Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Regina1709 » 04 янв 2018, 10:52

Eclipse2 писал(а): Regina1709

На данный момент Вы находитесь с Романом в серьезных отношениях, подобных тем, что бывают у женатых пар. Думаю, что Вы с ним в браке. По крайней мере, именно так он и рассматривает ваши отношения с ним, как глава семьи. Ему рядом с Вами очень комфортно и уютно. Чувства у него к Вам тоже есть. В ваших отношениях присутствует романтический флер, но и в остальных сферах все выглядит довольно-таки неплохо. Я не вижу каких-то серьезных проблем.
Роману очень нравится, как Вы о нем заботитесь, и он отвечает Вам тем же. Мне видится, что он очень мягкий такой и добрый человек по натуре. Такая вот энергетика идет от него сейчас. Вы от него без ума, очень хорошо к Роману относитесь, любите его очень сильно, даже несколько патологически, я бы сказала. Я вижу, что Вы очень сильно привязаны к нему и порой это даже доставляет некий дискомфорт.
Что меня насторожило, так это внезапное и обоюдное чувство того, что как будто чувства начали угасать, при этом Роман совершенно не переживает на этот счет, а вот Вы да. Вас это очень беспокоит, Вы не находите себе места. Видимо, был какой-то повод для того, чтобы так думать. Еще я вижу разногласия, отличающиеся мнения по какому-то важному вопросу. Все это в скупе приведет к тому, что какое-то время между вами будут ссоры, поэтому даже и совет выпал отнестись ко всему более бесстрастно, менее резко озвучивать свои доводы, а наоборот с определенной долей обаяния, иначе себе же и навредите.
На перспективу все выглядит хорошо. Вы урегулируете все разногласия, «обновите» отношения и все снова потечет в привычном русле любви и согласия.
Здравствуйте!
Да мы женаты и очень давно вместе) наши чувства вы тоже увидели верно!)
Для меня в наших отношениях только одна проблема- это финансовый вопрос. Мой муж конечно очень старается и несёт все деньги в дом, но вот он брал ипотеку на 3 комнатную квартиру ещё до нашего знакомства и выплаты там немаленькие и конечно этотнапрягает из месяца в месяц. Вы видите какие то улучшения в этом вопросе, в вопросе финансов?
Так же могли бы вы увидеть в будущем, решусь ли я на 2- го ребёнка и как скоро?)) ваше видиние интересно)
Разногласия могут у нас быть только качаемо финансовых вопросов, в остальном у нас полное взаимопонимание)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 04 янв 2018, 21:04

Regina1709

Спасибо за ОС!
Теперь понятно, почему мне столько монет упало)
Вы не из тех, кто будет просто любовью довольствоваться. Вам нужен состоятельный мужчина и Ваш муж это понимает, поверьте мне, хоть и считает это меркантильностью с Вашей стороны.
Вы видите какие то улучшения в этом вопросе, в вопросе финансов?
Боюсь, что нет. По крайней мере, на ближайшее будущее, да и в целом нужно выше головы подпрыгнуть, чтобы финансовое положение у Вас стабилизировалось. Есть риск перенапряжения у Вашего мужа из-за этого. Думаю, что если только что-то кардинально менять. Позицию, работу и.т.п
Так же могли бы вы увидеть в будущем, решусь ли я на 2- го ребёнка и как скоро?))
Пока что идет так, что не решитесь) Это на ближайший год.
В целом, правда, тоже как-то смутно просматривается. Мне видится, будут трудности в плане зачатия, то есть не сразу получится, но а так да, должен быть второй малыш)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Regina1709 » 04 янв 2018, 23:27

Eclipse2
Да, я не буду довольствоваться меньшим, я достойна только лучшего и мой муж знает это. Так что придётся ему попотеть, но мне угодить.
За вторым ребёнком пока не собираюсь, хочется же и первому дать много. Но в дальнейшем хотелось бы за мальчиком.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 04 янв 2018, 23:40

Regina1709

В любом случае, желаю Вам удачи @}->--
А второй ребенок у Вас будет, но не сейчас. Сейчас у Вас действительно другие заботы.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение SvetZoya » 05 янв 2018, 01:59

Eclipse2 добрый вечер! Вспомнила,что мне говорили, что перед ДР гадать нельзя, т.к. информация искажается. Могло ли это быть в моем случае? @}->-- Извините, только сейчас вспомнила..
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 05 янв 2018, 16:07

SvetZoya

Что-то я такое впервые слышу)
Как раз наоборот, накануне и в сам ДР информация более правдивая, если только ДР не выпадает на церковный праздник (например, Пасха). Тогда лучше перенести.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 05 янв 2018, 16:23

