Проработка классического Таро. до 25.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Regina1709 » 07 дек 2017, 12:19

LadY222
Да, актуально! Я должна быть первая по очереди общей!))) очень жду!

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ulia322 » 07 дек 2017, 12:28

LadY222
Добрый день. Очень актуально) Буду ждать @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛенаН » 07 дек 2017, 12:35

LadY222
Здравствуйте!
Да все ещё интересно)))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Юлия2303 » 07 дек 2017, 12:36

LadY222
Добрый день!
Ждём)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение draga » 07 дек 2017, 13:40

Да, все в силе! Ждем-с! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 07 дек 2017, 14:48

Regina1709

Добрый день!
Вышло что в сознании у вас нет гармонии и спокойствия на данном этапе вашей жизни. Может быть идет неправильный подход к людям или не можете принять перемены. Возможны частые смены настроения, излишняя эмоциональность. Идут также беспокойства и тревоги. Может испытываете проблемы и трудности. Вам нужно прийти к спокойствию.
Но в душе у вас есть настрой прийти прийти к чему-то новому. Вижу желание кардинальных перемен. Вы готовы вырваться из старого образа жизни, интересов. В вас есть смелость, любопытство. Как раз сейчас пришло время наладить гармонию с самой собой и прийти к спокойствию. В вас есть как противоречия, вы хотите начать новую жизнь, но это немного идет в разрез со старой жизнью, привычками, нужно найти баланс. Уравновесить эти противоречия.
У вас довольно хорошо развита интуиция и следует всегда слушать свой внутренний голос. И тут снова вижу противоречия в душе, интуиция говорит вам одно - но вы сомневаетесь в правильности этих мыслей. Хочу посоветовать, что всегда слушайте себя - и вы встанете на верный путь. Только так.
На подсознательном уровне идет как напряжение, возможно был срыв планов. Может был обман близкого человека, который так повлиял на ваше эмоциональное состояние. Но вы этого не показываете, это всё скрыто в подсознании. Может были глупые ошибки с вашей стороны. И только объективная оценка ситуации приведет к позитивным последствиям. Надо избавиться от негативных мыслей. Искоренить пессимизм на корню. И снова карты говорят - слушайте себя! Вам просто необходимо доверять своей интуиции и следовать её зову.
В прошлом увидела, что вы справились с некой ситуацией. Приняли это как опыт и урок. У вас были для этого силы. Вы поняли что сами творите свою жизнь и только вам решать как реагировать на сложившиеся обстоятельства, либо погрузиться в депрессию, либо извлечь пользу, уроки. И вы выбрали последнее, что было очень правильным решением. Еще идет как радость материнства, у вас случаем нет детей? или может родился ребенок?
В будущем увидела сомнения в себе и своих возможностях. Вы рискуете снова прийти к пессимизму и недовольству, как будто руки опускаете. Чтобы такого не произошло смотрите на жизнь с оптимизмом и используйте новые возможности. Старайтесь сохранять во всем гармонию. Верьте в счастливое стечение обстоятельств и смотрите в будущее с надеждой.
Отношение к самой себе как будто бы разрушительное у вас. Идет нежелание отказываться от прежних привычек. Испытываете страх, растерянность. Обида. Вы живете по старой колее. Привычной, но вы хотите уйти от этого. Пришло время что-то менять, однозначно. Уже очередная карта об этом говорит. Вам нужно побыть в одиночестве, подумать и привести мысли в порядок.
Отношения с окружающими у вас очень благоприятно складываются. Вы хорошо чувствуете людей и можете даже ими управлять. Напишите потом так ли это. Они будто идут за вами, слушают вас. Вы как "учитель" с окружающими вас людьми. Но может я ошибаюсь. Вы умеете оказать психологическую поддержку, а также помогаете людям чем можете.
Итог: именно сейчас у вас наступил такой момент когда нужно не сидеть, а именно действовать. Есть возможность занять лидирующее положение. Кстати идет, что у вас задатки лидера. Все полномочия у вас в руках. Предстоит некий трудный выбор. Но вы примете правильное решение, благодаря своей интуиции. Разум вам здесь не помощник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение missmarino4cka » 07 дек 2017, 18:52

