СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 11 ноя 2017, 14:48

Дарья25
Мужчину к вам определенно очень тянет, причем тяга эта ему неподвластна. Он не может ее контролировать, хотя и очень сильно хочет. Вообще мужчина достаточно эгоистичен и самолюбив, поэтому не любит попадать в такие ситуации явного притяжения. Вы ему нравитесь во многих аспектах, но какую-то грань он переходить не хочет, поэтому может насильно отдалятся от Вас. В мыслях у него претензии к вашей требовательности, вашему желанию получить какую-то конкретику. Ну он физически не может дать вам конкретики и его крайне раздражает тот факт, как вы пытаетесь это выудить. Вы на него насядаете, а прессинг ему не нравится. От вас он ждет легкости. Мужчина, с которым надо действовать по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
А так настрой у него романтичных, хоть и без далеко идущих планов.

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 11 ноя 2017, 16:07

Лизаветта
Про Сергея я же Вам вчера по почте делала платный расклад, я думаю, нет смысла затирать человека до дыр ;)

По поводу Евгения:
Каких-то серьезных чувств нет, есть увлеченность, желание интрижки, игры. Вы его привлекаете внешне, нравитесь в общении. Скорее всего он о вас даже фантазирует, у него больше чувств на уровне воображения. Мужчине не хватает женского тепла и он ищет его в вас. Но то ли у него очень низкая самооценка, то ли дало в вас, в его сознании - вы девушка для него чуть ли не совсем не доступная. Не верит в свои силы, не даетесь вы ему. Чувствует он и то, что его симпатия по отношению к Вам не совсем взаимна. В принципе, мужчине вы действительно нравитесь и с этим чувством можно поработать, но он будто бы сам не верит в вероятность успеха, хоть и старается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение missmarino4cka » 11 ноя 2017, 16:35

Ink
здравствуйте) очень хочу поучавствовать)
если дойдет очередь - добавлю данные @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Лизаветта » 11 ноя 2017, 17:38

Ink писал(а): Лизаветта
Про Сергея я же Вам вчера по почте делала платный расклад, я думаю, нет смысла затирать человека до дыр ;)

По поводу Евгения:
Каких-то серьезных чувств нет, есть увлеченность, желание интрижки, игры. Вы его привлекаете внешне, нравитесь в общении. Скорее всего он о вас даже фантазирует, у него больше чувств на уровне воображения. Мужчине не хватает женского тепла и он ищет его в вас. Но то ли у него очень низкая самооценка, то ли дало в вас, в его сознании - вы девушка для него чуть ли не совсем не доступная. Не верит в свои силы, не даетесь вы ему. Чувствует он и то, что его симпатия по отношению к Вам не совсем взаимна. В принципе, мужчине вы действительно нравитесь и с этим чувством можно поработать, но он будто бы сам не верит в вероятность успеха, хоть и старается.

Да, да я сначала здесь данные, а потом с вами лично связалась.
Про Евгения, я вижу что интерес есть, но просто сомнения что он искренен и у него нет какого нибудь злого умысла. Или просто потешить свое самолюбие.
Спасибо @}->--

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 11 ноя 2017, 19:07

Julia_m
Прежде всего, хочу вас предостеречь, Алексей отнюдь не прост. За его обаянием кроется далеко не простой характер, мужчина склонен к обману, манипуляциям, использованию женщин в своих интересах. Особо доверять ему - я бы не стала, мужчина не показывает истинное лицо на бытовом уровне. Вы ему интересны, привлекаете на физическом уровне, более того он присматривается к вам "всерьез", то есть он допускает для себя вывод отношений на новый уровень. Однако сейчас, на стадии присматривания, он может дразнить вас, смотреть на вашу реакцию. У него в голове есть четкие рамки, какой должна быть его девушка/любовница, и пока он эти рамки на вас не примерит - черту не перешагнет. А вот дальше уже может быть не очень хорошо вам. Не особо раскрывайтесь перед ним, он может вас сильно разочаровать. Пока что планы у него преимущественно сексуального характера.

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 11 ноя 2017, 19:18

М@СЯНЯ
Вы знаете, у меня по картам выпало, что чувства у молодого человека притупленные. Очень долго в ваших отношениях не было конкретики, и он с этим свыкся. Не побоюсь этого слова - ему спокойнее одному. Сейчас он как-то внутренне воспрял, осовободился от оков. В приниципе, такое бывает, когда люди в проблемном браке берут брейк. Он примерил на себя свободу и у него восстановилось душевное спокойствие. А вот в мыслях у него вы выпали сразу, о вас он думает, у него есть обязательства и слова "жена" для него не пустой звук. Но это такое приземленное отношение, из разряда "так надо", "надо попытаться исправить ситуацию". Других женщин он не рассматривает. Есть привязанность, какие-то остаточные эмоции, долг - но именно любви не вижу, человеку сейчас легче, чем в отношениях с Вами. Он будто в себя поверил.
Надеюсь, что ошибаюсь, но картина очень четкая.


Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Дарья25 » 11 ноя 2017, 20:34

Ink писал(а): Дарья25
Мужчину к вам определенно очень тянет, причем тяга эта ему неподвластна. Он не может ее контролировать, хотя и очень сильно хочет. Вообще мужчина достаточно эгоистичен и самолюбив, поэтому не любит попадать в такие ситуации явного притяжения. Вы ему нравитесь во многих аспектах, но какую-то грань он переходить не хочет, поэтому может насильно отдалятся от Вас. В мыслях у него претензии к вашей требовательности, вашему желанию получить какую-то конкретику. Ну он физически не может дать вам конкретики и его крайне раздражает тот факт, как вы пытаетесь это выудить. Вы на него насядаете, а прессинг ему не нравится. От вас он ждет легкости. Мужчина, с которым надо действовать по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
А так настрой у него романтичных, хоть и без далеко идущих планов.
спасибо Вам большое))скорей всего так оно и есть!Я как женщина чувствую,чтоон ко мне тянется.но до действий дело не доходит(((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Julia_m » 11 ноя 2017, 20:48

Ink писал(а): Julia_m
Прежде всего, хочу вас предостеречь, Алексей отнюдь не прост. За его обаянием кроется далеко не простой характер, мужчина склонен к обману, манипуляциям, использованию женщин в своих интересах. Особо доверять ему - я бы не стала, мужчина не показывает истинное лицо на бытовом уровне. Вы ему интересны, привлекаете на физическом уровне, более того он присматривается к вам "всерьез", то есть он допускает для себя вывод отношений на новый уровень. Однако сейчас, на стадии присматривания, он может дразнить вас, смотреть на вашу реакцию. У него в голове есть четкие рамки, какой должна быть его девушка/любовница, и пока он эти рамки на вас не примерит - черту не перешагнет. А вот дальше уже может быть не очень хорошо вам. Не особо раскрывайтесь перед ним, он может вас сильно разочаровать. Пока что планы у него преимущественно сексуального характера.
Добрый вечер!
Спасибо Вам за расклад!!! @}->--
Согласна с вами, что парень не простой и характер его тоже, хотя с виду кажется очень легким и открытым. А я все думаю, как такой парень, успешный, красивый и такой "свой в доску" со всеми. Самой как то в глубине души не верилось, теперь понятно становиться )). Получается что он из серии - в тихом омуте черти водятся и можно ожидать от него всяких "сюрпризов". Даже удивленна, что он пытается ко мне всерьез присмотреться, так как примерно знаю какие ему нравятся девушки, я немного не соответствую типажу, и поэтому становиться понятно, что он может поиграть и бросить. Печально. Он был женат, детей общих нет, с женой прожили год, она красивая, интересная. Наверное не поделили кто все же из них "красивее" и теперь может отыгрываться на других девушках, мне так кажется, хотя могу и ошибаться. Кстати он ильных поступков как бы в мою сторону не делает, переглядываемся, улыбки , все на таком уровне. Где то даже меня игнорирует, просьбы мои по работе.
Все сложилось ). Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение AlbinaЛидер » 12 ноя 2017, 00:58

Ink
Здравствуйте!
Не совсем понимаю набираете Вы или нет.. так как написано стоп, но люди продолжают записываться и Вы не запрещаете)
Так что тоже рискну встать в очередь)

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 12 ноя 2017, 12:10

AlbinaЛидер
На данный момент записи нет, но если успею до 30 ноября, то посмотрю всех, кто стоял в очереди.
Но ничего не обещаю.
:-*

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение AlbinaЛидер » 12 ноя 2017, 12:33

Ink
Поняла) данные убирать не буду, вдруг успеете)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 12 ноя 2017, 12:35

Ink
Здравствуйте!
Я тоже на всякий случай встану в очередь))) вдруг успеете!))
Данные добавлю если дойдёте до меня)
Спасибо)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение М@СЯНЯ » 12 ноя 2017, 22:10

