Проработка классического Таро. до 25.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 17 ноя 2017, 15:51

Артур0606

Приветствую! после всех участников может вас посмотрю, буду ориентироваться по своим силам, а так набор закрыт, немного опоздали)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Артур0606 » 17 ноя 2017, 16:40

LadY222
Я Вас понял, буду следить за вашей тренировкой

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение SvetZoya » 17 ноя 2017, 22:26

LadY222,благодарю Вас за расклад!
| +
LadY222 писал(а): Доброго дня!
Очень хорошей энергетикой повеяло от вашего фото) Вы доверчивая, романтичная, мечтательная девушка.
Спасибо за комплимент! :love: Наверное, да, мечтательная))
LadY222 писал(а): В сознании у вас имеют место быть глубокие эмоции и чувства, возможно связанные с любовью, есть искренность в поступках, умеете разрешать сложные ситуации, всегда находите решение, видите картину такой какая она есть, без розовых очков.
Хорошо развита интуиция.
Да, действительно, у меня есть любовь, но не факт, что взаимная.Да и не вместе мы сейчас. Решения находить я умею, а вот насчет розовых очков - не уверена. Часто думаю о людях лучше, чем они заслуживают))
LadY222 писал(а): В душе есть некие страхи, опасения, предчувствия. Может беспокоят вас кошмарные сны или имеется чувство незащищенности перед кем-то или чем-то. Может быть даже то, что вы делаете приводит к бессмысленным действиям. Вижу противоречия в душе, могу ошибаться, но идет как страх жизни и добровольная изоляция от мира. Есть упрямство, подозрительность, которые могут мешать вам в жизни.
Сны неприятные в последнее время часто снятся. Да и вообще плохо сплю, но это всю жизнь так. Незащищенной себя чувствую из-за финансовых проблем. Страха жизни нет, но от мира несколько изолирована. Не могу сказать, что добровольно. Работа на удаленке в основном, а из-за проблем с финансами редко "в свет" выхожу. Упрямство в жизни мешает,это правда.
LadY222 писал(а): В подсознании у вас всё же есть определенная надежда на какой-либо успех, перспективы, что планы и замыслы реализуются, поскольку у вас для этого есть все основания.
Да, и работу хочется сменить, и надеюсь, что в личной жизни просвет настанет))
LadY222 писал(а): В недалеком прошлом идет у вас как процветание по всем аспектам - душевным, эмоциональным. Была светлая полоса жизни, период счастья и удачи. Идет как как жизнелюбие, уверенность в собственном будущем, умение каждую ситуацию или проблему описывать четко и ясно и легко разрешать противоречия. Вы шли вперед и всё на вашем пути только способствовало успеху.
Да, у меня весной и летом был очень хороший период. И энергии много было, и знакомств, общения.Да и перспективы сменить работу тогда были. А сейчас как отрезало все((
LadY222 писал(а): Но вот в будущем увидела у вас иллюзии, неготовность принимать решения. Будут некие проблемы с людьми, а может даже и с деньгами или подавленные в силу разных причин эмоции, и опять же всплывают страхи и неуверенность. Я могу очень ошибаться, но нет ли у вас отношений на расстоянии? у меня периодически выпадает касательно вас.
С деньгами проблемы уже сейчас(( Отношений сейчас нет вообще.
LadY222 писал(а): Отношение к самой себе. Вам не хватает баланса. То вы гармоничны, то можете заниматься самобичеванием. Есть суетливость и некоторая неустроенность относительно самой себя.
Ну, в принципе, я себе нравлюсь и собой довольна. Но сейчас, из-за финансовых проблем очень неуверенно себя чувствую.
LadY222 писал(а): Окружающих вы видите порой как безответственных, необязательных людей, которые ошибаются и совершают необдуманные действия. Также к людям у вас есть огромная доверчивость и наивность. Вы очень любопытны)
Нет, это я себя инфантильной и безответственной считаю)) Люди-то, в основном, нормальные. Не могу назвать себя любопытной, скорее, наоборот. Про доверчивость - к сожалению, правда.
LadY222 писал(а): Еще вижу что есть опасения касаемо существенных изменений, новой полосы жизни. В жизни я бы сказала вы везунчик. Если хотите начать что-то новое, то это приведет вас к успешному результату. Не бойтесь, судьба на вашей стороне. Если не решитесь- то все планы рухнут и снова вас ожидает неустроенность, страхи.. Вы сейчас на таком распутье - что сами творите свою жизнь, и если что-то запланировали, мой знак вам - решайтесь!
Ну, перемен, наверное, все опасаются. Пока, к сожалению, ничего хорошего от жизни не жду, просто неоткуда ему появиться. Мне везет только в вопросах жизни-смерти, во всем остальном - нет. Я очень хотела начать новое летом, но, к сожалению, возможность не осуществилась. Других сейчас нет, и взяться неоткуда(( Что делать, не знаю...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 18 ноя 2017, 01:21

