ЗАВЕРШЕНА! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 29 дек 2017, 02:01

Maria P
Машенька, доброго времени!
Лови раскладик @}->--
1. С кем я встречу Новый Год? - СКЕЛЕТ.
Изображение
Есть такая возможность, что ты проведешь Новый Год одна, проведешь время сама с собой, что называется, основательно и без внезапных "сюрпризов" судьбы :))
С другой стороны это может быть твоя самая обычная, стандартная компания на новый год (или на праздничные дни) - те люди, с которыми ты договорилась встретить Новый Год. Тебе привычно, в какой-то мере предсказуемо и спокойно с данными людьми.
Я все же склоняюсь к тому, что ты можешь отпраздновать новый год одна, но так же, это может быть "стандартная" компания твоих друзей или родственников, без новизны - будут все привычные и хорошо знакомые тебе люди.

2. С каким настроением встречу Новый Год? - ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.
Изображение
Будет настроение удовлетворенности и полноты жизни.
В целом, праздник расположит тебя к некому позитивному состоянию души. Будет переполнять ощущение радости и любви ко всем близким людям, захочется обзвонить всех, поздравить с праздниками. И превалирует состояния покоя, ощущение, что ты занимаешься любимым делом, приятным времяпровождением либо сама с собой, либо с близкими тебе людьми, дополняющими и понимающими тебя.

3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - РАДОСТЬ.
Изображение
Следует попросить благополучия, чтобы жизнь заиграла красками. Стоит обратить внимание на то, чтобы быть счастливой тому, что ты уже имеешь: не гнаться за журавлем в небе. Присмотреться к себе и научиться правильно и гармонично воспринимать свою жизнь и имеющееся положение дел.
Это карта такого "общего" желания: счастья, здоровья... Но с упором на то, что следует учиться радоваться сегодняшнему дню и ценить то, что есть в жизни на данном этапе.

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - ЛЕДИ МЕРТВЫХ.
Изображение
Праздники запомнятся своей праздничной суетой: могут быть встречи с друзьями или коллегами, придется выходить свет и показывать себя во всей красе - очень праздничное, творческое времяпровождение.
Но также, возможно придется многое изображать, имитировать - есть в этой карте доля лицемерия. Это могут быть нежеланные встречи с людьми, с которыми не хотелось видеться или вовсе какие-то случайные пересечения, в которых придется вести себя неестественно, создавать "красивую картинку".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018

Сообщение Lady_Jin » 29 дек 2017, 02:12

Rocksa
Шнапсик
Данчик
Ksunka
LadY222
яркое_пятно
Nicoll
М@СЯНЯ
Maria P
hostage
darya20
Изображение
Дорогие девушки! Всем огромная благодарность за проявленный интерес и участие в тренировке!
Я от всей души поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам исполнения ваших самых заветных желаний и всего самого наилучшего!

К окончанию тренировки (07.01.2018) буду ждать от вас ОС о том, как прошли ваши праздничные каникулы.
Для тех, кто предварительно отписался! Если ваши предварительные ОС останутся без изменений - укажите, пожалуйста, об этом :)
Всех с праздниками! :love:
:holiday: :holiday: :holiday:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение darya20 » 29 дек 2017, 04:08

Lady_Jin
Спасибо большое вам за расклад)
Вас тоже с наступающим Новым Годом! @}->-- Точную ОС обязательно напишу после праздника))
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение LadY222 » 29 дек 2017, 16:25

Lady_Jin

Спасибо вам @}->--

С наступающим Новым Годом, чтобы все ваши пожелания осуществились в 2018, много позитива вам и желаю развития ваших способностей в лучшую сторону @}->--

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Ksunka » 29 дек 2017, 19:16

Lady_Jin
И тебе спасибо за такую интересную тренировку!!! @}->--
И с наступающими праздниками!!! :present: :present1: :love:
ОС конечно же будет)))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Maria P » 29 дек 2017, 19:27

