ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 30 дек 2017, 18:51

Lancer
Спасибо большое за просмотр @}->--

Моя ОС)
| +
Lancer писал(а): 1. Отношения между вами в прошлом все время находились на какой-то грани. У мужчины был страх, причем касаемо всего. Он боялся потерять возлюбленную, в одно и тоже время боялся перемен. У него вообще какое-то постоянное чувство угнетения и тоски было. Его мучали навязчивые мысли, он был в чем-то перед вами виноват, и не знал как загладить вину? Вот человек относился к вам так, будто вы его за чем-то застукали, и он постоянно перед вами был с состоянием виноватости. Мучает его совесть и Его это добивает, постоянно думает об этом, и в такой ситуации с него можно было веревки вить.
Наши отношения были, как американские горки)) Мы каждый день расставались и вновь сходились)) Но это у меня такой характер просто: я даже к запятой могу придраться, но долго не злюсь - 5 минут и опять мир.
Мы с ним знакомы 21 год. Он 4 года не знал, как ко мне подойти и просто тихо молча прятал в себе свои чувства. Потом напился и вывалил всё и мы как то одним днём стали встречаться. Он был тогда уже женат, а я свободная. Я была вхожа в его семью и дружила с его женой. Потом она узнала о нашей связи и мы расстались. Я буквально сразу вышла замуж, потом родилась дочка и он вновь появился в моей жизни. Но он был мне опять не интересен и вот каким то волшебным образом добился меня второй раз. Опять стали встречаться)) И вот он боялся именно того, что жена узнает о том, что он вновь со мной встречается - это наверно и есть его муки совести)) И через несколько лет она действительно узнала, но только не знала, что любовница опять я. Ну и мы второй раз расстались по той же самой причине. И я даже не сомневаюсь, что он и третий раз появится))
Lancer писал(а): 2. Чувства несомненно были. С его стороны он видел в Вас идеал женщины, ему было хорошо с вами во всех смыслах, и моральный голод утолял, вам не было скучно друг с другом, и физический, Вы очень привлекали его как женщина в сексуальном плане. В общих чертах можно сказать, что вдвоем вы идеальная пара, что в отношениях, что в быту. Но есть один момент, кто-то из вас несвободен был? Выпала карта у меня на него, он был женат? Или все-таки вы замужем?
Я для него идеал женщины с 23-х лет, а сейчас ему 44)) Он такой человек, что никогда и никого не любил и я первая и единственная женщина в его жизни к которой у него появились чувства. Вообще, он был очень одержим мной, а при встречах чуть ли не сознание терял)) Мы с ним круглосуточно были на связи: он не успевал продрать глаза, как уже начинал мне писать и так до самого сна. Нам было очень интересно вместе, мы могли часами разговаривать и не уставали друг от друга.
И, да, он женат, а я замужем))
Lancer писал(а): 3. У вас к нему были другие чувства. Не то, чтобы любовь. А скорей как игра, на интерес. Отношения сами по себе были азартными. И ваша к нему симпатия менялась. Вы то приласкаете, то прогоните. То любите, то равнодушны. У вас и четкой позиции не было с ним, чего вы от него хотите, быть с ним или не быть. Но это не нахождение перед выбором, а скорей вы лояльно относились именно к выбору мужчины. Ну вместе и хорошо, если не вместе - то не страдали за ним со слезами.
Вообще, я его считала и по сей день считаю самым значимым мужчиной моей жизни. Уж не знаю, любила я его или нет, но я до сих пор не могу понять: какие у меня к нему чувства)) Просто как то странно, он меня никогда не интересовал, как мужчина и почему то аж два раза умудрялся меня втянуть в отношения с собой. Вот даже первый раз расстались и я встретила своего будущего мужа и ведь полюбила его. Но через несколько лет появился опять Дима и благодаря ему я разлюбила своего мужа и вновь влюбилась в Диму)) Маразм какой то.
А так, да, я каждый день была разная и Дима никогда не знал чего от меня ожидать и ему это очень даже нравилось.
У меня была чёткая позиция: есть он, а есть моя семья и это две разные вещи. На момент наших встреч я даже в голову не брала свой развод, меня абсолютно всё устраивало. Сейчас же я пересмотрела свою позицию и чётко знаю, что я живу не с тем человеком и мне нужен именно Дима.
Lancer писал(а): 4. В настоящее время не могу сказать, что он часто вспоминает вас именно в любовном ключе. У него на первом месте сейчас работа, карьера. Занят финансовыми вопросами. Может быть начинает новое дело, или уже начал, и сейчас погрузился в это целиком. Для него денежные отношение если не на первом месте, то на втором точно.
