Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Закрыт

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 30 дек 2017, 10:41

le222 писал(а): В 2018 году вы ощутите себя свободной. Самое главное условие для того, чтоб год был удачным - соединение внутреннего покоя и внешней активности. Нужно четко представлять свои цели, не допуская внутренних сомнений и переживаний. Неплохой период в финансовой сфере. Большую часть времени посвящайте работе, бизнесу. Однако сорить деньгами нельзя, лучше их вкладывать в проэкты, коорые принесут еще большую прибыль.
Возможны манипуляции вами с целью отъема денег, не поддавайтесь на эти провокации.
Спасибо за прогноз!
Мне как раз не хватает внутреннего покоя и внешней активности) Значит будем работать над этим) Я пока в декрете, если в финансовой сфере неплохой период, значит получится найти работу) Это радует)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение queen_snow » 30 дек 2017, 15:26

Моя ОС
Ещё раз спасибо за просмотр :wink:
le222 писал(а): queen_snow
В 2017 году нужно было быть терпеливой. Все двигалось малыми шажками (хотя могло показаться, что ничего не происходило). Нужно было ставить себе малые задачи и решать одну за одной. Что давало вам шанс сделать что-то основательно. Не нужно было ссориться с друзьями и знакомыми по мелочам, переусердствовать в рабоче, чтоб не сломать себя. В начале года финансовое положение могло быть хуже чем в конце (то есть сейчас должно было наладиться)
Вы правы терпения мне в этом году не помешало бы иметь побольше, особенно в отношениях с МЧ. Отношения наши в 2017 году развивались действительно малыми шажками, но положительная динамика есть. Были в уходящем году и
срывы и ссоры с домашними, коллегами и просто знакомыми и не только по пустякам. С моими финансами просто в точку - ещё в начале года я была безработной, а сейчас работаю и недавно повысили зарплату. Работа у меня сейчас действительно на износ и иногда приходят мысли искать новую
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение draga » 30 дек 2017, 20:01

le222 писал(а): draga
В 2017 году следовало наслаждаться семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме. Не следовало куда-то метаться (менять место жительства, работу, партнера), так как потом могли про это пожалеть. Так же нужно было воздерживаться от дальних путешествий, которые вам могли спонтанно предложить. Не ввязываться в авантюры.
Со всеми нужно было сохранять мирные отношения (имею ввиду родственников) и лучше было пойти на не очень выгодный для себя компромисс, чем ввязываться в долгую войну. Родственники могли помочь в сложной ситуации.
В сущности, так и прошел год, в семейном кругу, никуда не ездила. Насчет родни тоже правы, была острая ситуация, но старалась сохранить, как Вы и написали, мирные отношения. Но, думаю, на следующий год война неминуема!

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 02 янв 2018, 19:31

queen_snow
2018 Год будет положительным. В вашей жизни начнется что-то новое, способное кардинальным образом изменить судьбу. Однако эти перемены возможны при определенных усилиях с вашей стороны.Обстоятельства будут складываться так, что зревшие до этого процессы выйдцт наружу и могут привести за собой энергию для создания чего-то, отличного от того, что было. Однако следует проявлять разумность и максимально адекватно оценивать реальные возможности, чтоб не строить планы на будущее на переоценке своих сил. Котролируйте свои эмоции, но и не будьте слишком зажаты. Возможен новый этап в любовных отношениях, но это при условии, что вы проявите активность.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 02 янв 2018, 19:37

vikavika12
Этот 2018 год будет для вас ровным. Уделяйте больше внимания качеству всего, а не размеру и количеству. Не требуйте от себя слишком многого и не ожидайте от судьбы безмерных щедрот. Чем скромнее будут претензии, тем больше счастья и радости сможете получить от того, что вас ожидает, в противном случае можете потерять даже то, что имеете. Пусть все идет своим чередом, не торопите события.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение vikavika12 » 02 янв 2018, 19:56

le222 писал(а): vikavika12
Этот 2018 год будет для вас ровным. Уделяйте больше внимания качеству всего, а не размеру и количеству. Не требуйте от себя слишком многого и не ожидайте от судьбы безмерных щедрот. Чем скромнее будут претензии, тем больше счастья и радости сможете получить от того, что вас ожидает, в противном случае можете потерять даже то, что имеете. Пусть все идет своим чередом, не торопите события.
Спасибо большое, постараюсь именно так и делать) последние несколько слышу Советы что мне не нужно торопить события, а я наоборот всегда хочу все сразу получить и не знаю как это контролировать) буду стараться)

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение le222 » 02 янв 2018, 22:51

draga
В 2018 году вы должны просто двигаться вперед, тщательно продумывая каждый шаг, защищая себя, но не вступая в длительные бои. Попытайтесь дать максимальный отпор вашим недругам и тем, кто захочет причинить вам зло. Осложнить жизнь могут также и друзья, подвергая вас искушениям и соблазнам, но не из желания навредить, а по причине непонимания вашей жизненной ситуации. В этом периоде вы должны "плыть по течению", но не пассивно двигаться, а использовать энергию обстоятельств и событий, которые происходят сами собой. Финансовые дела существенно поправятся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение draga » 03 янв 2018, 13:03

le222 писал(а): draga
В 2018 году вы должны просто двигаться вперед, тщательно продумывая каждый шаг, защищая себя, но не вступая в длительные бои. Попытайтесь дать максимальный отпор вашим недругам и тем, кто захочет причинить вам зло. Осложнить жизнь могут также и друзья, подвергая вас искушениям и соблазнам, но не из желания навредить, а по причине непонимания вашей жизненной ситуации. В этом периоде вы должны "плыть по течению", но не пассивно двигаться, а использовать энергию обстоятельств и событий, которые происходят сами собой. Финансовые дела существенно поправятся.
Благодарю за хороший прогноз! Надо будет запомнить Ваши советы! С Новым Годом! :wink: @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Характеристика 2017 года по дате рождения. Китайская нумерология. До 03.01. Пока СТОП НАБОР

Сообщение queen_snow » 04 янв 2018, 09:51

le222 писал(а): queen_snow
2018 Год будет положительным. В вашей жизни начнется что-то новое, способное кардинальным образом изменить судьбу.
А это "что-то новое" в личной жизни или работе произойдёт? Можно поподробней?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»