Lady_Jin
Спасибо!
Тебя с наступающим!!! Всех благ!!!
Хочу пока отписаться по 4 пункту. Я только что с корпоратива и там действительно пришлось изображать, что мне весело. Не сказать, что было настроение плохое, но и особого веселья не испытывала. Слицемерила когда сказала, что почаще бы нам вот так дружно собираться. хотя сама сидела и думала поскорее бы домой. Как-то так)
Решила заодно еще по 1 пункту. У меня действительно 2 варианта: дома или у подруги, у которой в последние годы отмечаю. Точно еще не знаю где. Но ты написала оба варианта прям всё в точку)
Каждый раз поражаюсь, как вы это делаете :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение М@СЯНЯ » 31 дек 2017, 13:20

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а): М@СЯНЯ
Доброго времени суток!
Ваш расклад @}->--
1. С кем я встречу Новый Год? - ЗИМА.
Изображение
В позиции вашего окружения данная карта может говорить о том, что ваши планы на Новый Год поменялись. В целом, в вас есть какие-то разочарования, меланхолия, воспоминания. И празднование Нового Года изначально планировалось для вас с другой компанией, в другом окружении.
А сейчас вы подстраиваетесь под обстоятельства. Возможно вы будете встречать новый год в очень узком кругу семьи и не в том составе, в котором изначально ожидалось. Это будут самые близкие родственники и возможные друзья. Я не думаю, что вы будете физически одна в этот день - но в вас какое-то внутреннее одиночество и буквально зимний холод.
Очень интересно будет от вас узнать ОС на данный вопрос.
Напишу ОС по этому вопросу. Встречать новый год я буду с сынишкой, одни дома.
Все верно! Разочарование, воспоминание, белее того душевная боль и слезы. Конечно надеялись и верили что к нам прийдет муж (в сложных отношениях, живем раздельно), отец с сыном, а оказалась у него другая компания. Пустые слова... Одиночество и зимний холод - это точно!

яркое_пятно

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение яркое_пятно » 01 янв 2018, 08:49

Lady_Jin писал(а):1. С кем я встречу Новый Год? - РАССВЕТ
С родителями.
Lady_Jin писал(а):2. С каким настроением встречу Новый Год? - РАДОСТЬ
Ну, мы смотрели приколы про котиков, было забавно. )
Lady_Jin писал(а):3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - ЧЕРЕП ЗВЕЗД
Загадала побольше возможностей, чтобы устроить свою жизнь, как мне хочется.
Lady_Jin писал(а):4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - ПРОЩЕНИЕ
Попыткой помириться с одним человечком.
С Новым годом. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение М@СЯНЯ » 01 янв 2018, 11:45

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а): М@СЯНЯ
Доброго времени суток!
Ваш расклад @}->--
1. С кем я встречу Новый Год? - ЗИМА.
Изображение
В позиции вашего окружения данная карта может говорить о том, что ваши планы на Новый Год поменялись. В целом, в вас есть какие-то разочарования, меланхолия, воспоминания. И празднование Нового Года изначально планировалось для вас с другой компанией, в другом окружении.
А сейчас вы подстраиваетесь под обстоятельства. Возможно вы будете встречать новый год в очень узком кругу семьи и не в том составе, в котором изначально ожидалось. Это будут самые близкие родственники и возможные друзья. Я не думаю, что вы будете физически одна в этот день - но в вас какое-то внутреннее одиночество и буквально зимний холод.
Очень интересно будет от вас узнать ОС на данный вопрос.

2. С каким настроением встречу Новый Год? - РАДОСТЬ.
Изображение
В целом, праздник принесет радость. Вам могут поступить приятные вашему сердцу подарки и поздравления от близких людей. И на карте, вновь, осенние листья. Может быть вам придется "радовать" кого-то или же вы выступите хозяйкой в этот праздник и вам. что называется, нужно будет "держать лицо" да и в целом ваше окружение в этот день может согреть вас. Но и вновь по этой карте я вижу в вас какие-то воспоминания, нагоняющие меланхолию. Тут нет анализирования прошлого года, ваших достижений. Здесь именно воспоминания с флером некой душевной тревожности и тоски.

3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - ЗОМБИ.
Изображение
Под конец года в вас накопилась усталость и в целом, на вас как-то разом навалилась куча дел, работы, ведение хозяйства и пр. и вы выполняете все это на пределах своих возможностей - вам следует попросить для себя в новый год гармонии между делом и отдыхом. Шанса как-то урегулировать свою жизнь, вернуть ее в правильное, гармоничное русло, уравновесить все стороны жизни, поскольку сейчас на ваших плечах лежит гораздо больше задач, чем вам нужно на себя взваливать.
Также, избавиться от рутины, извечного колеса "работа-дом", принять перемены в своей жизни, найти побольше времени на себя и своих близких и не идти на поводу у жизненных неурядиц, а наоборот, научиться видеть светлые стороны в самое темное время суток.

