Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 15 дек 2017, 19:18

SvetZoya
Это верно, прогноз не значит ,что нужно ему следовать,а наоборот :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение LadY222 » 15 дек 2017, 20:02

sasha82
| +
Добрый вечер) Выкладываю свежее фото, сегодня сделала.
Алина 22.05.93



Опишу немного ситуацию. Стала замечать что за последний месяц теряю свой позитивный настрой, которому я всегда стараюсь следовать. Будто сама себя загоняю в какую то яму...нет огонька что-ли, накатывают неправильные мысли, какая-то безнадежность...хотя я это отгоняю от себя...Хочу разобраться в каком направлении мне работать над собой, чтобы снова выйти на позитивную волну, которая поубавилась.(((
Вопросы такие:
1) Что меня так подкосило в эмоциональном настрое и мироощущении, чего мне не хватает?
2) Сменю ли я свою основную деятельность на ту, которую хочет моя душа в данный момент?
3) Мои планы на будущее имеют место быть? Переезд в другой город?

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось LadY222 16 дек 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение Мариам80 » 15 дек 2017, 21:07

sasha82................
Последний раз редактировалось sasha82 15 дек 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение SamaPoSebe » 15 дек 2017, 21:41

sasha82 писал(а):SamaPoSebe
| +
Вы девушка целеустремлённая,активная,аккуратная,хорошая хозяйка и мать. Он мч деловой ,предприимчивый,хорошо зарабатывает ,водит авто.Есть разрешении ситуации давно затянувшейся,думаю,что будет предложение жить вместе,возможно официально даже оформить брак. Вероятность зачатия очень велика на ближайшее будущее ,девочка больше отзывается чем мальчик) @}->--
Уже могу дать ОС. Был разговор. Он хочет ребёнка, но чётко заявил, что жить вместе, а тем более жениться он не будет. Если я рожу, то он отдаёт одну из своих квартир, открывает счёт на очень крупную сумму и будет помогать. Вот так вот...
Ну а зачатие теперь уже не важно, так как мне этот вариант не подходит.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 15 дек 2017, 22:26

SamaPoSebe
Спасибо за ОС. Видно так я истолковала его намерение быть вместе. У каждого свои понятия о любви и семье.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 15 дек 2017, 22:27

Etel
Добрый вечер. Уже закрыт набор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 15 дек 2017, 22:30

МуркаЯ
Пока ничего такого нового не увидела. Интересно ос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 15 дек 2017, 22:33

Косматая
Добрый вечер. Пришло ,что две разных работы. Пока только это...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 15 дек 2017, 22:43

nadejda_lubov_20
Добрый вечер. Вы себя хорошо чувствуете в компании мужчин,даже где то роковая дама)Умеете нравится,расположить к себе людей,где то даже сманипулировать и поиграть на нервах. Права вы должны получить,не вижу препятствий. Какой-то мужчина знакомый есть,но он не свободен. Есть отношения в данный момент с кем-то ,но они нестабильные. В следующем вижу вас в компании друзей,мч будет ,но он не рядом. То ли приходить иногда будет,навещать вас.Развитие есть отношений,но оно какое -то странное....,нерегулярное что-ли.
Нет особого рвения в поисках работы,будет ,ну и хорошо.В перспективе вас ждут вариантов много трудоустройства,но их нужно брать,не проходить мимо....)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 15 дек 2017, 23:27

LadY222
Алина ,добрый вечер.
| +
Алина ,добрый вечер.
По чувствам идёт депрессивность немного,подавленность расстерянность и недоверие мужчинам. Возможно какой-то мч подвёл или неоправдал ожиданий. Много работы ,а удовольствия мало .И какая-то немного тоска идёт за мч,возможно ещё это детское что-то ,это папа.Я не знаю в каких направлениях вы работает в принципе. Но идёт совет смотреть в другую сторону от него.Возможно ,это моё мнение,вы попали в какую -то детскую часть души с травмой и отыграли этот паттерн уже с мужчиной.
1.Что подкосило ,чего не хватает. Идёт что любви не хватает,заботы ,нежности к себе. Много энергии уходит на кого- то ,а себе мало остаётся. Как -то восстановится,массажи, маски и кстате по телу рекомендации больше чем по уму. Перенапряжение в теле ,эмоциональное тело перегружено .Выход из ситуации через тело ,а не душу и разум возможен.
2.Смените,но не скоро. Прямо завтра это не будет. Какое то время надо на подготовку . Из рекомендаций освоение новых знаний и горизонтов в этой профессии. Максимум для перехода 1-2 ,но он плавный ,можно не обратить внимания.
3.Переезд имеет место быть,но тоже не завтра.. Возможно есть связь с этой сферой деятельности и новым городом,но это будет не скоро,год точно выходит.
Ну как -то так @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение Косматая » 16 дек 2017, 00:47

