаете, Ильнуру банально с вами удобно. И без Вас он особо пока что себя не представляет. Мужчинка-то неплохо устроился по сути. У вас с ним априори разные представления о том, что можно и что нельзя. Мужчина склонен вести себя фривольно - более того, по картам выпала другая дама, с которой он либо переписывается, либо регулярно общается. И при этом не видит в своих действиях ничего предусмотрительного. Отношение у него к вам собственническое и практичное одновременно. Если вы ему его кормушку "удобства" прикроете, то ему это очень быстро не понравится. Мужчина материалист, глубокие трепетные чувства ему в принципе не свойственны, любит секс и свободу действий. Может быть жестоким и грубым. Чуткость и понимание - это не про него. Чисто на мысленном уровне есть у него тайны, связанные с другими женщинами, потому что мужчина не привык себя ограничивать и брак - это для него не помеха. К сожалению не увидела к вам уважения, чисто материальный интерес и комфорт. Ну и я бы на вашем месте присмотрелась к его телодвижениям по отношению к третьим лицам, вот рискну сказать по картам, что где-то что-то он скрывает. Но при всем при этом терять вас он не готов. Вы слишком удобны для него. Надеюсь, ошибаюсь, но мужчина мне не симпатичен по картам.
Спасибо, что взяли!
Да.. отношения Вы увидели очень точно.. и хотя до последнего хотелось верить в чувства моего мужа ко мне.. то что ему со мной может быть удобно это тоже очень подходит. Дело в том что мы с ним очень давно вместе и между первым и вторым ребёнком у нас был официальный развод. Причина тому стало все то что Вы о нем написали: он очень любит погулять. он как будто подражает своему старшему брату. А тот очень хорошо зарабатывает и тратит деньги на всевозможные развлечения. Женщин меняет как перчатки и тд.
Когда мы развелись через некоторое время он делал все что бы меня вернуть. Я сама его очень люблю и конечно сердце мое не выдержало и я вернулась, потом новая беременность и второй сын. Он хороший отец, детям он уделяет много времени и внимания, но есть и все те недостатки что вы описали.. с рождением второго ребёнка наши отношения наладились, и я чувствовала Любовь в свою сторону, но вот последние два месяца у нас конфликты.. я и переписки с другими девушками находила недавно. Там не было прямого факта измен но осадок очень неприятный. Мы вместе, но отношения в данный момент накалённые.
Спасибо за просмотр

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 28 ноя 2017, 10:55

Ink
Добрый День!
Скидываю данные

Женаты
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 28 ноя 2017, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 28 ноя 2017, 12:56

ВасилисаПрекрасная
Здравствуйте!
Сейчас, конечно, для чувств и эмоций не самое лучшее время у мужчины, наверное, поэтому карты получились не очень впечатляющие.
Во-первых, мужчина очень погружен во внешние заботы: работа, деньги, обеспечение семьи. Замотанный весь. Возможно у вас было много конфликтов, но мужчина по отношению к вам в плане чувств опустошен. Ему будто хочется свежего глотка, хочется вырваться из канители. У него явный кризис в голове на уровне чувств. Но он больше обусловлен бытовухой, постоянными проблемами, которые ему приходится решать. Потому что, благо, другой дамы в раскладе не выпало. На уровне мыслей ему хочется все поправить - ему недостает больше легкости, романтизма, сексуальных эмоций - то, с чего все начиналось. Вы ему видитесь в данный момент холодной по отношению к нему. А мужчина-то несмотря на все достаточно семейный, будет держаться, чтобы не рушить. Как женщину он вас по-прежнему желает, но вот эмоциональной легкости и разрядки он не получает. Чувства у человека в кризизе, хотя по моему мнению, из него можно выйти, как минимум потому, что других женщин в серьезном плане он не рассматривает. Да и вообще не в каком не рассматривает, судя по картам. Ему даже на до этого.. много проблем и работы. Почаще его хвалите :)
Вот такой расклад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 28 ноя 2017, 13:25

Ink писал(а): ВасилисаПрекрасная
Здравствуйте!
Сейчас, конечно, для чувств и эмоций не самое лучшее время у мужчины, наверное, поэтому карты получились не очень впечатляющие.
Во-первых, мужчина очень погружен во внешние заботы: работа, деньги, обеспечение семьи. Замотанный весь. Возможно у вас было много конфликтов, но мужчина по отношению к вам в плане чувств опустошен. Ему будто хочется свежего глотка, хочется вырваться из канители. У него явный кризис в голове на уровне чувств. Но он больше обусловлен бытовухой, постоянными проблемами, которые ему приходится решать. Потому что, благо, другой дамы в раскладе не выпало. На уровне мыслей ему хочется все поправить - ему недостает больше легкости, романтизма, сексуальных эмоций - то, с чего все начиналось. Вы ему видитесь в данный момент холодной по отношению к нему. А мужчина-то несмотря на все достаточно семейный, будет держаться, чтобы не рушить. Как женщину он вас по-прежнему желает, но вот эмоциональной легкости и разрядки он не получает. Чувства у человека в кризизе, хотя по моему мнению, из него можно выйти, как минимум потому, что других женщин в серьезном плане он не рассматривает. Да и вообще не в каком не рассматривает, судя по картам. Ему даже на до этого.. много проблем и работы. Почаще его хвалите :)
Вот такой расклад.
Большое Вам спасибо!!!!
Да, в данный момент он очень загружен работой и обеспечением семьи. Так как я нахожусь в декрете с ребёнком и на работу ещё не вышла. Материальная ответственность пока только на плечах мужа и ему это тяжело даётся..
конфликты есть, да. Очень часто мы не понимаем друг друга, обижаемся друг на друга, конфликты на пустом месте начинаются. Это верно. Но семью конечно сохранить хотим так как и планов очень много совместных и ребёнок и чувства есть хоть и обиды вышли пока на первый план..
спасибо за ваш совет! Я уже отчаялась что наша семейная жизнь будет такой вот конфликтной.. Вы позволили заглянуть в причины такого поведения и избавили от сомнений.
Всего Вам хорошего!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 28 ноя 2017, 13:30

ВасилисаПрекрасная
Он такого типажа мужчина, которому важно подпитываться от своей женщины, получать от нее поощрение, благодарность и т.д. Все можно выровнять, с помощью вашей мудрости.
Всего вам доброго! Спасибо за участие и ОС.
@}->--

Девочки, всех благодарю за тренировку! Вы мне очень помогли. Спасибо за Вашу обратную связь и активный отклик.
Всем счастья и исполнения только хороших предсказаний!
:-*
Тренировку можно закрывать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»