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - ПРЕДКИ.
Изображение
Празднование новогодних праздников отметится для вас приятным времяпровождением в кругу своих родных и близких родственников. Запомнится время, проведенное именно со своей семьей и с родительским домом. Также, для вас будет важно влияние родителей в эти дни. Вы можете получить от них большую поддержку, произойдет некое "обретение стержня" от ваших "корней". И в целом, праздники будут для вас отдыхом и привнесут радость от общения с родными людьми.
1. Новый год я встретила с сыном, который уже спал. т.е. особого праздника не было. Воспоминания по мужу (который оставил нас), слезы, грусть, тоска. Я проплакала всю ночь, было очень больно и обидно... :cry:

2. К сожалению не какой радости. Ждала что хоть муж напишет с новым годом. Но к сожалению тишина... от этого еще сильнее хотелось рыдать.

3. Желание загадала.

Еще раз спасибо. И с новым годом Вас!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Rocksa » 01 янв 2018, 16:17

Lady_Jin писал(а): С кем я встречу Новый Год? - БАРМБРЭК (Ирландский традиционный рождественский хлеб).
тут я уже писала что буду на работе в компании коллег)) Не традиционно ни разу) зато перемешаны все кто только можно)
Lady_Jin писал(а): С каким настроением встречу Новый Год? - ПАУК
во-первых само наступление НГ, именно 12 асов мы не отметили, появились проблемы которые надо было срочно решать, никто с рабочих мест не мог уйти. Но проблема была решаема и поэтому ждали когда все успокоится и начнем отмечать) В итоге первый бокал подняли около часа) Ну и конечно на связи с родными и близкими была в сети)
Lady_Jin писал(а): Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - КОТЕЛ
тут вообще прикол) я тупо забыла его загадать)) Так то мысли были о работе больше) Вспомнила когда уже гимн играл) и как то растерялась что загадать) Но успокоила себя что я сделала парочку предновогодних ритуалов на исполнение желаний)
Lady_Jin писал(а): На последний вопрос выпало две карты :)
Но одна дополняет другую. По карте Вечная Любовь - праздники оставят приятные воспоминания о времени, проведенном с дорогими людьми, с любимым человеком. Это время любимого времяпровождения. Но при этом все пройдет очень спокойно, местами даже предсказуемо и стандартно, но это принесет отдых и удовольствие, на впечатлениях не останется флера скуки и рутины :)
Ну в целом была обычная рабочая смена) Надо сказать что у нас всегда не скучно) Так и было) Я правда запомнюсь всем надолго) Я одела обруч с бантиком как у мини-маус)) Настроение я подняла точно не одному человеку) И будут мне этот антик еще долго припоминать)) Любимый человек приятно удивил) Хоть и были не вместе, но порадовал)

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Maria P » 02 янв 2018, 12:17

Lady_Jin
1. Даже добавить нечего, всё как ты написала. В последний момент решилось, что встречаю с подругой, которая мне ближе, чем некоторые родственники. 100% попадания :wink:
2. Тут тоже примерно также, как ты описала. Было вполне хорошее настроение, которое я сама омрачала мыслями об отсутствии у меня мужчины. Обзванивать не стала никого, потому что мы были вдвоем с подругой и её детьми. Так что общалась я с ней. Правда смс всем отправила поздравительные.
3. В связи с некоторыми нехорошими новостями от близких, загадала я чтобы все были здоровы. Потому что это действительно самое главное.
Даже мужика не попросила))) может Дед Мороз мне его без просьбы пошлет :smile:
А в основном дааа, были мысли, что надо ценить каждый миг

По остальному позже еще напишу, вдруг еще что произойдет)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Ksunka » 05 янв 2018, 13:28