У меня карты показывают, что они с женой в затяжной ссоре и не живут вместе. А поскольку он до жути меркантильный товарищ, то панически боится развода и раздела имущества. Видимо вот этим и забита его голова: как же опять вернуться в квартиру с тремя кондиционерами и не пришлось делить совместно нажитое))
Lancer писал(а): 5. Вы к нему тоже сейчас с холодом и с отчуждением. Отдалились от него. Но все-таки из виду не упускаете. Такое ощущение, что следите друг за другом издалека. И никто не делал шагов к примирению. Оба гордые, оба ждете первого шага от другого.
Да, отдалилась и никаких шагов в сторону примирения с ним делать не буду. Я чётко для себя решила: нужна - вернёт. Я даже все контакты его удалила, чтобы не было соблазна ему написать))
Мне тоже кажется, что он наблюдает за мной и моей жизнью. У нас же ещё очень много общих знакомых, ну и мои родители живут с ним в одном доме.
Lancer писал(а): 6. Тут очень интересно выпало, и буду ждать от вас ОС, т.к. самой не совсем понятно. Причины разрыва любовного смысла я не увидела. Тут скорей материальный интерес выпал. У мужчины были проблемы с деньгами, крупная финансовая потеря, которого его выбила из колеи. И разрыв с вами вернул ему обеспеченность чтоли..!?!? Грубо говоря, он выбрал не любовь а деньги, т.к. он очень зависим от красивой и обустроенной жизни. А с вами он будто не мог реализовать свои цели в жизнь. Вообще он видит с вами отношения, которые не имеют возможности состояться в будущем. Что с вами не сможет построить семью.
Да Да, причина разрыва именно материальный интерес)) Жена узнала о его изменах и он выбрал комфортный диван под попой. Если бы жена узнала, что любовница именно я, то его бы выпинули из квартиры без выходного пособия, а этого он допустить никак не мог. Просто если бы мы продолжили встречаться, то она бы точно узнала обо мне, всё шло именно к этому. Тут, конечно, играет важную роль то, что я лично знакома с его женой и то, что мои родители живут с ним в одном доме.
А со мной, да, никакой семьи ему не надо было. Я же не работаю и у меня дочь и нас надо содержать)) А вообще, он бы потянул меня с ребёнком, он хороший доход имеет.
Lancer писал(а): 7. Вас привлекает к нему как раз-таки тот азарт, что испытывали с ним в паре. Это некая недосказанность, тайны... вам конечно это интересно было, наблюдать, как все развивается, вы старались не особо показывать ему свои истинные чувства. И близко к себе его не подпускали, какая-то часть души вашей была для него закрыта.
Азарт, да, даже чересчур было)) Меня в нём привлекало то, что он очень похож на меня, мы с ним были на одной волне. Для меня основное, чтобы было интересно общаться и он полностью этому соответствовал.
Про чувства я ему наоборот всегда говорила и делала акцент на его значимости в моей жизни.
Lancer писал(а): 8. Что отталкивает? Это неспособность вести себя, как мужчина. Неспособность брать на себя ответственность за поступки, за слова, за обещания. Конечно, присутствует на него обида. Не оправдал ваших ожиданий. Отталкивает то, что не может даже свое мнение отстоять, в каком-то смысле он слаб. Он намного слабей морально, чем вы.
Так и есть, я ему даже в последнюю нашу встречу сказала "Будь ты наконец то мужиком, а не тряпкой подкаблучной" и он ответил "Я тебе докажу, что я мужик", вот видимо и доказывает уже третий год)) Для меня он обычный трус.
Lancer писал(а): 9. Шанс восстановить отношения есть. Между вами есть связь, даже страсть может вспыхнуть снова с новой силой. Но пока я не вижу, что вы готовы на это. Не готовы сами переходить к действиям. Ваша натура, что вы лучше выжидаете.
Сама я ничего восстанавливать не буду и я считаю, что это он должен сделать первым шаг. И я даже не сомневаюсь, что когда он меня вновь увидет, реакция будет, как и прежде: ручки затрясутся, коленки задрожат, в глазах помутнеет и начнёт запинаться)) Ну а страсть, я даже не сомневаюсь - никуда у него и не пропадала.
Lancer писал(а): 10. И знаете, я по картам смотрю, что скорей всего вы еще пересечетесь. Да и у Вас тоже есть такая надежда. Но для вас это должно быть не просто продолжением той игры, что была раньше. А если создавать отношения, то с чистого листа. Это должна быть совершенно другая и новая история вашей любви.
Да, у меня тоже по картам выходит, что он появится и отношения возобновятся. Вот только теперь я знаю чего хочу: я хочу видеть его в статусе своего мужа, а не любовника. А тем более карты и этот момент показывают: его развод и брак со мной)) Осталось только дождаться его возвращения))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 30 дек 2017, 20:09