LadY222
Здравствуйте.
все очень актуально @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 07 дек 2017, 20:48

ЛенаН

Добрый вечер!
В сознании у вас идет несправедливость касательно какого-то аспекта вашей жизни. Либо было принято решение, которое оказалось неблагополучным и вы это осознаете. Еще выпало судебные разбирательства, бумажная волокита с документами - как вариант, но могу ошибаться. Нарушение эмоционального мира, возможно раздражительность, враждебность. Еще идет как депрессия из-за неудач. В душе у вас читается, что ситуация тупиковая или трудноразрешимая. Либо вы находитесь меж двух огней, либо кризис случился. У вас идет как бессилие бороться с кем-то или противостоять этому. Вам кажется, что вы попали в ловушку. Вам придется принять независимое решение и понять, что несмотря на потери, взамен обязательно придет что-то новое и ситуация изменится к лучшему. Еще идет, что прежний образ жизни у вас завершился, и вы начинаете новую жизнь или хотите этого. Может был разрыв отношений, или потеря работы, произошло нечто, которое уже не вернуть, и это начало нового. Если такого не было, значит что-то на грани распада. Идет, что необходимо принять тот факт, что с прошлым покончено навсегда. Глубокие перемены в психике и взглядах на мир.
В подсознании, вы уже спокойны и готовы к тишине и гармонии с самой собой и окружающим миром. Философский взгляд на жизнь. Идет как обновление вашей души, но вы этого пока что не осознаете. Обретение равновесия и сдержанность. Логика и рассудок приходят в порядок. Самоконтроль. В борьбе с жизненными проблемами вы одержите победу.
В прошлом вот опять же увидела, произошло нечто, что спровоцировало развал чего-то существенного в вашей жизни. И этот переворот произошел к лучшему. Разрушено то, что не нужно вам в вашей жизни. Перемены к лучшему не заставят себя ждать, ваша жизнь будто обновляется. Последствия тяжелого, произошедшего периода целиком зависели от вашего восприятия. В будущем увидела полезный обретенный опыт, и что вы хотите побыть в одиночестве. Вам надо восстановить полностью свой внутренний мир. Возможно планирование поездок и путешествий, необходимость отвлечься. По-новому построенные отношения с окружающими. Необходимость самопознания.
Отношение к самой себе - присутствует некий страх, упадок эмоционального настроя. Неготовность принимать решения. Вы больше привыкли полагаться на чудо. Игнорируете свою интуицию, не хотите ей следовать. Много иллюзий. Много поверхностности.
С окружающими хорошо находите общий язык. Любите общение. Есть друзья, в которых вы уверены. Цените правду и гармонию в отношениях с людьми.
Итог: следует больше заняться духовным, вижу жажду удовольствий. Потакание своим слабостям. Возможно были и легкомысленные поступки. Неверие в себя и свои силы. Больше нужно подумать о душе. Избегайте излишеств. Может стоит побыть в полной тишине, наедине с самой собой и задуматься, чего желает ваша душа. Стремитесь к гармонии и красоте.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Regina1709 » 07 дек 2017, 21:12

