Цыганский оракул до 10.02.18

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение russet » 10 фев 2018, 13:43

Rocksa писал(а):
russet писал(а): интересует личная жизнь - будут ли какие-то изменения, что будет происходить, на время тренировки.
(сообщение-ребенок-верность пп) - ситуация в личной жизни должна изменится, произойдет зарождение чего-то нового. Что то типо интернет знакомства.
Rocksa, добрый день! Моя обратная связь. Действительно познакомилась в интернете с МЧ, начали переписываться. Правда до встречи личной пока не дошло. Как-то затихло дальнейшее общение сейчас. Спасибо за просмотр!)

Naducha

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Naducha » 10 фев 2018, 17:24

Rocksa писал(а):
Naducha писал(а): Интересует личная жизнь
(офицер-веселье-гадалка) - Ну у вас какие-то приятные моменты должны быть в личной жизни, приятно проведете время с мужчиной)
Здравствуйте! Даю ОС. Приятных моментов так и не было. Всё как-то напряженно было. Выяснение отношений. Слёз много было. Могу только сказать, что на сегодня в личной жизни как-то все более-менее стабилизировалось. Спасибо за просмотр.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение ИринаКудряшова » 10 фев 2018, 19:21

Rocksa писал(а): ИринаКудряшова
1. Как муж относится к вопросу переезда? (надежда-дом-вдовец) - ну он Хозяин своего дома, это его крепость просто, его тихая гавань, которую он покидать не желает. Он готов идти на жертвы, ради того что бы жить там.
2. Как дочь относится к вопросу переезда?(любовница- печаль-враг) - для нее там все чужое, ей там скучно и грустно. Она чувствует там себя не своем месте.
3.Как будет складываться ситуация в течении месяца?(письмо-гнев-неискренность) - пустые, эмоциональные разговоры, причем там просто эмоции, никакой полезной информации. Знаете как попытки уйти от ответа, и правду сказать и не обидеть.
4. Совет для вас (несчастье-вдова-вдовец)- цените то что есть, что бы в погоне за большим не остаться совсем ни с чем.

Финансовое положение посмотрю вторым кругом если успею)
Здравствуйте!
Переезда не состоялось, верно. Разговоры идут на эту тему но пока бездейственно.
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 10 фев 2018, 20:25

Rocksa писал(а):
ВасилисаПрекрасная писал(а): Доброй ночи) Извините, можно убрать фото возможно вы его сохраните)
да, можете убрать.
Прогноз в ЛЖ на месяц - (враг пп - священник пп - гадалка) - будет напряжение в отношениях, но оно легко преодолимо, причем вы сами знаете как его преодолеть)
Прогноз в финансовой сфере на месяц - (подарок-болезнь-любовь) - будете нуждаться в деньгах и вы их собственно получите. Может придут откуда не ждали, как помощь от кого-то.
Здравствуйте!
Личная жизнь: Напряжение в отношениях присутствовало, при чем немаленькое такое, как раздражение в сторону друг друга. Ссоры заканчивались примирением конечно, но осадок остался пока. Я знаю как избежать ссор, какой нужно быть с мужем, но так тяжело мне это даётся, кто бы знал)))
Финансовая сторона: в деньгах мы нуждаемся, так как мужу по ошибке в бухгалтерии не перевели аванс. Были некоторые займы мелкие. Но только если помощь со стороны в виде займа небольшого. Больше помощи не было.
Спасибо Вам @}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Бестия%%% » 11 фев 2018, 19:00

Rocksa
Rocksa писал(а): Бестия%%%
Бестия%%% писал(а): Какая обстановка на работе до конца тренировки, чего ждать?
1. Обстановка на работе? (возлюбленный-желание-немного-денег) - будете иметь дело с мужчиной, с коллегой может совместная работа или начальник мужчина? Работы будет не много, а у вас наоборот будет много энтузиазма, будете рваться в бой)
2. Отношения с коллегами? (болезнь) - как то не очень будет, вы больше сами по себе будете.
3. Отношение с начальством? (подарок) - вот с начальством все замечательно, могут даже порадовать чем-то (премию или работу интересную подкинут)
4. Эмоциональное состояние? (постоянство) - ну работа и работа) она есть и на нее надо ходить))
Доброго времени суток! @}->--
Полный ос как и обещала.
1.Как и говорила коллектив практически весь мужской поэтому и работа постоянна с кем то из мужчин, но вот что б тесно что то одно на двоих не было. Работы действительно немного было, но и энтузиазма не наблюдалось)
2. Все верно сама по себе!
3.Ох как порадовал)))) в отпуск уходил)))
4. Даааа...день сурка...встала пошла...ушла и так по кругу...есть слово надо.
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение Rocksa » 11 фев 2018, 19:41

russet
Naducha
ВасилисаПрекрасная
Бестия%%%
спасибо большое за ОС, очень полезно для меня)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение МуркаЯ » 12 фев 2018, 05:53

Rocksa
Rocksa писал(а): МуркаЯ писал(а):
Источник цитаты Появятся серьёзные отношения до конца тренировки?

(ревность-болезнь-любовь) - к сожалению нет
Отношения появились :smile: а на сколько они серьезные покажет время. Благодарю! @}->--

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Цыганский оракул до 10.02.18

Сообщение ПотеряФка » 14 фев 2018, 16:23

Rocksa
Прошу прощения,что с задержкой.
1) встречи были. Даже с теми кого не ожидала увидеть. :wink:
2) и самое важное для меня. Я нашла именно тот вариант,что хотела. Дом именно такой ,о котором мечтала. Пока не ясно куплю его или нет((( но,буду надеяться на лучшее @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»