Проработка классического Таро. до 25.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЯнаЛео » 23 ноя 2017, 11:03

LadY222
Здравствуйте!
Я тоже хотела узнать будете смотреть или по каким то причинам нет? Так как смотрите уже тех кто позже записался, поэтому уточняю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 23 ноя 2017, 11:35

AlbinaЛидер
ЯнаЛео

Всех посмотрю)
были свои причины, по которым я некоторых вне очереди взяла.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЯнаЛео » 23 ноя 2017, 12:08

LadY222
Извините)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение nadejda_lubov_20 » 23 ноя 2017, 12:20

LadY222 писал(а): nadejda_lubov_20

У Надежды в мыслях беспокойство по поводу данного мужчины. Идет как потеря связи с ним, общения. Состояние полного опустошения. Такое чувство, что мужчина причинил какую-то боль ей, и Надежду это сильно ранило...словами не описать..Глубочайшая печаль..

Да были отношения, но у него дочка с другой женщиной по залету, и это меня скажем "убило"окончательно.

Со стороны Массимильяно был обман по отношению к данной девушке, возможно предательство, или человек показал себя не таким какой он есть. Было любовное очарование,сильное сексуальное влечение, но он действовал как-то не прямо, а полунамеками - в таком стиле.
Это и есть, и он метается между мной и дочерью, так как не может решиться.

У Надежды кстати чувства охладели к нему, вплоть до желания разорвать этот союз. Никакой любви у нее и близко нет к нему. Конфликт. У мужчины в плане чувств - разочарование, тщетность всего. Идет как неожиданное ухудшение отношений. Была демонстрация чувств, наигранные эмоции, за которыми по сути ничего нет. Или же попытки завуалированного манипулирования, эгоизма. Он предпочитает быть любимым, нежели самому любить.
Да, я хочу разорвать эту связь, закончить эти отношения, но он постоянно меня ищет и это меня останавливает принять решение.

В глаза мужчины Надежда - из другого мира. Разное социальное и материальное положение. Он воспринимает её как девушку, которая живет эмоциями, беспокойную, даже скажу сложную и тяжелую...для него...выпало даже, как несчастную..(
Мы разные, я русская, он итальянец, поэтому и не воспринимает меня серьезно, а только как сексуальный объект.

Она же видит его слишком самовлюбленным, с завышенным самомнением, "помпезным". Он для нее человек, который не хочет брать ответственности за происходящее, человек который пытается добиться своего любой ценой. Она связывала с ним своё личное счастье, которое не осуществилось.
100 % правда.

Итог: Осложнение отношений. Потребительское отношение одного из партнеров. Еще может трактоваться как предательство. Развития отношений нет и их быть здесь не может.
Любовный треугольник...
значит забыть про него и не вестись на его встречи.
Спасибо большое :wink: @}->--

irinaibulgakova

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение irinaibulgakova » 24 ноя 2017, 00:36

LadY222 писал(а): irinaibulgakova

У Ирины чувства к Дмитрию, сильная симпатия. В мыслях к нему сближение. Но Дмитрий выступает эгоистом в глазах Ирины. У него же к ней идет какое-то непостоянство, сомнения. Такое чувство, что союз этот вроде как есть, но по факту его нет. Возможно, идут попытки примирения с его стороны либо тот случай, когда один из партнеров пытается перетянуть одеяло на себя. У него беспокойные мысли к женщине, депрессивные проявления. Присутствует какой-то негатив в мыслях у него о данном союзе.
Что касаемо чувств - у Ирины они самые открытые и светлые. Она искренна, и готова искать компромиссы. Возможно была дружба, которая переросла в отношения.
У него же в чувствах к ней - нерешительность, настороженность. Возможно, он затягивает какой-то процесс их отношений. Он случаем не деспот? Идет, что он строгий, вечные придирки, ограничения с его стороны. Он эгоист, демагог, формалист. И к тому же он высокомерен, претенциозен, а иногда и безжалостен. Если ему будет выгодно, он способен нарушить слово или выболтать чужую тайну. Материальный интерес.
Как он видит Ирину: выпала карта, которая предрекает разочарование от партнера, невыполненные обещания, неоправдавшиеся надежды. Идет, что его комфортное состояние может попасть под угрозу. Он думает, что Ирина склонна к необдуманным решениям и поступкам. Идет четкое “Одиночество вдвоем”. Могу ошибаться, но будто пару связывает что-то материальное.
Ирина видит Дмитрия, как человека, который что-то скрывает, с "двойным дном". Есть опасения и некоторые тревоги, связанные с ним. Видит она его как нестабильного человека – в его чувствах, в обещаниях, намерениях.
Итог: В отношениях застой, а есть ли они?... Проблемные взаимоотношения, которые по тем или иным причинам не могут быть разорваны. Идет большой период раскачки одного из партнеров, когда человек все раздумывает и раздумывает, жениться ему или нет, признаться ему в любви или пока поосторожничать и т.д. Вообще идет как несоответствие партнеров, один из них перерос другого. Разные моральные установки и увлечения. К сожалению путь в никуда. Будущего нет.
Мне даже стало не по себе от того как карты точно все рассказали.
Мы женаты. Но уже практически год он живет у другой и набегами ко мне возращается под предлогом, что так как меня любить никогда и никого не сможет. А потом находит причину и бежит в тот дом...
И я ему верила а он врать научился по любому поводу
Материальное это те долги его которые я плачу.
Он не готов жить у меня с моими родственниками, которые его видят.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 24 ноя 2017, 01:03