Акулин@
Просто супер!!! Во-первых, огромное спасибо вам за такой подробный отчет о моей работе @}->--
Во-вторых, разъяснили мне очень много непонятных моментов, например по поводу несвободности, я думала что он женат или вы замужем, что-то из двух, а тут оказывается оба... Действительно, отношения у вас как вулкан, никогда не знаешь "когда рванет"... Большое спасибо @}->-- Для меня была загадка в пункте "причина разрыва"... думала как-то странно для мужчины "денежный интерес" ради любви и все в таком духе, теперь все стало на свои места.. Честно, считала что бред толкую :smile:

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Триэль » 30 дек 2017, 20:18

Lancer
здравствуйте, набор закрыт уже?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 30 дек 2017, 20:26

Триэль
Здравствуйте, пока у меня Стоп-набор, разобраться бы с оставшейся очередью! :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 30 дек 2017, 22:12

Lancer, это Вам спасибо! Теперь я не сомневаюсь, что это чудо и в третий раз в моей жизни перевернёт всё с ног на голову своим появлением))
Lancer писал(а): Для меня была загадка в пункте "причина разрыва"... думала как-то странно для мужчины "денежный интерес" ради любви и все в таком духе, теперь все стало на свои места.. Честно, считала что бред толкую
Это просто у мужчины бред в голове))
Вообще, он очень интересный товарищ. Женился по расчёту, но всё время пытался меня убедить, что любит свою семью. У нас часто возникали споры по этому поводу. Он же не скрывал и открыто говорил, что жену никогда не любил, да и вообще никого не любил. И вот когда я ему говорила "Существует два вида брака: по любви и по расчёту. Ты говоришь, что никого не любишь, значит у тебя второй вариант - брак по расчёту с твоей стороны" и он замолкал. Он пришёл из армии и его занесло в парикмахерскую, стригла его женщина, которая позже стала его женой. Она его на 8 лет старше, у неё на тот момент был уже сын от первого брака, большая трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом, новая машина и не плохой доход. А он мальчик из бедной семьи, который ничего в своей жизни не видел. Она его подобрала, отмыла, учится отправила, в ментовку устроила, ключи от машины вручила и в квартире прописала)) И тут вдруг он меня встретил, да ещё и в одном доме живём и вот тут то начался у него личный ад: влюбился и как выяснилось на всю жизнь)) И вот вроде я всегда была рядом и в тоже время далека. Да, у него на первый план всегда выходили деньги, но это оказывается поправимо и жизнь всё расставила по своим местам. Вот сейчас мы расстались и этот разрыв был просто необходим, он наконец то таки понял, что нуждается во мне и телесный комфорт в корне отличается от душевного комфорта. Всегда считала дурью утверждение "С милым рай и в шалаше", а вот теперь и я осознала - к чёрту удобства, лишь бы душа была на месте.
А почему я сама не делаю первой шаг и не буду его делать, а всё потому, что не хочу провоцировать своими действиями его выбор. Я хочу, чтобы он совершенно осознанно ко мне вернулся, без моих манипуляций. Я даже перестала ездить к родителям (они сами ко мне приезжают, знают про мою эту ситуацию), чтобы не было случайной встречи с ним возле их дома. Нужна - Сам ко мне приедет)) А он приедет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 31 дек 2017, 00:22