М@СЯНЯ

К сожалению, не могу Вас порадовать. У мужчины нет к Вам абсолютно никаких чувств. Если что-то и было, то все уже умерло, то есть в лучшем случае это привычка. Кроме того, он Вас постоянно обманывает и у него есть связь на стороне, точнее, он у другой женщины живет. Он постоянно думает о ней. Простите, что приходится Вас расстраивать, но я пишу то, что вижу.
Он все хочет с Вами поговорить, набирается решимости это сделать. Поговорить в том плане, чтобы уже поставить точку в отношениях, но никак не решается. Это еще довольно-таки долго продолжаться будет.
Что касается Вас, то Вы сильно к нему прикипели душой и телом. У Вас падает патологическая зависимость от этого человека. Падает много слез, переживаний на этот счет. Вы все еще надеетесь на что-то, хотя прекрасно понимаете, что все это иллюзии. В ближайшее время будет более дружелюбное общение с ним, но на отдаленное будущее с ним идет окончательный разрыв и развод. Получается, что Вы еще в браке с Денисом пока.
Скажите, а он вообще добровольно ушел? Просто мне показывает, что как будто бы вас силой развели.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение SvetZoya » 05 янв 2018, 16:24

Eclipse2
Видимо, у всех свое мнение на этот счет)) Спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение М@СЯНЯ » 05 янв 2018, 18:00

Eclipse2
Eclipse2 писал(а): М@СЯНЯ

К сожалению, не могу Вас порадовать. У мужчины нет к Вам абсолютно никаких чувств. Если что-то и было, то все уже умерло, то есть в лучшем случае это привычка. Кроме того, он Вас постоянно обманывает и у него есть связь на стороне, точнее, он у другой женщины живет. Он постоянно думает о ней. Простите, что приходится Вас расстраивать, но я пишу то, что вижу.
Он все хочет с Вами поговорить, набирается решимости это сделать. Поговорить в том плане, чтобы уже поставить точку в отношениях, но никак не решается. Это еще довольно-таки долго продолжаться будет.
Что касается Вас, то Вы сильно к нему прикипели душой и телом. У Вас падает патологическая зависимость от этого человека. Падает много слез, переживаний на этот счет. Вы все еще надеетесь на что-то, хотя прекрасно понимаете, что все это иллюзии. В ближайшее время будет более дружелюбное общение с ним, но на отдаленное будущее с ним идет окончательный разрыв и развод. Получается, что Вы еще в браке с Денисом пока.
Скажите, а он вообще добровольно ушел? Просто мне показывает, что как будто бы вас силой развели.
Вы просмотрели наше прошлое. Чувств действительно нет, как у него, так и у меня. Просто он понял это раньше, а мне чтобы разобраться в себе и понять что это не мой мужчина и к нему настоящих чувств я не испытываю, пришлось пройти через обиду, слезы, душевную боль, ровно 7 месяцев мне нужно было понять и осознать, не было любви.... было тепло и комфортно... Но к счастью все закончилось, что то щелкнула и "каменная плита" свалилась с меня... Нет слез, нет обид, нет ревности... так стало спокойно и хорошо... мы просто хорошие друзья!!! На будущее я с ним не надеюсь... мне нужен абсолютно другой мужчина... и надеюсь он у меня будет...

Разговор уже был в июне, и точку мы уже там поставили...

На счет обмана я не знаю... он настолько честный и справедливый человек... что за 13 лет совместного время провождения жизни я не разу не ловила его на обмане...
А ушел он к родителям и живет он у них, причем в соседях, мы живем в одном доме)))
Женщины другой у него нет и не было... он полностью ушел в работу... карьера у него сейчас на первом месте...

Ушел он сам... возможно кто то и поспособствовал его уходу... возможно и родители...

Ну что случилось, значит оно должно было случиться... мне еще в 2013 году предсказывали что два брака будет у меня... сначала не поверила... а теперь получается все верно...

Буду ждать своего принца, надеюсь я познаю что такое любить по настоящему и быть любимой!

