Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 13 янв 2018, 09:46

Eclipse2, доброе утро! Даю Вам ОС. В отношениях с Сашей были больше двух лет. Мы жили вместе, но сейчас раздельно, т.к. он по работе переехал в другой город, а я вернулась к маме. Сначала не могли найти квартиру, а после того как я её нашла, он решил, что жить со мной не хочет, но мы встречались. В конце ноября по моей инициативе мы перестали общаться, т.к. я хочу семью, а не встречи от случая к случаю без обязательств. В начале января сама же восстановила общение. Предложил всё начать "с чистого листа", потом он передумал. На данный момент снова не общаемся. Возможно, у него кто-то есть (он сказал так). Думаю, что не помиримся. Спасибо Вам и удачи во всём @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Nicoll » 13 янв 2018, 14:06

Nicoll

Ваши отношения с Александром падают мне как очень гармоничные, то есть я не вижу каких-то серьезных встрясок. Это в целом. У Вас к нему очень сильные чувства. Вы много думаете о нем, мечтаете. В отношениях присутствует страстность, эротизм, радость от удовлетворенных желаний. У Вас в голове проскакивают такие мысли «а, может, это и есть мой мужчина». Между вами искренние чувства и они взаимны. Вы получаете не меньше, чем отдаете. Эти отношения развиваются потихонечку.
Я абсолютно со всем согласна, вот только не могу сказать, что у нас все потихонечку. Наоборот всё оочень быстро м неожиданно.
У Александра есть к Вам чувства. Кроме того, он испытывает сильную страсть по отношению к Вам. Дать ему волю и он бы не вылезал из спальни с Вами) Физически Вы его, конечно, очень привлекаете. Я бы все-таки сказала, что перевес в сторону страсти все же, нежели эмоциональность.
Да, есть такое. Нам очень хорошо вместе.
Сейчас я вижу, что какая-то недомолвка произошла между вами. Вы как будто в чем-то не уверены и ведете себя соответственно. Вы прагматично подходите к ситуации и показываете даже некую холодность. Показывает, что именно этот момент вас сейчас и разделяет. Какая-то недосказанность между вами, при этом мне видится, что подозрения эти обоснованные, поэтому совет поговорить с ним об этом прямо, обсудить все те моменты, что волнуют, а не копить негатив и потом взорваться в один прекрасный день. Еще идет так, что Вы как будто боретесь сами с собой.
У нас финансовые проблемы, ждем денег на днях,
надеюсь, что решится всё. Ну в остальном всё хорошо, нет недолмовок.
На ближайшее будущее падают все еще печаль и неразбериха, а еще треугольник. Получается, что кто-то из вас не свободен. Думаю, что Вы, раз Вы боретесь сами с собой.
Я совсем недавно разорвала предыдущие отношения и ушла к нему
. С бывшим мы сейчас не общаемся совсем, но по сути он может объявиться.... Чувств там нет, нервы попотрить он может. Неразбериха в голове к нас двоих. Мы просто в шоке от того, что вместе и нас так "накрыло")
На отдаленное будущее, как ни странно, отношения снова падают очень гармоничными и комфортными. Вы по-прежнему будете интересны друг другу и будете испытывать так называемое родство душ. Будут царить теплота и простота, никакой корысти по отношению друг к другу, а наоборот все в балансе и гармонии.
Это здорово! Не хочу терять эти отношения. Я очень рада, что прогноз получился позитивным ! Огромное спасибо Вам за труд:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 15:04

romanas
Подскажите, что значит если вмешаться? Как ч могу вмешаться, что сделать?
Имелось в виду магически. Чистка и под защиту себя и его, но придется постоянно следить за сохранностью защиты. Еще нужна будет гармонизация отношений, ибо его чувства к Вам свели на нет - вышла Смерть.
Это может быть его мать? Или именно любовница?
Нет, не любовница. Так и шло, что кровный родственник. Думаю, что его мама и есть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 15:07

Etel

Спасибо большое за ОС! Единственное, я не совсем поняла)
Я не смотрела прошлое вашей пары. Я смотрела настоящее, то есть то, что сейчас между вами, и краткий прогноз. Получается, так, как я описала, или нет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 15:22

Nicoll

Спасибо большое за ОС! Рада была помочь.
Я всегда радуюсь, когда позитивный прогноз выходит :)
Я абсолютно со всем согласна, вот только не могу сказать, что у нас все потихонечку. Наоборот всё оочень быстро м неожиданно.
Я тут немного неправильно выразилась. Отношения развиваются стремительно, но и в то же время планомерно) Типа сначала встречаться, потом жить вместе, потом жениться. Я это имела в виду.
У нас финансовые проблемы, ждем денег на днях,
надеюсь, что решится всё. Ну в остальном всё хорошо, нет недолмовок.
Мне идет так, что должно)
С бывшим мы сейчас не общаемся совсем, но по сути он может объявиться.... Чувств там нет, нервы попотрить он может.
Вы знаете, мне четко показало третьего участника. Думаю, что он действительно объявится. Просто будьте к этому готовы. Вы теперь знаете, а значит вооружены)