Акулин@
Да у вас не жизнь, а сериал :wink: А как долго вы уже в разлуке, что полностью его избегаете? Давно разошлись? Осознанный выбор мужчины это конечно хорошо. Но ... эммм, как бы так сказать, чтоб Вы не обиделись, а зачем такой альфонс нужен?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Акулин@ » 31 дек 2017, 00:52

Lancer писал(а): Да у вас не жизнь, а сериал
Да Да))) Я даже умудрилась после расставания начать встречаться с его лучшим другом))) У Димы ум за разум зашёл от такой новости. После нескольких месяцев молчания он мне такого написал в смс, жуть просто)) А лучший друг меня всё убеждал "Не, ну Димка нормальный, он поймёт, я его со школы знаю. Вы же расстались")) Но Димка не понял, видимо не настолько нормальный оказался. После того, как Димка узнал всё, его лучший друг написал мне на ровном месте "Тебе нужен Раб, я таким не являюсь", я подобной дури давно не слышала. И ответила тогда "Лечите голову мальчики. Это Вам как бонус такой от знакомства со мной: сидеть на пару с Димкой за бутылкой водки и сопли свои размазывать по столу - А вот Танька....")))
Lancer писал(а): А как долго вы уже в разлуке, что полностью его избегаете? Давно разошлись?
Третий год мы не видимся. Но это нормально, мы и первый раз расставались на несколько лет. Ему просто необходимо это время, чтобы в очередной раз убедится, что не получается меня забыть.
Lancer писал(а): Осознанный выбор мужчины это конечно хорошо. Но ... эммм, как бы так сказать, чтоб Вы не обиделись, а зачем такой альфонс нужен?
Вовсе не обидели)) Альфонс - это он с женой. Со мной немного по другому - я не работаю и работать не собираюсь. Поэтому альфонс - это я))

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Ната21 » 01 янв 2018, 02:39

Lancer Добрый вечер. Вижу что вы закончили набор но я очень, очень вас прошу посмотреть и моего бывшего если время будет как-то. Он перевернул всю мою жизнь на 360 градусов, оставил нас с дочкой и ничего о нем не знаем уже два года. Наталья, 21/06/1981 и Штефан 21/02/1988. Спасибо и с Новым Годом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Аравис » 02 янв 2018, 04:19

Lancer, доброй ночи и с наступившим новым годом. @}->-- К сожалению, не увидела раньше Ваш набор на практику. Жаль, что Вы уже никого не набираете... Если будет открыт набор, можно меня включить? С бывшим расстались 4 года назад, но как-то не очень гладко, много причин... До сих пор тяга друг к другу есть у обоих, только по-разному выражается, оба не можем ни с кем завести отношения в течение этого времени.
Антонина - 16.01.1984 и Владимир - 27.07.1987.
Спасибо
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Valya 2017 » 02 янв 2018, 18:02

Мы помирились спасибо вам огромное :love: :love: :love: :bravo:
Вложения
ТАРО Расклад на бывшего до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ - IMG_20171230_110514_0.jpg
ТАРО Расклад на бывшего до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ - IMG_20171230_110514_0.jpg (172.51 КБ) 343 просмотра
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 03 янв 2018, 15:42

Ната21
Аравис
Спасибо большое, что моя тема привлекла ваше внимания. Сейчас с этими праздниками голова идет кругом. Не могу ничего обещать, разберусь с очередью и посмотрим @}->--
Valya 2017
Очень за Вас рада!!! Счастья @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение vjqvbh » 03 янв 2018, 18:50