sasha82
Спасибо @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение nadejda_lubov_20 » 16 дек 2017, 04:11

sasha82 писал(а): nadejda_lubov_20
Добрый вечер. Вы себя хорошо чувствуете в компании мужчин,даже где то роковая дама)Умеете нравится,расположить к себе людей,где то даже сманипулировать и поиграть на нервах. Права вы должны получить,не вижу препятствий. Какой-то мужчина знакомый есть,но он не свободен. Есть отношения в данный момент с кем-то ,но они нестабильные. В следующем вижу вас в компании друзей,мч будет ,но он не рядом. То ли приходить иногда будет,навещать вас.Развитие есть отношений,но оно какое -то странное....,нерегулярное что-ли.
Нет особого рвения в поисках работы,будет ,ну и хорошо.В перспективе вас ждут вариантов много трудоустройства,но их нужно брать,не проходить мимо....)
спасибо большое...обрадовали...
Мужчина есть, но мы встречаемся , когда он остается Один, у него с другой женщиной дочка , поэтому он не постоянный и мы не встречаемся регулярно, я это хотела знать....будет ли сдвиг в отношениях или так все и останется. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 16 дек 2017, 11:37

nadejda_lubov_20
Спасибо за ос @}->-- . В таком же ключе будут происходить.Какие-то разговоры будут и выяснения,но всё же он останется там пока...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение LadY222 » 16 дек 2017, 12:11

