Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 07 янв 2018, 17:50

anirak

Рада была помочь :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Agent-provocateur » 07 янв 2018, 18:09

Eclipse2 писал(а): Agent-provocateur

Договориться вряд ли, Вы с ним слишком разные, а вот разойтись да.
Нескоро, но Вам удастся вырваться из этого круга. Вселенная припасла для Вас другого мужчину)
Но давайте я перепроверю этот вопрос еще раз и отпишусь Вам тогда.

Еще раз спасибо за ОС @}->--
Если вам не трудна. Буду очень благодарна )))
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Tashka507 » 08 янв 2018, 15:03

Eclipse2
Добрый день, если возобновите набор, возьмите меня поучаствовать. Очень интересно. Наталья 15.05.1984 и Вячеслав 16.11.1985. Если возьмете, то добавлю фото.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 09 янв 2018, 00:35

Lalla

Вы знаете, мне показывает, что как будто Вы ущемили его самолюбие чем-то в недавнем прошлом и его это очень задело. В буквальном смысле башню сносит. Падают именно такие карты – задетая гордость. На это же указывают и Ваши действия. Вы достаточно резки к нему, капризничали. Однако, похоже, что сейчас Вы с ним на стадии примирения, хотя еще и будут небольшие стычки между вами.
С Вашей стороны идут достаточно серьезные намерения по отношению к Евгению. Вы его считаете хорошей партией для себя, мужчиной, который мог бы Вас не только любить, но и обеспечить (финансово) в будущем. Для Вас Евгений не просто приятный в общении мужчина, он для Вас значим. У Евгения также есть к Вам чувства, ему с Вами комфортно и интересно. В отношениях присутствуют эмоциональность, доброта, физическое удовлетворение. В последнем Вы даже подсели на него)
В целом, Евгений падает таким несколько любвеобильным мужчиной. Думаю, что он не только Вам знаки внимания оказывает. Пока ему все в новинку, он увлечен, но ему это может наскучить. Это может несколько мешать отношениям, то есть ему постоянно новизна нужна. Кроме того, ему чего-то немножко не хватает. Не хватает именно в Вас. Он ничего такого Вам не говорил?
На ближайшее будущее идет так, что все должно урегулироваться, но вот перспектива и совет меня очень смущают. На перспективу выпала 5 кубков - запутанность, неразбериха в чувствах, эмоциях, ощущениях. У меня это часто выходит, когда люди по какой-то причине на расстоянии. А в качестве совета вышло, что Вам лучше не держаться за прошлое, отпустить (Смерть). Я не уверена, что это с Евгением связано. Может, у Вас есть какие-то страхи из прошлого?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 09 янв 2018, 00:55

Agent-provocateur

Я еще раз перепроверила для Вас)
Выходит, что в итоге Вы не будете с Павлом вместе. Да, ваши отношения еще будут достаточно долго тянутся, но опять же в таком формате, что сегодня люблю, завтра - нет.
У Вас должен быть другой мужчина. Где-то в течение полугода идет знакомство с ним. Но со сроками сами понимаете) Погрешность в Таро 1-2 месяца обычно.
В любом случае, у Вас все будет хорошо @}->--
Последний раз редактировалось Eclipse2 09 янв 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Lalla » 09 янв 2018, 01:27

