Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 13:52

SvetZoya

Мне падают Ваши отношения с Михаилом несколько неоднозначными. Точнее, я отношений серьезных как таковых не вижу. В свое время он представлял для Вас значение. Вы причисляли его к числу тех, с кем могли бы представить свою жизнь.
Сдается мне, что он сейчас как вспышка вошел в Вашу жизнь, но Вы что-то совсем не уверены, к лучшему ли это. В целом не знаете, что с этим делать. Вижу, что запутались, при этом я не вижу, чтобы Вы прям сильные чувства к нему питали. Сейчас Вы довольно-таки холодны к нему, капризничаете, ставите свои условия, тем самым «обламывая» его так не по-детски.
Что касается Михаила, то похоже на то, что он это от скуки сделал. Ему снова хочется каких-то ярких впечатлений, живых эмоций, но не похоже, что у него есть чувства к Вам. Это просто был порыв. Он, конечно, повел себя галантно, пытался Вас умаслить и показать, что он, мол, влюблен и все такое, но на самом деле он заинтересован только в чувственных наслаждениях.
В плане будущего тоже не могу порадовать Вас, к сожалению. Падают боль и страдания, если близко подпустите. Даже тройка мечей упала, но мне видится, что в итоге Вы и не пойдете на это, ибо так и показало, что как вспышка появилась, так и исчезнет. У Вас абсолютно нет никаких иллюзий насчет этого человека, но, естественно, что Вас заинтересовал это внезапный порыв с его стороны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 13:59

Etel

Спасибо!
Думаю, в конце недели смогу посмотреть.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение SvetZoya » 02 янв 2018, 14:09

Eclipse2, благодарю Вас за просмотр ситуации! @}->--
| +
Eclipse2 писал(а): Мне падают Ваши отношения с Михаилом несколько неоднозначными. Точнее, я отношений серьезных как таковых не вижу. В свое время он представлял для Вас значение. Вы причисляли его к числу тех, с кем могли бы представить свою жизнь.
Сдается мне, что он сейчас как вспышка вошел в Вашу жизнь, но Вы что-то совсем не уверены, к лучшему ли это. В целом не знаете, что с этим делать. Вижу, что запутались, при этом я не вижу, чтобы Вы прям сильные чувства к нему питали. Сейчас Вы довольно-таки холодны к нему, капризничаете, ставите свои условия, тем самым «обламывая» его так не по-детски
Да, мы расставались, не виделись полтора года. Осенью объявился, но оказалось, что не совсем свободен)) Мы сейчас не общаемся совсем, послала его в вежливой форме. Чувства у меня к нему сильные. Не готова я была к серьезным с ним отношениям тогда, когда только познакомились, сейчас, пожалуй,согласилась бы попробовать.
Eclipse2 писал(а): В плане будущего тоже не могу порадовать Вас, к сожалению. Падают боль и страдания, если близко подпустите. Даже тройка мечей упала, но мне видится, что в итоге Вы и не пойдете на это, ибо так и показало, что как вспышка появилась, так и исчезнет. У Вас абсолютно нет никаких иллюзий насчет этого человека, но, естественно, что Вас заинтересовал это внезапный порыв с его стороны.
Ну, я ему сказала, что в любовном треугольнике участвовать не буду. Наверное, больше и не увидимся. Мне не кажется, что порыв был внезапным, нас магией развели и скучаем мы друг по другу. Всеми чакрами чувствую))
Последний раз редактировалось SvetZoya 02 янв 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 14:31

SvetZoya

Спасибо большое за ОС!
Да, мне четко показало, что отношений нет. Думаю, что тройка мечей еще и треугольник здесь, то есть действительно отношения только в таком формате на неопределенное время.
Вы знаете, мне просто на Вас сплошные мечи выпали (Паж, Рыцарь, Королева, 8), поэтому я и подумала, что сильных чувств сейчас просто быть не может. Наверное, это было указание на то, что Вы мечетесь и гасите в себе это. Такая же энергетика шла и от Вашего фото.
В целом, похоже, что Таро отобразили частично то, что было накануне прекращения общения. Скажите, а когда Вы с ним перестали общаться?
Насчет увидимся, в ближайшем будущем точно нет, но мне видится, что он пару раз еще будет пытаться, но опять же треугольник.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение SvetZoya » 02 янв 2018, 14:37