LadY222 писал(а): Regina1709

Добрый день!
Вышло что в сознании у вас нет гармонии и спокойствия на данном этапе вашей жизни. Может быть идет неправильный подход к людям или не можете принять перемены. Возможны частые смены настроения, излишняя эмоциональность. Идут также беспокойства и тревоги. Может испытываете проблемы и трудности. Вам нужно прийти к спокойствию.
Но в душе у вас есть настрой прийти прийти к чему-то новому. Вижу желание кардинальных перемен. Вы готовы вырваться из старого образа жизни, интересов. В вас есть смелость, любопытство. Как раз сейчас пришло время наладить гармонию с самой собой и прийти к спокойствию. В вас есть как противоречия, вы хотите начать новую жизнь, но это немного идет в разрез со старой жизнью, привычками, нужно найти баланс. Уравновесить эти противоречия.
У вас довольно хорошо развита интуиция и следует всегда слушать свой внутренний голос. И тут снова вижу противоречия в душе, интуиция говорит вам одно - но вы сомневаетесь в правильности этих мыслей. Хочу посоветовать, что всегда слушайте себя - и вы встанете на верный путь. Только так.
На подсознательном уровне идет как напряжение, возможно был срыв планов. Может был обман близкого человека, который так повлиял на ваше эмоциональное состояние. Но вы этого не показываете, это всё скрыто в подсознании. Может были глупые ошибки с вашей стороны. И только объективная оценка ситуации приведет к позитивным последствиям. Надо избавиться от негативных мыслей. Искоренить пессимизм на корню. И снова карты говорят - слушайте себя! Вам просто необходимо доверять своей интуиции и следовать её зову.
В прошлом увидела, что вы справились с некой ситуацией. Приняли это как опыт и урок. У вас были для этого силы. Вы поняли что сами творите свою жизнь и только вам решать как реагировать на сложившиеся обстоятельства, либо погрузиться в депрессию, либо извлечь пользу, уроки. И вы выбрали последнее, что было очень правильным решением. Еще идет как радость материнства, у вас случаем нет детей? или может родился ребенок?
В будущем увидела сомнения в себе и своих возможностях. Вы рискуете снова прийти к пессимизму и недовольству, как будто руки опускаете. Чтобы такого не произошло смотрите на жизнь с оптимизмом и используйте новые возможности. Старайтесь сохранять во всем гармонию. Верьте в счастливое стечение обстоятельств и смотрите в будущее с надеждой.
Отношение к самой себе как будто бы разрушительное у вас. Идет нежелание отказываться от прежних привычек. Испытываете страх, растерянность. Обида. Вы живете по старой колее. Привычной, но вы хотите уйти от этого. Пришло время что-то менять, однозначно. Уже очередная карта об этом говорит. Вам нужно побыть в одиночестве, подумать и привести мысли в порядок.
Отношения с окружающими у вас очень благоприятно складываются. Вы хорошо чувствуете людей и можете даже ими управлять. Напишите потом так ли это. Они будто идут за вами, слушают вас. Вы как "учитель" с окружающими вас людьми. Но может я ошибаюсь. Вы умеете оказать психологическую поддержку, а также помогаете людям чем можете.
Итог: именно сейчас у вас наступил такой момент когда нужно не сидеть, а именно действовать. Есть возможность занять лидирующее положение. Кстати идет, что у вас задатки лидера. Все полномочия у вас в руках. Предстоит некий трудный выбор. Но вы примете правильное решение, благодаря своей интуиции. Разум вам здесь не помощник.
Здравствуйте!
Мрачновато получилось, на самом деле у меня все хорошо, единственное что меня не устраивает финансовое положение на данный момент, хочется лучше. Я в декрете, муж много работает, старается, но мне хочется большего. Я бы вышла на работу, но муж ревнует. А так да, хочется какого то движения в жизни, общения, перемен.
Здесь я думаю вы увидели именно мое желание выйти на работу. Усталость от быта и однообразия. Хочется самореализации.
Верно увидели я смелая и достаточно любопытная.
Вот по поводу интуиции очень верно- я всегда прислушиваюсь к здравому смыслу чем к интуиции.
Что касается прошлого: радость материнства- да, я три года назад родила дочь. А что касается ситуации которую я приняла как урок и нашла силы справиться с ней.. ничего такого не припомню особенного. в принципе все ровно.
Что касается хорошо чувствую людей и умею ими управлять- в точку. Да, я умею добиваться от любого человека то, что мне нужно. Задатки лидера тоже про меня. Я лидер по характеру.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Lelia » 07 дек 2017, 23:30

