Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка цыганское таро до 15.12.2017СТОП

Сообщение Акулин@ » 09 дек 2017, 16:16

Фильга писал(а): Акулин@
Ну значит правильно выпало по зависимости карта дьявол он как раз связан с материальной зависимостью тоже, а на вас выпала карта императрица, спасибо за ОС, буду еще разбирать толкования, карта в принципе с вами верно легла
А на него Дьявол постоянно падает, только по зависимости от меня)) А я вполне себе Императрица и для мужа и для бывшего))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение Фильга » 10 дек 2017, 01:04

irinaibulgakova
Период времени не загадывада по картам, мой вопрос был будите ли вы вместе?
Я вижу в прошлом некое навязывание этих отношений, были мечты, но они были всего лишь иллюзией, в настоящем я вижу что в ваших лтношениях присутствует третья сторона, выпала карта влюбленные, здесь нужно наконец сделать свой выбор, из за разрыва может в итоге последовать длительное одиночество, переживаня, страх снова завести семью. Я вижу что вы не будите вместе 9 мечей итог выпал, возможно вы нуждаетесь в прощении, мли вам стоит отпустить прошлое, избавиться от негатива, перестать плохо воспринимать себя и других. Также я вижу ваш страх потерять этого человека, вас что-то мучает, плохие сны вижу у вас
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение Фильга » 10 дек 2017, 01:16

ИринаКудряшова
Я вижу борьбу в вашей ситуации, они будут активно отстаивать свои интересы, создоаая дух соперничеств, по поводу вопроса купить или снять жилье в городе совместно с мужем ответ не получиться, решение вашего вопроса будет сопряжено с болью или условием разрыва и потери, по поводу дочери , по поводу дочери тоже ответ нет, вижу ваше разочарование, трудные решения, которые придеться пережить, карты вам советуют думать сердцем, а не головой, в будущем я вижу у вас другого мужчину крепко стоящего на ногах, материально обеспеченного
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 10 дек 2017, 01:21

Фильга писал(а): ИринаКудряшова
Я вижу борьбу в вашей ситуации, они будут активно отстаивать свои интересы, создоаая дух соперничеств, по поводу вопроса купить или снять жилье в городе совместно с мужем ответ не получиться, решение вашего вопроса будет сопряжено с болью или условием разрыва и потери, по поводу дочери , по поводу дочери тоже ответ нет, вижу ваше разочарование, трудные решения, которые придеться пережить, карты вам советуют думать сердцем, а не головой, в будущем я вижу у вас другого мужчину крепко стоящего на ногах, материально обеспеченного
Спасибо за расклад. Пока большую часть живу у мужа, переживаю из за дочери..
а то что вы написали что видите другого мужчину в будущем, это примерно какие сроки?
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение Фильга » 10 дек 2017, 01:26

ЯнаЛео
По работе у вас совместно вижу какое-то новое дело, либо кто-то из вас учиться, но в планах есть некий проект, по поводу чувств они крепкие, вижу радость, веселье, я вижу продвижение в вашем вопросе, вы вступите в брак, но вам нужно приложить и свои усилия, нужен напор с вашей стороны, вам нужно решиться, да и думать тут нечего, ваша семья надежная, практичная
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение Фильга » 10 дек 2017, 01:28

ИринаКудряшова
Сроки не называла, но думаю до 1 года, обычно мои расклады не на длительный период @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 10 дек 2017, 01:31

Фильга
Спасибо) просто сейчас не верится, что я решусь на развод так скоро..) все таки уже 2- ое замужество) ведь если рядом будет другой мужчина, то в настоящих отношениях должен произойти разрыв или развод..
извините, а Вы могли бы посмотреть, вы видите развод или нет? Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение ЯнаЛео » 10 дек 2017, 01:52

Фильга писал(а): ЯнаЛео
По работе у вас совместно вижу какое-то новое дело, либо кто-то из вас учиться, но в планах есть некий проект, по поводу чувств они крепкие, вижу радость, веселье, я вижу продвижение в вашем вопросе, вы вступите в брак, но вам нужно приложить и свои усилия, нужен напор с вашей стороны, вам нужно решиться, да и думать тут нечего, ваша семья надежная, практичная
Спасибо!!! Вы меня порадовали!!! В разделе ИП никто не увидел что будет официальное предложение и свадьба)) но Вы дали надежду!)
Сейчас мы вместе, но официально не расписаны, есть общий ребёнок у нас. По началу даже не жили вместе.. были тяжёлые притирки, но сейчас мы живём вместе, и это уже прогресс) отношения стали более тёплыми.
Что касается совместной работы, мысли и вправду есть на эту тему. У мужа собственная мойка, а я размышляю над тем что бы можно улучшить)

irinaibulgakova

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение irinaibulgakova » 11 дек 2017, 18:34

Фильга
Фильга писал(а): irinaibulgakova
Период времени не загадывада по картам, мой вопрос был будите ли вы вместе?
Я вижу в прошлом некое навязывание этих отношений, были мечты, но они были всего лишь иллюзией, в настоящем я вижу что в ваших лтношениях присутствует третья сторона, выпала карта влюбленные, здесь нужно наконец сделать свой выбор, из за разрыва может в итоге последовать длительное одиночество, переживаня, страх снова завести семью. Я вижу что вы не будите вместе 9 мечей итог выпал, возможно вы нуждаетесь в прощении, мли вам стоит отпустить прошлое, избавиться от негатива, перестать плохо воспринимать себя и других. Также я вижу ваш страх потерять этого человека, вас что-то мучает, плохие сны вижу у вас
Да третья сторона присутствует и именно с ее стороны идет навязывание. На данный момент муж вернулся домой. И пытается реабилитироваться и вернутся к нормальной жизни. Очень много кто нам препятсвует к совместной жизни, но мы твердо желаем быть вместе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение Фильга » 13 дек 2017, 01:12

irinaibulgakova
Может быть и будите, как раз 9 мечей показывает , что нужно отпустить прошлое, простить друг друга, если этого не сможете сделать, то тогда увы растование
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

irinaibulgakova

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение irinaibulgakova » 14 дек 2017, 08:04

Фильга писал(а): irinaibulgakova
Может быть и будите, как раз 9 мечей показывает , что нужно отпустить прошлое, простить друг друга, если этого не сможете сделать, то тогда увы растование
Прощение самое сложное. В дууше я его простила. Но третья сторона не оставляет в покое и, увы, ссорам место есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение Valya 2017 » 14 дек 2017, 08:51

Фильга
Добрый день,а я попадаю? Возьмите меня пожалуйста с мужем разводимся.
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение Фильга » 18 дек 2017, 01:15

Девочки я щас в больнице лежу пока просмотра не будет, через неделю если выпишут просмотрю всех оставшихся, до 30 тренировка, если меняете вопросы пишите, valya 2017 если успею посмотрю
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение sun1981 » 24 дек 2017, 21:39

А меня посмотрите позже? Благодарю

irinaibulgakova

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение irinaibulgakova » 28 дек 2017, 06:34

Фильга писал(а): irinaibulgakova
Может быть и будите, как раз 9 мечей показывает , что нужно отпустить прошлое, простить друг друга, если этого не сможете сделать, то тогда увы растование
Вы правы хоть я прошлое и отпустила его прошлое держит...

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:03
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка цыганское таро до 30.12.2017СТОП

Сообщение lefthander » 28 дек 2017, 14:10

Добрый день, а меня не посмотрите? Ситуация тяжелая в семье

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»