AlbinaЛидер
Очень неоднозначно всё вышло.
В отношениях есть проблема на данный момент.
У Альбины к мужчине идут мысли о некой ссоре, возможно был обман с его стороны. Или некая измена, либо другое недопустимое действие в отношениях. У Ильнура мысли о временных затруднениях в союзе, есть какие-то нерешенные проблемы. С его стороны идет ревность и подозрения в предательстве, неверности. Он не уверен в искренности и порядочности Альбины.
В чувствах у девушки подавленные в силу разных обстоятельств эмоции. Есть неуверенность в перспективном будущем существующего союза. Она будто полагается на милость судьбы или на чудо, что проблема разрешится. У него же в чувствах чрезмерная осторожность. В чувствах у него раскаяние, сожаление, он испытывает угрызения совести. Он будто тормозит в своих действиях, топчется на месте, не зная что сделать с этим препятствием. Он видит Альбину как своё счастье. Связывает с ней самые наилучшие эмоции. Идет глубокая привязанность. Искренне видит её своей второй половиной. Удивительно, а может и нет, она воспринимает его точно также. Она связывает с ним внутреннюю наполненность, эмоциональную гармонию, душевный комфорт. Одним словом счастье. Взаимно вышло, такое редкость у меня в раскладах.
Итог: партнеры готовы идти друг к другу навстречу и компромиссы. Если были проблемы, то они решатся, или возрождение старых отношений, которые получат бурное развитие. В этих отношениях присутствует страсть и разгоревшееся пламя любви. Видно, что мужчина больше действует в отношениях. Будущее есть определенно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 24 ноя 2017, 01:37

ЯнаЛео

В мыслях у Яны идет, что возникла в отношениях тупиковая ситуация, в которых найти сколько-нибудь приемлемое решение невозможно. Следствием такого положения дел может быть, с одной стороны, застой из-за того, что какое-то важное событие или действие откладывается в «долгий ящик», а с другой – плачевные результаты, поскольку к ним привели кардинально неверные поступки и суждения партнеров. Есть разногласия. Чувство что один из партнеров не идет на уступки другому, прям сопротивление другому. Скорее всего именно Александр сопротивляется. Стоит какой-то вопрос, но он всё время оттягивается. Александр проявляет чрезмерную осторожность и опасается таких перемен. Боится трудностей.
В чувствах у Яны стабильность и прочность. У этой пары есть нечто, что связывает их самыми надежными узами. Это отношения проверенные временем. И снова в чувствах у мужчины выпала - крайняя осторожность, медлительность, либо недостаток рассудительности и попытки получить сразу все и сейчас. Еще идет как лень. Правда, сама не поняла к чему. Александр сторонник равноправия в отношениях, возможно были и такие слова от него - "почему это я должен".
Он будто недооценивает девушку по достоинству, нежелание вникать в её проблемы. И это чувство по отношению к ней - что все отлично, но неприятности уже притаились где-то совсем рядом. Напряженность, которая может скрываться за маской "вежливого" отношения. Однако, от этого напряженность никуда не исчезает.
Для Яны же мужчина как бы выразиться - её идеал. Её в нем устраивает всё. Сексуальная, материальная и духовная сферы.
Итог: на данный момент в паре конфликтные ситуации и разногласия. От расхождения во мнениях, до крупных ссор. Проблемой могла стать обида одного из партнеров, либо как вариант охлаждение чувств по отношению к другому. Может Яна его слишком избаловала? Пора бы вспомнить о себе любимой.
Я скажу так: цепочка досадных мелочей, происходящие одна за другой имеют свойство накапливаться, которые приводят к недоразумениям. В отношениях как застой. Топтание на одном месте, если по другому выразиться. Я не вижу этот союз вместе, но и не могу сказать что они не вместе. Вот неоднозначно прям.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЯнаЛео » 24 ноя 2017, 07:40