М@СЯНЯ

В сознании вы обладаете здравыми мыслями, внутренней женской силой, есть вера в себя, в свой успех. Хорошая жизненная энергия, уверенность в своих суждениях. В душе большой творческий и созидательный потенциал. Очень хорошие карты выпали, что касаемо вашего душевного состояния. Осмелюсь предположить, может вы беременны? или есть радость материнства? Если да, то очень выраженное материнство. Для вас сейчас это на первом месте, ваш ребенок. Вижу некие материнские чувства и настроения – внимательность, заботливость от вас исходит и светится. На данном этапе вашей жизни ярко выражен "женский" характер. Вы склонны к созиданию, хранению. Идет ощущение гармоничности.
Также и есть противоречия в душе, может не получается сдвинуть какое-то дело с "мертвой точки", или не получается реализовать свой талант. Еще идет, что вы боитесь пускать в свою жизнь перемены. Боитесь что всё будет не так, как задумали.
В подсознании есть стремление к стабильности, безопасности. Вы явно лидер, но можете этого не осознавать. У вас есть стремление быть первой во всем и везде. Упряма порой, принципиальна, настойчива, дисциплинирована. Рациональный ум и практичность. Не Телец вы случаем? Или какой-то земной знак. У вас также есть чувство реальности, ответственности.
В прошлом было много в вашей жизни необдуманных поступков, я бы сказала глупости. Вы куда-то двигались, а куда и зачем сами не понимали, как-то бездумно всё было. Вижу много опрометчивых, импульсивных поступков, которые принесли с собой не очень хорошие последствия, если не роковые. Была боязнь взять на себя ответственность.
В будущем вы можете сами для себя открыться с какой-то неожиданной стороны. У вас довольно хорошо развита интуиция. Может будет событие или новость, которую не ждете. Внутренние тревоги и волнения могут получить выход, иногда совершенно неожиданно. И снова идет "беременность"...Не знаю даже, с чем это связано, если не начало новой жизни в вас, то может с зарождением каких то новых идей и мыслей..
Отношение к самой себе: вы прекрасно понимаете, что вы опытная, умная девушка, но сами себя можете загонять в строгие рамки. Могу ошибаться, но молчалива, не умеющая получать удовольствия от простых радостей жизни. Интроверт. Вы склонны "закрываться" от мира, от внешних влияний. Именно в одиночестве вы чувствуете себя максимально комфортно. Все обещания, которые вы даете сами себе - четко исполняете.
Отношение к окружающим. Возможно, я ошибусь, но предположу что желаете порой влавствовать над другими, отношения выстраиваются у вас хозяин-раб. Где именно вы - хозяин. Можете подавлять людей. Желание, чтобы заметили, оценили.
Надежды и опасения: В жизни также есть в вас чрезмерная осторожность которая только тормозит прогресс, можете сопротивляться переменам. Ваши опасения оттягивают вас назад, заставляют топтаться на месте. И это всё может привести к неудовлетворительному результату.
Итог: у вас огромный потенциал. Не бойтесь избавиться от всего старого и не нужного в вашей жизни. Это могут быть жизненные убеждения, принципы, так и работа, финансы, дружеские или иные отношения, представлявшиеся вам стабильными и неизменными, которые вы уже превзошли. Отказывайтесь от них. Может будет тяжело, но вы поймете потом что избавились от ненужного балласта, который как груз висел на вас. И всегда откроется новая дверь, которая будет лучше старой в разы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 18 ноя 2017, 02:07

anirak

Саша не уверен в Карине, а также в долгосрочности и перспективности этого союза. Есть некие невыясненные обстоятельства, которые могли повлиять на развитие взаимоотношений.
Он видит Карину как эмоциональную, с быстрой сменой настроения девушку. Есть опасения, что от Карины можно ждать лжи и недоговорок. Карина в свою очередь видит в Саше некое разочарование, а также жесткого, непостоянного человека. Есть мысли, что может был сделан ошибочный выбор насчет него. Может конфликт какой произошел. Может были сказаны слова, о которых кому-то из них пришлось пожалеть.
У Карины есть необходимость выяснить отношения с Сашей. Не хватает искреннего разговора. Может Карина чем-то обидела парня, и он не может её простить за это. У Саши идет как отказ от партнера, осознанный выбор, испытывает одиночество, печаль о былых отношениях и человеке - то есть Карине. Он мог бы переиграть всё иначе, но он сам выбрал отказ от отношений. Ему так проще и легче. В чувствах у Карины к Саше есть привязанность, но она односторонняя. Также у неё к нему сохраняется эмоциональная связь. У Саши к Карине идут чувства завершенности, он отпускает эту связь. У него в чувствах к ней - безнадежность, что ничего уже не вернуть, а такое как сейчас - и не надо. Он принимает и отпускает ситуацию.
Итог таков: отношения будто были построены исключительно на сексуальном влечении, предположу, что Саша очаровался девушкой, но как оказалось для него совершенно напрасно. Романтических и светлых чувств я в этом союзе не увидела. Кто-то занимал более сильную позицию, и идет как желание "влавствовать" над партнером.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 19 ноя 2017, 16:44