Eclipse2
Мы перестали общаться резко и на ровном месте где-то в конце февраля 2016, потом он пытался восстановить отношения в январе 2017, но рассорились в хлам. Потом узнала, что без магии не обошлось, чистили нас, в октябре увиделись. Свидание было чудесное, но... А у него точно ко мне ничего нет, никаких чувств?
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 14:51

SvetZoya

Вы знаете, насчет чувств надо перепроверить будет, ибо если он под воздействием, то это искажает картину. Мне на него вышли 4 кубков и 9 посохов. Сложно назвать любовными картами, скорее, наоборот.
К сожалению, прямые указания на магию при просмотрах на отношения бывают не так часто. Я думаю, что Вы правы - Ваши с ним души тянутся друг к другу. Так всегда бывает, когда разрушают магией настоящие чувства и отношения. По себе знаю.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение SvetZoya » 02 янв 2018, 15:04

Eclipse2 писал(а): К сожалению, прямые указания на магию при просмотрах на отношения бывают не так часто. Я думаю, что Вы правы - Ваши с ним души тянутся друг к другу. Так всегда бывает, когда разрушают магией настоящие чувства и отношения. По себе знаю.
Да, у меня есть родовая гадость, которая притягивает ко мне всякие магические воздействия, и это не первый мужчина, которого магией у меня уводят. Сейчас у меня будет очередная попытка это с себя убрать. Сочувствую Вам, понимаю, что Вы пережили(( Надеюсь, Ваша история хорошо закончилась?
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 15:25

SvetZoya

Ох уж эти родовые гадости. С ними трудно бороться. Желаю Вам, чтобы на этот раз все получилось!
Спасибо Вам за сочувствие и понимание. Хорошо она закончилась только для мужчины, если можно так сказать, ибо мне в итоге удалось уберечь его от последствий магического торнадо, что на него обрушился и длился два года.
Последний раз редактировалось Eclipse2 02 янв 2018, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение SvetZoya » 02 янв 2018, 15:31

Eclipse2, спасибо Вам за добрые пожелания! Желаю нам всем счастливой взаимной любви без всяких магических вмешательств! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 15:38

SvetZoya

Спасибо Вам :love:
Очень бы хотелось надеяться! Хотя сейчас у меня так и есть)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 02 янв 2018, 18:01

Мы помирились спасибо вам огромное :love: :love: :love: :bravo:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 19:57

Valya 2017

Рада за Вас @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 02 янв 2018, 22:18

ИринаКудряшова

Скажите, у Вас с Петром что-то неприятное произошло? Просто мне показывает, что в целом, вроде, все и неплохо, но Вы постоянно думаете о каких-то скрытых проблемах в отношениях. Кроме того, идут разногласия, конфликтные ситуации и.т.п. с Вашей стороны. Возможно это связано с тем, что у него беспокойный характер, он как пороховая бочка. Ему постоянно нужно куда-то двигаться, чтобы постоянно были перемены. Достаточно динамичен и любит рисковать, при этом достаточно эгоистичен, то есть поступает так, как ему удобно. Для окружающих это, естественно, не всегда хорошо. Думаю, что у Вас с ним какие-то разногласия сейчас относительно какого-то вопроса. Кроме этого, мне показывает, что Вы сейчас отчаянно боретесь за то, чтобы удержать эти отношения на плаву. У Вас есть к Петру чувства, но у Вас нет рычагов давления/влияния на него. Отношение у Вас к нему тоже неоднозначное выходит – сегодня люблю, завтра нет. Порой очень холодны к нему даже, но любить все равно любите.
С его стороны не упало ни одной плохой карты в отношении Вас. Он воспринимает Вас достаточно серьезно. Он рассматривает Вас с позиции Императора (осмелюсь сказать, что с позиции главы семьи). Похоже, что это муж и есть) Он Вас любит. Это 100%. Еще вижу, что отношения пронизаны романтикой, в них присутствует все, что должно быть. Переписка, флирт, страсть. Единственное, что меня заставило задуматься, так это карта Дьявол, как ответ на вопрос о том, есть ли что-то, чтобы разъединяло Вас с Петром. Дьявол в данном случае показывает замкнутый круг. Кто-то обладает над Вами большой властью и это очень мешает вашим отношениям с ним.
Что бы между вами не произошло, идет так, что эти проблемы улягутся. Мне видится, будет разговор, в котором будут расставлены все точки над «и» и многое прояснится. Как совет вышло прислушиваться больше к себе и к своей интуиции. У Вас достаточно сил, чтобы удерживать свои позиции. На будущее выходит очень позитивное развитие с Петром. Ваш союз обещает быть счастливым. Также падают общность ваших устремлений и желаний. Похоже, что он решится на какой-то важный шаг и с этого момента идет бурное и счастливое развитие.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 03 янв 2018, 00:54