Добрый вечер))) не поздно еще записаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 04 янв 2018, 01:32

vjqvbh
Здравствуйте, официально набор остановлен.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение masechka » 04 янв 2018, 01:47

Добрый вечер. Может быть можно встать в резерв?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 04 янв 2018, 02:08

Anastasiya_vl
1. Отношения в недалеком прошлом мне карты показали уже как на финишной прямой. Между вами нет теплоты, нет чувств..нет романтики, все очень остро. Что ни слово, то в штыки. Какие-то мелкие споры, недоговорки, и постепенное отдаление друг от друга.
2. Он к вам относился прям с агрессией. Вот раздражало мужчину практически все. Он ощетинился против вас и подход к нему очень тяжело было найти. У вас к нему было много обид, а он мог бросить слова в ваш адрес не задумываясь.
3. Да и у Вас уже к Мужчине не осталось ничего практически. Все эти сцены-скандалы вымотали, что уже не хотелось ничего. Ни проблемы решать, ни разговаривать, ничего не выяснять. В душе конечно надеялись на положительный исход, что выйдете из кризиса, что попробуете заново. Но каждый раз это хождение по мукам. Ничего нового. Обессилены такой любовью.
4. Сейчас у него нет к вам чувств сожаления о разрыве. И чувств тоски не вижу у него. По картам выпало вообще, что он далек мыслями о вашем совместном прошлом, он это давно пережил, и ничего его не заботит, о том "как вы", "с кем вы" и тд. Мужчине живется хорошо и без Вас.
5. У вас же к нему остались в душе какие-то переживания, воспоминания с теплотой. Могу сказать что вы к нему не совсем остыли. Не то чтобы любовь и страдаете, нет.. но вот воспоминания о мужчине присутствуют. Да. Хотелось бы больше вам общаться, может быть видеть. Где-то глубоко в душе, вы не отпустили его.
6. Причина разрыва. Не вижу ничего конкретного. Не было такой вот причины прям одной, из-за которой вы разошлись. Просто между вами было много всего. Очень длительная связь между вами, жили вместе или женаты.. быт совместный. Просто ушла любовь, страсть отошла на второй план, все проблемы, дела, хлопоты семейные. Все по чуть-чуть копилось копилось, претензии еще финансового плана появлялись, ну и так постепенно все дошло до точки.
7. Чем привлекает? Вы до сих пор не можете его забыть, это так. В ваших воспоминаниях он такой мужчина, который знал, как на вас влиять. Он манил вас к себе, потом отпускал. Такой характер у него, харизма. Это невидимая нить. Но отказаться от таких отношений по доброй воле очень трудно. Он каким-то образом действовал на вас магнетически. И как бы не обижал, вы его все равно готовы были простить.
8. Показывают мне карты, что вы долго подходили к решению, расстаться или нет. Вот у мужчины не было четкой позиции. Он будто с вами играл. Что отталкивает от него. Вот это отсутствие четкости и ясности. Но скорей всего, это вам была представлена такая сторона, что он мечется и не знает что выбрать. На самом деле, не хотел бросать, пока не наладится в другом месте. И это не совсем другая женщина, а вообще в целом. Хотел подготовить все, а вам говорил о своих сомнениях.
9. Шансов тут на восстановление отношений мало. Я бы сказала, что их уже нет. Прошлое осталось уже в прошлом, и ворошить его не стоит. Вам необходимо двигаться дальше. А его отпустить.
10. Если окажетесь снова вместе, то пара будет существовать без любви, а жить просто как соседи. Без романтики, без ласки и нежности. Причем это обоюдно. Что он не будет чувств проявлять, да и вы к нему уже остыли. Просто у вас такая ностальгия по прошлым отношениям, пока еще не наладили свою жизнь личную.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 05 янв 2018, 01:46

