ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 27 дек 2017, 20:47

М@СЯНЯ
Да, я поняла этот пунктик, что мужчина еще старается быть рядом с Вами, получается что от себя далеко не отпускает, уделяет внимание.. Просто я по картам как увидела, так и написала Вам, без приукрашиваний, что любви там особо нет. Не могу сказать, какие чувства он к Вам проявляет в данный момент, но вышло в раскладе, что не испытывает чего-то влюбленного, или страстного, между вами нет той связи, как обычно бывает в парах, где есть взаимность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 28 дек 2017, 00:15

Valya 2017
1. Что было в прошлом между вами? Выпали сплошные слезы. Очень много выяснений отношений, конфликтов было немало, и причем не просто ссоры, а такие слова, которые надолго селят обиду в человеке, долго копятся-копятся, а потом как взрыв и выливаете друг на друга очень много обидного. Пытаетесь найти компромисс, но не получается, из-за разных характеров и разных взглядов на жизнь. Из-за этого страдали оба, чувства есть точно, у обоих..эти ссоры задевают за живое.
2. Он чувствовал, что ваши отношения заходят в тупик, и что ничего хорошего не выйдет, потому что каждый раз ссоры по одном и тому же поводу, переживает сильно из-за этого, этот разрыв между вами ему нелегко дался.
3. У вас к нему были чувства, это и любовь и страсть, дом полная чаша, мечты о светлом будущем, планировали жить с ним долго время, очень серьезный роман со всеми вытекающими.
4. Сейчас он разбит морально. Но в каком-то плане отдыхает. Устал от конфликтов, устал от ссор, от постоянного нервного напряжения. Он решил дать себе небольшой отпуск, зализать раны, осмыслить всю ситуацию, он обижен на вас, и сейчас хочет взять паузу, просто понять и подумать как быть дальше. Я не вижу полностью разрыва отношений, скорей это просто пауза, но она может затянуться на неопределенное время. Мужчина измотан и хочет просто побыть наедине с собой.
5. Вы его любите, всем сердцем. Очень у вас трепетные чувства и боитесь потерять этого мужчину. С ним у вас полная гармония, очень подходите друг другу. И эти чувства взаимны. Я по картам смотрю, вы жена или живете вместе? Очень стабильная пара была, совместный дом, ведения быта, у вас все слаженно было. Вы даже пытались несколько его контролировать, инициатива всегда исходит от вас. То есть, пытаетесь взять роль мужчины на себя в семье.
6. Причина разрыва послужило отсутствие перемен в паре. Чтобы продолжить их существование, нужно развивать их в лучшую сторону, нужно извлечь по максимуму ваши ошибки и проанализировать, что вы делали не так. Спокойно и без эмоций. Будет трудно, но тут важно проявить терпение если хотите получить результат.
7. В нем привлекало Вас больше всего, это то, что вы с ним на одной волне. Опять же повторюсь, очень друг другу подходите. Ну гармония во всем и во всех смыслах.
8. В принципе ничего не вижу, что вас могло бы оттолкнуть от него. В последнее время конфликты высосали из вас обоих кровушки. Стало пропадать взаимопонимание. Мужчина старался отдалиться от вас, закрылся.. А так как незнание ситуации порождают фантазии, то возможно что проблемы и не было. Вам казалось что он охладел. Пошли такие сомнения, что человек не хотел с вами общаться.
9. Восстановить все возможно, но это должно быть не просто воссоединение пары, а переход уже на другой уровень, чтобы избегать скандалов, нужно проработать себя. Чтобы начать новую жизнь вдвоем, оставив в прошлом ссоры.
10. В данный момент мужчина отдалился от вас и не подпускает. Но на все нужно время. Потерпите и не делайте глупостей с горяча, и на фоне эмоций. К тем, кто умеет ожидать - приходит все лучшее. От вас тут пока мало что зависит, и инициативу проявлять карты не советуют. Очень большой шанс, что вы будете вместе. Вы еще любите друг друга.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 28 дек 2017, 08:34

1.да были ссоры все было и страдания и слезы и т.д. 2. Вот это разрыв ему не легко дался или все послед.?? 3.А сейчас нет любви и страсти??4.Т.е.вы не видете,что у нас окончательный разрыв?? 5.Да здесь точно все верно он мне муж,я всегда брала инициативу в свои руки,своего жилья не было снимали кв.6.как понять проявить терпение? Это сидеть и ждать когда он сам пойдет на примерение и дать ему остыть?? 8.Да в последнее время были конфликты.9.Я знаю,что во многих моих ссора виновата я ((((.10.Думаете,что он любит меня?? Я не проявляю сейчас никакой инициативы,он меня позовчера добавил в черный список и я его тоже :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 29 дек 2017, 01:22