sasha82
Доброе утро)))
даю ОС :wink:
| +
sasha82 писал(а): По чувствам идёт депрессивность немного,подавленность расстерянность и недоверие мужчинам.
вот прям в точку...именно так, даже я не могла толком описать своё состояние...вроде как нет депрессии, но что-то схожее ощущаю, подавленность, растерянность - именно так... И про недоверие мужчинам верно. Точнее, окружающие мужчины интереса не вызывают, наоборот глядя на них становится печально. Встречи с ними есть, общение - но всё это не то, один "лучше" другого, если можно так выразиться.
sasha82 писал(а): Возможно какой-то мч подвёл или неоправдал ожиданий.
И здесь полное попадание. Был персонаж один, в конце лета познакомились. Вспыхнули сильные чувства, что у меня и у него, всё было идеально с его стороны, гармонично всё так развивалось. Но он меня обманул, у него оказалась дама на 8 лет его старше...и там были отношения 7-летние, а он мне соврал, что расстался. Ну я его и вычеркнула из своей жизни. Хотя до сих пор вспоминаю, но с легкой грустью. Эмоции были очень сильные.
sasha82 писал(а): Много работы ,а удовольствия мало .
тоже верно) Работа есть, нравится моя деятельность, но чтобы я удовольствие прям получала нет такого...хотя я рада, что именно этой сферой занимаюсь на данный момент
sasha82 писал(а):
И какая-то немного тоска идёт за мч,возможно ещё это детское что-то ,это папа.Я не знаю в каких направлениях вы работает в принципе. Но идёт совет смотреть в другую сторону от него.
Тоска идет за мч, о котором только вот написала...
Насчет совета смотреть в другую сторону от моей деятельности - неожиданно) Я 5 лет работаю с детьми, преподаю английский...но именно с этого года хочу поменять направление, попробовать переезд в другой город и искать работу в другой сфере... может я в верном направлении мыслю...
sasha82 писал(а):
Возможно ,это моё мнение,вы попали в какую -то детскую часть души с травмой и отыграли этот паттерн уже с мужчиной.
Это скорее всего мои прошлые отношения, в которых я была 3 года и рассталась этим летом)
Вот прям похоже, что отношения несли какой-то урок, я проработала в них то, что нужно было...
sasha82 писал(а):
1.Что подкосило ,чего не хватает. Идёт что любви не хватает,заботы ,нежности к себе. Много энергии уходит на кого- то ,а себе мало остаётся. Как -то восстановится,массажи, маски и кстате по телу рекомендации больше чем по уму. Перенапряжение в теле ,эмоциональное тело перегружено .Выход из ситуации через тело ,а не душу и разум возможен.
Спасибо большое....я не могла понять в чем дело, и только благодаря тому, что вы написали, я поняла что точно- эмоциональное тело перегружено, будто нет выхода эмоциям, но они во мне и их много... на массаж кстати ходила, забросила, и да, после массажа было лучше..но выход ли это. Насчет любви, заботы и нежности к себе - вот даже и не знаю...я сейчас с такой позицией - что люблю себя в первую очередь, но может действительно чего-то не хватает и это ощущается...
sasha82 писал(а):
2.Смените,но не скоро. Прямо завтра это не будет. Какое то время надо на подготовку . Из рекомендаций освоение новых знаний и горизонтов в этой профессии. Максимум для перехода 1-2 ,но он плавный ,можно не обратить внимания.
Сменить я планировала не раньше чем летом:) потому что пока работа, так просто не сорвешься бросив всё, нужно немного почву подготовить и выбрать благоприятное время, это лето - когда сезон моей работы заканчивается и я свободна в этом плане, можно найти другое, к чему тянусь...я готова к трудностям. Меня порадовал ваш ответ:)
sasha82 писал(а): 3.Переезд имеет место быть,но тоже не завтра.. Возможно есть связь с этой сферой деятельности и новым городом,но это будет не скоро,год точно выходит.
Да, тоже самое и с переездом) не завтра - это точно. Не раньше лета я запланировала...Что касается связи с этой сферой - есть сильный интерес и попробовать себя в новом, я может без опыта и многое не знаю, но я готова к трудностям, что будет нелегко. Но надеюсь конечный результат оправдает мои ожидания, иначе зачем это всё мне))) Да и есть города, в которые планирую, буду смотреть куда лучше.

Спасибо вам Саша огромнооое @}->-- @}->-- @}->--
Вы не представляете как помогли мне, теперь есть над чем подумать, и многое встало на свои места, есть с чем работать над собой и что менять. А то, что вы сказали есть шанс сменить деятельность - придало мне уверенность и силы, я боялась что вдруг это мои желания, которые мне не светят и мое место это быть учителем всегда( но я хочу попробовать себя в другом. Уже не представляю что следующий год буду заниматься тем же, чем и сейчас.
Благодарю вас) Мне намного легче стало :wink:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение SamaPoSebe » 16 дек 2017, 12:46

sasha82 писал(а): SamaPoSebe
Спасибо за ОС. Видно так я истолковала его намерение быть вместе. У каждого свои понятия о любви и семье.....
Он просил меня подумать, но и сам обещал тоже подумать о совместной жизни. Вчера вечером написал: " я думал. Ты права!" Но в чем права - не понятно :smile: Он сложный товарищ, там тараканов очень много. Так что, вполне может быть, что Вы окажитесь правы и предложение я получу @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 16 дек 2017, 13:28

LadY222
Алина, спасибо за ОС!Я вам желаю,что б всё вы шло наилучшим для вас образом! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 16 дек 2017, 14:06

SamaPoSebe
В этом случае я буду очень за вас рада,ведь есть возможность зарождения новой жизни,а это прекрасно!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение SamaPoSebe » 16 дек 2017, 14:46

sasha82
Спасибо @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение sasha82 » 16 дек 2017, 17:07

Etel
Добрый день. Вроде бы всем ответила,могу вас посмотреть ещё,если хотите.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка по фото до 25.12 . СТОП набор

Сообщение Valya 2017 » 16 дек 2017, 17:32

sasha82
Добрый день!!! А в карты точно показали,что конец нашей семье?? :cry: :cry: :cry: В ИП Отношения И Диагностика все практика ты которые нас смотрели сказали что будет применение после НГ
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»