Идущая сквозь тьму

Доброго дня!
Отношения идут как активные и длительные.
У Ларисы к Роману очень искренние чувства, душевность, она считает что нашла "вторую половинку" в нем. Сильные эмоции к нему. Радость в мыслях о нем. Очень хорошая карта выпала. Настоящие чувства. Любовь. Возможно, есть мысли о замужестве и ребенке от Романа.
У него же в мыслях идет будто бы какое-то давление со стороны Ларисы, а может где-то даже побаивается ей. Увидела, что у него таких романтических чувств нет.. Отношения у него как привычка, нежели любовь. При чем какой-то негатив в мыслях об этих отношениях. Простите, если ошиблась. С его стороны снова идет как подчинение девушке, ему проще так, чем возразить и получить бурю с её стороны... Возможно отношения были едва разрушены или вели к полному безразличию, но произошло хорошее оживление и появился вполне оптимистичный прогноз. Могу ошибаться, что Лариса в глазах Романа может выполнять немного роль матери, будто под её опекой, благодаря ей у него открылись некоторые возможности, расширение мировоззрения. Он видит её как девушку с достаточным жизненным опытом и здравым смыслом.
Лариса видит Романа как некоего ребенка. Которому не справиться без совета, наставлений. Видит в нем много ошибок совершаемых по жизни, беспокойства о нем. Видит в нем пассивность, неготовность прикладывать к отношениям должных усилий. Для нее Роман как человек который подвержен чужому влиянию, ведомый.
Что касается перспективы - она есть. В отношениях укоренилась полная стабильность и уверенность в своем партнере, что ни тот ни другой не совершит измен и предательства. Есть полная ясность и понимание характера и желаний партнеров.
Однако, идет как период раскачки, со стороны Романа сомнения - жениться или не жениться - всё раздумывает и раздумывает.
Совет: нужно определяться и расставить приоритеты (думаю касается Романа). Иначе отношения так и останутся на одном этапе еще на долгий период.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 19 ноя 2017, 17:20

Negipta

Добрый день! Юлия, фото идет с сильной энергетикой).
В сознании выпало, что вы человек не сдержанный, можете не контролировать себя, хитры, жестокая. Я бы даже сказала, что вы человек с сильными пристрастиями, которые не очень хорошо могут влиять на вас. Вы очень сексуальны и знаете это, можете даже этим пользоваться. Вы плевать на всё, что задумали - то и делаете, без стеснения перед окружающими. Хотя еще выпало что воля у вас слабая. В душе у вас упрямство, возможно прагматизм, есть жажда власти. Вы можете не считаться с мнениями. Вы всегда права. Могу ошибаться, но еще выпало как самоутверждение за счет других. И бороться со своими "недостатками" вы не хотите. Есть у вас противоречия в душе касательно объективности, справедливости. Есть самокритика. Идет еще как честность, неподкупность. На подсознательном уровне идет неготовность принимать решения. Человек вы уязвимый, какой бы не казались снаружи. Есть много соблазнов, которые негативно могут влиять на вашу жизнь. Вы склонны полагаться больше на случай, чем на собственные усилия.
Надеетесь на чудо.
В прошлом вижу препятствия, может к какому-либо счастью или высоким целям. На самом деле всё это было достижимо, но путь непростой к этому. Опять же если бы приложили должные усилия, преодолели бы трудности - всё бы получилось. Идет как интерес к магии, скорее всего к черной, было такое у вас?
В будущем вижу идет равновесие и спокойствие души. Вы найдете баланс, золотую середину, появляется уравновешенность в мыслях и к миру. Душевный покой и расслабленность. Возможно идет как выздоровление, преодоление болезни или кризиса. Постарайтесь не терять это состояние, оно принесет много изобилия в вашу жизнь.
Отношение к самой себе: легки на подъем, хотя можете быть непоняты сами себе. Идет как отсутствие жизненного опыта. Можете себе позволить быть не такой как все, не боитесь мечтать и идти к своей мечте; не зависимы от благ жизни и довольствуется малым.
Отношение к окружающим может быть нестабильно. Возможно, вы ожидаете от них чего-то хорошего, но разочаровываетесь.
Есть внутренние тревоги и волнения. Есть необходимость разобраться в себе, груз проблем, который не дает покоя, душевное одиночество, цепляние за прошлое.
Итог: от сложившихся обстоятельств, вы можете закрываться от мира. Но зато в этом уединении вы познаете и открываете новую себя. Еще идет как самоограничения, разочарование в чем-то, ничего сердцу не мило. Нарочитое привлечение к себе внимания. В этом случае вам необходима переоценка ценностей. Понять, кто есть кто в вашей жизни и чего вы ожидаете от жизни в целом. Я думаю нужно стать просто самой собой. Без масок.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Идущая сквозь тьму » 19 ноя 2017, 18:57

LadY222 писал(а):
Добрый день!
Спасибо за расклад))) Много что увидели, а сейчас объясняю)))
Правда сейчас я точно не планирую прерывать эти отношения...меня сейчас они устраивают)
@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Идущая сквозь тьму 19 ноя 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение М@СЯНЯ » 19 ноя 2017, 21:14