LadY222 Добрый вечер! Для меня актyально. Очень ждy.
---

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 08 дек 2017, 00:43

Юлия2303

Здравствуйте!
У Юлии в мыслях, что отношения построены на взаимном непонимании. Идет будто обман....Возможно была ссора с оскорблениями и упреками.. Мысли касаемо отношений у нее не самые лучшие, ассоциации с негативом. У Андрея же в мыслях просто искаженные представления о взаимоотношениях..Идут как неразумные требования к Юлии, может крайние формы подозрительности. Попытки ограничить свободу девушки, это могут быть ограничения в плане с кем ей общаться, как одеваться и т.д.
Также у Юлии в чувствах критическое состояние к Андрею, возможно она приняла решение о разрыве. Тяжелое, но необходимое выяснение отношений. Возможно, ее терпению пришел конец. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.
У Андрея в чувствах что всё пошло не так, как он того хотел. Это может обозначать игру на чувствах другого человека с целью какой-то личной выгоды. Он слишком высокого о себе мнения. Нестабильный. Но четко прослеживается разочарование в плане чувств...
С его стороны вижу, что он больше воспринимает вас как сексуальный объект, и что отношения замешаны именно на физическом влечении. Вы для него очень позитивная, чувствует в вас много энергии, ему нравится ваш оптимизм. В вас много энтузиазма.
Вы же его видите как неоправданную надежду. То есть вы думали о нем так, напроецировали, а оказалось совершенно противоположное. Отношения не оправдали ваших ожиданий. Проблемный союз, который по тем или иным причинам не может быть расторгнут.
Итог: Ваши взаимоотношения находятся не в лучшем состоянии. Вижу много страхов, это может быть страх потерять любимого человека у кого-то из вас. Идут прям крайности в чувствах. Будто от любви до ненависти и наоборот. Тревога за будущее. Может в этих отношениях у кого-то есть явное желание партнеру насолить, отомстить - как бы глупо это не звучало, но выпало именно так... Не вижу гармонии. Совершенно разные люди по энергетике.
Извините, если ошиблась... @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Юлия2303 » 08 дек 2017, 16:41

LadY222 писал(а): Юлия2303

Здравствуйте!
У Юлии в мыслях, что отношения построены на взаимном непонимании. Идет будто обман....Возможно была ссора с оскорблениями и упреками.. Мысли касаемо отношений у нее не самые лучшие, ассоциации с негативом. У Андрея же в мыслях просто искаженные представления о взаимоотношениях..Идут как неразумные требования к Юлии, может крайние формы подозрительности. Попытки ограничить свободу девушки, это могут быть ограничения в плане с кем ей общаться, как одеваться и т.д.
Также у Юлии в чувствах критическое состояние к Андрею, возможно она приняла решение о разрыве. Тяжелое, но необходимое выяснение отношений. Возможно, ее терпению пришел конец. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.
У Андрея в чувствах что всё пошло не так, как он того хотел. Это может обозначать игру на чувствах другого человека с целью какой-то личной выгоды. Он слишком высокого о себе мнения. Нестабильный. Но четко прослеживается разочарование в плане чувств...
С его стороны вижу, что он больше воспринимает вас как сексуальный объект, и что отношения замешаны именно на физическом влечении. Вы для него очень позитивная, чувствует в вас много энергии, ему нравится ваш оптимизм. В вас много энтузиазма.
Вы же его видите как неоправданную надежду. То есть вы думали о нем так, напроецировали, а оказалось совершенно противоположное. Отношения не оправдали ваших ожиданий. Проблемный союз, который по тем или иным причинам не может быть расторгнут.
Итог: Ваши взаимоотношения находятся не в лучшем состоянии. Вижу много страхов, это может быть страх потерять любимого человека у кого-то из вас. Идут прям крайности в чувствах. Будто от любви до ненависти и наоборот. Тревога за будущее. Может в этих отношениях у кого-то есть явное желание партнеру насолить, отомстить - как бы глупо это не звучало, но выпало именно так... Не вижу гармонии. Совершенно разные люди по энергетике.
Извините, если ошиблась... @}->--
Добрый день!
Все что вы увидели имело место быть в наших отношениях, но больше в прошлом. Сейчас мы живём вместе и планируем свадьбу. Бывают между нами и ссоры, но не все так печально конечно.
То что вы увидели правильно: в самом начале отношений нам много мешала бывшая девушка моего парня, строила козни, постоянно писала ему, звонила и тд. Мне было непонятно почему он не мог поставить Ее на место и были и обиды и недоверии и чувствовался обман с его стороны.
Требования ко мне и подозрительность- да, есть. И все что по этому поводу перечислили- очень точно.
Да, я могу назвать его нестабильным и человека с высоким о себе мнением.
". Вы для него очень позитивная, чувствует в вас много энергии, ему нравится ваш оптимизм. В вас много энтузиазма." - здесь 100% правда! Так же момент что сексуально я его очень привлекаю- тоже.
У нас были очень проблемные отношения и мы очень тяжело притерлись друг к другу. Нервы он мне хорошо помотал. И ревность и от любви до ненависти и вместе плохо и врозь никак- все это было.. но в прошлом. В настоящем: мы вместе, и летом планируем свадьбу. Спасибо за просмотр

