Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение queen_snow » 28 ноя 2017, 08:20

Kalin_ka писал(а):
queen_snow
1. есть ли у меня высшее образование? – Ожидание, Разбитое сердце, Луна. Дно Затмение. Крышка Власть (Развилка) – я думаю есть, только вы сожалеете, что не получили другое, то что ближе вам или по каким-то параметрам на ваш взгляд сейчас было бы лучше. Как вариант, вы рассчитывали от того, что есть бОльшей отдачи, а сейчас разочарованы.
2. сегодня на работе объявили, что закрывают нашу службу с 1 декабря. Переведут ли меня на этом же месте работы на другую устраивающую меня вакансию или придётся увольняться? – Первым делом у меня выпала карта Деньги (на ней бумажные доллары изображены). Триплет Царевна, Эгоизм, Маяк. Дно Метла. Крышка Иллюзии. По дну вы похоже ожидаете увольнение. Покрышке и триплету я так не думаю. Царевна и Эгоизм имеют не лучший оттенок по значению, но обе с короной. Вы считаете себя ценным сотрудником, где-то перегибаете палку, но короны для меня признак, что все же они по делу. Маяк это выход из сложной ситуации. И с учетом упавшей карты Деньги – да, я считаю, что вам предложат тот вариант, который вас устроит. Кстати, вы вполне можете выдвинуть свои требования к другому месту, как раз оправдаются две коронованные особы в триплете.
Образований у меня высших целых два. Вы правы есть иногда сожаления, что не получила желаемого образования. По второму вопросу ОС с меня
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение Jenni » 28 ноя 2017, 08:35

Спасибо за расклад, но видимо карты не хотят говорить правду на меня.так что ОС

1. Сестры у меня нет и никогда не было
2. Конфликта на работе с женщиной, есть та с кем мы просто не общаемся , но конфликта давно нет, а та с кем был конфликт с начальницей все нормализовалось. А насчёт бездействия тоже вряд ли, я два дня в формате организатора при высоком руководстве.

Поэтому увы, карты ошиблись

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение kseniamah » 28 ноя 2017, 13:41

Kalin_ka
спасибо)
у меня есть сестра близнец
по поводу поездки- это не сильно важный вопрос для меня. скорее я пере
Я и хочу потому что это шанс какой то увидеть что то новое и есть большая боязнь, ибо это другая страна, я особо без языка, оставлятьь дом. Это на семестр, если б на дольше, я б наверно и не подавала б документы
У меня начали завязываться отношения с мужчиной, я не думаю, что,он будет против поездки,но мне самой очень страшно с ним расставаться на долгое время.вот это и беспокоит сильно. Но пока что говорить рано, меня ж никто не взял даже еще.
Но и есть мужчина, который принимает решение о возможности поездки тоже)
спасибо,если дадут ответ в срок открытия тренировки, напишу

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 29 ноя 2017, 00:21

благодарю за просмотр, но я в браке уже 7 лет, буду надеяться что второй вопрос сбудется

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 29 ноя 2017, 07:55

Jenni, kseniamah, ПШЕНИЧКА8484, дамы, спасибо за ОС.Просьба, процитируйте, пожалуйста, свои карты при окончательной ОС. Отсюда viewtopic.php?p=3130750#p3130750
Jenni
| +
спасибо за предв ОС
Jenni писал(а): Спасибо за расклад, но видимо карты не хотят говорить правду на меня.так что ОС