LadY222 писал(а): ЯнаЛео

В мыслях у Яны идет, что возникла в отношениях тупиковая ситуация, в которых найти сколько-нибудь приемлемое решение невозможно. Следствием такого положения дел может быть, с одной стороны, застой из-за того, что какое-то важное событие или действие откладывается в «долгий ящик», а с другой – плачевные результаты, поскольку к ним привели кардинально неверные поступки и суждения партнеров. Есть разногласия. Чувство что один из партнеров не идет на уступки другому, прям сопротивление другому. Скорее всего именно Александр сопротивляется. Стоит какой-то вопрос, но он всё время оттягивается. Александр проявляет чрезмерную осторожность и опасается таких перемен. Боится трудностей.
В чувствах у Яны стабильность и прочность. У этой пары есть нечто, что связывает их самыми надежными узами. Это отношения проверенные временем. И снова в чувствах у мужчины выпала - крайняя осторожность, медлительность, либо недостаток рассудительности и попытки получить сразу все и сейчас. Еще идет как лень. Правда, сама не поняла к чему. Александр сторонник равноправия в отношениях, возможно были и такие слова от него - "почему это я должен".
Он будто недооценивает девушку по достоинству, нежелание вникать в её проблемы. И это чувство по отношению к ней - что все отлично, но неприятности уже притаились где-то совсем рядом. Напряженность, которая может скрываться за маской "вежливого" отношения. Однако, от этого напряженность никуда не исчезает.
Для Яны же мужчина как бы выразиться - её идеал. Её в нем устраивает всё. Сексуальная, материальная и духовная сферы.
Итог: на данный момент в паре конфликтные ситуации и разногласия. От расхождения во мнениях, до крупных ссор. Проблемой могла стать обида одного из партнеров, либо как вариант охлаждение чувств по отношению к другому. Может Яна его слишком избаловала? Пора бы вспомнить о себе любимой.
Я скажу так: цепочка досадных мелочей, происходящие одна за другой имеют свойство накапливаться, которые приводят к недоразумениям. В отношениях как застой. Топтание на одном месте, если по другому выразиться. Я не вижу этот союз вместе, но и не могу сказать что они не вместе. Вот неоднозначно прям.
Доброе утро!)
У нас действительно непростые отношения.. мы пара, у нас есть ребёнок (1,5 года) но официально мы не расписаны и вместе не жили- вот только не так давно я настояла что бы все таки начать жить вместе. А до этого времени мч был приходящим "мужем и папой". Мы знакомы давно, отношения меня полностью устраивали, пока я не забеременела.. я ждала более серьёзных шагов от А, он же занял выжидательную позицию.. и начались ссоры, следом расставания, потом примирения и так по кругу. Поэтому в раскладе вышло что нет однозначного вместе, но и нет того что мы не вместе..
В моих чувствах все верно- я идеализирую А и отпустить его мне тяжело, ну а его лень- это к созданию полноценной семьи и полноценного замужества.. я не знаю чего он так боится.. и почему ему так трудно сделать эти шаги на встречу нашей семьи. Ведь полностью из моей жизни он уходить не хочет тоже!
Равноправие - тоже верно. Сейчас я уже тоже начала работать и ребёнка мы определили в частный сад. Я и сама в принципе не против своего развития, но и он не настаивал что бы я дома с ребёнком сидела.
В данный момент мы начали жить вместе.
И я конечно очень надеюсь, что все сложится хоть на этот раз..
А то что вышел итог по раскладу: это значит что мы ещё все же будем расходиться, но не окончательно?
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение AlbinaЛидер » 24 ноя 2017, 20:11