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение volk1985 » 09 дек 2017, 15:10

LadY222 писал(а): 1
Посмотрите мою тему viewtopic.php?f=179&t=152702

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Zhenechka86 » 12 дек 2017, 13:26

LadY222 Добрый день!
Прошу прощения за позднее ОС:
LadY222 писал(а): Zhenechka86

В сознании у вас идет как некий кризис в жизни, возможно есть необходимость переосмысления положения дел, мировоззрения. Может у вас завышенная планка требований к себе или жизни, из-за которой вы испытываете сильное неудовлетворение самой собой или другими людьми.
В душе вы солнечный, жизнерадостный, добродушный, яркий человек с мощной энергетикой, заражающий окружающих позитивом и оптимизмом. Любите быть в центре внимания. Есть жизнелюбие, уверенность в собственном будущем. Есть также и противоречия, которые заключаются в том, что вам надо все тщательно взвесить, прежде чем принять окончательное решение. Вы достаточно терпеливый человек, умеющий ждать. На подсознательном уровне вы привыкли полагаться больше на чудо, на милость судьбы, вам трудно что-то решить, много иллюзий. В прошлом вы не боялись рисковать, были беззаботны и свободны от условностей, может совершали кучу ошибок по незнанию, многие вас не понимали, но это был ваш опыт методом проб и ошибок. В будущем вижу снова нерешительность, неуверенность в себе. Возможно мешает порой низкая самооценка, если это имеет место быть. И опять же колебания. В этом случае советую проявить силу воли, отбросить сомнения и решить стоящие перед вами задачи. Отношение к самой себе очень придирчивое у вас. Возможно вы сами себе ставите некие требования. Идет как разлад между чувствами и разумом. С окружающими людьми можете быть скованными, видите какие-то преграды. внешние обстоятельства, тормозящие развитие какого-либо дела, начинания.
Перспектива и результаты: Депрессия и нервное напряжение из-за неудач и срывов планов. Страхи и сомнения. Возможно со здоровьем некие проблемы. Может вас кто-то обманывает или пытается. Доверяйте только себе. Объективная оценка ситуации приведет к позитивным последствиям. У вас хорошо развита интуиция, слушайте всегда только себя.
За последние два года было много событий которые внесли в мою жизнь много перемен от этого есть небольшая Неуверенность в себе плюс к этому большие требование к себе.
В центре внимания я не очень люблю находиться А вот оптимизма вам немного стараюсь даже в плохую ситуацию найти что-то хорошее.
В точку попали я действительно очень терпеливый человек,а вот перед тем как что-то предпринять или на что то решиться я очень колебаюсь со своим решением,потому что очень много иллюзий .
Прошлое всё правильно описали беззаботность легкость действительно много ошибок было сделано.
Сейчас в настоящем ,да Опять низкая самооценка к себе много страхов своих,Неуверенность в будущем. Правильно вы сказали разлад между чувствами и мыслями!
Со здоровьем проблемы тоже есть невроз дал о себе знать. Сердечко и нервы шалят.
Спасибо большое вам за просмотр! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 16:00