Спасибо вам огромное! С новым годом Вас! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 05 янв 2018, 18:29

М@СЯНЯ

Спасибо большое за ОС!
Интересно получилось. Видимо, Вы настолько сильную душевную боль перенесли, что до сих пор так считывается с Вас. Возможно, что между вами все еще есть канал.
Вы знаете, я уверена, что он не всегда был с Вами честен. Очень много на это указаний. Даже банальные Луна и 7 мечей выпали.
Мы всегда верим в то, во что хотим верить) Но, естественно, это тренировка и у меня могут быть погрешности, хотя и очень редко)
В любом случае, Вы молодец, что так позитивно смотрите в будущее.
Спасибо, Вам тоже и удачи @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение М@СЯНЯ » 05 янв 2018, 18:49

Eclipse2
Eclipse2 писал(а): М@СЯНЯ

Спасибо большое за ОС!
Интересно получилось. Видимо, Вы настолько сильную душевную боль перенесли, что до сих пор так считывается с Вас. Возможно, что между вами все еще есть канал.
Вы знаете, я уверена, что он не всегда был с Вами честен. Очень много на это указаний. Даже банальные Луна и 7 мечей выпали.
Мы всегда верим в то, во что хотим верить) Но, естественно, это тренировка и у меня могут быть погрешности, хотя и очень редко)
В любом случае, Вы молодец, что так позитивно смотрите в будущее.
Спасибо, Вам тоже и удачи @}->--
Ну это уже в прошлом. Останется на его совести - если были измены. Но в глаза сказал что нет, верен и по сей день... да и на этом форуме много раз потвердили что нет у него никого и измен не было, заказывала платно и расклад на таро и на рунах... верен... да и он дома постоянно да на работе... поэтому я увереннна и была... что чист... хотя уже и не важно :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 05 янв 2018, 19:23

М@СЯНЯ

Я не имела в виду, что он Вам изменял, когда вы были вместе, а именно то время, когда он вдруг решил, что больше не хочет быть с Вами. У него после этого были отношения, я уверена, но это не было причиной ухода от Вас. Это было гораздо позже, то есть как бы и не измена уже в его глазах. Но, как Вы правильно заметили, это уже не столь важно) Вас ждут другие приключения)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение М@СЯНЯ » 06 янв 2018, 12:19

Eclipse2
Eclipse2 писал(а): М@СЯНЯ

Спасибо большое за ОС!
Интересно получилось. Видимо, Вы настолько сильную душевную боль перенесли, что до сих пор так считывается с Вас. Возможно, что между вами все еще есть канал.
Вы знаете, я уверена, что он не всегда был с Вами честен. Очень много на это указаний. Даже банальные Луна и 7 мечей выпали.
Мы всегда верим в то, во что хотим верить) Но, естественно, это тренировка и у меня могут быть погрешности, хотя и очень редко)
В любом случае, Вы молодец, что так позитивно смотрите в будущее.
Спасибо, Вам тоже и удачи @}->--
Нечестен был только в одном случаи, когда полностью охладели чувства, а он продолжал строить иллюзии что любит. Причем как и я же. Между нами взаимный обман получается был.
Может карты хотели это сказать. Ну все равно спасибо за тренировку. У меня тоже другие отношения поэтому мне и не так важно!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 07 янв 2018, 02:32

anirak

Похоже, что с Александром Вы не так давно познакомились. Полгода максимум. Может, меньше. Просто мне падают карты, характерные именно для этого периода, когда люди присматриваются друг к другу, когда есть интрига, обоюдный интерес, страсть.
Александр на Вас магнетически действует. Вы прям вся горите, страстью, желанием и делаете все, чтобы он почаще выходил с Вами на связь. Александр к Вам очень благосклонен, щедр. Он испытывает к Вам не только страсть, но и даже несколько сентиментально настроен. Мне видится, что он такой романтичный товарищ в целом. Вижу, что он частенько проявляет инициативу. Если Вы с ним видитесь, то встречи очень насыщенные, с бурными эмоциями, то есть у Вас с ним явно не штиль в отношениях) Идут яркие впечатления и живые эмоции.
Все выглядит замечательно, но есть какой-то момент, который омрачает эти отношения, причем это обоюдно. Судя по тому, что у Александра 5 кубков выпала как причина, то осмелюсь предположить, что Вы с ним на расстоянии находитесь. Он однозначно по Вам очень скучает, даже если и не подает виду. Вижу, что Вас это тоже довольно сильно напрягает и мне видится, что будут или были стычки у вас. Вплоть до того, что разбежитесь каждый по своим уголкам. Грядет нелегкий период на ближайшее будущее (3 мечей, 3 пентаклей), но перспективы очень хорошие. Я три раза перепроверила, постоянно падают 2 кубков и Влюбленные. Думаю, что выбор падет в Вашу пользу.
В качестве совета Вам вышло не суетиться. Идите к своей цели медленно, шаг за шагом, при этом не забывайте о повседневной жизни, почаще отвлекайтесь.
Как-то так)
Последний раз редактировалось Eclipse2 07 янв 2018, 02:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 07 янв 2018, 02:34