LadY222 писал(а): AlbinaЛидер
Очень неоднозначно всё вышло.
В отношениях есть проблема на данный момент.
У Альбины к мужчине идут мысли о некой ссоре, возможно был обман с его стороны. Или некая измена, либо другое недопустимое действие в отношениях. У Ильнура мысли о временных затруднениях в союзе, есть какие-то нерешенные проблемы. С его стороны идет ревность и подозрения в предательстве, неверности. Он не уверен в искренности и порядочности Альбины.
В чувствах у девушки подавленные в силу разных обстоятельств эмоции. Есть неуверенность в перспективном будущем существующего союза. Она будто полагается на милость судьбы или на чудо, что проблема разрешится. У него же в чувствах чрезмерная осторожность. В чувствах у него раскаяние, сожаление, он испытывает угрызения совести. Он будто тормозит в своих действиях, топчется на месте, не зная что сделать с этим препятствием. Он видит Альбину как своё счастье. Связывает с ней самые наилучшие эмоции. Идет глубокая привязанность. Искренне видит её своей второй половиной. Удивительно, а может и нет, она воспринимает его точно также. Она связывает с ним внутреннюю наполненность, эмоциональную гармонию, душевный комфорт. Одним словом счастье. Взаимно вышло, такое редкость у меня в раскладах.
Итог: партнеры готовы идти друг к другу навстречу и компромиссы. Если были проблемы, то они решатся, или возрождение старых отношений, которые получат бурное развитие. В этих отношениях присутствует страсть и разгоревшееся пламя любви. Видно, что мужчина больше действует в отношениях. Будущее есть определенно.
Мы очень давно вместе. Это мой муж. У нас двое детей. Но между первым и вторым ребёнком у нас был развод. Развод был официальным и мы год не общались. В это время у меня был другой мужчина и у мужа были другие девушки, с которыми он строил отношения серьёзные. Не смотря на это все мы возобновили отношения и я забеременела вторым ребёнком (не сразу).
Все стало лучше на какое то время, но муж мой очень любит погулять. Он "ни дня" не может без друзей, компаний, веселья и отдыха.. все бы ничего, но бывает что я нахожу в телефоне звонки др девушкам..переписки.. в принципе это и было причиной развода в первый раз. Но и без друг друга мы не можем. При чем я говорю не только о своих чувствах. Как только я начинаю уходить он делает все что бы вернуть меня и детей. Так что в его чувствах вы тоже все увидели верно.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение vikavika12 » 26 ноя 2017, 07:43

LadY222
Извините, уже тренировка закончилась, вы больше не будете смотреть оставшихся?( Или позже посмотрите?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 26 ноя 2017, 15:18

vikavika12

Посмотрю всех)
к сожалению, в данное время занятость большая навалилась, не получилось как планировала смотреть по 3-5 каждый день, поэтому растяну тренировку @}->--

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение vikavika12 » 26 ноя 2017, 17:56

LadY222
Спасибо :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 29 ноя 2017, 20:55

ИринаКудряшова

У вас очень развита интуиция. Может на данном этапе проявляете интерес к эзотерике?
Хорошее понимание жизни. Есть уверенность в себе. Вы действуете не торопясь, позволяя событиям идти своим чередом. В душе вы склонны закрываться от внешнего мира, возможно интроверт. Любите побыть наедине с собой, всё обдумать. Именно в одиночестве вы чувствуете себя максимально комфортно. Духовное развитие. Внутренняя собранность, терпимость. Одиночество. Но есть и противоречия в душе. Идет как отсутствие уверенности в душе. Лень апатия. Может быть слабость, обидчевость. Вам нужно больше радоваться жизни, и открыть своё сердце. Чтобы прийти к счастью, успеху - нужно преодолеть некие трудности, путь к этому не безоблачный и вы это понимаете. Знайте, что всё реально и достижимо.
Возможно есть зависимость от чего-то или кого-то. Или заниженная самооценка. Вам следует избавиться от иллюзий и взглянуть на мир реально. Также нужно изменить образ мыслей и мышление на более позитивную волну.
В прошлом увидела перемены, которые перевернули вашу жизнь. Предположу, развод? Идет как потеря чего-то, может быть отношений или работы. Но помните, за этим крахом идет новый всплеск жизни. Старое уходит, начинается новое, новая жизнь. Это закономерность. Произошло нечто, которое изменило ваши жизненные убеждения и установки. Вы избавились от тяжкого груза. Но в недалеком будущем увидела отсутствие амбиций...Чувство подавленности, неуверенность. Еще спрошу, вы магией не увлекались, ритуалы разные не делали?? Две карты выпадают, которые указывают на работу с магией, привороты не делали? Может звучит глупо, но уж очень карты меня эти волнуют...Даже предупреждение идет, что не следует заниматься черной магией.
Отношение к самой себе: идет как легкий стресс, из-за того что находитесь в неустойчивом положении. Может расходуете энергию не на то, что следует. Может со здоровьем некие проблемы, и снова - слабость. Неумение правильно оценить ситуацию. Неразбериха в мыслях.
Вы будто запутались в себе. Идет как спутанный клубок у вас в душе. Надо бы потихонечку эти ниточки развязывать и распутывать, постепенно двигаясь к гармонии и наводя порядок у себя в душе. Помните, что вы воплотите свои замыслы лишь преодолев препятствия и проблемы. Вам нужны избавиться от негативного мышления, может от некоторых черт характера. Выявить в себе творческий потенциал - у вас для этого есть все основания. У вас есть способность преодолеть все трудности, так как в перспективах я увидела, что вы придете к гармонии и равновесию с окружающим миром и с самой собой. Только опять же, вам надо самой этого захотеть и работать над этим и всё получится.
Желаю удачи)
Жду ОС) Извините, что с таким опозданием, очень много занятости в реальной жизни.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ИринаКудряшова » 29 ноя 2017, 23:38