1. Сестры у меня нет и никогда не было
нет, карты показали нормально, я не смогла прочитать верно.
Kalin_ka писал(а): 1 вопрос есть ли у меня сестра? - Лошадь, Аисты, Собака. Дно Сон. Крышка Правосудие. – да, я думаю, есть. По первой карте она должно быть старшая?
Я сочла, что Правосудие за счет 2 чаш показывает двоих (вас и сестру). А по триплету вызвали ту же мысль Аисты. Хотя Лошадь и Собака говорят о друге человека, а не о родственниках ) Карт пополам оказалось.
По второму вопросу давайте пару дней подождем. В любом случае, мне нужна ОС для проработки.
ПШЕНИЧКА8484
| +
Kalin_ka писал(а): 1вопрос замужем ли я? - Встреча, Самобичевание, Крест. Дно Звезды (Влюбленные). Крышка Ребенок (Тайна) – нет, вы не замужем.
ПШЕНИЧКА8484 писал(а): благодарю за просмотр, но я в браке уже 7 лет, буду надеяться что второй вопрос сбудется
а у вас все хорошо в браке? Триплет проблемный для отношений.
queen_snow
| +
спасибо за ОС )
queen_snow писал(а): Образований у меня высших целых два.
Двойственность показывала Луна и карта под крышкой - Развилка. По ним можно было бы 2 образования предположить, но по Ожиданию и Разбитому сердцу я пришла к выводу, что второе это и есть то самое, желаемое.
kseniamah
| +
спасибо за ОС
Kalin_ka писал(а): 1) Есть ли у меня родные братья или сестры? – Деньги, Страх, Маяк. Дно Разочарование. Крышка Белая карта (Женщина)
kseniamah писал(а): у меня есть сестра близнец
я по триплету и сейчас близнеца не вижу ) Если только это не Белая карта показала с Женщиной вместе. Белая карта редко показывается в раскладах, в разрезе вопроса сложно будет набрать практику (близнецов не так много))
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение Tatjanka15.11 » 29 ноя 2017, 10:54

Kalin_ka
отписываюсь окончательно по второму вопросу - встреча с человеком не состоялась до конца тренировки. Общение свелось на "нет". Вы были правы. Спасибо за тренировку @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение draga » 29 ноя 2017, 15:39

[quote="Kalin_ka"]

draga
| +
1. Есть ли у меня дети? – Злоба, Совы, Букет. Дно Встреча (Подсолнух), Крышка Разочарование (Якорь) – неоднозначный триплет. По совокупности карт, я думаю, что есть, в количестве не уверена, но скорее двое. А триплет показывает, что в данный момент у вас есть сложности во взаимопонимании с ними, много острых разговоров и хлопот, связанных с ними, но вам это не мешает заботиться и любить их.

2. Я в крупной ссоре со своим деверем, тема наследство. Вот хотела бы узнать, будет ли он мне звонить (выяснять, ссориться опять) в течение этого периода? - Кольцо, Медведь, Кандалы. Дно Аисты (Дом), Крышка Соперник (Магия). – А наследство — это дом\квартира? В триплете карты неактивные лежат. Я думаю, что сам он на связь с вами не выйдет, но вопрос, который касается соглашения, договора (Кольцо) по наследству он контролирует, просто так, без борьбы не отдаст (Медведь), мало того, он уже создал ситуацию, в которой вы не можете действовать по своему усмотрению (Кандалы). Поэтому, видимо, ему и не потребуется самому выходить с вами на связь. Как вариант, я могу предположить, что, не выходя с вами на прямой контакт, он предпримет действия по защите объекта спора от вас.
Моя окончательная ОС! Да, никаких контактов в течение этого срока не было! Беспокоюсь о том, что Вы написали про Кандалы! Хотя я связалась с адвокатом, надеюсь, все таки, что решится в пользу моей семьи! Но это уже другой вопрос! @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 29 ноя 2017, 16:17

ИринаКудряшова писал(а): 2) получу ли я деньги от мужа до окончания тренировки? – Выбор, Башня, Рыбы. Дно Наблюдение. Крышка Тупик (Крысы). Феникс упал при тасовании – да, должны получить, но именно ближе к 30-числу. Меня Выбор и Тупик смущают. Вам будто другая сумма нужна. Не то, что вы получите меньше, чем ожидаете, но у вас цели скажем на 100 руб., а ждете 50. И получение вроде радостное событие, но это не решает вопрос в требуемом объеме
Окончательное ОС: да, так и получилось. Сумма была меньше ожидаемой.. получила вчера.
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение Jenni » 29 ноя 2017, 17:26