missmarino4cka


Марина, для вас взаимоотношения с Игорем идут как умершие. В мыслях о нем идут негативные эмоции, возможно было какое-то предательство, или сильные ссоры с оскорблениями, вы к нему непреклонны. Хотя в глубине души возникают мысли, что можно что-то вернуть, но для этого нет никаких оснований. Ничего не восстановить и не склеить.
В чувствах снова идет, что отношения эти никак не клеятся с Игорем. Вы ожидаете от него лжи. Прослеживается двуличность в чувствах, монотонность, апатия. Даже безжалостность к нему.
Вы его видите как человека, с которым разрушены планы. Возможно затаенные обиды, злость. Угасшие чувства у которых нет надежды на возрождение.
У Игоря нет таких негативных мыслей к вам, скорее это беспокойство. Конфликты, неуступчивость, вспыльчивость, неготовность идти друг другу на уступки - именно так он думает об этих взаимоотношениях на данный момент. Еще идет в мыслях у него, что отношения могли быть замешаны на материальном, что ценился больше материальный комфорт, чем с самим человеком. Также есть опрометчивость в суждениях у него, внутренний разлад, дисгармония в мыслях о вас.
Что чувствует. Есть у него к вам сексуальное влечение, чувственность. Еще вот идет как забота, нежность к вам. Уважает вас, но слегка побаивается... Но он понимает, что отношения имеют свойство заканчиваться, и принимает это. Но в позитивном ключе. Он готов к следующим поискам.
Вас он видит как добрую, искреннюю девушку, с которой готов был вступить в брак. Строил планы на будущее с вами, а может и до сих пор строит... Вы для него близкий по духу человек. Прям идет слово "гармония", именно такой он вас и видит.
Итог: Разрыв отношений, это могло быть предательство, неумение договориться, разные взгляды, или кто-то не сдержал слово....Гармоничного союза здесь нет. Отношения завершены. Чем дальше будет происходить общение между вами, тем хуже будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 16:35

missmarino4cka


Сделала расклад "Маска", с помощью которого можно прочесть его намерения к вам и что он собой представляет, и что вам ожидать.

Что представляет собой Сергей. Идет как необдуманный, неосторожный человек. Есть жадность, отсутствие хорошей работы. Нет у него спокойствия в душе, возможно скандальный человек. Пытается в чем-то убедить самого себя, мол почему его преследуют неудачи, ищет им причину во вне, но не в себе. Он ощущает себя непохожим на других людей, порой даже противопоставляет себя обществу. Снова идет - мелочность. Неуверенность в собственных силах. Ревнивый, но ранимый.
К вам у него хорошие чувства, как что-то яркое в его жизни средь серых будней. Его переполняет энтузиазм к вам, хочет себя раскрыть показать с некой стороны, чтобы вы оценили. Прекрасное общение с ним, также физическое влечение присутствует. Если вы не встречаетесь, то возможно будете, он об этом задумывается. При том, что он хочет быстро решить этот вопрос. К вам он открыт, присутствуют романтические чувства. Еще идет у него, что вы как родственные души - по крайней мере он это так преподносит вам. Он готов искать компромиссы. Идет понимание с полуслова. Но истинные действия говорят о другом. Нехватка инициативы с его стороны. Это может быть также неготовность ее проявлять. Вот идут какие-то трудности, проблемы для истинных его намерений. Возможно, он утаивает от вас какую-либо информацию. но поверьте, это сыграет против него же.
Для вас эти взаимоотношения идут как обретение нового. Новые отношения, новые эмоции. Вы хотите их проживать. Этот человек может в некой мере повлиял на вас в плане внутренних изменений. Возможно, вы благодаря ему переосмыслили некие проблемы, которые остались в прошлом, или извлекли уроки из событий прошлого. Именно взаимоотношение с Сергеем дало такой толчок. но могу ошибаться.
Но всё же будьте осторожны, снова выпадает, что у него какой-то скелет в шкафу есть. Может он вам мозг "пудрит" относительно чего-то? Идет, что как пелена с глаз у вас может упасть...Правда, события и обстоятельства, которые этому сопутствуют, могут оказаться далеко не приятными. Если даже такое случится, это будет очень полезный опыт для вас. Здесь как говорится, всё что ни делается - к лучшему.
как следует себя с ним вести: Играйте мыслями и проявляйте любопытство во всем. Не теряйте критического взгляда и скептического подхода, держитесь холодно и иронично, отвечая ударом на удар.
Итог, к чему ведут взаимоотношения: идет глубокая эмоциональная связь, Но это может проявляться в одностороннем порядке, кто-то только один привязан к другому. Вообще прогноз хороший, при лучшем раскладе возможен брак). Здесь уже от вас двоих зависит как развивать ваши взаимоотношения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 16:40