Очень хорошие карты выпали, что касаемо вашего душевного состояния. Осмелюсь предположить, может вы беременны? или есть радость материнства?
Странно конечно… но на душе у меня такое творится… положительным точно не назовешь.
Из семьи ушел муж… я до сих пор не могу прийти в себя…
Для вас сейчас это на первом месте, ваш ребенок. Вижу некие материнские чувства и настроения – внимательность, заботливость от вас исходит и светится. На данном этапе вашей жизни ярко выражен "женский" характер. Вы склонны к созиданию, хранению. Идет ощущение гармоничности.
Ребенок сейчас главное… но на данный момент у меня чувства как поднять, воспитать его без мужа. Больше страх за будущее.
Также и есть противоречия в душе, может не получается сдвинуть какое-то дело с "мертвой точки", или не получается реализовать свой талант. Еще идет, что вы боитесь пускать в свою жизнь перемены. Боитесь что всё будет не так, как задумали.
Это точно! Не могу понять и найти свое предназначение. Это звучит так: Стою на правильном пути! Стою, а надо бы идти!
В подсознании есть стремление к стабильности, безопасности. Вы явно лидер, но можете этого не осознавать. У вас есть стремление быть первой во всем и везде. Упряма порой, принципиальна, настойчива, дисциплинирована. Рациональный ум и практичность. Не Телец вы случаем? Или какой-то земной знак. У вас также есть чувство реальности, ответственности.
Я Овен. Есть стремление к стабильности и независимости. Упряма это точно!
В прошлом было много в вашей жизни необдуманных поступков, я бы сказала глупости. Вы куда-то двигались, а куда и зачем сами не понимали, как-то бездумно всё было. Вижу много опрометчивых, импульсивных поступков, которые принесли с собой не очень хорошие последствия, если не роковые. Была боязнь взять на себя ответственность.
Глупости были, незначительные, но о них сожалею. Взять на себя ответственность я и сейчас боюсь!
В будущем вы можете сами для себя открыться с какой-то неожиданной стороны. У вас довольно хорошо развита интуиция. Может будет событие или новость, которую не ждете. Внутренние тревоги и волнения могут получить выход, иногда совершенно неожиданно.
Это здорово…
И снова идет "беременность"...Не знаю даже, с чем это связано, если не начало новой жизни в вас, то может с зарождением каких то новых идей и мыслей..
Наверное новая жизнь… уход мужа тоже не спроста… вроде и понимаю что надо жить дальше… но пока в полной дипрессии.
Отношение к самой себе: вы прекрасно понимаете, что вы опытная, умная девушка, но сами себя можете загонять в строгие рамки. Могу ошибаться, но молчалива, не умеющая получать удовольствия от простых радостей жизни. Интроверт. Вы склонны "закрываться" от мира, от внешних влияний. Именно в одиночестве вы чувствуете себя максимально комфортно.
Молчалива, да… даже стеснительная и неуверенная в себе… одной на данный момент мне комфортно, но понимаю что это не мое… мне нужно общество, но в связи своей стеснительностью предпочитаю одиночество.
Все обещания, которые вы даете сами себе - четко исполняете.
Вот это не всегда к сожалению получается.
Желание, чтобы заметили, оценили.

Есть такое.
Надежды и опасения: В жизни также есть в вас чрезмерная осторожность которая только тормозит прогресс, можете сопротивляться переменам. Ваши опасения оттягивают вас назад, заставляют топтаться на месте. И это всё может привести к неудовлетворительному результату.
Так оно и есть, ничего с собой поделать не могу.
Итог: у вас огромный потенциал. Не бойтесь избавиться от всего старого и не нужного в вашей жизни. Это могут быть жизненные убеждения, принципы, так и работа, финансы, дружеские или иные отношения, представлявшиеся вам стабильными и неизменными, которые вы уже превзошли. Отказывайтесь от них. Может будет тяжело, но вы поймете потом что избавились от ненужного балласта, который как груз висел на вас. И всегда откроется новая дверь, которая будет лучше старой в разы.
Огромное спасибо за работу @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 20 ноя 2017, 02:09