Yuta1986
1. Отношения между вами были непонятными. Причем идут у меня обманы, возможно измены были. Все полно тайн и загадок. Было непонятно вы вместе или нет. Отношения очень такие шаткие и нестабильные.
2. Его к вам чувства он сам в себе подавлял. Не имел желания привыкать к Вам, боялся влюбиться что-ли. Вот он бы и рад развивать все с вами, но тут его комплексы, или даже личный страх превыше всего. Страх остаться брошенным, страх предательства.. Сомнения в том, а действительно ли Вы его половинка.
3. У вас же эта его замкнутость вызывала столько чувств. И ревность и агрессию, хотели получить взаимность сразу. Торопили события. И с вашей стороны были конфликты. Инициатором разборок выпали именно Вы. Мужчина как-то лояльней к этому относился. А вам конечно нужно было знать четко и ясно его позицию, вообще какие планы на будущее.
4. Сейчас с его стороны к Вам остались воспоминания, но не такие яркие. Все-таки он от вас отдалился, охладел. Не вижу желания наладить контакт. Может быть пересекаетесь, или переписки имеются, но это все как-то отдаленно.
5. У вас к нему тоже есть остаточные чувства. Вспоминаете достаточно часто. И только хорошее. Нет к нему претензий или злости. Вы бы пошли на контакт, если б почувствовали что ему это тоже необходимо.
6. Причиной разрыва мне показали отсутствие роста у отношений, зашли в тупик и не знали как двигаться дальше. Развивать совместное или расходится каждый по своей дороге. Не было у вас совместных планов. Стояли на одной точке долгое время. Нет у вас определенности. На том и разошлись.
7. Тут вас больше привлекало его отстраненность. Вам хотелось его сломить и завоевать. Приручить дикого зверя, так скажем. У него характер сильный, мощная харизма. Такой мужской авторитет у мужчины присутствует.
8. Вы в нем явно разочаровались. Считали его совершенно другим человеком, каким он казался, а когда узнали лучше, то тут вас ожидал сюрприз. В отношениях человек не стремился к чему-то. Не стремился сделать лучше, не стремился сохранить пару. Для него проще было пропасть, игнорить, проблему не решать, а убегать. Уходить от разговоров, уходить от выяснений. И ваши вопросы оставались без ответа.
9. Есть возможность, что вы еще будете вместе, по крайней мере карты показывают, что в перспективе такой вариант возможен. Между вами не потеряна до конца та связь. Зацепить есть за что. Но будет ли вам это нужно - это уже другой вопрос.
10. И как следствие, что ожидает ваши отношения, если вдруг вы снова будете вместе... Ничего нового, у каждого идет одиночество. Вместе, но каждый сам с собой наедине. Так и не найдете общих точек касания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Yuta1986 » 05 янв 2018, 18:24