Eclipse2 писал(а): ИринаКудряшова

Скажите, у Вас с Петром что-то неприятное произошло? Просто мне показывает, что в целом, вроде, все и неплохо, но Вы постоянно думаете о каких-то скрытых проблемах в отношениях. Кроме того, идут разногласия, конфликтные ситуации и.т.п. с Вашей стороны. Возможно это связано с тем, что у него беспокойный характер, он как пороховая бочка. Ему постоянно нужно куда-то двигаться, чтобы постоянно были перемены. Достаточно динамичен и любит рисковать, при этом достаточно эгоистичен, то есть поступает так, как ему удобно. Для окружающих это, естественно, не всегда хорошо. Думаю, что у Вас с ним какие-то разногласия сейчас относительно какого-то вопроса. Кроме этого, мне показывает, что Вы сейчас отчаянно боретесь за то, чтобы удержать эти отношения на плаву. У Вас есть к Петру чувства, но у Вас нет рычагов давления/влияния на него. Отношение у Вас к нему тоже неоднозначное выходит – сегодня люблю, завтра нет. Порой очень холодны к нему даже, но любить все равно любите.
С его стороны не упало ни одной плохой карты в отношении Вас. Он воспринимает Вас достаточно серьезно. Он рассматривает Вас с позиции Императора (осмелюсь сказать, что с позиции главы семьи). Похоже, что это муж и есть) Он Вас любит. Это 100%. Еще вижу, что отношения пронизаны романтикой, в них присутствует все, что должно быть. Переписка, флирт, страсть. Единственное, что меня заставило задуматься, так это карта Дьявол, как ответ на вопрос о том, есть ли что-то, чтобы разъединяло Вас с Петром. Дьявол в данном случае показывает замкнутый круг. Кто-то обладает над Вами большой властью и это очень мешает вашим отношениям с ним.
Что бы между вами не произошло, идет так, что эти проблемы улягутся. Мне видится, будет разговор, в котором будут расставлены все точки над «и» и многое прояснится. Как совет вышло прислушиваться больше к себе и к своей интуиции. У Вас достаточно сил, чтобы удерживать свои позиции. На будущее выходит очень позитивное развитие с Петром. Ваш союз обещает быть счастливым. Также падают общность ваших устремлений и желаний. Похоже, что он решится на какой-то важный шаг и с этого момента идет бурное и счастливое развитие.
Здравствуйте! Да вы правы, Петр мой муж и да в его чувствах я уверенна. Но проблема действительно есть и более того для меня она очень серьёзная. У меня есть дочь от первого брака, ей 8 лет, она учится в школе рядом с домом моей мамы и соответсвенно большую часть времени живет у неё. Муж живет в посёлке в частном доме и переезжать в город не хочет. Дочь полностью переехать в посёлок и поменять школу не хочет тоже. Поэтому Вы и увидели что надо мной кто то имеет власть, это моя дочь.
И так же мои чувства к мужу вы увидели верно. Я вообще живу на 2 дома сейчас. У мужа (у нас так же маленький сын растёт), или уезжаю с ребёнком к маме и хотя бы на пару деньков провожу время с дочерью. И когда я уезжаю я становлюсь холодной к нему, от неудовлетворённости текущей ситуации.
И действительно рычагов давления на не него у меня нет. Может вы подскажите как можно повлиять на такого мужчину как он?
Ваш прогноз конечно порадовал, я очень надеюсь что мы начнём жить все вместе дружно.
Подскажите сейчас зная ситуацию вы смогли бы подсказать, муж согласится все таки переехать в город? И как вы видите снимем мы квартиру или получится купить своё жильё? И будет ли у нашей семьи хорошее материальное положение?
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 03 янв 2018, 21:35