Акулин@

В сознании у Димы идут какие-то перемены к лучшему, началась белая, новая полоса в его жизни. Возможно ему просто повезло, подфартило и всё пошло наилучшим для него путем. Воля случая. И показывает - что движется он в нужном направлении. В душе он что-то отпустил, пережил. Нечто что было в прошлом уже отболело, пришло к своему логическому завершению. Он понял всю неизбежность ситуации, принял и отпустил. Грядет новый этап его жизни. Речь может идти о чем угодно – о периоде жизни, отношениях, работе. Также есть и противоречия в душе, что то, что он отпустил - загоняет его в тупиковую или трудноразрешимую ситуацию. Он метается будто "меж двух огней". Идет как просто бессилие противостоять чему-то, нет сил бороться. Либо как принуждение, к примеру "жить именно с этим человеком", так надо, мол, иду на жертвы. На подсознательном уровне идет неконтролируемая ситуация у него. Авантюрист. Лидер, тщеславный, уверен в себе, человек который умеет добиваться своего. Амбициозный "показушник", имеющий завышенную самооценку.Человек самовыражается так, как считает нужным, без оглядки на чужое мнение. В недалеком прошлом было у него разочарование какое-то, потеря. Произошла переоценка ценностей, самопожертвование, уход в себя. Идет так, что он не сумел найти собственное место в жизни. Следование ложным идеалам, упрямство. Могу ошибаться, но выпало - коррупционные действия. Есть у него надежда на прекрасное будущее, свои мечты и планы в наилучшем свете, что всё образуется. Произойдет восстановление, после упадка сил, улучшение ситуации, перспективы, движение вперед. Произойдет реализация его планов, и для этого у него есть все основания. Это может также быть благополучно начатый проект, который открывает новые перспективы. Самореализация.
В отношении к самому себе требователен, есть жесткость суждений. Он либо суров, либо страдает от чрезмерной суровости. Обостренное даже у него чувство справедливости.
Хотя отношения с окружающими у него складываются очень даже хорошо, проявляет искренний интерес к людям, может втереться в доверие. Смелый и бесстрашный, всегда уверен в своей правоте. Есть у него внутренняя сила, которая создает ему безоговорочную уверенность.
Есть также у него надежды и опасения, необходимость действовать во всём не торопясь, принять выжидательную позицию и позволить событиям идти своим чередом. Обдумать всё, проанализировать. Выпала даже такая карта - отношения на расстоянии, возможно отношения на стороне, вне союза. Связь духовного плана. В отношениях есть недомолвки и недоговоренности.
Итог: Он будто слаб, каким бы не был снаружи. Много у него страхов, опасений и предчувствий. Он слаб перед ситуациями, которые предстают перед ним. Душа не на месте. Идет то, что человека то есть Диму чем-то шантажируют, но могу ошибаться. Не лучшая у него перспектива. Как говорится - сам наворотил, самому и разгребать.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:05
Репутация: 0

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Анаина » 20 ноя 2017, 03:01

Дрброй ночи , можно на 1 расклад?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Акулин@ » 20 ноя 2017, 21:09

