ЗАВЕРШЕНА! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

ЗАВЕРШЕНА! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 00:03

Изображение
В преддверии новогодних праздников приглашаю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ поучаствовать в моей праздничной тренировке на изумительной колоде Halloween Oracle.

Для начала возьму 5 человек! Если тренировка пойдет успешно - будет второй набор.

От себя, на первый круг, предлагаю следующий расклад:
:holiday:"НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ" :holiday:
1. С кем я встречу Новый Год?
2. С каким настроением встречу Новый Год?
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь?
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники?

Изображение
От вас потребуется:
1. Свежее фото (без очков, сделанное не в зеркало :))
2. Дата рождения.
Изображение
ОЧЕРЕДНОСТЬ:
1. Rocksa + (+ ОС)
2. Яркое_Пятно + (+ ОС)
3. Шнапсик + (+ ОС)
4. Данчик + (+ ОС)
5. Ksunka + (+ ОС)
Изображение
ВТОРОЙ НАБОР:
1. hostage +
2. LadY222 + (+ ОС)
3. darya20 + (+ ОС)
4. Nicoll + (+ ОС)
5. М@СЯНЯ + (+ ОС)
6. Maria P + (+ ОС)
Последний раз редактировалось Lady_Jin 08 янв 2018, 02:29, всего редактировалось 23 раза.

\\\\\\\

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение \\\\\\\ » 19 дек 2017, 00:05

Lady_Jin
Попрошусь к Вам! @}->--
Последний раз редактировалось Lady_Jin 26 дек 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 00:05

Rocksa
Яркое_Пятно
Шнапсик
Данчик
Ksunka
Девушки, ау! Жду от вас фото и данные :))
Последний раз редактировалось Lady_Jin 19 дек 2017, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 00:09

hostage
Очень рада видеть Вас в своей тренировке! :love:
Пока что есть очередь из тех, кто выразил свое желание ранее. Если буду набирать второй круг - кликну вас :)

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Zhenechka86 » 19 дек 2017, 00:09

Lady_Jin Добрый вечер!
Буду рада поучаствовать!
Евгения 07.06.1986г
Изображение

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение МуркаЯ » 19 дек 2017, 00:11

Lady_Jin
Можно мне принять участие? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 00:13

Zhenechka86
МуркаЯ
Спасибо за внимание к моей тренировке @}->--
Пока что набралась небольшая очередь из выразивших желание ранее. Последите за тренировкой, если буду делать второй набор - пишите :))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Rocksa » 19 дек 2017, 00:17

Привет) только недавно вспоминала про твою тренировку, думала уже и не будешь делать в суете)
Фотка сегодняшняя еть) пойдет в таком ракурсе?)
Последний раз редактировалось Lady_Jin 19 дек 2017, 18:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 00:18

Rocksa
Пойдет, спасибо :)) :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 00:58

Rocksa
Так как оракула еще нет в редакторе - придется довольствоваться фото :)) Заранее прошу прощения :smile:

1. С кем я встречу Новый Год? - БАРМБРЭК (Ирландский традиционный рождественский хлеб).
Изображение
Мне кажется, что Новый Год будет запланирован в кругу семьи, с близкими и дорогими людьми. Это и дань традициям (подарки, приготовление праздничного стола и пр.), и такой теплый, уютный праздничный ужин.
Но мне кажется, что на празднике будет незваный гость, либо просто такой человек, с которым новый год еще не праздновали, либо позвонит дальний родственник. Так как Бармрэк - это и ни хлеб и ни кекс, плюс, согласно традиции, в него "закладывали" сюрприз - то будет какой-то эффект неожиданности.

2. С каким настроением встречу Новый Год? - ПАУК
Изображение
Вкупе с предыдущим "эффектом неожиданности" идет интересная картинка, что будет какое-то ожидание. Хотя сам праздник знаменуется ожиданием нового года - это настроение внутреннего спокойствия, терпения. Но при этом некая взволнованность и предвкушение.
Так же, может быть придется принимать (или отсылать) сообщения с поздравлениями по телефону, Интернету, в мессенджерах, соц. сетях и пр.

3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - КОТЕЛ
Изображение
Котел - это сосуд для смешивания многих компонентов. Сосуд, который может вместить в себя, порой. несовместимые, нелогичные вещи. Котел - это опыт, знания, упорядоченность.
Очень интересная карта, но как по мне - более философского содержания. Следует попросить о саморазвитии (возможности вместить в себя как можно больше "ингредиентов"), стоит загадать желание о некой стабильности, порядке в своей жизни (важно следовать рецептуре). Это все относится к саморазвитию. Думаю, это желание о способности двигаться вперед, постигать какие-то, ранее непонятные, неизвестные для тебя вещи - быть сосудом.
При этом, постоянно "помешивать" в себе все это, не забывать свой прежний опыт. Не давать огню под котлом погаснуть.

Если отойти от философских размышлений о невыносимой легкости бытия :)), то не могу не заметить, что котел - это инвентарь, который используется в магии. И зная, что ты сама связана с мантикой - можно загадать о пополнении магического инвентаря, о способности перенести свои способности на новый уровень, получить эмульсию накопившегося опыта и появившегося нового. Благополучия для родных и близких.