Lancer
Добрый день. Вот моя ОС по раскладу.
| +
Lancer писал(а): 1. Отношения между вами были непонятными. Причем идут у меня обманы, возможно измены были. Все полно тайн и загадок. Было непонятно вы вместе или нет. Отношения очень такие шаткие и нестабильные.
Отношения действительно были нестабильными, было много вранья и обмана с его стороны. Расходились и снова сходились, то мы просто друзья, то уже пара. В общем, было все весьма запутанно.
Lancer писал(а): 2. Его к вам чувства он сам в себе подавлял. Не имел желания привыкать к Вам, боялся влюбиться что-ли. Вот он бы и рад развивать все с вами, но тут его комплексы, или даже личный страх превыше всего. Страх остаться брошенным, страх предательства.. Сомнения в том, а действительно ли Вы его половинка.
Свои чувства он действительно старался особо не проявлять.
Lancer писал(а): 3. У вас же эта его замкнутость вызывала столько чувств. И ревность и агрессию, хотели получить взаимность сразу. Торопили события. И с вашей стороны были конфликты. Инициатором разборок выпали именно Вы. Мужчина как-то лояльней к этому относился. А вам конечно нужно было знать четко и ясно его позицию, вообще какие планы на будущее.
Да, меня временами выводила из себя его отстраненность. Хотелось видеть в ответ какую-то взаимность, знать что он вообще чувствует, ну и, кончено, планы на будущее. От него хотя и было сказано много красивых обещаний о замечательной дальнейшей совместной жизни, но это было лишь на словах, действий никаких.
Lancer писал(а): 4. Сейчас с его стороны к Вам остались воспоминания, но не такие яркие. Все-таки он от вас отдалился, охладел. Не вижу желания наладить контакт. Может быть пересекаетесь, или переписки имеются, но это все как-то отдаленно.
Насчет его нынешних чувств сказать ничего не могу. Мы расстались в июле. В первые пару месяцев я сама пыталась как-то наладить общение, но ему это было не нужно. Потом я оставила его в покое, и несколько месяцев мы не общались вообще никак. А сейчас он стал сам выходить на связь (пишет смс, поздравляет с праздниками, присылает какие-то видео-ролики и картинки).
Lancer писал(а): 5. У вас к нему тоже есть остаточные чувства. Вспоминаете достаточно часто. И только хорошее. Нет к нему претензий или злости. Вы бы пошли на контакт, если б почувствовали что ему это тоже необходимо.
Да, иногда вспоминаю о нем и о тех моментах, когда все было хорошо. Злость и претензии к нему все-таки есть, но уже не столь сильные как сразу после расставания. На контакт может быть и пошла бы, но только чисто общение.
Lancer писал(а): 6. Причиной разрыва мне показали отсутствие роста у отношений, зашли в тупик и не знали как двигаться дальше. Развивать совместное или расходится каждый по своей дороге. Не было у вас совместных планов. Стояли на одной точке долгое время. Нет у вас определенности. На том и разошлись.
Это была одна из причин расставания. Как уже говорила ранее, планов и обещаний на словах было много, но дальше красивых речей дело не шло.
Lancer писал(а): 7. Тут вас больше привлекало его отстраненность. Вам хотелось его сломить и завоевать. Приручить дикого зверя, так скажем. У него характер сильный, мощная харизма. Такой мужской авторитет у мужчины присутствует.
Да, есть у него харизма, которая привлекает внимание. Действительно было желание завоевать.
Lancer писал(а): 8. Вы в нем явно разочаровались. Считали его совершенно другим человеком, каким он казался, а когда узнали лучше, то тут вас ожидал сюрприз. В отношениях человек не стремился к чему-то. Не стремился сделать лучше, не стремился сохранить пару. Для него проще было пропасть, игнорить, проблему не решать, а убегать. Уходить от разговоров, уходить от выяснений. И ваши вопросы оставались без ответа.
Да, я в нем очень сильно разочаровалась. Изначально сложилось о нем мнение, которое в итоге оказалось ошибочное. Ждала от него, как от мужчины, каких-то действий, но, как вы и сказали, ему проще сбежать от проблем, чем решать их. Это и было главной причиной наших раздоров, так как никакой ясности и надежности.
Lancer писал(а): 9. Есть возможность, что вы еще будете вместе, по крайней мере карты показывают, что в перспективе такой вариант возможен. Между вами не потеряна до конца та связь. Зацепить есть за что. Но будет ли вам это нужно - это уже другой вопрос.
Какие-то остаточные чувства возможно еще и остались у обоих. Но возвращать отношения у меня желания больше нет. Уже было несколько попыток, но все они заканчивались одинаково, поэтому совершать вновь ту же ошибку я не хочу, все равно ничего не изменится.
Lancer писал(а): 10. И как следствие, что ожидает ваши отношения, если вдруг вы снова будете вместе... Ничего нового, у каждого идет одиночество. Вместе, но каждый сам с собой наедине. Так и не найдете общих точек касания.
Да, вы правы. Я уже поняла всю безнадежность наших отношений, поэтому не вижу смысла начинать все заново.
Спасибо Вам огромное за просмотр. Все сказали очень точно! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение angelapharmaceut2006 » 05 янв 2018, 23:24

Lancer, тоже встану в резерв, вдруг повезёт @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение yliana87 » 08 янв 2018, 02:21

Доброй ночи!
Вадим 27.10.1984
Юлия 13.12.1987
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 08 янв 2018, 15:37

angelapharmaceut2006
yliana87
Добрый день!!! Девочки, я очень-очень не успеваю, смотрю основную очередь! За всякие "резервы" и "постою подожду" ответственности не несу :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»