LadY222
Спасибо большое за расклад @}->--

Моя ОС)
| +
LadY222 писал(а): В сознании у Димы идут какие-то перемены к лучшему, началась белая, новая полоса в его жизни. Возможно ему просто повезло, подфартило и всё пошло наилучшим для него путем. Воля случая. И показывает - что движется он в нужном направлении. В душе он что-то отпустил, пережил. Нечто что было в прошлом уже отболело, пришло к своему логическому завершению. Он понял всю неизбежность ситуации, принял и отпустил. Грядет новый этап его жизни. Речь может идти о чем угодно – о периоде жизни, отношениях, работе.
Согласна, думаю так и есть) Дело в том, что мои карты упорно показывают его недавний разрыв с женой и этот разрыв и есть движение в нужном направлении. Их брак уже давно себя изжил и это расставание и есть логическое завершение целого этапа его жизни. Я думаю он и раньше осознавал неизбежность этого события, но упорно закрывал глаза на действительность и продолжал пинать дохлую лошадь, то бишь брак.
Насчёт работы, я практически уверенна, что он примерно пол года назад, а может раньше её сменил. У него в астро прогностике складывались аспекты на смену деятельности. Возможно карты и этот момент показали.
LadY222 писал(а): Также есть и противоречия в душе, что то, что он отпустил - загоняет его в тупиковую или трудноразрешимую ситуацию. Он метается будто "меж двух огней". Идет как просто бессилие противостоять чему-то, нет сил бороться. Либо как принуждение, к примеру "жить именно с этим человеком", так надо, мол, иду на жертвы.
Мы с ним расстались 2,5 года назад и всё это время он мечется)) Вообще, мы знакомы уже больше 20 лет и не первый раз контактируем в этой жизни. Расстались мы в очередной раз вынужденно и за период расставания к человеку пришло понимание, что ему без меня тяжко. Отсюда и бессилие его видимо. Живёт с женой он не по принуждению, а в силу своей меркантильной натуры. У него изначально брак был по расчёту с его стороны. Потом он встретил меня, неожиданно влюбился и вот уже всю жизнь не может избавится от этого чувства. Вроде и ко мне безумно тянет, но три кондиционера в квартире жены перевешивают это его желание))
А трудно разрешимая и тупиковая ситуация - это как бы так опять появится в моей жизни, но чтобы это выглядело так, что это я его выследила и набросилась на него))
LadY222 писал(а): На подсознательном уровне идет неконтролируемая ситуация у него. Авантюрист. Лидер, тщеславный, уверен в себе, человек который умеет добиваться своего. Амбициозный "показушник", имеющий завышенную самооценку.Человек самовыражается так, как считает нужным, без оглядки на чужое мнение.
О, да)) Пойдёт по головам к своей цели. Самооценку - это я ему завысила, раньше он был обычный Дима, а теперь Царь Дмитрий)) Чужое мнение его действительно мало волнует: есть его и оно всегда правильное.
LadY222 писал(а): В недалеком прошлом было у него разочарование какое-то, потеря. Произошла переоценка ценностей, самопожертвование, уход в себя. Идет так, что он не сумел найти собственное место в жизни. Следование ложным идеалам, упрямство.
Тоже вижу это на картах. Понял, что материальное не так важно, душевное спокойствие куда больше в приоритете. Но эта переоценка была ожидаема.
LadY222 писал(а): Могу ошибаться, но выпало - коррупционные действия.
Это может быть. Он бывший мент и ему круглосуточно звонят, как министру))
LadY222 писал(а): Есть у него надежда на прекрасное будущее, свои мечты и планы в наилучшем свете, что всё образуется. Произойдет восстановление, после упадка сил, улучшение ситуации, перспективы, движение вперед. Произойдет реализация его планов, и для этого у него есть все основания. Это может также быть благополучно начатый проект, который открывает новые перспективы. Самореализация.
В этом всегда была его беда: нарисовать в своих фантазиях воздушных замков, а потом упасть с небес на землю и больно ударится. Он постоянно летает в облаках))
LadY222 писал(а): В отношении к самому себе требователен, есть жесткость суждений. Он либо суров, либо страдает от чрезмерной суровости. Обостренное даже у него чувство справедливости.
Он страдает от чрезмерной дурости)) Вообще, он человек, который подходит ко всему с позиции разума. Я не замечала, чтобы у него было обострённое чувство справедливости: он никогда не пойдёт в разрез своим интересам. Для него справедливость - это в первую очередь его комфортность))
LadY222 писал(а): Хотя отношения с окружающими у него складываются очень даже хорошо, проявляет искренний интерес к людям, может втереться в доверие. Смелый и бесстрашный, всегда уверен в своей правоте. Есть у него внутренняя сила, которая создает ему безоговорочную уверенность.
Он душа компании, вокруг него всегда крутятся люди. В доверие втирается без проблем))
Вот смелый, бесстрашный, уверенный в своей правоте - да, и я много раз это наблюдала, как он по телефону разговаривает, как он при встрече с людьми по рабочим вопросам себя ведёт и т.п. Но со мной он таким никогда не был. Я уверенна, что когда мы встретимся: у него помутнеет в глазах, он начнёт заикаться и терять сознание))
LadY222 писал(а): Есть также у него надежды и опасения, необходимость действовать во всём не торопясь, принять выжидательную позицию и позволить событиям идти своим чередом. Обдумать всё, проанализировать. Выпала даже такая карта - отношения на расстоянии, возможно отношения на стороне, вне союза. Связь духовного плана. В отношениях есть недомолвки и недоговоренности.
Связь духовного плана - это связь со мной. Он действительно сейчас занял выжидательную позицию и обдумывает свои действия. И мне кажется, что он надеется, что всё разрешится само собой: либо я пойду на контакт, либо он споткнётся об меня где то на улице))
LadY222 писал(а): Итог: Он будто слаб, каким бы не был снаружи. Много у него страхов, опасений и предчувствий. Он слаб перед ситуациями, которые предстают перед ним. Душа не на месте. Идет то, что человека то есть Диму чем-то шантажируют, но могу ошибаться. Не лучшая у него перспектива. Как говорится - сам наворотил, самому и разгребать.
В моём понимании - он глубоко несчастный человек, который живёт в состоянии личного ада и боится показать свой внутренний истинный мир, боится своих желаний и страх перемен. Он просто держит всё в себе и рано или поздно он взорвётся и уже никто не сможет остановить его желания, эмоции.
Шантаж - нет. Возможно предстоящий раздел имущества и мысли на эту тему. Он такой человек, что при разводе мне кажется они даже котов будут делить, а их у них три))
А вот сам наворотил, самому и разгребать - это я думаю со мной связано: когда то выбрал деньги, а теперь понял, что выбор не правильный и надо как то идти ко мне на поклон))

Но в любом случае у него прогресс на лицо и прогресс в нужную сторону и вот следующий год для него будет переломным и решающим.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 21 ноя 2017, 02:01