ИринаКудряшова
Подскажите сейчас зная ситуацию вы смогли бы подсказать, муж согласится все таки переехать в город?
Боюсь, что нет. Так и будет упираться до последнего. Ничем его туда не заманишь. Тут он, к сожалению, будет стоять на своем. Однако, Вы могли бы подтолкнуть его к этому решению магически. Это как совет выпало. Тогда у Вас все проблемы с ним разрешатся.
И как вы видите снимем мы квартиру или получится купить своё жильё?
При условии, что Петр с Вами переезжает, возможны будут оба варианта, но уклон все же в свое жилье, то есть я склоняюсь к тому, что Вы бы купили свою квартиру.
И будет ли у нашей семьи хорошее материальное положение?
В ближайшем будущем точно нет, а вот на перспективу очень даже, причем это через Вашего мужа должно быть. Он у меня и в первом раскладе Королем монет вышел, то есть при деньгах) Мне вот видится, что он не о всех своих богатствах Вам поведал. Однако, благополучие скорее через работу идет, НО тут Вам придется его все время мотивировать, ибо он многое может, но ему может это приестся и он начнет дурака валять.
Может вы подскажите как можно повлиять на такого мужчину как он?
Вот тут хорошо подумать надо над козырем. Тривиальные способы влияния не для него и как бы Вы тут в собственную ловушку не попали. Мне кажется, что надо подтолкнуть его к тому, чтобы жить вместе, тогда все само собой устаканится.А так его характер обуздать будет сложно.
Вы знаете, что-то мне кажется, что не только в дочери дело. Я думаю, что ему такой формат в целом нравится. Чувствую, что есть тут подвох какой-то. Присмотритесь к нему и к ситуации получше.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 03 янв 2018, 23:25

Eclipse2 писал(а): Боюсь, что нет. Так и будет упираться до последнего. Ничем его туда не заманишь. Тут он, к сожалению, будет стоять на своем. Однако, Вы могли бы подтолкнуть его к этому решению магически. Это как совет выпало. Тогда у Вас все проблемы с ним разрешатся
Такой хороший был прогноз при просмотре) я уже было подумала что мы начнём жить вместе) раз такое положительное развитие событий) а нет, не все так просто)
Скажите, если все таки вы нас увидели вместе по итогу, могли бы вы сказать ваш прогноз как разрешится эта ситуация между нами?
Eclipse2 писал(а): Вы знаете, что-то мне кажется, что не только в дочери дело. Я думаю, что ему такой формат в целом нравится. Чувствую, что есть тут подвох какой-то. Присмотритесь к нему и к ситуации получше.
Очень интересно вы написали)) загадочно)) могли бы вы подробнее обьяснить, что вы имели в виду)) я к любой инфо отношусь адекватно и понимаю что это тренировка, так что можете говорить прямо, что вы имели в виду)
И ещё как Вы думаете, почему он так упирается переезду в город? Он конечно объясняет мне причины, но может он не до конца честен со мной? Может он боится не осилить финансово? Или ещё что то.. как вы видите эту ситуацию?
Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 03 янв 2018, 23:52

ИринаКудряшова

А прогноз и сейчас хороший) Потому что Вы прислушаетесь к совету)
Сейчас мне идет, что в итоге вы будете жить вместе. Вам просто надо подтолкнуть его к этому. Не хочет по-хорошему, будет "по-плохому")