vikavika12

Здравствуйте) проверьте ссылку с фото, у меня блокирует - "доступ ограничен" выдает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 16:44

draga

Здравствуйте! вы хотели 1 расклад, который идет на анализ личности человека, что у него в душе, мыслях, в сознании, подсознании, что происходит на данном этапе его жизни.
draga писал(а): Хотелось бы обьяснить, что мне интересно выяснить мысли этого человека как моего соперника по наследственным делам!


К сожалению, относительно ситуации по наследственным делам здесь я ничего не смогу вам сказать. Могу только просмотреть личность. Одно фото желательно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение LadY222 » 13 дек 2017, 17:21

ulia322

Добрый день!
Очень хорошие карты выпали отношения Сергея к вам.
Вы в браке? Либо планируется свадьба? Выпала любовь у него к вам, привязанность, глубокое чувство, ощущение счастья рядом с вами. У него огромный мотив быть с вами, он очень верный и преданный по отношению к вам. Самая лучшая карта выпала, на редкость в моей практике) Вас можно только поздравить, вас искренне любят.)
Правда внешние его проявления заключаются в сдержанности эмоций к вам. Он рационально подходит к проблемам. Человек реалист и прагматик. Он может проявлять себя как человека жесткого и прямолинейного. Тот случай, когда разум преобладает над истинными чувствами. Возможно необходимо внесение ясности, расставить некоторые точки, которые создают непонятки. Он очень объективно смотрит на вас и отношения в целом, без иллюзий и розовых очков. У него есть ответственность по отношению к вам. Возможно в отношениях есть недостаток романтики с его стороны, который компенсируется честностью и порядочностью Сергея. Может он вас упорно добивался? Ровное и правильное у него к вам отношение.
Вы занимаете у него в жизни первое место (так выпало), вы для него очень привлекательная и магнетическая личность. Он готов к серьезному шагу, может свадьба??
Но присутствует какое-то чувство незащищенности, неуверенности в вас у него... Может быть чрезмерная опека, или он переживает по поводу того, что вы не сможете быть хранительницей домашнего очага, к примеру вы не умеете готовить, или вести хозяйство и его это тормозит в мыслях...Могу ошибаться. Смены настроений. Основная его цель в ваших взаимоотношение -
это достижение гармонии, спокойствия, даже равноправия. Он хочет идти по жизни с вами рука об руку как партнеры, нежели отношения "папа-дочка" и т.п. Ему нужны спокойные отношения. То есть "вулкан" - это явно не для него. Он ожидает что отношения будут надежными, зрелыми. Ценит взаимное физическое влечение.
Итог развития отношений на полгода: ожидается прогресс, но медленный. развитие отношений в лучшем ключе. Но будьте готовы и к трудностям. Будут проблемы, но кто-то из вас предпочтет закрыть на это глаза, дабы не разрушать гармонию. Могут быть разлады, но ни в коем случае не включайте злость или уход от проблем, иначе этим всё усугубите. Беспристрастно рассмотрите стороны каждого аргумента, и ищите компромисс.

ЖДУ ОС @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка классического Таро. до 15.12. НАБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение draga » 13 дек 2017, 18:35

Да, вот фото, Кайрат 06.11.1963
| +
IMG_6126.JPG

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»