Здравствуйте!
LadY222 писал(а): У вас очень развита интуиция. Может на данном этапе проявляете интерес к эзотерике?
Да, по поводу интуиции замечала.. особенно что то скажу, и обязательно сбывается, особенно когда это происходит на эмоциях, неосознанно.
Интерес к эзотерике был раньше, сейчас есть но меньше.
LadY222 писал(а): Хорошее понимание жизни. Есть уверенность в себе. Вы действуете не торопясь, позволяя событиям идти своим чередом. В душе вы склонны закрываться от внешнего мира, возможно интроверт.
Да, хорошее понимание жизни есть, я настроена доброжелательно всегда.
Уверенность в себе есть, да, особенно что касается мужчин, уверенность в своей внешности, в своём поведение. Я смиренно отношусь к событиям в своей жизни, не бегу впереди паровоза, предпочитаю не действовать на эмоциях. Склонна закрываться от внешнего мира, так как чаще стараюсь обдумывать происходящее. Так же не люблю показывать людям эмоции так как считаю это слабостью и невыгодным для себя занятием.
LadY222 писал(а): Любите побыть наедине с собой, всё обдумать. Именно в одиночестве вы чувствуете себя максимально комфортно. Духовное развитие. Внутренняя собранность, терпимость.
Одиночество предоставляется редко поэтому для меня оно ценно, а вот в душе действительно есть ощущение одиночества, но это неплохо для меня- это есть моя самодостаточность. Я наверно просто не допускаю слишком близко. Включена в ХЭ, в этом вижу своё духовное развитие.
LadY222 писал(а): Одиночество. Но есть и противоречия в душе. Идет как отсутствие уверенности в душе. Лень апатия. Может быть слабость, обидчевость. Вам нужно больше радоваться жизни, и открыть своё сердце. Чтобы прийти к счастью, успеху - нужно преодолеть некие трудности, путь к этому не безоблачный и вы это понимаете. Знайте, что всё реально и достижимо.
Отсутствие уверенности в душе можно отнести к настоящему, к тем событиям которые есть на данном этапе. Я не всегда уверенна правильно ли я поступаю во многих моментах. Обиды есть и апатия и лень есть в отношение сложившейся ситуации. Противоречия относительно того как все складывается в настоящем времени.
LadY222 писал(а): Возможно есть зависимость от чего-то или кого-то. Или заниженная самооценка. Вам следует избавиться от иллюзий и взглянуть на мир реально. Также нужно изменить образ мыслей и мышление на более позитивную волну
Зависимость есть от обстоятельств. Я зависима от того что у меня нет собственного жилья, и моя дочь от первого замужества живет с моей мамой в городе рядом со школой, а муж (я второй раз замужем) живет в посёлке в частном доме и в город переезжать не хочет. У меня маленький сын и я как бы живу на два дома, так как хочу быть так же рядом с дочерью. И вот от этих обстоятельств я зависима, финансово зависима во многом от мужа.
Низкая самооценка- нет, не думаю что это ко мне относится.
LadY222 писал(а): В прошлом увидела перемены, которые перевернули вашу жизнь. Предположу, развод? Идет как потеря чего-то, может быть отношений или работы. Но помните, за этим крахом идет новый всплеск жизни. Старое уходит, начинается новое, новая жизнь. Это закономерность. Произошло нечто, которое изменило ваши жизненные убеждения и установки. Вы избавились от тяжкого груза.
Развод был, 5 лет назад. На развод подала сама и закончила отношения сама, так как не видела никаких положительных перспектив и любви уже не чувствовала, сплошной негатив и от меня и ко мне. Переживаний особых от развода не было, уже все отжило к моменту решения о разводе. А вот то что я избавилась от тяжкого груза - так можно сказать, очень много негативных и разрушающих эмоций было в отношениях. И хотя сейчас к первому мужу я настроена положительно, даже не против здоровой дружбы, у нас все таки дочь растёт, он настроен ко мне очень негативно.. но хотя бы деньгами помогает.