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ / КЛАДБИЩЕ
Изображение
На последний вопрос выпало две карты :)
Но одна дополняет другую. По карте Вечная Любовь - праздники оставят приятные воспоминания о времени, проведенном с дорогими людьми, с любимым человеком. Это время любимого времяпровождения. Но при этом все пройдет очень спокойно, местами даже предсказуемо и стандартно, но это принесет отдых и удовольствие, на впечатлениях не останется флера скуки и рутины :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 01:34

Яркое_Пятно
Шнапсик
Девушки, следом жду ваши данные @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Rocksa » 19 дек 2017, 01:54

Lady_Jin писал(а): С кем я встречу Новый Год?
дам тебе оску сразу по этому пункту) - я работать буду в новогоднюю ночь) Поэтому встречать буду в компании коллег)) Как раз будет мешанина из всяких разных людей))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 01:57

Rocksa
Отлично! Спасибо :) :wink:
Остальную ОС уже после праздников)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Ksunka » 19 дек 2017, 12:20

Lady_Jin
Оооо, уррра!!! @}->--
Оксана 06.11.1987
Последний раз редактировалось Lady_Jin 19 дек 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Шнапсик » 19 дек 2017, 13:23

Lady_Jin
@}->--
Последний раз редактировалось Шнапсик 19 дек 2017, 16:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 15:08

Ksunka
Оксан, твой раскладик.
1. С кем я встречу Новый Год? - ЧЕРЕП ТЬМЫ
Изображение
Встреча нового года будет происходить с человеком (или несколькими людьми), которые имеют на тебя очень большое влияние. Это могут быть и родственники и любимый человек. Причем ты очень много выкладываешься для этих людей. И я думаю, что здесь речь о каком-то конкретном человеке - не группа лиц, а какой-то конкретный один человек.
Причем, обрати внимание - как символ свечи - ты можешь освещать "путь" перед этим человеком. быть его надеждой, путеводной звездой. Но эта персона, в свою очередь, очень сильно на тебя влияет, влияет на твою жизнь, на ход твоих мыслей и действий (воск от свечи "покрывает череп" и вот-вот попадет внутрь).
При всем при том, что этот человек для тебя важен - он, все таки, доставляет хлопот, с ним не так просто. Это времяпровождение приятное, но имеет какой-то налет тягости.

2. С каким настроением встречу Новый Год? - ЯБЛОКО
Изображение
Это настроение предвкушения, ожидания перемен и некоторая доля романтизма, искушения.
Может быть появится сильное желание написать любимому человеку, поздравить (здесь именно контакт по телефону, не вижу личной встречи). Это надежды и сильное желание быть любимой, "расцвести".

3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР
Изображение
Здесь, все таки, прислушиваться к себе. Слышать себя, свои желания и стремления.
Пожелать здоровья, как себе, так и близким. Ну и также, могу отметить, что стоит развивать свои способности, свою интуицию и уметь трезво оценивать себя и свои силы.

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - ПРЕИСПОДНЯЯ
Изображение
Праздники запомнятся очень хаотичными. Может быть ты больше "забегаешься", чем отдохнешь. Окружение, да и сама атмосфера может томить и утомлять - может быть придется делать что-то или уделять внимание не тем вещам, которым хотелось бы уделить время. Каким-то образом праздники "попьют крови", может быть утомление, эмоциональная усталость.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Данчик » 19 дек 2017, 15:32

Приветик)))я уже в предвкушении))
Дарья 05.11.1983

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 15:41

Шнапсик
Поехали @}->--
1. С кем я встречу Новый Год? - БАРМБРЭК
Изображение
Все таки, бармбрэк - это блюдо традиционное. То есть встреча нового года может запланироваться как стандартная, уже привычная встреча праздника - но будет какой-то эффект неожиданности. Возможно будет какой-то сюрприз - это может быть как незваный гость, нежданное поздравление или неожиданные подарки и пр.
Что-то в новогоднюю ночь тебя. так или иначе, удивит своей неожиданностью.

2. С каким настроением встречу Новый Год? - ЧЕРНЫЙ КОТ
Изображение
Будет хотеться какого-то движения, какой-то "движухи", но не будет повода, какой-то решимости к действиям. Будет хотеться увидеть знак для себя, "зеленый свет" к тем или иным действиям.
Что-то в тебе вызовет интерес, захочется окунуться с головой в события.

3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - КОТЕЛ
Изображение
Это желание "о самом главном": здоровье для себя и близких, чтобы дом был полная чаша. Чтобы все начинания удавались и хорошо "замешивались" :))
Это такая квинтэссенция всех "стандартных", но самых значимых желаний. То есть все замешать в котле - и счастье, и здоровье, и финансы и пр.

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - СОВА
Изображение
Совы - это мысли, какие-то переживания, сомнения. "Пережевывание" и перекатывание мыслей, в стиле Гамлета: "быть или не быть". Либо предавание большого значения словам, слухам.
Будет какое-то беспокойство, может быть мысли будут и необоснованные, надуманные - но все таки это проявится во внутреннем беспокойстве.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 19 дек 2017, 15:43

Данчик
Дашенька, спасибо!
Фото можешь убирать :love:

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Ksunka » 19 дек 2017, 16:01

Lady_Jin
Спасибо большущее!!! @}->--
Lady_Jin писал(а): С кем я встречу Новый Год? - ЧЕРЕП ТЬМЫ
Сразу скажу - с мамой и сыном))) все что ты сказала по этому пункту - все верно :wink:
По остальному позже)))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»