Удачи Вам с Александром, все должно быть хорошо @}->--

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 13 янв 2018, 15:28

Eclipse2 писал(а): Сейчас ваши отношения в фазе выхода на новый уровень, так сказать. В дальнейшем будут очень динамично развиваться. Вижу много эмоций, страсти, радости, удовольствий.
Единственное, что смущает, что на данный момент вышло небольшое ухудшение отношений и инициатива идет от Вас. Видимо, Вас что-то не устраивает, Вы не до конца уверены. Похоже, что был какой-то повод для того, чтобы так думать, или, может, это Ваш внутренний настрой на неуспех с ним. Только эти вот неурядицы являются препятствием. Еще косвенно идет, что как будто притирка характеров идет.
Александр очень серьезно настроен по отношению к Вам. Считает отношения стабильными и считает Вас «своей женщиной»
Eclipse2, опишу ситуацию с начала этого года. 1 января я позвонила и предложила встретиться, встретились 4, провели вместе пару дней и я уехала домой. Позвонил вчера и предложил вместе отпраздновать Старый Новый Год, я с радостью согласилась. Сегодня на пустом месте устроил скандал, сказал, что дважды в одну реку не войдешь и больше нам общаться не стоит. Вот даже не знаю, как Вам правильно ответить.
Последний раз редактировалось Etel 13 янв 2018, 23:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 15:40

Etel

Вы знаете, это очень странно, потому что чувства у него к Вам точно есть. У него ни с одной женщиной так не было, поэтому я бы сказала, что он дурака валяет. Никакой другой у него сейчас нет. Это он Вам сказал, чтобы Вы больше вопросов не задавали.
Мне видится, что помиритесь с ним. Не так быстро, но должны.
А Вы его на вмешательства не проверяли никогда? Конечно, он может свои интересы на первое место поставить, но не настолько, чтобы игнорировать свои чувства к Вам.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 13 янв 2018, 15:53

Eclipse2, проверяла, чистила его. Мама сильно на него влияет. Сегодня так обидно стало, до слёз. Спасибо Вам еще раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 16:00

Etel

Давайте я еще раз перепроверю. Для меня это действительно странно, потому что даже на видение отношений падали 4 монет и Император с его стороны. Если там внушение от мамы или кого бы то ни было, то простой чистки недостаточно, особенно если есть НЛП. Я бы капнула поглубже, если он Вам важен.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 13 янв 2018, 16:10

Eclipse2, буду ждать. Не НЛП точно, она от этого далека. Мне говорили, что приворот на нём от кого-то, я обращалась к бабушке. В ИП мнения разделились: кто-то сказал, что он чист, другой, что на нём приворот, третий, что делает мама. Я совсем растерялась.
Последний раз редактировалось Etel 13 янв 2018, 18:58, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение romanas » 13 янв 2018, 17:15

Eclipse2 писал(а): romanas

Мне жаль, но Таро мне показывают, что ситуация развивается не в Вашу пользу, к сожалению. Да, Сергей к Вам все еще привязан, но это уже на уровне платонических отношений. Реальных чувств у него к Вам нет. Для него эти отношения умерли, он не видит будущего. Откуда у него всплески эмоций, которые Вы принимаете за надежду на лучшее будущее – он к Вам привязан и не может вот так вот взять и сразу все оборвать, поэтому выкручивается, как может.
В целом я вижу, что Вы с ним постоянно на ножах и если до этого это было от раза к разу, то в будущем это будет постоянно так. Между вами сейчас постоянные ссоры, падают обоюдные оскорбления. Сергей бессердечен по отношению к Вам и похоже, что его это мало заботит. У Вас сейчас такое состояние, которое бывает при разбитом сердце. Вас это однозначно выбило из колеи и надолго.
Вы правы, на Сергея оказывается очень сильное влияние со стороны семьи. Там не только магическое, но и психологическое промывание мозгов идет. Вышла женщина, старше по возрасту.
С Сергеем Вы должны в скором времени увидеться, но радости эта встреча не принесет. Будет какой-то не очень приятный разговор и опять полетят тарелки. Все идет к тому, что Вы будете общаться с ним на расстоянии. Скорее всего, просто по телефону, то есть судьба не идет Вам тут навстречу, к сожалению. Даже совет такой вышел, что Вам нужно научиться принимать удары судьбы и осознать, что ничто не вечно. Это потому что Вы в некоторой степени несколько самоуверенный человек. Но есть поправка – не принимать решение сгоряча, то есть прежде, чем все бросать, подумайте. Если вмешаться, то ситуация изменится, но это Вам решать, что делать в данной случае.
У Вас вышло все верно. Правда первая половина уже позади т.е. взаимные оскорбления и т.д. Подскажите пожалуйста на какой период будущего вы смотрели или это все на данный момент?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 20:31

romanas

Это сейчас и на ближайший месяц. Если не вмешиваться, то будет становиться еще хуже, то есть тут не во времени проблема, а в том, что он под влиянием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 22:32