Окончательно ну бездействие своего рода ( долгое ожидание было в один день, хотя и потом началась суматоха) не знаю почему карты на меня не отреагировали

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение Regina1709 » 29 ноя 2017, 21:26

Kalin_ka писал(а): ) устроюсь ли я на работу до окончания тренировки? – Ревность, Кольцо, Змея. Дно Луна Крышка Гроб (Сон) – триплет не о работе, нет, вы не устроитесь, у вас на переднем плане личная жизнь сейчас, должно быть.
Да, верно, пока выйти не получилось

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение kseniamah » 29 ноя 2017, 22:52

Kalin_ka
хорошо обязательно
только есть момент,они не сказали точного срока,когда дадут ответ((

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение queen_snow » 30 ноя 2017, 18:53

Даю итоговую ОС
queen_snow писал(а):
Kalin_ka писал(а):
queen_snow
2. сегодня на работе объявили, что закрывают нашу службу с 1 декабря. Переведут ли меня на этом же месте работы на другую устраивающую меня вакансию или придётся увольняться? – Первым делом у меня выпала карта Деньги (на ней бумажные доллары изображены). Триплет Царевна, Эгоизм, Маяк. Дно Метла. Крышка Иллюзии. По дну вы похоже ожидаете увольнение. Покрышке и триплету я так не думаю. Царевна и Эгоизм имеют не лучший оттенок по значению, но обе с короной. Вы считаете себя ценным сотрудником, где-то перегибаете палку, но короны для меня признак, что все же они по делу. Маяк это выход из сложной ситуации. И с учетом упавшей карты Деньги – да, я считаю, что вам предложат тот вариант, который вас устроит. Кстати, вы вполне можете выдвинуть свои требования к другому месту, как раз оправдаются две коронованные особы в триплете.
Ситуация с увольнением разрешилась так: меня не уволят, добавят обязанностей в два раза больше. Пообещало руководство, что удовлетворит мои пожелания к будущей зарплате
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение Linda100 » 30 ноя 2017, 22:49

Linda100 писал(а):
Kalin_ka писал(а): еще
Спасибо за расклад.
Дочери у меня нет. Сын). Дочь хотела.
Карты легли логично. Хотела не от мужа, сделала выбор и рассталась с другим человеком.
Премию обещали. Отпишусь по результату
Премию дали)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение Kalin_ka » 01 дек 2017, 01:25

Дамы, доброй ночи. Спасибо за ОС @}->--
Tatjanka15.11
draga
ИринаКудряшова
Jenni
| +
срок был по 30 включительно. Сегодня у вас был активный день?
Regina1709
kseniamah
| +
kseniamah писал(а): только есть момент,они не сказали точного срока,когда дадут ответ((
я понимаю. Я срок для триплета указывала 30 ноября. Не получили ответ от них?
queen_snow
Linda100


Жду окончательную ОС:
набор - готово viewtopic.php?p=3126006#p3126006
1 М@СЯНЯ +
3 nicole_nika
4 nadejda_lubov_20 +
6 LadY222 +
7 cindykraft

2 набор-23.11.17 - готово viewtopic.php?p=3129386#p3129386
3 AlbinaЛидер +
4 ЯнаЛео +
5 irinaibulgakova
6 belaynchik
7. Rohini +

3 набор - 26.11.17
1. Nadya123 готово viewtopic.php?p=3129707#p3129707
2. cthutq готово viewtopic.php?p=3129723#p3129723 +
3 ПШЕНИЧКА8484 готово viewtopic.php?p=3130750#p3130750
Последний раз редактировалось Kalin_ka 01 дек 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение nadejda_lubov_20 » 01 дек 2017, 11:04