Lady_Jin
Моя ОС) думаю ничего уже не изменится)
Lady_Jin писал(а): С кем я встречу Новый Год? - ЧЕРЕП ТЬМЫ
Отмечала, как и говорила с мамой, сыном, братом и еще пришел друг брата. Хорошо посидели.)
Lady_Jin писал(а): С каким настроением встречу Новый Год? - ЯБЛОКО
Lady_Jin писал(а): Это надежды и сильное желание быть любимой, "расцвести".
Было действительно желание закидать смс-ками одного человека, но к сожалению он мне не отвечал... и все надежды и желания я вложила в одно желание для себя...
Lady_Jin писал(а): Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР
Желание банальное успела загадать))))) Но..в течение последующих дней кое-что поняла для себя...и
Lady_Jin писал(а): стоит развивать свои способности, свою интуицию и уметь трезво оценивать себя и свои силы.
способности и саморазвитие вышло на первый план..а нужный человек придет в мою жизнь когда придет время))
Lady_Jin писал(а): Праздники запомнятся очень хаотичными. Может быть ты больше "забегаешься", чем отдохнешь. Окружение, да и сама атмосфера может томить и утомлять - может быть придется делать что-то или уделять внимание не тем вещам, которым хотелось бы уделить время. Каким-то образом праздники "попьют крови", может быть утомление, эмоциональная усталост
Устала есть и пить))) устала сидеть дома так сказать))) хочу на работу))) эмоционально тяжко, да, да даже по рабочим вопросам некоторые личности нифига не отвечают))и это злит)) поэтому стараюсь держать себя в руках и никого не прибить)))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Lady_Jin » 05 янв 2018, 20:16

Девушки, всем спасибо за ОС!
Так как сроки тренировки подходят к концу, напоминаю тем, кто еще не отписался :))
hostage
darya20
Nicoll
Жду вас @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Nicoll » 06 янв 2018, 21:57

Lady_Jin писал(а): Nicoll
Доброго времени суток, Елена!
Ваш расклад @}->--
1. С кем я встречу Новый Год? - ПРЕДКИ.
Изображение
Скорее всего новый год вы будете встречать со своей родительской семьей. На празднике могут присутствовать все семейные родственники, могут вспомнить и поздравить дальние родственники, но будет выделяться активность ваших родителей в этот праздник. Возможно вы получите от них некую помощь, а также поздравления и подарки. Верно! Встречала с мамой и дочкой
Не будет какого-то шумного времяпровождения, это скорее уютный семейный праздник в тесном кругу.посидели и разошлись ))

2. С каким настроением встречу Новый Год? - ЗИМА.
Изображение
Возможно, в первой половине дня будет суета, какая-то беготня и совсем не радостное настроение. Может быть легкая апатия и грусть. Что рассеется под вечер и принесет спокойствие и умиротворение.утром всё пошло не так, как я планировала, да была грусть и вообще никакого праздника не хотелось
Но я больше склоняюсь к тому, что день будет размеренным, спокойным и даже "застывшим". Поистине зимним с ее неторопливым течением времени. Но в вашем настроении все равно прослеживаются грустные нотки, отсутствие душевного тепла и уюта. Также, могут отложиться какие-то встречи и вообще отложатся все планы и вы проведете праздник не так. как планировали.
встретила нг как и планировала, но эмоции были не самыми радужными
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - МУМИЯ.
Изображение
В первую очередь следует попросить здоровья и в целом, в новом году бережнее относиться к своему организму, обращать внимания на "внутреннее" состояние. Также, следует обратить внимание на восстанавливающий отдых и полноценный сон, защищать себя от эмоционального истощения. Загадать в новый год больше времени на себя.
А в целом, в вашей жизни прослеживается какой-то застой, может быть есть сковывающие вас обстоятельства, что-то вас не удовлетворяет и не дает развиваться в нужную сторону - вы не видите для себя каких-то перспектив, смутно представляете себе свое дальнейшее развитие. Следует загадать исполнение своих желаний, да и в целом у вас появится возможность изменить свою жизнь, появится шанс совершить какие-то действия, которые принесут позитивные изменения для вас - и этим шансом нужно уметь вовремя воспользоваться.