Я понимаю, на что Вы намекаете, но тут Вы меня не так поняли. Ему просто нравится такой формат отношений с Вами, но он никогда не признается Вам в этом, потому что как причина это не катит совсем никак. Сейчас вы как любовники живете и ему это безумно нравится. Кроме того, он не потерял чувство "свободы", не в том плане, чтобы что-то завести на стороне, а в целом. Иными словами, Ваша дочь не единственная причина, почему его клещами надо вытаскивать. Финансы тут ни при чем. Он вполне мог бы себе это позволить.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 04 янв 2018, 00:02

Eclipse2 писал(а): ИринаКудряшова

А прогноз и сейчас хороший) Потому что Вы прислушаетесь к совету)
Сейчас мне идет, что в итоге вы будете жить вместе. Вам просто надо подтолкнуть его к этому. Не хочет по-хорошему, будет "по-плохому")

Я понимаю, на что Вы намекаете, но тут Вы меня не так поняли. Ему просто нравится такой формат отношений с Вами, но он никогда не признается Вам в этом, потому что как причина это не катит совсем никак. Сейчас вы как любовники живете и ему это безумно нравится. Кроме того, он не потерял чувство "свободы", не в том плане, чтобы что-то завести на стороне, а в целом. Иными словами, Ваша дочь не единственная причина, почему его клещами надо вытаскивать. Финансы тут ни при чем. Он вполне мог бы себе это позволить.
Спасибо за ответы!) магичить врятли буду, однажды это не очень хорошо для меня кончилось) буду надеяться на силу желания)
Тоже думаю что финансово он сможет нас осилить. Знаете самое интересное, что он очень не охотно отпускает нас в город.. ревнует и злится, когда я уезжаю к дочери. Но дочь для меня на первом месте, он это знает и отпускать нас ему приходится. Так что вот эти моменты что его может устраивать такой формат отношений.. они конечно удивили меня, что вы это так увидели))
Он живет с родителями и его отец часто выпивает, он не может оставить маму, так как она болеет и возраст и с отцом ей сложно справляться одной, так же у них фермерское хозяйство, которым он тоже занимается.
То есть это основные причины по его словам почему он не переезжает в город..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 04 янв 2018, 00:13

ИринаКудряшова

Сила желания - это работа с энергиями и информационными потоками)
Просто так с неба ничего не падает))
Мне немного трудно судить. Возможно, у Вас не было защиты или слабая.
Я же говорю, он никогда не признается)
Насчет остального, Вы и сами понимаете, что все решаемо, было бы желание, а его-то у него и нет, поэтому для меня это не больше, чем отговорки, уж простите.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 04 янв 2018, 01:55

Regina1709

На данный момент Вы находитесь с Романом в серьезных отношениях, подобных тем, что бывают у женатых пар. Думаю, что Вы с ним в браке. По крайней мере, именно так он и рассматривает ваши отношения с ним, как глава семьи. Ему рядом с Вами очень комфортно и уютно. Чувства у него к Вам тоже есть. В ваших отношениях присутствует романтический флер, но и в остальных сферах все выглядит довольно-таки неплохо. Я не вижу каких-то серьезных проблем.
Роману очень нравится, как Вы о нем заботитесь, и он отвечает Вам тем же. Мне видится, что он очень мягкий такой и добрый человек по натуре. Такая вот энергетика идет от него сейчас. Вы от него без ума, очень хорошо к Роману относитесь, любите его очень сильно, даже несколько патологически, я бы сказала. Я вижу, что Вы очень сильно привязаны к нему и порой это даже доставляет некий дискомфорт.
Что меня насторожило, так это внезапное и обоюдное чувство того, что как будто чувства начали угасать, при этом Роман совершенно не переживает на этот счет, а вот Вы да. Вас это очень беспокоит, Вы не находите себе места. Видимо, был какой-то повод для того, чтобы так думать. Еще я вижу разногласия, отличающиеся мнения по какому-то важному вопросу. Все это в скупе приведет к тому, что какое-то время между вами будут ссоры, поэтому даже и совет выпал отнестись ко всему более бесстрастно, менее резко озвучивать свои доводы, а наоборот с определенной долей обаяния, иначе себе же и навредите.
На перспективу все выглядит хорошо. Вы урегулируете все разногласия, «обновите» отношения и все снова потечет в привычном русле любви и согласия.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»