nadejda_lubov_20
| +
1.Есть ли у меня водительские права. – Выбор, Грязь, Треугольник. Дно Марионетка (Дельфин), Крышка Обида (Дерево). – знаете, я в вашем трипле вижу ответ не на этот вопрос. Тут личка лежит, с внутренним раздраем, что делать, но мужчина должен быть несвободен. Если по теме, то права есть (Грязь), но вы не водите, т.е. получили, но лежат. Или вы сейчас как раз перед выбором машины?, но с такими картами дна и крышки – вряд ли.
2.Состоится ли у меня свидание с мужчиной и изменится ли его отношение ко мне в лучшую сторону(редкие встречи с сексуальным интересом только). – Дерево, Бездействие, Тучи. Дно Женщина (Подарок), Крышка Эрос (Соперница). – нет, свидание не состоится. Видно ваше ожидание и одиночество (Дерево), но самой встречи не видно (Тучи).
Его отношение – Дельфин, Жадность, Мужчина. Дно Болезнь. Крышка Выбор – знаете, он слишком занят собой и слишком любит женщин. И его не заботит, как себя чувствуют женщины, после того, как он выходит за порог. Дельфин и Жадность, плюс Выбор – немало женщин в его жизни присутствует одновременно.
Здравствуйте, свидание не состоялась, были только сообщения с его стороны, типа напоминал о себе, что я есть и всё @}->-- @}->-- @}->--
спасибо большое Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение М@СЯНЯ » 01 дек 2017, 13:25

Kalin_ka
Работу так и не нашла, было предложение по работе от мужчины (не знакомый), но работа скучная для меня... отказалась.

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 19:53
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение Rohini » 01 дек 2017, 15:25

Ну вот, закончилась рабочая неделя, на работу в больницу меня не взяли( Вы были правы..

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение ЯнаЛео » 01 дек 2017, 15:37

Kalin_ka писал(а): 2) буду ли я жить вместе с мужем до конца тренировки? – Совы, Лошадь, Подкова. Дно Ссора. Крышка Любовь – да, будете. Совы – много разговоров, но не существенных, Лошадь – на вас много обязанностей, но и он дома (Лошадь на карте в стойле). Подкова как раз и показывает, что не смотря на шероховатости будете вместе и период должен быть неплохой, особенно, включая крышку – Любовь.
Не смотря на ссоры после заданного вопроса и мой отъезд к родителям, на данный период мы живём вместе и на сегодняшний день отношения хорошие.
Спасибо за тренировку

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение AlbinaЛидер » 01 дек 2017, 15:50

Kalin_ka писал(а): 2) получу ли я прибыль от своего бизнеса до конца тренировки? – Письмо, Бездействие, Обида. Дно Работа. Крышка Дельфин (Водоворот) – Письмо+Бездействие, похоже на отчет (письменный), по которому видно, что ситуация без изменений. Обида тут это разочарование. Дельфин два раза упал, а в прошлой тренировке у вас тоже по-моему дельфин выпадал? Я обратила внимание, что на этой колоде крышка иной раз дает ответ, а триплет ложится о более важном вопросе. Посмотрим, как у вас отыграется. Если по Дну\Крышке, то сумеете справиться с рабочими вопросами и получите прибыль. А по триплету получите до 30 числа новость, которая «подвесит» какую то сторону вашей жизни и вызовет разочарование.
Дела на работе идут хорошо, деньги получается накапливать. Новостей никаких пока не было.
Спасибо за просмотр

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение LadY222 » 01 дек 2017, 17:41

Kalin_ka
Kalin_ka писал(а): | -
| +
2. Будет ли у меня знакомство с каким-либо мужчиной до окончания срока тренировки? – Грязь, Ясность, Эгоизм. Дно Любовь (Сила), крышка Разочарование (Развилка) – новых знакомств я не вижу, но меня смущают некоторые карты. У вас есть незаконченные отношения, на которые были серьезные планы, но по факту они ни к чему не привели?


Вы оказались правы, как такового знакомства с мужчиной до конца месяца у меня не было. Не буду считать некоторых экземпляров в соц.сетях, которые предпринимали попытки познакомиться, завести диалог, но мне оказались не по нраву.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»