Eclipse2
Благодарю за просмотр @}->--
Eclipse2 писал(а): Вы знаете, мне показывает, что как будто Вы ущемили его самолюбие чем-то в недавнем прошлом и его это очень задело. В буквальном смысле башню сносит. Падают именно такие карты – задетая гордость. На это же указывают и Ваши действия. Вы достаточно резки к нему, капризничали. Однако, похоже, что сейчас Вы с ним на стадии примирения, хотя еще и будут небольшие стычки между вами.
Да, иногда я капризничаю и дуюсь) Но обходимся без ссор, слава богу) Ему удается меня быстро утешить)
Eclipse2 писал(а): С Вашей стороны идут достаточно серьезные намерения по отношению к Евгению. Вы его считаете хорошей партией для себя, мужчиной, который мог бы Вас не только любить, но и обеспечить (финансово) в будущем. Для Вас Евгений не просто приятный в общении мужчина, он для Вас значим. У Евгения также есть к Вам чувства, ему с Вами комфортно и интересно. В отношениях присутствуют эмоциональность, доброта, физическое удовлетворение. В последнем Вы даже подсели на него)
Да, намерения у нас серьезные и нам хорошо вместе, мы довольны друг другом и нашими отношениями. Он действительно значим и много делает для меня и для нас с ним. Прошедший год был очень насыщенным на события для каждого и для обоих.
Eclipse2 писал(а): В целом, Евгений падает таким несколько любвеобильным мужчиной. Думаю, что он не только Вам знаки внимания оказывает. Пока ему все в новинку, он увлечен, но ему это может наскучить. Это может несколько мешать отношениям, то есть ему постоянно новизна нужна. Кроме того, ему чего-то немножко не хватает. Не хватает именно в Вас. Он ничего такого Вам не говорил?
Насчет того, что не хватает ничего не говорил. Но дело в том, что у нас треугольник, если можно так выразиться. Официально он женат, и его супруга знает о нас (и все остальные тоже, кроме его детей), и у супруги своя личная жизнь. Это охлаждение в их отношениях произошло несколько лет назад, еще до знакомства со мной, но личная жизнь каждого начала налаживаться только год назад примерно. На данный момент все крутится вокруг детей, никто не знает пока как им сказать и как дальше поступить. Дети его обожают, он их тоже. Поэтому Евгений в настоящее время живет по сути на два дома... Вот как-то так..
Eclipse2 писал(а): На ближайшее будущее идет так, что все должно урегулироваться, но вот перспектива и совет меня очень смущают. На перспективу выпала 5 кубков - запутанность, неразбериха в чувствах, эмоциях, ощущениях. У меня это часто выходит, когда люди по какой-то причине на расстоянии. А в качестве совета вышло, что Вам лучше не держаться за прошлое, отпустить (Смерть). Я не уверена, что это с Евгением связано. Может, у Вас есть какие-то страхи из прошлого?
У меня страхов точно нет, а вот у него вполне могут быть.
Неразберихи, конечно, в нашей ситуации впереди еще предостаточно будет)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 09 янв 2018, 01:57

Lalla

Спасибо большое!
Насчет того, что не хватает ничего не говорил. Но дело в том, что у нас треугольник, если можно так выразиться. Официально он женат, и его супруга знает о нас (и все остальные тоже, кроме его детей), и у супруги своя личная жизнь. Это охлаждение в их отношениях произошло несколько лет назад, еще до знакомства со мной, но личная жизнь каждого начала налаживаться только год назад примерно. На данный момент все крутится вокруг детей, никто не знает пока как им сказать и как дальше поступить. Дети его обожают, он их тоже. Поэтому Евгений в настоящее время живет по сути на два дома... Вот как-то так..
Да уж, нелегкая у Вас ситуация. Сочувствую.
Возможно, что Таро так показали его недовольство тем, что он не может быть с Вами полноценно пока, хотя свыше мне шло, что именно в Вас дело. Ему хотелось бы, чтобы Вы еще более женственной для него были, еще больше прихорашивались. Что-то типа этого.
У меня страхов точно нет, а вот у него вполне могут быть.
Неразберихи, конечно, в нашей ситуации впереди еще предостаточно будет)
Тогда это совет ему через Вас)
Ему не надо бояться отпустить прошлое. С детьми, конечно, непросто будет сначала, но это пройдет.
Теперь понятно, почему 5 кубков вышла. Неразберихи действительно много будет, но опять же, все временно. В итоге должно быть все хорошо.

В любом случае, удачи Вам и сил преодолеть эти временные трудности @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Lalla » 09 янв 2018, 02:37

Eclipse2
Eclipse2 писал(а): Возможно, что Таро так показали его недовольство тем, что он не может быть с Вами полноценно пока, хотя свыше мне шло, что именно в Вас дело. Ему хотелось бы, чтобы Вы еще более женственной для него были, еще больше прихорашивались. Что-то типа этого.
Постараюсь еще больше прихорашиваться, это никогда женщине не помешает)

Eclipse2, спасибо Вам огромное @}->--
Удачи Вам и Радости в новом году! :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 09 янв 2018, 10:52

Lalla

Спасибо большое! Вам тоже всего самого хорошего :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Agent-provocateur » 09 янв 2018, 23:32

Eclipse2 писал(а):Agent-provocateur

Я еще раз перепроверила для Вас)
Выходит, что в итоге Вы не будете с Павлом вместе. Да, ваши отношения еще будут достаточно долго тянутся, но опять же в таком формате, что сегодня люблю, завтра - нет.
У Вас должен быть другой мужчина. Где-то в течение полугода идет знакомство с ним. Но со сроками сами понимаете) Погрешность в Таро 1-2 месяца обычно.
В любом случае, у Вас все будет хорошо @}->--
Спасибо вам большое)
Очень порадовали))
@}->-- @}->-- @}->--
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 10 янв 2018, 15:39