Agent-provocateur

Вы знаете, мне показывает, что эти отношения как в агонии какой-то находятся, кто кого, так сказать. Я могу ошибаться, но я не уверена, что Вы с ним парой являетесь. На чувства у Вас упала Смерть, а в мыслях вообще полный хаос. Вы как будто в подвешенном состоянии находитесь, при этом Вы хотели бы увидеться с этим человеком. Какое-то незавершенное дело Вас с ним связывает. Возможно, финансы, поскольку много пентаклей падает. Вижу, что какой-то конфликт, который Вы пытались урегулировать. Косвенно идет, что даже магически что-то пытались. Павел же со своей стороны тоже пытается ввести Вас в заблуждение, но самое интересное, что как женщина Вы его очень привлекаете. Он считает Вас очень самодостаточной, решительной женщиной, женщиной, которая знает, чего хочет от жизни. Сексуальное влечение также присутствует.
На перспективу вижу одни трудности, включая трудности в общении. Судя по всему, ситуация так и не урегулируется. По крайней мере, в ближайшем будущем. Идет как столкновение интересов и разбор полетов на этой почве.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Agent-provocateur » 07 янв 2018, 04:04

Eclipse2 писал(а): Agent-provocateur

Вы знаете, мне показывает, что эти отношения как в агонии какой-то находятся, кто кого, так сказать. Я могу ошибаться, но я не уверена, что Вы с ним парой являетесь. На чувства у Вас упала Смерть, а в мыслях вообще полный хаос. Вы как будто в подвешенном состоянии находитесь, при этом Вы хотели бы увидеться с этим человеком. Какое-то незавершенное дело Вас с ним связывает. Возможно, финансы, поскольку много пентаклей падает. Вижу, что какой-то конфликт, который Вы пытались урегулировать. Косвенно идет, что даже магически что-то пытались. Павел же со своей стороны тоже пытается ввести Вас в заблуждение, но самое интересное, что как женщина Вы его очень привлекаете. Он считает Вас очень самодостаточной, решительной женщиной, женщиной, которая знает, чего хочет от жизни. Сексуальное влечение также присутствует.
На перспективу вижу одни трудности, включая трудности в общении. Судя по всему, ситуация так и не урегулируется. По крайней мере, в ближайшем будущем. Идет как столкновение интересов и разбор полетов на этой почве.
Спасибо большое за просмотр. @}->--
Вы знаете, очень правильное слово вы подобрали, «агония», мне на самом деле иногда кажется, что мы как два маятника, качающихся в противоходе. По поводу него в мыслях не то чтобы хаос, скорее сегодня одно решение, завтра другое...
По чувствам... смерть - это же окончание чего-то? Они и правда подзагнулись уже слегка(
Меня с ним и правда связывает некая незавершенная ситуация финансового характера, но она его косвенно касается, просто, пока она не разрешится, он мне нужен, хотя к ней по сути отношения не имеет. Вы наверное это увидели...
Про магию: делала на него вызов, просто ради эксперимента один раз, хотя по сути не было необходимости, он на контакт и так идёт.
По поводу того, что вводит в заблуждение, не могли бы вы пояснить, пожалуйста. Врет в чем-то?
Рядом с ним по идее женщина должна быть... у него к ней чувства есть?
По поводу влечения: да, есть( он вообще говорил, что любит, хотя я в этом сомневаюсь), у меня к нему тоже( но у нас характеры не простые: то один упрется , то второй, гордость взыгрывает, иногда мне кажется, что тянуло б друг к другу поменьше, было б проще договориться...
если договориться и наладить отношения не получится, то получится ли разойтись в стороны?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 07 янв 2018, 04:32

Agent-provocateur

Спасибо большое за ОС!
По чувствам... смерть - это же окончание чего-то? Они и правда подзагнулись уже слегка(
Смерть в данном случае означает скорее отсутствие. Я думаю, что вас больше страсть объединяет, чем чувства, хотя с его стороны они действительно есть. Вы поработили его душу. Тут он Вам не соврал.
Вы наверное это увидели...
Да, мне показало, что у Вас с ним какое-то дело и поэтому Вы рядом.
Спасибо за детали!
По поводу того, что вводит в заблуждение, не могли бы вы пояснить, пожалуйста. Врет в чем-то?
Рядом с ним по идее женщина должна быть... у него к ней чувства есть?
Я имела в виду насчет себя. Он хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Такой, знаете, весь из себя крутой. Просто чтобы Вас заинтересовать, надо еще постараться)
Женщина действительно есть, но больше, чем симпатии, там нет.
мне на самом деле иногда кажется, что мы как два маятника, качающихся в противоходе
Маятник и есть - у меня Повешенный вышел как описание сути отношений.
то один упрется , то второй, гордость взыгрывает
Именно, шло постоянное столкновение интересов и характеров. Как на ринге, кто кого.
если договориться и наладить отношения не получится, то получится ли разойтись в стороны?
Договориться вряд ли, Вы с ним слишком разные, а вот разойтись да.
Нескоро, но Вам удастся вырваться из этого круга. Вселенная припасла для Вас другого мужчину)
Но давайте я перепроверю этот вопрос еще раз и отпишусь Вам тогда.