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - ОЧАГ, ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.
Изображение
Изображение
Хоть ваши планы могут и поменяться - вас это не расстроит и праздники, проведенные дома с семьей и наедине с самой собой вас порадуют, оставят теплые впечатления и прибавят вам сил. Также, в последующие праздничные дни у вас могут быть встречи с друзьями, любимым мужчиной или людьми, близкими вам по духу, что принесет вам радость и вы сможете, тем самым, отдохнуть душой.Да, я встречалась с любимым мужчиной, это дало мне сил и улучшило настроение и душевное состояние в целом )
Благодарю:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение darya20 » 07 янв 2018, 21:00

Lady_Jin писал(а): darya20
Доброго времени суток!
Ваш расклад. @}->--
1. С кем я встречу Новый Год? - РАДОСТЬ.
Изображение
По карте могу сказать, что неважно, с кем вы будете встречать Новый Год - здесь превалирует ваше эмоциональное состояние: спокойной радости и анализа прошлого года, воспоминаний.
Касательно вашего окружения на новый год - вы его встретите с теми, с кем вас объединяют общие воспоминания. Возможно вас зайдут (или свяжутся по Интернету) поздравить друзья/коллеги по работе, но, также, это родственники и большой круг семьи, которые захотят присоединиться к поздравлениям.

2. С каким настроением встречу Новый Год? - ЛЕДИ МЕРТВЫХ.
Изображение
Мне все таки кажется, что будут фигурировать в Новый Год друзья, либо даже рабочий коллектив - потому что в вашем настроении идет некая праздничность, желание показать себя, чем-то выделиться. Вы захотите, чтобы вас заметили и в вашем поведении будут проскакивать некая демонстративность.
Также, по этой карте идет доля лицемерия и притворства - возможно, вам придется "подтягивать" свое настроение под окружающих людей. Вести себя так, как от вас ожидают, нежели так, как хотите и чувствуете себя именно вы.

3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - НОЧНАЯ ПТИЦА.
Изображение
Вам следует обратить внимание на ваши скрытые таланты и задатки, которые вы в себе не замечаете или только-только открыли. Следует попросить больше простора для саморазвития, вдохновения, а также, обратить внимание на интуицию и ясновидение. Иногда даже через вещие сны.

4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - ОЧАГ.
Изображение
Праздник запомниться уютной атмосферой домашнего очага, праздничностью и, в какой-то мере, традиционностью. Такое времяпровождение вас внутренне "согреет", даст возможность провести праздничные дни вокруг семейного очага. Возможно запомнится подготовка и все приготовления к празднику: украшение дома, приготовление ужина, все, что связано с домом и приданием ему уюта.
Lady_Jin
Здравствуйте!
ОС
1.Да,все произошло, как вы и написали) С Семьёй встречали Новый Год, потом друзья подтянулись)

2.Да, притворство с моей стороны было, так как я была весь день на ногах, все сама готовила, я очень устала и настроение пришлось" подтягивать"перед гостями.
А в 2 ребёнок просыпался, пошла укладывать и сама уснула спецом))Мне не хотелось ещё и за всеми убирать))) и без меня с этим делом друзья и муж справились отлично))
3 . желание я и за гадала, что бы было больше времени и простора для саморазвития) Вещие сны сняться, бывают. В плане ясновидения развиваюсь)
4.Все запомнилось:и готовка и уборка и сам праздник)) В целом праздник прошёл хорошо!) Радостно, спокойно, уютно!
Спасибо!
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Lady_Jin » 08 янв 2018, 00:44

Девушки, еще раз всем большое спасибо за участие в тренировке и за то, что оставили ОС по результатам! :love:
Тем, кто до сих пор не оставил ОС, буду вынуждена поставить минус и отказать в последующих тренировках :bye:

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Шнапсик » 08 янв 2018, 02:00

Извиняюсь что поздно ОС оставляю, все дни слились в один с этими выходными)) Новый год встретила с бабушкой, смотрели телевизор, в два часа пошли спать. Все выходные тоже в основном проспала. Было много мыслей про то как дальше жить что делать и т.д.Не чего особенного в общем. Правда поступило в новогоднюю ночь предложение пойти гулять с мало знакомыми людьми, но я отказалась)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Lady_Jin » 08 янв 2018, 02:10

Шнапсик
Спасибо большое :)
Предварительная ОС была написана, ждала только подтверждения или опровержения @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Lady_Jin » 08 янв 2018, 02:20

ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА! Всем большое спасибо за помощь и участие! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП! НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ на Halloween Oracle до 07.01.2018_ЖДУ ОС.

Сообщение Rocksa » 08 янв 2018, 02:21

Lady_Jin
Спасибо за такую интересную треню) ждём к 8 марта теперь))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»