Valya 2017
Все верно вы сейчас понимаете. Ничего не нужно предпринимать. И мужчину не стоит трогать, ни звонками, ни смс, никак... Оставьте просто наедине с собой. По картам ясно видно, что чувства есть взаимные, и оба переживаете об этом. Разрыв не окончательный. Сейчас именно пауза, не видеться, не слышать, не знать ничего... Мужчина остынет, обдумает все, и тогда будет проще налаживать контакт, он не хочет уходить от вас окончательно. Просто сейчас, именно в данный момент не надоедайте ему своей персоной. Пусть он соскучится, пусть появится желание узнать как у вас дела. Остыньте оба... Все еще наладится, он не хочет с вами окончательно прерывать связь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 01:25

Lancer
Я сегодня разговаривала со свекровью?она мне сказала что она думает что он не хочет разрывать семью и что завтра с ним переговорит насчет нас.Так что отпишусь вам.как будут сдвиги @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 29 дек 2017, 13:29

Valya 2017
Большое спасибо. Ну у меня по картам вышло, что сдвиги непременно будут, только не в ближайшее время..Ну не так скоро, как вы того хотите, но они будут. В лучшую сторону, естественно!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 13:35

Lancer
Спасибо пока в лучшую сторону нет
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 23:18

Lancer
Добрый вечер.А мне кажется что хочет.Сегодня и свекровь с ним разговаривала и я.Он сказал не нужна я ему и мне и свекрови так сказал :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 23:20

Lancer
А до 15 будет этот сдвиг??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 29 дек 2017, 23:21

Valya 2017
Ну вот зачем лишний раз себе на нервах играть? Не надо так отчаянно лезть сейчас к нему в душу... Он конечно, не остыл, и скажет все что угодно, лишь бы вам больно сделать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 23:23

Lancer
Он это и делает И очень много гадостей мне наговорил сегодня.Вы были правы примерения в ближайшее время не будет.А вы уверенны что оно будет до 15??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 29 дек 2017, 23:26

Valya 2017
До 15 января прописана моя тренировка, это не значит что сбудется именно в этот промежуток. Я смотрела ваши отношения именно с "бывшим" мужчиной, обычно это те ситуация которые уже не вернуть. Но у вас другая проблема, и другая суть ... ээммм, как бы сказать, в раскладе выпало, что вы не окончательно разошлись, а когда это будет... это уже другая история...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 23:29

Lancer
А я думала до 15 :cry: а как же ОС потом дать? И даже промежуточный срок не скажите хоть примерно?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Vasiliska18 » 29 дек 2017, 23:30

Valya 2017
Не сочтите за грубость,но на самом деле вы уже всех достали со своей ситуацией.В жизни у людей бывают вещи и по-хуже,и ничего,все справляются.И Вы справитесь.И не стОит спрашивать всех подряд,когда вернётся Ваш мужчина.Это ничего не изменит,Вы так же будете сидеть и ждать с моря погоды и ничего не делать,чтоб измениться .Не хотела Вас обидеть ни в коем случаем,но считаю,что не стОит доставать практиков одним и тем же вопросом @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 29 дек 2017, 23:32

Вот так написано у меня в первом посте:
Lancer писал(а): Прошу обращаться тех участников, у кого отношений нет, чтобы получить более ясную картину, не тех, кто в ссоре и явно скоро помириться, а именно пары, которые распались.
Ваша ситуация как раз и попала в ту категория, где обычная ссора... затяжная или нет, не имеет значения.. Поэтому насчет ОС потом уже ни к чему..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 23:33

Vasiliska18
Я больше вообще гадать не буду.Я не сижу и не жду я сегодня сделала все для примерения он никак.Я не обижаюсь,что вы @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Vasiliska18 » 29 дек 2017, 23:34

Lancer
извините,что оффотплу в Вашей тренировке @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Vasiliska18 » 29 дек 2017, 23:38

Valya 2017 писал(а): Я больше вообще гадать не буду
где-то я уже это слышала=)
Не думайте,что гадания-это последняя инстанция.Ваша пара засмотрена просто до дыр.Так что положитесь на волю случая,и конечно,меняйтесь сами.Удачи Вам.

всё,больше не влезаю=) @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 29 дек 2017, 23:40

Valya 2017
Вот по поводу гаданий, это Вы верно сказали. Остановитесь... Вот не делайте ничего, и в плане инициативы по примирению тоже. Насколько я помню, карты так и советовали, не лезть на рожон, а оставить все как есть. Пусть он переживает, куда вы пропали. А излишние эмоции в такой ситуации только навредят. Я не обижаюсь, все хорошо, я понимаю! @}->-- Это тяжело, но надо зажать себя в кулак.. Терпение и еще раз терпение! Удачи! и с Наступающим @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 29 дек 2017, 23:40

Vasiliska18
Последний вопрос вам.Вы думаете что мы не помириться если до дыр просмотрено? ?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»