Еще раз спасибо за ОС @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение anirak » 07 янв 2018, 08:54

Да, всё в точку, мы познакомились в августе, когда я отдыхала в его городе. Потом каждый месяц приезжала к нему и жили вместе. Сейчас он гостит в моем городе и сегодня знакомлю с родителями. А в феврале я переезжаю к нему, он настаивает, буду жить с ним. Вы всё точно описали, встречи очень эмоциональные, и он романтичен, страсти много присутствует, в целом не ругаемся и прям душа в душу. И про стычку тоже, это было в начале сентября, но он сгладил углы.

3 мечей - то есть другая появится?
(кстати, вчера смотрела перспективу на ближайший месяц и тоже выпало: 3 мечей, рыцарь чаш, влюблённые)

Большое спасибо за просмотр. Вы прям успокоили, а то страшновато было так всё бросать и уезжать в другой город. Я туда планировала переехать в июле, но так как встретила мч, еду в феврале. Хотя он уже в августе не хотел меня отпускать, но мне в своём городе дела надо было дорешать. Спасибо @}->--
Eclipse2 писал(а): anirak

Похоже, что с Александром Вы не так давно познакомились. Полгода максимум. Может, меньше. Просто мне падают карты, характерные именно для этого периода, когда люди присматриваются друг к другу, когда есть интрига, обоюдный интерес, страсть.
Александр на Вас магнетически действует. Вы прям вся горите, страстью, желанием и делаете все, чтобы он почаще выходил с Вами на связь. Александр к Вам очень благосклонен, щедр. Он испытывает к Вам не только страсть, но и даже несколько сентиментально настроен. Мне видится, что он такой романтичный товарищ в целом. Вижу, что он частенько проявляет инициативу. Если Вы с ним видитесь, то встречи очень насыщенные, с бурными эмоциями, то есть у Вас с ним явно не штиль в отношениях) Идут яркие впечатления и живые эмоции.
Все выглядит замечательно, но есть какой-то момент, который омрачает эти отношения, причем это обоюдно. Судя по тому, что у Александра 5 кубков выпала как причина, то осмелюсь предположить, что Вы с ним на расстоянии находитесь. Он однозначно по Вам очень скучает, даже если и не подает виду. Вижу, что Вас это тоже довольно сильно напрягает и мне видится, что будут или были стычки у вас. Вплоть до того, что разбежитесь каждый по своим уголкам. Грядет нелегкий период на ближайшее будущее (3 мечей, 3 пентаклей), но перспективы очень хорошие. Я три раза перепроверила, постоянно падают 2 кубков и Влюбленные. Думаю, что выбор падет в Вашу пользу.
В качестве совета Вам вышло не суетиться. Идите к своей цели медленно, шаг за шагом, при этом не забывайте о повседневной жизни, почаще отвлекайтесь.
Как-то так)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 07 янв 2018, 14:01

anirak

Нет, что Вы, никакой другой. 3 мечей только иногда означает треугольник. Тут скорее будет какая-то накладка. Возможно, не сразу переехать сможете. От этого переживания душевные и страх потери.
Не волнуйтесь, переезд это не смертельно. Я вот в другую страну переехала из-за любви) Все будет хорошо!
Спасибо Вам за ОС!
Удачи с Вашим любимым @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение anirak » 07 янв 2018, 15:36

Eclipse2 писал(а): anirak

Нет, что Вы, никакой другой. 3 мечей только иногда означает треугольник. Тут скорее будет какая-то накладка. Возможно, не сразу переехать сможете. От этого переживания душевные и страх потери.
Не волнуйтесь, переезд это не смертельно. Я вот в другую страну переехала из-за любви) Все будет хорошо!
Спасибо Вам за ОС!
Удачи с Вашим любимым @}->--
Аааа понятно, да, есть такая вероятность ...с работы меня не хотят отпускать, без меня организации будет очень туго) Спасибо Вам большое !! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»