Далее я долго одна не была, познакомилась с мужчиной, который в итоге стал моим мужем. Но в данный перио у нас не самые лучшие отношения, присутствует холод и недопонимание друг друга и эта ситуация с раздельным жильём усугубляет конечно.
С работы я ушла в декрет, потери в отношении именно работы не было.
LadY222 писал(а): Еще спрошу, вы магией не увлекались, ритуалы разные не делали?? Две карты выпадают, которые указывают на работу с магией, привороты не делали? Может звучит глупо, но уж очень карты меня эти волнуют...Даже предупреждение идет, что не следует заниматься черной магией.
Вы знаете к чему это можно отнести, говорят что моя бабушка занималась чм, и я часто замечаю что от моих слов могут страдать люди, то есть я что то желаю в сердцах и это сбывается. То есть есть во мне способности и как то очень давно я пыталась активировать это в себе и сделать приворот на первого мужа, тогда он был ещё парнем, но потом очень жёстко мне прилетело, я поняла что это связано, и я больше не пыталась этим заниматься.
LadY222 писал(а): Отношение к самой себе: идет как легкий стресс, из-за того что находитесь в неустойчивом положении. Может расходуете энергию не на то, что следует. Может со здоровьем некие проблемы, и снова - слабость.
Неразбериха в мыслях.
Вы будто запутались в себе. Идет как спутанный клубок у вас в душе. Надо бы потихонечку эти ниточки развязывать и распутывать, постепенно двигаясь к гармонии и наводя порядок у себя в душе. Помните, что вы воплотите свои замыслы лишь преодолев препятствия и проблемы. Вам нужны избавиться от негативного мышления, может от некоторых черт характера. Выявить в себе творческий потенциал - у вас для этого есть все основания. У вас есть способность преодолеть все трудности, так как в перспективах я увидела, что вы придете к гармонии и равновесию с окружающим миром и с самой собой. Только опять же, вам надо самой этого захотеть и работать над этим и всё получится.
Да как я уже объяснила выше у меня идёт разочарование- второй раз замуж вышла и снова есть желание развода. В первом браке были тоже проблемы с жильём, своего жилья не было, я жила у мужа с его родителями, пока не разругалась с его мамой и не уехала к себе, сейчас казалось бы свой дом у мужа и с его родителями отношения хорошие, но ситуация развернулась так что я снова не могу жить полноценно с мужем и детьми в одном доме, я снова часто у мамы, а семья у нас большая и хотя мы все дружные неудобства все же есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 22.11. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Рысь » 30 ноя 2017, 17:35

LadY222
Укажите срок окончания тренировки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 05 дек 2017, 13:41

lorri

Спасибо за ожидание @}->--
не думала что такая нехватка времени, даже на сайте сама редко. Но тренировку до указанного числа сделаю)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 07 дек 2017, 01:45

Regina1709
ЛенаН
Юлия2303
missmarino4cka
vikavika12
dragaulia322
Tusy
lorri
Lelia

Всех приветствую! Приношу извинения за такую огромную задержку в раскладах. Огромная занятость образовалась в реальной жизни. Продлила тренировку до 15.12. Сейчас снова могу вернуться на сайт и потренироваться. Отпишитесь, для вас еще актуально? чтобы я знала, что раскладываю не зря. Заранее спасибо!

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение vikavika12 » 07 дек 2017, 05:31

LadY222 для меня актуально, очень жду:)

lorri

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение lorri » 07 дек 2017, 10:07

LadY222, здравствуйте! Конечно актуально, жду расклада очень!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Tusy » 07 дек 2017, 11:47

LadY222
Даааа)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»