Проработка классического Таро. до 25.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
lorri

Re: Проработка классического Таро. до 25.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение lorri » 22 дек 2017, 15:43

LadY222, добрый день! спасибо за расклад! ос под спойлером!
| +
По поводу причины разрушения отношений - верно, так и было все. Я тащила их на себе, вкладывалась на 100% и даже больше...с его же стороны таких стараний не было, такое впечатление, что он не воспринимал меня всерьез, хотя и много разговоров о будущем было..вообщем все только на словах, а на деле...
Да, в один прекрасный момент я решила уйти, хоть было и не легко, но продолжаться так было уже некуда. Вначале уходила с мыслью, что это временно...дать ему время пожить без меня, пересмотреть свое отношение ко мне...к нам. Но время идет, и очень сомневаюсь, что удастся что-то спасти. он держится за меня как за спасательный круг от одиночества, привычка держит...а не его стремление быть со мной. по крайней мене, так я сама думаю...без всяких просмотров/раскладов
Ругани вообще не было, никаких оскорблений и т.д. я просто сказала ему, что меня не устраивает - он в ответ отмолчался и я ушла...по крайней мере в лицо ничего такого не говорил. за спиной - не знаю
да, около 2 месяцев вообще не общались, потом сама зацепила его в соц.сети, начали общаться, проявил инициативу, пригласил к себе на новый год даже...но да, вы правы. энтузиазм мой практически на 0 уже...устала.
тут даже не смотря на то, что вы пишите о его чувствах, а не о моих - соглашусь полностью. действительно, у него было все...но что делал он? не ценил...он не хочет меняться несмотря на то, что я очень-очень прошу, хоть капельку стать лучше ради меня. заставить - я не могу и не буду. если ему не надо - тогда и мне тоже.
да, обидел...и я не вижу того, что он раскаиваться. на любое мое действие или слово - он либо молчит, либо ничего не делает в ответ.
ну пока все так и есть ,мы не можем найти компромис, ходим по кругу и я не знаю, что будет дальше. просто хочется обычного, простого женского счастья.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»