Agent-provocateur

Рада помочь @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 10 янв 2018, 19:27

Nicoll

Ваши отношения с Александром падают мне как очень гармоничные, то есть я не вижу каких-то серьезных встрясок. Это в целом. У Вас к нему очень сильные чувства. Вы много думаете о нем, мечтаете. В отношениях присутствует страстность, эротизм, радость от удовлетворенных желаний. У Вас в голове проскакивают такие мысли «а, может, это и есть мой мужчина». Между вами искренние чувства и они взаимны. Вы получаете не меньше, чем отдаете. Эти отношения развиваются потихонечку.
У Александра есть к Вам чувства. Кроме того, он испытывает сильную страсть по отношению к Вам. Дать ему волю и он бы не вылезал из спальни с Вами) Физически Вы его, конечно, очень привлекаете. Я бы все-таки сказала, что перевес в сторону страсти все же, нежели эмоциональность.
Сейчас я вижу, что какая-то недомолвка произошла между вами. Вы как будто в чем-то не уверены и ведете себя соответственно. Вы прагматично подходите к ситуации и показываете даже некую холодность. Показывает, что именно этот момент вас сейчас и разделяет. Какая-то недосказанность между вами, при этом мне видится, что подозрения эти обоснованные, поэтому совет поговорить с ним об этом прямо, обсудить все те моменты, что волнуют, а не копить негатив и потом взорваться в один прекрасный день. Еще идет так, что Вы как будто боретесь сами с собой.
На ближайшее будущее падают все еще печаль и неразбериха, а еще треугольник. Получается, что кто-то из вас не свободен. Думаю, что Вы, раз Вы боретесь сами с собой. На отдаленное будущее, как ни странно, отношения снова падают очень гармоничными и комфортными. Вы по-прежнему будете интересны друг другу и будете испытывать так называемое родство душ. Будут царить теплота и простота, никакой корысти по отношению друг к другу, а наоборот все в балансе и гармонии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 12 янв 2018, 23:00

Etel

Пожалуйста, опубликуйте Ваши фото и простите за задержку.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 12 янв 2018, 23:13

Eclipse2, здравствуйте. Интересуют отношения с парнем.
Последний раз редактировалось Etel 13 янв 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 12 янв 2018, 23:35

romanas

Мне жаль, но Таро мне показывают, что ситуация развивается не в Вашу пользу, к сожалению. Да, Сергей к Вам все еще привязан, но это уже на уровне платонических отношений. Реальных чувств у него к Вам нет. Для него эти отношения умерли, он не видит будущего. Откуда у него всплески эмоций, которые Вы принимаете за надежду на лучшее будущее – он к Вам привязан и не может вот так вот взять и сразу все оборвать, поэтому выкручивается, как может.
В целом я вижу, что Вы с ним постоянно на ножах и если до этого это было от раза к разу, то в будущем это будет постоянно так. Между вами сейчас постоянные ссоры, падают обоюдные оскорбления. Сергей бессердечен по отношению к Вам и похоже, что его это мало заботит. У Вас сейчас такое состояние, которое бывает при разбитом сердце. Вас это однозначно выбило из колеи и надолго.
Вы правы, на Сергея оказывается очень сильное влияние со стороны семьи. Там не только магическое, но и психологическое промывание мозгов идет. Вышла женщина, старше по возрасту.
С Сергеем Вы должны в скором времени увидеться, но радости эта встреча не принесет. Будет какой-то не очень приятный разговор и опять полетят тарелки. Все идет к тому, что Вы будете общаться с ним на расстоянии. Скорее всего, просто по телефону, то есть судьба не идет Вам тут навстречу, к сожалению. Даже совет такой вышел, что Вам нужно научиться принимать удары судьбы и осознать, что ничто не вечно. Это потому что Вы в некоторой степени несколько самоуверенный человек. Но есть поправка – не принимать решение сгоряча, то есть прежде, чем все бросать, подумайте. Если вмешаться, то ситуация изменится, но это Вам решать, что делать в данной случае.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 00:10