Ms.AlisaLisa

Здравствуйте) Признаюсь честно, но какой-то ступор возник с ним. Постараюсь всё же правильно всё растолковать и предположить.
в сознании у Игоря творится какая-то печаль..Что-то его тревожит. Скрытный, сдержанный человек, который может погружаться в себя и копаться во всем, даже во вред себе. Идет даже такая фраза "горе от ума". Может есть мечтания, иллюзии.
В душе всё более отчетливей. Он знает чего хочет. Идет четкое осознание цели своих устремлений, утверждение собственной воли, жаждет признания. Игорь, возможно, вырвался из круга старых проблем и задач, интересов, образа жизни, теперь он уверен в себе и готов двигаться вперед к новым перспективам. Но также есть и противоречия в душе - человек подвержен частой смене настроения. Есть у него тяга к тайным знаниям, и карты говорят что он сумеет постичь эти тайны - сама еще не понимаю, чтобы это значило... У него отлично развита интуиция, предположу, что у него есть некоторые способности. Ему нужно слушать свой внутренний голос. У него есть глубокое понимание жизни, а также интересы духовного, творческого плана. На подсознательном уровне у него не такие "чистые" помыслы, какие всплывают в обыденной жизни. Есть подверженность к каким либо пагубным привычкам. Он наркотиками не баловался? или может алкоголь в больших количествах, идет как заливается он, ему так проще абстрагироваться от происходящей действительности и бесконечных анализов. но я могу ошибаться, не так трактовать значения:) как-то неоднозначно всё у него. Он может быть грубым, где-то на уровне подсознания.
В прошлом совершал много глупостей и необдуманных поступков. Идет страх жизни и изоляция от общества, людей. Он не мог найти себя, кто он и каково его место. Упрямство и подозрительность к окружающему миру. Может в чем-то не получилось у него реализовать себя, это может касаться не только профессиональной сферы, но и личной жизни.
В будущем идут глубокие чувства и переживания, возможно связанные с любовью. Но чтобы прийти к гармонии, ему необходим отказ от старых убеждений или старого образа жизни. Предположу, что какую-то ситуацию, которая имеет место быть в его жизни - он разрешит и соберет в единую картину. Неизбежность выбора.
Отношение к самому себе: он уверен в своих возможностях, есть жизненная энергия. У него есть огромная внутренняя сила, уверенность в своей правоте и жизненных установках. Приоритет духовной силы над физической. Возможно, Игорь обладает харизмой.
А вот отношения с людьми у него складываются не в лучшую сторону. Куча препятствий с окружающими, возможно он не понят им или они ему. Ему надо научиться выстраивать отношения с людьми, проще конечно разочароваться, чем увидеть в человеке что-то хорошее.
У него есть опасения в душе - возможно что-то идет несправедливо в его жизни. Много самокритики.
Итог: вижу, что он придет всё таки к равновесию и спокойствию. События идут своим чередом: планомерно и своевременно. Он найдет баланс во всём, или придет к этому рано или поздно.
Что-то тяжело дался мне просмотр данного мужчины:) куча противоречий.

Ms.AlisaLisa

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Ms.AlisaLisa » 21 ноя 2017, 02:06

Благодарю за расклад. Вот и у меня куча противоречий. Очень ждала, что сможете Вы сказать про него.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 21 ноя 2017, 02:12

Ms.AlisaLisa

Что скажете по моему раскладу на него? что-то совпало или полный промах? :smile:

Ms.AlisaLisa

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Ms.AlisaLisa » 21 ноя 2017, 02:26

Про характер, скорее, в точку, очень скрытный и противоречивый человек, алкоголь, возможно, наркотики вряд ли.. сложно найти общий язык с окружающими.. да, это в точку.. он немного странный в общении, не каждый его поймет, приоритет духовной силы над физической - да, но исключительно с его слов, поступки иногда говорят ою обратном. Может быть жесток и мстителен, любит лгать. В душе, возможно, переживает, т к расстались, но молчит

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение anirak » 21 ноя 2017, 10:28

LadY222 писал(а): anirak

Саша не уверен в Карине, а также в долгосрочности и перспективности этого союза. Есть некие невыясненные обстоятельства, которые могли повлиять на развитие взаимоотношений.
Он видит Карину как эмоциональную, с быстрой сменой настроения девушку. Есть опасения, что от Карины можно ждать лжи и недоговорок. Карина в свою очередь видит в Саше некое разочарование, а также жесткого, непостоянного человека. Есть мысли, что может был сделан ошибочный выбор насчет него. Может конфликт какой произошел. Может были сказаны слова, о которых кому-то из них пришлось пожалеть.
У Карины есть необходимость выяснить отношения с Сашей. Не хватает искреннего разговора. Может Карина чем-то обидела парня, и он не может её простить за это. У Саши идет как отказ от партнера, осознанный выбор, испытывает одиночество, печаль о былых отношениях и человеке - то есть Карине. Он мог бы переиграть всё иначе, но он сам выбрал отказ от отношений. Ему так проще и легче. В чувствах у Карины к Саше есть привязанность, но она односторонняя. Также у неё к нему сохраняется эмоциональная связь. У Саши к Карине идут чувства завершенности, он отпускает эту связь. У него в чувствах к ней - безнадежность, что ничего уже не вернуть, а такое как сейчас - и не надо. Он принимает и отпускает ситуацию.
Итог таков: отношения будто были построены исключительно на сексуальном влечении, предположу, что Саша очаровался девушкой, но как оказалось для него совершенно напрасно. Романтических и светлых чувств я в этом союзе не увидела. Кто-то занимал более сильную позицию, и идет как желание "влавствовать" над партнером.
Вы правы, насчёт невыясненных обстоятельств, я собираюсь к нему переезжать в другой город и наверное он не уверен, что я все-таки перееду в ближайшее время.

Мои чувства к нему вы правильно описали тоже. Конфликта не было.

Не поняла про былые отношения. Они и сейчас есть, на данный момент живём вместе и всё хорошо.