Ink
Ink писал(а): М@СЯНЯ
Вы знаете, у меня по картам выпало, что чувства у молодого человека притупленные. Очень долго в ваших отношениях не было конкретики, и он с этим свыкся. Не побоюсь этого слова - ему спокойнее одному. Сейчас он как-то внутренне воспрял, осовободился от оков. В приниципе, такое бывает, когда люди в проблемном браке берут брейк. Он примерил на себя свободу и у него восстановилось душевное спокойствие. А вот в мыслях у него вы выпали сразу, о вас он думает, у него есть обязательства и слова "жена" для него не пустой звук. Но это такое приземленное отношение, из разряда "так надо", "надо попытаться исправить ситуацию". Других женщин он не рассматривает. Есть привязанность, какие-то остаточные эмоции, долг - но именно любви не вижу, человеку сейчас легче, чем в отношениях с Вами. Он будто в себя поверил.
Надеюсь, что ошибаюсь, но картина очень четкая.
То что по чувствам я соглашусь @}->-- Незнаю как у него с душевным спокойствием, но он полностью погрузился в работу...
Он помогает нам с ребенком материально, приходит часто... и не одному ему стало легко после разрыва... я тоже ощущаю легкость и начала двигаться вперед по жизни.... @}->--
Большое спасибо, все точно увидели :wink:

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 13 ноя 2017, 17:18

ONU77
Ну у Александра чувств то как таковых то и нет, мужчина в принципе в себя влюблен пламенно. Ему хочется самому руководить женщинами, выбирать их, но в его эго не сильно укладывается кого-то любить. Мужчина склонен появляться и исчезать, ну просто убедиться, что его не забыли и его там ждут. Потешить лишний раз свое самолюбие. Но он вас точно не забыл, часто думает. Сексуальный интерес остался. Как-то он рассчитывает на больше "беганий" с вашей стороны, а их то вроде и нет, тупиковая ситуация. В общем, мужчине вы нравитесь, но не настолько, чтобы он поднял пятую точку и что-то делал, ибо он привык к обратному.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение ONU77 » 14 ноя 2017, 01:25

Ink
Спасибо за рассклад.Оно все так и есть...Вот сегодня опять объявился.Мило пообщались...Наверное это его стиль поведения с женщинами. Лично я не склонна бегать за мужчинами.Мне кажется,что более инициативен должен быть он..А интерес к нему есть ,но он пропадает со временем.Не думаю,что что то хорошее получится ,если я буду проявлять инициативу.Не хочу еще больше разочароваться ... @}->-- Так ,что уже не знаю что и делать..Хочется серьезности в отношениях.А по поводу любви...Я ему сразу сказала ,что мне важно ,что бы были взаимные чувства ,он как то странно на то отреагировал...Хотя сказал ,что нужно искать жену и детей заводить...Вот как то так....Слова расходятся с поступками.Никак цены себе не сложит..

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 15 ноя 2017, 17:50

irinaibulgakova
А мужчина к рюмке не прикладывается? Очень туманное у него какое-то сознание, полная каша в голове и в мыслях. Чувства к вам есть, есть привязанность, он не до конца это отпустил. В голове полная неопределенность и бардак. Несмотря на наличие другой, есть какой-то сексуальный интерес к вам и одновременно дикая агрессия, практически необузданная ярость. Мужчина может не совсем контролировать себя, тиранить в чем-то. В мыслях у него одновременно две женщины - вы и еще кто-то. Вообще человеку трудно, не здоровый он совсем. Нет царя в голове. Несмотря на то, что эмоции к вам остались, в своих действиях он очень непредсказуем.

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 15 ноя 2017, 18:19

SamaPoSebe
У вас с мужчиной такая связь, из разряда "и вместе плохо, а порознь еще хуже". Мужчина сам по себе очень сложный и скрытный, привык прятать эмоции. К вам чувства у него есть, есть большая привязанность и главное, вы для него объект вожделения. Хоть опыт с женщинами у него и достаточно богатый, но вы для него как самое значимое звено, хоть он и пытается это отрицать, принизить вашу роль. В мыслях к вам есть недоверие и опаска, что "переметнетесь" на другого. Какой-то у него прям душевный комплекс недоверительного отношения к женщинам и браку в целом. Человек очень трудно переживает все свои удары и потрясения судьбы, и это в нем сформировало такого сложного недоверчивого колючку. Однако чувства к вам все равно достаточно прочны и эмоционально он вам предан.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Катерина_555 » 15 ноя 2017, 18:48

Ink
Добрый вечер, очень ждала своей очереди. Но вы меня пропустили или не будите смотреть?

Ink

Re: СТОП запись!! Проработка ТАРО Магия наслаждений /чувства и мысли людей/ до 30.11.

Сообщение Ink » 15 ноя 2017, 18:50

Катерина_555
Ой, извините, нечаянно пролистнула. Конечно, гляну, думаю, через пару часиков.
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»