Etel

Я перепроверила. Вышло практически все то же самое, поэтому меня это навело на некоторые мысли и я посмотрела дальше. На нем однозначно стоит негативная программа. Работает как приворот. Однако, воздействие кустарное, да и заказчицей было нарушено много правил, поэтому легло оно криво.
Это уже выходит за пределы моей тренировки, но я Вам скажу, что по итогу эти отношения с ним развалятся, потому что оно не работает так, как надо.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 13 янв 2018, 22:40

Eclipse2, спасибо. А можно уточнить это недавно или давно сделано? Это кто-то из бывших делал или на данный момент кто-то за него борется? Просто Вы сказали, что у него никого нет. А может быть такое, что бабушка, к которой я обращалась сделала не чистку, а какие-то привязки ко мне? Она мне сказала, чтобы я не переживала. Извините за столько вопросов. Совершенно не знаю, что мне делать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 22:52

Etel

Пару месяцев назад. Может, потому что Александр к Вам приворожен, поэтому и показывает все эти "чувства" и что все красиво. Однако, все лежит криво, вот его и колбасит и работает как порча.
В любом случае, такой приворот ничего не даст. Надо найти хорошего специалиста и снять все это, а потом уже подумать, что делать дальше.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 13 янв 2018, 22:56

Eclipse2, спасибо Вам огромное. К бабульке я весной обращалась по поводу чистки. Буду надеяться, что мы помиримся, уж очень я сильно к нему привязана. Страдаю очень. Всего Вам наилучшего @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 13 янв 2018, 23:00

Etel

Рада помочь. Желаю Вам, чтобы все разрешилось в Вашу пользу @}->--

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 189
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 13 янв 2018, 23:19

Eclipse2 писал(а): У Вас с Александром все должно быть хорошо. Все уляжется. Отношения обещают быть долгими и прочными.
Буду верить и ждать.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение romanas » 14 янв 2018, 03:45

Eclipse2 писал(а): romanas

Это сейчас и на ближайший месяц. Если не вмешиваться, то будет становиться еще хуже, то есть тут не во времени проблема, а в том, что он под влиянием.
Вмешаться конечно придётся. Да и они не надеюсь не будут его психологически давить всю жизни . Добились своего из семьи он ушёл, должны наверное ослабить контроль, хотя бы психологический.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Eclipse2 » 14 янв 2018, 16:30

Tashka507

Вы знаете, как-то странно немного выходит. На ментале он уже похоронил эти отношения, но в душе как будто какая-то внутренняя борьба идет. Он хочет быть дома, но что-то постоянно его заставляет срываться и уходить. В сердце тяга к тому, чтобы куда-то, точнее, к кому-то уезжать. Капнула поглубже, на подсознательном уровне у Вас и у него есть очень сильные чувства. Именно они несмотря ни на что объединяют вас. Судя по тому, что на причину разлада упала 10 мечей, вас разделяют насильно, это точно. Думаю, что на Вячеславе стоит какая-то негативная программа. Я вижу, что он мечется и его это в буквальном смысле сводит с ума.
Судя по тому, как Вы к нему относитесь, это должен быть Ваш муж. Прям так и вышло, что Вы на него смотрите глазами жены. Любите его, заботились о нем, но сейчас все плохо. Он так ранит Вас словами и поступками, что Вы уже начали сомневаться во всем. Однако, я вижу что вмешательство это было неправомерно, а это значит, что судьба и ВС благоволят к Вам и помогут в разрешении этой ситуации. Вот, кстати, Вячеслав так и видит Вас, как свою последнюю надежду. Вы однозначно должны ему помочь, тогда все встанет на свои места. Он вернется к Вам и домой. Очень хорошие карты падают – 10 кубков, Туз пентаклей, Мир.
Я вижу, что Вы запутались, не знаете, как поступить, но не бойтесь, правда на Вашей стороне. Эмоции и волнения сейчас нужно отключить. Они только навредят Вам. Да, будет трудно, но не упустите этот шанс. Все в Ваших руках. Помогите мужу, снимите весь негатив и после этого под защиту себя и его, тогда все нормализуется.
Удачи @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»