Властвовать над партнёром - да, есть в нем такое.
Насчёт того, что отношения были построены исключительно на сексе не думаю...вряд ли мы бы так заморачивались лишь ради секса, когда нам тысячи километры разъединяют

Мне кажется я не нуждаюсь с ним в откровенном разговоре, так как мы достаточно открыто и искренне всё обсуждаем

Спасибо большое за просмотр @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 23 ноя 2017, 01:46

nadejda_lubov_20

У Надежды в мыслях беспокойство по поводу данного мужчины. Идет как потеря связи с ним, общения. Состояние полного опустошения. Такое чувство, что мужчина причинил какую-то боль ей, и Надежду это сильно ранило...словами не описать..Глубочайшая печаль..
Со стороны Массимильяно был обман по отношению к данной девушке, возможно предательство, или человек показал себя не таким какой он есть. Было любовное очарование,сильное сексуальное влечение, но он действовал как-то не прямо, а полунамеками - в таком стиле.
У Надежды кстати чувства охладели к нему, вплоть до желания разорвать этот союз. Никакой любви у нее и близко нет к нему. Конфликт. У мужчины в плане чувств - разочарование, тщетность всего. Идет как неожиданное ухудшение отношений. Была демонстрация чувств, наигранные эмоции, за которыми по сути ничего нет. Или же попытки завуалированного манипулирования, эгоизма. Он предпочитает быть любимым, нежели самому любить.
В глаза мужчины Надежда - из другого мира. Разное социальное и материальное положение. Он воспринимает её как девушку, которая живет эмоциями, беспокойную, даже скажу сложную и тяжелую...для него...выпало даже, как несчастную..(
Она же видит его слишком самовлюбленным, с завышенным самомнением, "помпезным". Он для нее человек, который не хочет брать ответственности за происходящее, человек который пытается добиться своего любой ценой. Она связывала с ним своё личное счастье, которое не осуществилось.
Итог: Осложнение отношений. Потребительское отношение одного из партнеров. Еще может трактоваться как предательство. Развития отношений нет и их быть здесь не может.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 23 ноя 2017, 02:26

irinaibulgakova

У Ирины чувства к Дмитрию, сильная симпатия. В мыслях к нему сближение. Но Дмитрий выступает эгоистом в глазах Ирины. У него же к ней идет какое-то непостоянство, сомнения. Такое чувство, что союз этот вроде как есть, но по факту его нет. Возможно, идут попытки примирения с его стороны либо тот случай, когда один из партнеров пытается перетянуть одеяло на себя. У него беспокойные мысли к женщине, депрессивные проявления. Присутствует какой-то негатив в мыслях у него о данном союзе.
Что касаемо чувств - у Ирины они самые открытые и светлые. Она искренна, и готова искать компромиссы. Возможно была дружба, которая переросла в отношения.
У него же в чувствах к ней - нерешительность, настороженность. Возможно, он затягивает какой-то процесс их отношений. Он случаем не деспот? Идет, что он строгий, вечные придирки, ограничения с его стороны. Он эгоист, демагог, формалист. И к тому же он высокомерен, претенциозен, а иногда и безжалостен. Если ему будет выгодно, он способен нарушить слово или выболтать чужую тайну. Материальный интерес.
Как он видит Ирину: выпала карта, которая предрекает разочарование от партнера, невыполненные обещания, неоправдавшиеся надежды. Идет, что его комфортное состояние может попасть под угрозу. Он думает, что Ирина склонна к необдуманным решениям и поступкам. Идет четкое “Одиночество вдвоем”. Могу ошибаться, но будто пару связывает что-то материальное.
Ирина видит Дмитрия, как человека, который что-то скрывает, с "двойным дном". Есть опасения и некоторые тревоги, связанные с ним. Видит она его как нестабильного человека – в его чувствах, в обещаниях, намерениях.
Итог: В отношениях застой, а есть ли они?... Проблемные взаимоотношения, которые по тем или иным причинам не могут быть разорваны. Идет большой период раскачки одного из партнеров, когда человек все раздумывает и раздумывает, жениться ему или нет, признаться ему в любви или пока поосторожничать и т.д. Вообще идет как несоответствие партнеров, один из них перерос другого. Разные моральные установки и увлечения. К сожалению путь в никуда. Будущего нет.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AlbinaЛидер » 23 ноя 2017, 10:14

LadY222 писал(а): Катерина_555
Zhenechka86
Жюли
SvetZoya
М@СЯНЯ
anirak
Negipta
Идущая сквозь тьму
Акулин@
Ms.AlisaLisa
AlbinaЛидер
ИринаКудряшова
Regina1709
ЯнаЛео
ЛенаН
Юлия2303
missmarino4cka
vikavika12
draga
nadejda_lubov_20
ulia322

Приветствую вас @}->-- взяла всех в расклад. начну по порядку, как и сказала в день 3-5 раскладов, то есть 1 день - первые 3-5 участников, 2 день - следующие по порядку и т.д.
Сегодня уже начну.
Здравствуйте!
Была моя очередь)
Или вы в не очереди смотрите?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»