Etel

Я вижу, что Александр запал Вам в душу, но и он без ума от Вас. Если он говорит, что любит Вас, то так и есть. Тут нет никаких сомнений, ибо на отношение к Вам вышли Туз кубков и 10 кубков, то есть лучше карт не придумаешь. Но не только Таро говорят мне об этом, я тоже это чувствую. От него идет энергетика влюбленного человека.
Помимо чувств он испытывает к Вам сильную страсть, его очень тянет к Вам. Вы несомненно очень привлекаете его физически. Он жаждет жарких, пылких и эмоциональных свиданий.
Для Вас Александр является очень интересным и умным человеком. Он объективен, гибок, у него рациональный подход к жизни. У него много интересов, он проницателен и разумен, но есть одно но – такие люди ставят свои интересы на первое место, даже если будут умирать от любви. Думаю, что Вам это не очень в нем нравится. Однако, в целом, Вы считаете, что он хорошая партия для Вас, и думаете, что с ним можно было бы строить будущее. В целом, Вы ищите комфорта и уюта в отношениях, и хотите, чтобы о Вас заботились по-настоящему.
Сейчас ваши отношения в фазе выхода на новый уровень, так сказать. В дальнейшем будут очень динамично развиваться. Вижу много эмоций, страсти, радости, удовольствий.
Единственное, что смущает, что на данный момент вышло небольшое ухудшение отношений и инициатива идет от Вас. Видимо, Вас что-то не устраивает, Вы не до конца уверены. Похоже, что был какой-то повод для того, чтобы так думать, или, может, это Ваш внутренний настрой на неуспех с ним. Только эти вот неурядицы являются препятствием. Еще косвенно идет, что как будто притирка характеров идет.
Александр очень серьезно настроен по отношению к Вам. Считает отношения стабильными и считает Вас «своей женщиной». Думаю, что именно поэтому вышел совет не позволять себе действовать опрометчиво, суетиться или торопить события, пока не разобрались в собственных ощущениях. Если Вам даже будет казаться, что Вы все разложили по полочкам, действуйте без спешки и рассудительно.
У Вас с Александром все должно быть хорошо. Все уляжется. Отношения обещают быть долгими и прочными.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 00:37

Tashka507

Жду Ваши фотографии.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение romanas » 13 янв 2018, 04:30

Eclipse2 писал(а): romanas

Мне жаль, но Таро мне показывают, что ситуация развивается не в Вашу пользу, к сожалению. Да, Сергей к Вам все еще привязан, но это уже на уровне платонических отношений. Реальных чувств у него к Вам нет. Для него эти отношения умерли, он не видит будущего. Откуда у него всплески эмоций, которые Вы принимаете за надежду на лучшее будущее – он к Вам привязан и не может вот так вот взять и сразу все оборвать, поэтому выкручивается, как может.
В целом я вижу, что Вы с ним постоянно на ножах и если до этого это было от раза к разу, то в будущем это будет постоянно так. Между вами сейчас постоянные ссоры, падают обоюдные оскорбления. Сергей бессердечен по отношению к Вам и похоже, что его это мало заботит. У Вас сейчас такое состояние, которое бывает при разбитом сердце. Вас это однозначно выбило из колеи и надолго.
Вы правы, на Сергея оказывается очень сильное влияние со стороны семьи. Там не только магическое, но и психологическое промывание мозгов идет. Вышла женщина, старше по возрасту.
С Сергеем Вы должны в скором времени увидеться, но радости эта встреча не принесет. Будет какой-то не очень приятный разговор и опять полетят тарелки. Все идет к тому, что Вы будете общаться с ним на расстоянии. Скорее всего, просто по телефону, то есть судьба не идет Вам тут навстречу, к сожалению. Даже совет такой вышел, что Вам нужно научиться принимать удары судьбы и осознать, что ничто не вечно. Это потому что Вы в некоторой степени несколько самоуверенный человек. Но есть поправка – не принимать решение сгоряча, то есть прежде, чем все бросать, подумайте. Если вмешаться, то ситуация изменится, но это Вам решать, что делать в данной случае.
Да не очень весело. Подскажите, что значит если вмешаться? Как ч могу вмешаться, что сделать?
Последний раз редактировалось romanas 13 янв 2018, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение romanas » 13 янв 2018, 05:01

[quote="romanas"] Там не только магическое, но и психологическое промывание мозгов идет. Вышла женщина, старше по возрасту. Это может быть его мать? Или именно любовница?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Tashka507 » 13 янв 2018, 09:19

Eclipse2
Добрый день)Как вы видете наши отношения сейчас друг к другу, и какие у нас перспективы?
личные данные ред. модератором

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»